Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День четвертый


Игра № 82 "Marvel's Team" День четвертый

Сообщений 901 страница 930 из 944

1

Добро пожаловать в мир комиксов Marvel

http://img.haberler.com/haber/979/super-kahramanlarin-devri-kapaniyor-mu-spielb-7673979_x_o.jpg

Предистория

Предпосылками для введения акта о регистрации послужил ряд случаев разбойных нападений и нарушений правопорядка сверхлюдьми. Последней каплей стал взрыв, созданный мутантом-преступником Нитро, уничтоживший все в радиусе в несколько миль. В том числе пострадала одна из средних школ города, находившаяся неподалеку от эпицентра взрыва. Несчастный случай унес жизни более 900 детей, а шокированная произошедшим общественность тут же потребовала от правительства немедленного принятия мер. Вскоре после этих событий, различным нападениям со стороны простых граждан подвергаются другие люди со сверхспособностями, никак не причастные к недавнему трагическому происшествию, ведущие спокойную, мирную жизнь.

В связи со сложившейся ситуацией президент США принимает решение в скором времени провести регистрацию супергероев. Сверхлюди будут обязаны раскрыть свою личность, пройти обучение как обычные федеральные агенты и работать на правительство, по-прежнему помогая миру и людям, но уже официально.

Глава Щ.И.Т.а Мария Хилл сообщает Капитану Америке, что закон о регистрации все же появится, и отдает Роджерсу приказ арестовать всех супергероев, которые не согласятся с регистрацией. Капитан отказывается подчиняться, более того, он сам выступает против будущего закона. Тогда Мария Хилл приказывает арестовать самого Капитана Америку, но тому все же удается бежать из штаба Щ.И.Т.а. В последствие Рождерс уходит в подполье и начинает собирать команду супергероев, не согласных с актом регистрации. Так он становится лидером движения Сопротивления.
СМИ активно обсуждают предстоящую реформу и бегство Капитана Америки, Конгресс шокирован поступком Капитана, а Россомаха, ставший лидером среди супергероев, поддержавших акт регистрации, обещает найти нового лидера для суперлюдей.
Удастся ли другим супергероям и дальше придерживаться нейтралитета? Останется ли Фантастическая Четверка на стороне нового закона? А на чьей стороне будешь ты?

Иллюминаты ( город)


Условия победы:  избавиться от Фантастической четверки, Максимуса и Мистик.

Город роли

1. Железный Человек
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a5/Iron_man.jpg

НД: проверка на принадлежность к Фантастической Четверке
ДД: игровым Днём может единожды убить  одного игрока до окончания голосования. Убитый объявляется вместе с итогами голосования.
Особенность: защита от одного покушения.
Вербовка -

2. Зверь

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ad/Beastastonishing.jpg

НД: защита игрока от гибели. Игрок и Зверь остаются живы (Зверь узнаёт роль защищённого). Не может ходить к одному и тому же игроку два раза подряд. В случае повторной успешной защиты Зверь выходит из игры вместо цели. При покушении на Зверя погибают оба.

Особенность: вербовка +
3. Капитан Америка

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/4d/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg

НД: сравнение стороны двух игроков( мирный, мафия, маньяк )  Нельзя сравнивать одних и тех же игроков дважды, нельзя сравнивать себя с кем-либо. Каждую вторую ночь результаты будут опубликованы в итогах.

Особенность: вербовка -

4. Профессор Икс
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e9/Professor_x.jpg

НД-01: точечное лечение любого игрока ночью. Одного и того же игрока нельзя лечить 2 ночи подряд.
НД-02: Лечение от роли  (мафия, маньяк, культ). Если игроков  =, <15 способность пропадает. Не может лечить от одной и той же роли две ночи подряд. Способность лечить от роли дважды за игру.

Примечание: если доктор был ночью в блоке, то попытка лечения засчитывается.

Особенность: вербовка -

5. Чёрная Пантера

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2c/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28Marvel%29.jpg

НД: блок НД игрока . Каждую вторую Ночь + голос игрока. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: вербовка -

6. Халк

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/bf/Hulk-comics.jpg

НД: перевод НД игрока А на игрока В. На себя переводить не может.
Особенность: Вербовка +

7. Мистер Фантастик
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/42/Mister_f.jpg

НД: нет. Не лечится, не вешается. При убийстве Мистера Фантастик убийца получает отмазку на дневном голосовании. Отмазка используется текущим игровым днём.
Особенность: вербовка -

8. Медуза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9d/Medusa_Inhumans.jpg

НД: узнаёт, к кому ходил игрок. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: вербовка +

9. Гроза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2e/Stormmarvel.jpg

НД: видит всех гостей цели. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: в случае смерти рандомно представляется любой ролью. Вербовка -

10. Нэмор
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cc/Namor_%28Marvel_Comics%29.jpg

ДД: может оправдать любого игрока на суде, если считает того невиновным. Тогда будет повешен второй по кол-ву набранных голосов игрок. При ничье никто не виснет.
Особенность : вербовка +

11. Иллюминаты 4 игрока
НД: нет.

Особенность:  при гибели Чёрной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  один из иллюминатов получает одно из их НД рандомно. При этом роль остаётся таже- иллюминат. Не может быть завербован. Если иллюминат был вербован Мистик, то он не может получить НД. 

Все иллюминаты имеют особенность

Вербовка + (1)

Вербовка - (3)

Фантастическая Четвёрка (Мафия)

Цели: избавиться от  Иллюминатов, Максимуса , иметь численное преимущество над Мистик. Не вербуемы.

Мафия роли

1. Росомаха.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d9/Wolverine_x.jpg

НД-01: убийство одного игрока ночью без палева.
НД-02: двойное убийство. Вероятность палева босса 75%.
НД-03: . Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: может убивать и запугивать одного и того же игрока (игроков) неограниченное количество раз.

Роль босса передаётся согласно иерархии : ранг 2, ранг 3, журналист, замещая своё Нд на Нд босса.

2. Женщина-неведимка (Ранг № 2).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0a/Sue_storm.jpg

НД: до выхода из игры Босса не имеет НД. После его выхода из игры получает те же НД.
Особенность: в случае выхода из игры (в т.ч. повеса) маскируется под выбранную роль. Роль сообщает при приёме НД на ночь.

3. Существо (Шантажист ранг  № 3).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c6/Thing01.jpg

НД: блок НД выбранного игрока. каждую вторую ночь с лишением голоса Днем, указывается в итогах.  Не может блокировать одного и того же  игрока два раза подряд.
Теряет своё Нд, когда становится боссом.

4. Человек-Факел (Журналист).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0f/Human_Torch.jpg

НД: проверяет игрока на роль.
Особенность: имеет защиту от одной казни.

Бонус: при убийстве Железного Человека получают дополнительный единичный выстрел днем без палева босса. Труп оглашается вместе с итогами голосования.

Максимус (Маньяк)

Маньяк роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/13/Maximus_Inhumans.jpg

Не вербуем.
Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки, Фантастической Четверки и Мистик.
В случае устранения Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  единолично - побеждает.
Убивает каждую ночь.

НД: убить одного игрока ночью

Особенность: имеет иммунитет   к одному ночному убийству, не касается дневного.  В случае покушения узнаёт об этом в ЛС через ведущего.

Мистик (Культ-Маньяк)

Культ роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7c/Mystique_Raven_Darkholme.jpg

Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс, Капитана Америки, Фантастической Четверки и Максимума. В случае если из Фантастической Четвёрки  остались ранг 2 и Журналист , а Мистик имеет над ними численное преимущество, побеждает.

НД-01: Травление 1 игрока за ночь. Отравленный умирает следующей ночью. Отравленный лечится только в день отравления. На следующий день лечение не проходит, жертва умирает.
НД-02: вербовка 1 игрока за ночь. Не могут быть завербованы игроки с особенностью "не вербуем".
Особенность: неуязвима для убийства первой ночью. Роль Мистик всегда оглашается в итогах при её смерти. Можно использовать только одно Нд ночью. Вербуемые иллюминаты теряют своё основное НД.

Правила
1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/ Лжевскрытия запрещены. В игру введены записки. За любые намёки на роль или нд игрок будет удалён без раскрытия стороны.
3. Игра начинается с ночи.
4. Дневное  голосование в отдельной теме. Роли казнённых раскрываются с вероятностью 50%. Флажок плавающий.
5. Роли игроков, убитых ночью  раскрываются полностью.
6. Записки пишутся только от роли. В ней вы можно указать результаты своего Нд только  за одну прошедшую ночь, цели настоящие или выдуманные.
7. В записках строго запрещено вскрывать ник и свою роль. Записки будут цензурированы ГМ.
8.Лимит по запискам: город, маньяк, культ имеют право на написание 2 записок за всю игру. Иллюминаты (мж без нд) записки не пишут. Мафия имеет право на написание 2 записок за ночь.
9. За нарушение правил, а также за любую попытку обхода существующих- удаление из игры и модкил без раскрытия роли.
10. И главное правило: помните, что Вы играете в удовольствие!

расписание

Расписание:
День первый понедельник-вторник , прием нд до 22.30
День второй вторник-среда голосование до 22.15-22.30 включительно. Прием нд до 23.00
Далее циклично.

приоритеты

Приоритеты:
1. Блок
2. Перевод НД
3. Проверка
4. Убийства одновременно
5. Вербовка
6. Лечение, защита
7. Слежка
8. Маскировка

Связь с ведущей скайп olga.lazarevich1  и ЛС форума.

Список участников:
1.Enzo
2.Fox День 1 Медуза
3.Alex306
4.Сальвия
5.trium День 2 без раскрытия стороны
6. РэдДи
7. Lolbabe
8. ЛОГАШ День 3 без раскрытия роли
9. Вишенка Ночь 3 иллюминат без нд
10. Kras
11. Анноушка
12 Нелепость
13. Madlena День 1 ДД Мистер Фантастик
14.Nightmare
15. Sergey Ace Ночь 1 Капитан Америка
16. Ada Wong замена Слон
17. Люсиль МК без раскрытия стороны
18. Moonknight
19. Эмилия Ночь 3 Человек-Факел
20. Akjen

Хронология

Ночь 1 Sergey Ace Капитан Америка

записки

***
Отправил Анноушку пить чай к Лоле. Халк.
***
В эфире радио свобода: эту ночь я проведу с Сержем и Лолой. Ваш кэп.
***
Блокировал Moonknight. Черная Пантера.

День 1
Fox Медуза
ДД Madlena Мистер Фантастик
Ночь 2 Никто не убит. Голоса лишены Enzo, Логаш

записки

***
Damn you, Madlena, and your superior mind!

***
Это доктор, в первый ход от роли не лечил.

***
Вчера я удачно зашла. У Sergey Ace было двое гостей - Эмилия и trium. Ваша Гроза.
***
Муннайта на Ди. Халк

.

День 2
trium без раскрытия роли

Ночь 3
Вишенка иллюминат вербовка -
Эмилия Человек-Факел

записки

***
На второй казни у меня не было клиентов. Ваш Немор.
***
Руку Триуму не протягивал. Ваш Нэмор.
***
Ночной кошмар - маф. ЖЧ

День 3
Логаш без раскрытия роли
Ночь 4
Лишены голоса: Enzo, lolbabe, MoonKnight

записки

***
У Лолы ЧП!
***

3 ночь лечил от мафии. Х-проф-тру
***
Блокировал Энзо. Черная Пантера.

0

901

Enzo написал(а):

Хм, а вот этим вопросом ты меня в ступор ставишь, ты ему веришь что ли? В то что он хочет сказать...

нет, еслиб я еще поняла, была догадка, но пропала

0

902

Сальвия написал(а):

нет, еслиб я еще поняла, была догадка, но пропала

Ок, кажется я тоже кое что понял. Слона не стоит казнить сегодня, надо все пересмотреть.

0

903

Enzo написал(а):

Сальвия, ну я не думаю, что она врала бы тогда про двух мафов. А кто твои поделись, примерный список сформировался?

ты отсутствуешь чтоль мысленно?все о культе думаешь
Алекс, Найт, Слон?, по Лоле не знаю, у меня отпечатолось что она тоже Эмилию заподозревала, почти вместе со мной

Отредактировано Сальвия (24-10-2015 01:49:31)

0

904

Enzo написал(а):

Ок, кажется я тоже кое что понял. Слона не стоит казнить сегодня, надо все пересмотреть.

так...Пересмотри, я его рассмотрела в обратную сторону после ночи, зановго смотреть уже завтра

0

905

Enzo
Еще по алексу мнение нужно, не как остаток, а именно разбор, посмотри кого он голосовал, мне не понравилась реакция на то что Люси мир, ну я писала уже сегодня, ну он будто знал, у меня прост вчера днем потом отпала подозрюшка, дкмала на одного перса, но сейчас вернулась перечитав его отдельно

0

906

Сальвия написал(а):

ты отсутствуешь чтоль мысленно?

Да, только что так и было, мне кажется я дикий тормоз http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif  только сейчас понял одну вещь. Слона лучше вообще не трогать пока что.

0

907

Сальвия написал(а):

Enzo
Еще по алексу мнение нужно, не как остаток, а именно разбор, посмотри кого он голосовал, мне не понравилась реакция на то что Люси мир, ну я писала уже сегодня, ну он будто знал, у меня прост вчера днем потом отпала подозрюшка, дкмала на одного перса, но сейчас вернулась перечитав его отдельно

Алекс у меня мир, но беда в том что когда он мне мир он обычно нег, какой то одиночка как правило. Такую закономерность я уже давно заметил.

0

908

Enzo написал(а):

Алекс у меня мир, но беда в том что когда он мне мир он обычно нег, какой то одиночка как правило. Такую закономерность я уже давно заметил.

Вот мафией и у меня он не идёт, а Лола идёт

0

909

Анноушка написал(а):

Вот мафией и у меня он не идёт, а Лола идёт

Так он и не маф точно, там если и нег, то только культоман какой то. А Лола попросту переигрывает в последние дни, я когда ее читаю стойкое ощущение, что она врет, или говорит наиграно на публику. У меня по Лоле неплохая статистика кстати, негом всегда ее нахожу.

0

910

Enzo написал(а):

Так он и не маф точно, там если и нег, то только культоман какой то. А Лола попросту переигрывает в последние дни, я когда ее читаю стойкое ощущение, что она врет, или говорит наиграно на публику. У меня по Лоле неплохая статистика кстати, негом всегда ее нахожу.

Ну про 2 мафов это конечно..))
Даже не вериться
Пересмотри, может Логаш матом выйдет, у меня он мат и хоть чё

0

911

Enzo написал(а):

Алекс у меня мир, но беда в том что когда он мне мир он обычно нег, какой то одиночка как правило. Такую закономерность я уже давно заметил.

У меня нет, и на мана не тянет,
Так ты разбор сделаешь или мнение по остатку о нем оставишь?мне важен твой разбор

0

912

Анноушка написал(а):

Ну про 2 мафов это конечно..))
Даже не вериться
Пересмотри, может Логаш матом выйдет, у меня он мат и хоть чё

Кем он вышел у тебя из мафии?

0

913

Анноушка, матом или мафом?))
На казни он явно нег какой то был, но не идет он мафом к Эмилии, выходит культист или ман, иного не вижу. Вообще меня больше заботят живые мафы, а если и есть ошибка с Логашем, она прояснится со временем.

0

914

Анноушка написал(а):

Ну про 2 мафов это конечно..))
Даже не вериться
Пересмотри, может Логаш матом выйдет, у меня он мат и хоть чё

А кто у тебя с ним?лола, найт, еще?или не сним они?

0

915

Сальвия написал(а):

Кем он вышел у тебя из мафии?

Стрелок/2 ранг
Была мысль что так спокойно висел тк Найт шант, но что-то при Лоле Найт туда не идёт

0

916

Сальвия, разбор я планировал этой ночью на Лолу писать, Алекса могу тоже посмотреть, но много не обещаю, просто он не приоритет так как считаю там мир или одиночная нег роль, то есть не факт, что и будет польза городу, если там допустим маньяк, некому будет убивать мафию и культистов, у города стрелка нет.

0

917

Enzo написал(а):

Анноушка, матом или мафом?))
На казни он явно нег какой то был, но не идет он мафом к Эмилии, выходит культист или ман, иного не вижу. Вообще меня больше заботят живые мафы, а если и есть ошибка с Логашем, она прояснится со временем.

Планшету матом)))
Мне мафом))
Ну я не согласна, понять сторону его хорошо чтоб танцевать дальше от кого было, в других вариантах можно только методом исключения миров

Сальвия написал(а):

А кто у тебя с ним?лола, найт, еще?или не сним они?

По Найту не уверена, Лола да, но это читать, как уже писала, там ток точечно смотреть Эмилию/Лолу/Логаша
Алекса тож, но там другое

0

918

Анноушка написал(а):

Планшету матом)))
Мне мафом))

Я так и понял )

Анноушка написал(а):

Ну я не согласна, понять сторону его хорошо чтоб танцевать дальше от кого было, в других вариантах можно только методом исключения миров

Отталкиваться лучше от точно названных мафов, то есть Эмилия пока что, что же до таких как Логаш или Вишенка, то лучше особо не строить теории отталкиваясь от них, я уже бывало не раз обжигался строя выводы на мафовости тех в ком был уверен, а потом оказывалось что тот мир и все умозаключения оказывались ложные.

0

919

Enzo написал(а):

вариант, что Вишенка была таки Невидимкой показался очень убедительным после палева Лолы, что мафов два осталось. И ещё чисто интуитивно, но меня смутил статус с которым вышла Вишенка, просто мж единственная роль которую нельзя было бы вскрыть как фейковую и она ей досталась случайно ли или это и не ее роль я пока в раздумьях.

И я писала об этом вчера днем, когда меня все дружно заткнули и сказали, чтоб не наркоманила. Наверное, я-маф специально решила обратить внимание на то, что Вишенка вышла единственной непалевной ролью.
Ладно, паранойте меня сколько угодно, только вешайте вместе с кем-то из реально возможных мафов. Или маньяков. Я за кандидатуры - Найт, Алекс, Слон???
Слон у меня не вяжется с Эмилией, она цепляла Аду, пожалуй, чуть ли не серьезней всех, а Ада-маф - не самый уверенный в себе человек, зачем давить ее своим же? Хотя, может, она поэтому и заменилась, но это уже неигровое подозрение.

Ну и рассчитывать варианты надо, исходя из трех оставшихся мафов. Если Найт маф, то у них осталось два голоса. Хотя я все еще надеюсь на оптимистичный вариант, при котором вышли мафами либо Вишенка, либо Логаш.

Я попыталась разобраться в трех лишенных голоса, но не поняла. Единственное, если Люсиль вышла Пантерой, очень сомневаюсь, что она бы меня блочила, она видела во мне мира. А если горблокер остался в игре, почему не написал об этом в записке? Мол, я все еще в игре?
Я думаю, все три лишения от мафов.

0

920

Enzo написал(а):

У меня по Лоле неплохая статистика кстати, негом всегда ее нахожу.

Напомни после игры напомнить тебе ту игру, где я была мафом, а ты мне верил, и все игры, где я была миром, а ты считал меня мафом)

0

921

Puss написал(а):

Лишены голоса: Enzo, lolbabe, MoonKnight

нда... мафы побоялись стрелять, значит логаш не боссом ушел, и второй маф вчера был на слуху

Puss написал(а):

У Лолы ЧП!
***

3 ночь лечил от мафии. Х-проф-тру
***
Блокировал Энзо. Черная Пантера.

обе пантеры походу от мафов, а вторая скорее трушная.

0

922

Сальвия написал(а):

Слон, подкорректируешь свой светофор?

"1. Энзо - вполне себе рассудительный и здравомыслящий. Особых противоречий его рассуждения не вызывают. К сожалению, мало с ним пересекался еще, более детально пока не присмотрелся.

3. Алекс306 - честно говоря позабавил своей упертостью. Поиска от него особо продуктивного не заметил, но как я понимаю, это пока не его конек.

4. Сальвия - а кто такая Сальвия? Я пока плохо тут ориентируюсь! АААА!!! Дотошная и приставучая? Ну это явно один из тех игроков с которым играть интересно. И продуктивно.

6. Редди - вот вроде и общались в теме, но как то видимо были заинтересованы каждый своей идеей, пересечения интересов не заметил, напряженностей с ней не было. Все ровно.

7. Лола - уже говорил - удивила. Ощущение что валяет дурака. С учетом того, что была вчера участницей вытаскивания Триума на повес - в подозреваемых.

10. Крас - что-то пока ничем не запомнилась. Хотя в игре присутствует, но серьезного вклада в игру пока не вижу.

11. Анно - весьма здравомыслящий игрок, причем мыслящий явно в интересах мирных.

12. Нелепость. Видимо пытается соответствовать. Ну выдает мысли. Но что-то особого проку от них пока не вижу. Хотя и вреда тоже.

14. Найтмаре - ну такая няшка, что не верится, что может быть мафом. Но я верю в нее.

18. Мун - собственно сужу по нему только по завершающему голосу в голосовалке. Он есть, вот и все.

20. Акжен. Ну тут практически брат-близнец Алекса.

все так же осталось или есть изменения?

Вот теперь уже реальный светофор у меня начинает получаться
"1. Энзо - мирный. Доверяю полностью. Зеленая зона

3. Алекс306 - его мало, из того что есть пока не могу сформировать однозначного мнения. Пока присматриваюсь. В желтой зоне

4. Сальвия - мирная. Зеленая зона

6. Редди - Хм. А ощущения однозначной мирности нет. В желтую зону

7. Лола - продолжает откровенно валять дурака. Скучает чтоль? Пока подозрительна. В желтой зоне, ближе к красной.

10. Крас - честно говоря, поведение не особо нравится. Четкой и выверенной линии поведения нет. Хотя определенные попытки играть за город вижу. Наверное все же в зеленых.

11. Анно - мирная. Зеленая зона.

12. Нелепость. Видимо пытается соответствовать. Ну выдает мысли. И уже пользу замечаю. Похоже мир. В зеленую зону.

14. Найтмаре - пока останусь при своем мнении, что может быть мафом.

18. Мун - вероятно маф.

20. Акжен - так то он со старта игры у меня в мирных. Легкие трения - не в счет.

0

923

lolbabe написал(а):

И я писала об этом вчера днем, когда меня все дружно заткнули и сказали, чтоб не наркоманила. Наверное, я-маф специально решила обратить внимание на то, что Вишенка вышла единственной непалевной ролью.
Ладно, паранойте меня сколько угодно, только вешайте вместе с кем-то из реально возможных мафов. Или маньяков. Я за кандидатуры - Найт, Алекс, Слон???
Слон у меня не вяжется с Эмилией, она цепляла Аду, пожалуй, чуть ли не серьезней всех, а Ада-маф - не самый уверенный в себе человек, зачем давить ее своим же? Хотя, может, она поэтому и заменилась, но это уже неигровое подозрение.

Ну и рассчитывать варианты надо, исходя из трех оставшихся мафов. Если Найт маф, то у них осталось два голоса. Хотя я все еще надеюсь на оптимистичный вариант, при котором вышли мафами либо Вишенка, либо Логаш.

Я попыталась разобраться в трех лишенных голоса, но не поняла. Единственное, если Люсиль вышла Пантерой, очень сомневаюсь, что она бы меня блочила, она видела во мне мира. А если горблокер остался в игре, почему не написал об этом в записке? Мол, я все еще в игре?
Я думаю, все три лишения от мафов.

Возможно ее третировали в конфе

0

924

Alex306 написал(а):

нда... мафы побоялись стрелять, значит логаш не боссом ушел, и второй маф вчера был на слуху

почему второй, а не третий или второй третий?
не вижу связи между тем кем ушел логаш и что они глушили, побоялись чего конкретно?

0

925

Слон написал(а):

Вот теперь уже реальный светофор у меня начинает получаться
"1. Энзо - мирный. Доверяю полностью. Зеленая зона

3. Алекс306 - его мало, из того что есть пока не могу сформировать однозначного мнения. Пока присматриваюсь. В желтой зоне

4. Сальвия - мирная. Зеленая зона

6. Редди - Хм. А ощущения однозначной мирности нет. В желтую зону

7. Лола - продолжает откровенно валять дурака. Скучает чтоль? Пока подозрительна. В желтой зоне, ближе к красной.

10. Крас - честно говоря, поведение не особо нравится. Четкой и выверенной линии поведения нет. Хотя определенные попытки играть за город вижу. Наверное все же в зеленых.

11. Анно - мирная. Зеленая зона.

12. Нелепость. Видимо пытается соответствовать. Ну выдает мысли. И уже пользу замечаю. Похоже мир. В зеленую зону.

14. Найтмаре - пока останусь при своем мнении, что может быть мафом.

18. Мун - вероятно маф.

20. Акжен - так то он со старта игры у меня в мирных. Легкие трения - не в счет.

желтую зону "тыкать будешь"?

0

926

Мне вот еще что не нравится по Слону. Все общепринятые мирные у него в зеленой зоне, все, кого есть хоть какой-то шанс казнить - в желто-красной. Кроме Найтмер, которую он упорно двигает. Мне напоминает такое поведение меня за мафа, когда ближе к концу игры я вынуждена отстаивать своего подозреваемого, даже если это уже совсем неразумно, но всех остальных держу в мутной зоне, чтобы можно было казнить в любой момент.
Но все равно не вписывается Ада к Эмилии.

0

927

Сальвия написал(а):

желтую зону "тыкать будешь"?

Погоди, я еще на 29 странице. Дочитаю, выскажу соображения по итогам ночи.

0

928

Сравните светофоры Слона тогда и сейчас. В желтую зону у него переместились Ди и Алекс, которых неоднократно упоминали в последние пару дней. В зеленую перешел Нелепость, про которого его мирная Анноушка твердо сказала, что он мир.
Может, он маньяк? Удобно так подстраиваться, казнишь кого казнят все.

0

929

Анноушка написал(а):

так я тебе задаю вопрос, когда?
отлично.
Это интересно))
Найтмар т.е первая вербовка?
в первую ночь? с учётом выбывшей Фокс с +
окай.
Вторая - он в блоке
Третья - вчера

Или в первую ночь я? тогда почему Найтмар точная?
я тоже серьёзно, тебя клинит на эту тему)) ощущение что начинаешь искать на кого переложить что сам имеешь))

В первую ночь ты, и это вполне логично, ибо в первую ночь нет инфы и выбор по личным и игровым предпочтениям, я б тож пошел к тебе)) на то, что вербоква успешна наталкивает мысль, что со второго дня тебе побоку такое поведение энзо, ну не мирное оно, мирный энзо танк не особо прислушивающийся к чужому мнению) а тут няша, значит ему нужна определенная степень подозрений в свой адрес, чтоб ночью не вынести. Ну а третья нейтмар, там уже успешно и собственно это проверяемо, ибо немор уже никого не снимет с повеса даже если предложить продемонстрировать. Если б я сам имел, я б молчал во всяком случае в конце дня точно)) И да культы я очень не люблю впринципе. Ну как тебе моя мысль?

Анноушка написал(а):

По мне по-крайней мере, к слову я не увидела и у Найтмар/Эгзо связки.
В этом плане скорее лично для меня ты и Ди идёте

прошел один день после ее вербовки, какую связь ты могла бы увидеть? они по-моему вообще не общались. Я и Ди) и кто из нас к кому поперся? ну я к Ди еще куда ни шло, она ко мне врядли, и голосование за люсиль вдвоем друг за другом тож бред.

0

930

И объясните мне, пожалуйста, насчет блоков. Если сегодня в газете лишены голоса я, Энзо и Найт, значит, нас (или кого-то из нас) блочили вчера ночью или сегодня ночью?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День четвертый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно