Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День четвертый


Игра № 82 "Marvel's Team" День четвертый

Сообщений 121 страница 150 из 944

1

Добро пожаловать в мир комиксов Marvel

http://img.haberler.com/haber/979/super-kahramanlarin-devri-kapaniyor-mu-spielb-7673979_x_o.jpg

Предистория

Предпосылками для введения акта о регистрации послужил ряд случаев разбойных нападений и нарушений правопорядка сверхлюдьми. Последней каплей стал взрыв, созданный мутантом-преступником Нитро, уничтоживший все в радиусе в несколько миль. В том числе пострадала одна из средних школ города, находившаяся неподалеку от эпицентра взрыва. Несчастный случай унес жизни более 900 детей, а шокированная произошедшим общественность тут же потребовала от правительства немедленного принятия мер. Вскоре после этих событий, различным нападениям со стороны простых граждан подвергаются другие люди со сверхспособностями, никак не причастные к недавнему трагическому происшествию, ведущие спокойную, мирную жизнь.

В связи со сложившейся ситуацией президент США принимает решение в скором времени провести регистрацию супергероев. Сверхлюди будут обязаны раскрыть свою личность, пройти обучение как обычные федеральные агенты и работать на правительство, по-прежнему помогая миру и людям, но уже официально.

Глава Щ.И.Т.а Мария Хилл сообщает Капитану Америке, что закон о регистрации все же появится, и отдает Роджерсу приказ арестовать всех супергероев, которые не согласятся с регистрацией. Капитан отказывается подчиняться, более того, он сам выступает против будущего закона. Тогда Мария Хилл приказывает арестовать самого Капитана Америку, но тому все же удается бежать из штаба Щ.И.Т.а. В последствие Рождерс уходит в подполье и начинает собирать команду супергероев, не согласных с актом регистрации. Так он становится лидером движения Сопротивления.
СМИ активно обсуждают предстоящую реформу и бегство Капитана Америки, Конгресс шокирован поступком Капитана, а Россомаха, ставший лидером среди супергероев, поддержавших акт регистрации, обещает найти нового лидера для суперлюдей.
Удастся ли другим супергероям и дальше придерживаться нейтралитета? Останется ли Фантастическая Четверка на стороне нового закона? А на чьей стороне будешь ты?

Иллюминаты ( город)


Условия победы:  избавиться от Фантастической четверки, Максимуса и Мистик.

Город роли

1. Железный Человек
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a5/Iron_man.jpg

НД: проверка на принадлежность к Фантастической Четверке
ДД: игровым Днём может единожды убить  одного игрока до окончания голосования. Убитый объявляется вместе с итогами голосования.
Особенность: защита от одного покушения.
Вербовка -

2. Зверь

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/ad/Beastastonishing.jpg

НД: защита игрока от гибели. Игрок и Зверь остаются живы (Зверь узнаёт роль защищённого). Не может ходить к одному и тому же игроку два раза подряд. В случае повторной успешной защиты Зверь выходит из игры вместо цели. При покушении на Зверя погибают оба.

Особенность: вербовка +
3. Капитан Америка

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/4d/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0.jpg

НД: сравнение стороны двух игроков( мирный, мафия, маньяк )  Нельзя сравнивать одних и тех же игроков дважды, нельзя сравнивать себя с кем-либо. Каждую вторую ночь результаты будут опубликованы в итогах.

Особенность: вербовка -

4. Профессор Икс
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e9/Professor_x.jpg

НД-01: точечное лечение любого игрока ночью. Одного и того же игрока нельзя лечить 2 ночи подряд.
НД-02: Лечение от роли  (мафия, маньяк, культ). Если игроков  =, <15 способность пропадает. Не может лечить от одной и той же роли две ночи подряд. Способность лечить от роли дважды за игру.

Примечание: если доктор был ночью в блоке, то попытка лечения засчитывается.

Особенность: вербовка -

5. Чёрная Пантера

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2c/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28Marvel%29.jpg

НД: блок НД игрока . Каждую вторую Ночь + голос игрока. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: вербовка -

6. Халк

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/bf/Hulk-comics.jpg

НД: перевод НД игрока А на игрока В. На себя переводить не может.
Особенность: Вербовка +

7. Мистер Фантастик
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/42/Mister_f.jpg

НД: нет. Не лечится, не вешается. При убийстве Мистера Фантастик убийца получает отмазку на дневном голосовании. Отмазка используется текущим игровым днём.
Особенность: вербовка -

8. Медуза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/9d/Medusa_Inhumans.jpg

НД: узнаёт, к кому ходил игрок. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: вербовка +

9. Гроза
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/2/2e/Stormmarvel.jpg

НД: видит всех гостей цели. Ответ получает в ЛС от ведущего.
Особенность: в случае смерти рандомно представляется любой ролью. Вербовка -

10. Нэмор
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cc/Namor_%28Marvel_Comics%29.jpg

ДД: может оправдать любого игрока на суде, если считает того невиновным. Тогда будет повешен второй по кол-ву набранных голосов игрок. При ничье никто не виснет.
Особенность : вербовка +

11. Иллюминаты 4 игрока
НД: нет.

Особенность:  при гибели Чёрной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  один из иллюминатов получает одно из их НД рандомно. При этом роль остаётся таже- иллюминат. Не может быть завербован. Если иллюминат был вербован Мистик, то он не может получить НД. 

Все иллюминаты имеют особенность

Вербовка + (1)

Вербовка - (3)

Фантастическая Четвёрка (Мафия)

Цели: избавиться от  Иллюминатов, Максимуса , иметь численное преимущество над Мистик. Не вербуемы.

Мафия роли

1. Росомаха.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d9/Wolverine_x.jpg

НД-01: убийство одного игрока ночью без палева.
НД-02: двойное убийство. Вероятность палева босса 75%.
НД-03: . Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Лишение голоса публикуется в итогах.

Особенность: может убивать и запугивать одного и того же игрока (игроков) неограниченное количество раз.

Роль босса передаётся согласно иерархии : ранг 2, ранг 3, журналист, замещая своё Нд на Нд босса.

2. Женщина-неведимка (Ранг № 2).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0a/Sue_storm.jpg

НД: до выхода из игры Босса не имеет НД. После его выхода из игры получает те же НД.
Особенность: в случае выхода из игры (в т.ч. повеса) маскируется под выбранную роль. Роль сообщает при приёме НД на ночь.

3. Существо (Шантажист ранг  № 3).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c6/Thing01.jpg

НД: блок НД выбранного игрока. каждую вторую ночь с лишением голоса Днем, указывается в итогах.  Не может блокировать одного и того же  игрока два раза подряд.
Теряет своё Нд, когда становится боссом.

4. Человек-Факел (Журналист).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/0/0f/Human_Torch.jpg

НД: проверяет игрока на роль.
Особенность: имеет защиту от одной казни.

Бонус: при убийстве Железного Человека получают дополнительный единичный выстрел днем без палева босса. Труп оглашается вместе с итогами голосования.

Максимус (Маньяк)

Маньяк роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/13/Maximus_Inhumans.jpg

Не вербуем.
Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки, Фантастической Четверки и Мистик.
В случае устранения Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс и Капитана Америки  единолично - побеждает.
Убивает каждую ночь.

НД: убить одного игрока ночью

Особенность: имеет иммунитет   к одному ночному убийству, не касается дневного.  В случае покушения узнаёт об этом в ЛС через ведущего.

Мистик (Культ-Маньяк)

Культ роль

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7c/Mystique_Raven_Darkholme.jpg

Цели: избавиться от Железного  Человека, Черной Пантеры,Профессора Икс, Капитана Америки, Фантастической Четверки и Максимума. В случае если из Фантастической Четвёрки  остались ранг 2 и Журналист , а Мистик имеет над ними численное преимущество, побеждает.

НД-01: Травление 1 игрока за ночь. Отравленный умирает следующей ночью. Отравленный лечится только в день отравления. На следующий день лечение не проходит, жертва умирает.
НД-02: вербовка 1 игрока за ночь. Не могут быть завербованы игроки с особенностью "не вербуем".
Особенность: неуязвима для убийства первой ночью. Роль Мистик всегда оглашается в итогах при её смерти. Можно использовать только одно Нд ночью. Вербуемые иллюминаты теряют своё основное НД.

Правила
1. ГМ всегда прав
2. Вскрытия/ Лжевскрытия запрещены. В игру введены записки. За любые намёки на роль или нд игрок будет удалён без раскрытия стороны.
3. Игра начинается с ночи.
4. Дневное  голосование в отдельной теме. Роли казнённых раскрываются с вероятностью 50%. Флажок плавающий.
5. Роли игроков, убитых ночью  раскрываются полностью.
6. Записки пишутся только от роли. В ней вы можно указать результаты своего Нд только  за одну прошедшую ночь, цели настоящие или выдуманные.
7. В записках строго запрещено вскрывать ник и свою роль. Записки будут цензурированы ГМ.
8.Лимит по запискам: город, маньяк, культ имеют право на написание 2 записок за всю игру. Иллюминаты (мж без нд) записки не пишут. Мафия имеет право на написание 2 записок за ночь.
9. За нарушение правил, а также за любую попытку обхода существующих- удаление из игры и модкил без раскрытия роли.
10. И главное правило: помните, что Вы играете в удовольствие!

расписание

Расписание:
День первый понедельник-вторник , прием нд до 22.30
День второй вторник-среда голосование до 22.15-22.30 включительно. Прием нд до 23.00
Далее циклично.

приоритеты

Приоритеты:
1. Блок
2. Перевод НД
3. Проверка
4. Убийства одновременно
5. Вербовка
6. Лечение, защита
7. Слежка
8. Маскировка

Связь с ведущей скайп olga.lazarevich1  и ЛС форума.

Список участников:
1.Enzo
2.Fox День 1 Медуза
3.Alex306
4.Сальвия
5.trium День 2 без раскрытия стороны
6. РэдДи
7. Lolbabe
8. ЛОГАШ День 3 без раскрытия роли
9. Вишенка Ночь 3 иллюминат без нд
10. Kras
11. Анноушка
12 Нелепость
13. Madlena День 1 ДД Мистер Фантастик
14.Nightmare
15. Sergey Ace Ночь 1 Капитан Америка
16. Ada Wong замена Слон
17. Люсиль МК без раскрытия стороны
18. Moonknight
19. Эмилия Ночь 3 Человек-Факел
20. Akjen

Хронология

Ночь 1 Sergey Ace Капитан Америка

записки

***
Отправил Анноушку пить чай к Лоле. Халк.
***
В эфире радио свобода: эту ночь я проведу с Сержем и Лолой. Ваш кэп.
***
Блокировал Moonknight. Черная Пантера.

День 1
Fox Медуза
ДД Madlena Мистер Фантастик
Ночь 2 Никто не убит. Голоса лишены Enzo, Логаш

записки

***
Damn you, Madlena, and your superior mind!

***
Это доктор, в первый ход от роли не лечил.

***
Вчера я удачно зашла. У Sergey Ace было двое гостей - Эмилия и trium. Ваша Гроза.
***
Муннайта на Ди. Халк

.

День 2
trium без раскрытия роли

Ночь 3
Вишенка иллюминат вербовка -
Эмилия Человек-Факел

записки

***
На второй казни у меня не было клиентов. Ваш Немор.
***
Руку Триуму не протягивал. Ваш Нэмор.
***
Ночной кошмар - маф. ЖЧ

День 3
Логаш без раскрытия роли
Ночь 4
Лишены голоса: Enzo, lolbabe, MoonKnight

записки

***
У Лолы ЧП!
***

3 ночь лечил от мафии. Х-проф-тру
***
Блокировал Энзо. Черная Пантера.

0

121

Сальвия написал(а):

Логаш, а как тебе Найтмаер?Джестер?Энзо? на сейчас

Найтмаер - оба раза в обсуждении участвовала мало, голос держала долго. В первый раз вбросила в Фокс, чтобы вывести её второй по числу голосов. Второй раз кинула в факела, когда увидела что в него несётся паровоз. Были ли у неё свои мысли и предложения? Я не помню. Стоит перечитать.
Джастер? Ну я прекрасно понимаю его танк, так как у самого были такие же масли. Но мафом он вполне может быть, ибо как описала Анноушка - мафский танк он мафсикй. И если я думал над альтернативами и с тем же триумом обсуждал их, то он обсуждение алтренатив избегал.
Энзо - возможный стрелок. Может даже первый ранг мафии. При этом поведение в теме, вполне нормальное. Вешать его не стоит, Пантера пусть его блочит сегодня.

Из них троих дал бы голос скорее в Найтмара, но я сейчас высосаный и уставший, так что могу поменять своё мнение до завтра.

0

122

Логаш написал(а):

Ну, может для того, чтобы меня не приберегли для решающего раунда?

Какого к чертям решающего раунда)) Ты говоришь так будто городу ты не нужен, то есть у тебя нет ни роли, ни нд, ни статуса мирного, ни один адекватный мирный не станет желать своего повеса, уж лучше ночью под убийства уйти, но никак не повес на городском ходе уйти. Помню был случай когда СБ добровольно повесился, но то СБ, у него все четко распланировано было, и делается не из за нервного состояния )
Твои же слова это я называю брать на понт, то есть показать что - вот не боишься повеса и даже за, а почему и какая в этом польза если ты мир, а черт его знает, просто не боишься и все.

0

123

Логаш написал(а):

Энзо - возможный стрелок. Может даже первый ранг мафии. При этом поведение в теме, вполне нормальное. Вешать его не стоит, Пантера пусть его блочит сегодня.

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1121mm.gif

0

124

Сальвия написал(а):

Логаш, давай так, готов Слона вешать?

Готов. Но можно поберечь голос до завтра, когда подробнее перечитаю?

0

125

Сальвия написал(а):

мне он не интересент по прежнему пока, не цепляет

У него вроде как был танк в Триума. Лично мне интересно послушать какие он для себя сделал выводы и что намерен делать дальше.

0

126

Логаш написал(а):

Энзо - возможный стрелок. Может даже первый ранг мафии. При этом поведение в теме, вполне нормальное. Вешать его не стоит, Пантера пусть его блочит сегодня.

Логаш написал(а):

О как, а может мы с Энзо оба не мафы и ей было просто всё равно кого вешать?

как говорим о парности с Эмилией, это у нас Энзо мир (с тобой), а как просто - Энзо у нас стрелок...
http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

127

Enzo написал(а):

ни один адекватный мирный не станет желать своего повеса, уж лучше ночью под убийства уйти,

Ты думаешь мафия меня пристрелит? Ей как раз выгоднее, чтобы я жил как можно дольше, ибо меня не сложно сейчас сбить в казнь.

Enzo написал(а):

просто не боишься и все.

Да. Мафский факел ушёл, стало быть, мафскую роль ты уже мне не приплетёшь.

0

128

Логаш написал(а):

Но вот нейтралом он мог уйти только завербованным, да. Ибо выстрел был, а Мистик не вешается.

С каких пор Мистик не вешается? В описании этой роли не вижу ничего такого.

0

129

Анноушка написал(а):

как говорим о парности с Эмилией, это у нас Энзо мир (с тобой), а как просто - Энзо у нас стрелок...

ахах, я чет тоже не въехал http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/good.gif

0

130

Логаш написал(а):

Найтмаер - оба раза в обсуждении участвовала мало, голос держала долго. В первый раз вбросила в Фокс, чтобы вывести её второй по числу голосов. Второй раз кинула в факела, когда увидела что в него несётся паровоз. Были ли у неё свои мысли и предложения? Я не помню. Стоит перечитать.
Джастер? Ну я прекрасно понимаю его танк, так как у самого были такие же масли. Но мафом он вполне может быть, ибо как описала Анноушка - мафский танк он мафсикй. И если я думал над альтернативами и с тем же триумом обсуждал их, то он обсуждение алтренатив избегал.
Энзо - возможный стрелок. Может даже первый ранг мафии. При этом поведение в теме, вполне нормальное. Вешать его не стоит, Пантера пусть его блочит сегодня.

Из них троих дал бы голос скорее в Найтмара, но я сейчас высосаный и уставший, так что могу поменять своё мнение до завтра.

хм)
забавно что Слон Энзо тоже стрелком считает, только манским, и тоже не горел желанием вешать)
и Найтмаер у вас обоих кандидат в неги, ну стоит перечитать конечно ее, мне интересно мнение "после"
Джестер....т.е. он у тебя кто по твоему описанию?

0

131

Анноушка написал(а):

как говорим о парности с Эмилией, это у нас Энзо мир (с тобой), а как просто - Энзо у нас стрелок...

И где оплошность в моих словах?
Энзо возможный стрелок, так как я не стрелок. Но миром он всё так же может быть.
Я понимаю, приятно отыскать хорошую теорию и по ней двигаться, я сейчас про то что ты нашла "связку" меня и факела. Но выйдет в результате как со мной и Триумом.
Если ты уверена в поведении Эмилии, стало быть, Энзо мир, верно?

0

132

Анноушка написал(а):

Люся тебе маф? сейчас?

Вот честно я в ней ничего мирного не вижу.
И в свете того кем вышла Эмилия мне как то еще подозрительнее то, что она отсылала меня её читать. К тому же у Эмилии она фигурировала в мирных.
Подозрения я с неё не снимаю, но готова признать не первоочередным кандидатом на казнь.

0

133

Логаш написал(а):

Готов. Но можно поберечь голос до завтра, когда подробнее перечитаю?

можно)
перечитай, и можно завтра обсудить

0

134

Enzo написал(а):

С каких пор Мистик не вешается? В описании этой роли не вижу ничего такого.

Потому, что я хотел уйти спать часов в 9, и сейчас уже вырубает меня.
Я имел в виду, что она при казни всегда открывается, стало быть, Триум ею не был.

0

135

Логаш написал(а):

Ты думаешь мафия меня пристрелит? Ей как раз выгоднее, чтобы я жил как можно дольше, ибо меня не сложно сейчас сбить в казнь.

Вопрос не в том, что тебя не пристрелит мафия (кстати не пристрелит ты ж маф и есть), а в том что ты отдаешься сам на повесе, не на убийства каким то негам, у нас на секундочку тут и маньяки есть способные убить, но нет надо обязательно взять на понт что - давайте вешайте, ты сам только за.

0

136

Логаш написал(а):

Так-то я мог раскрасить зелёными тех, кого я считаю честными, но я этого не сделал

Так то ты раскрашивал уже выбывших постфактум, а не просто как ты видишь тред.
А теперь ответь, в чем же я перевираю твой подсчет и раскраску голосов?? (:

0

137

Сальвия написал(а):

забавно что Слон Энзо тоже стрелком считает, только манским, и тоже не горел желанием вешать)

Ну так видимо понимают, что повесить непросто, а подкинуть голос проще чем самим толкать, так хотя бы вбросить, авось взрастет.
И все ж не люблю я когда все так легко и так палятся в теме, Логаш и Слон оба в мафии это слишком просто, прикидываю ещё варианты кем они могут быть.

0

138

Логаш написал(а):

Энзо возможный стрелок, так как я не стрелок.

Это шедевр)))

+1

139

Enzo написал(а):

Вопрос не в том, что тебя не пристрелит мафия (кстати не пристрелит ты ж маф и есть), а в том что ты отдаешься сам на повесе, не на убийства каким то негам, у нас на секундочку тут и маньяки есть способные убить, но нет надо обязательно взять на понт что - давайте вешайте, ты сам только за.

Ещё раз спрошу.
Вот представь себе, что тебя ВСЕ считают мафом, а ты честный. Против тебя есть аргументы. вроде блока в день когда выстрелов не было, твои действия были ошибочными и т.п.
Короче говоря, казнь тебя городом лишь вопрос времени.

Что будет лучше, уйти раньше, чтобы у города оставались права на ошибку, или выкручиваться в надежде, что тебе внезапно поверят? Если ты считаешь, что второе, то ты не прав. Ибо тех кто суперактивно выкручиваются, очень часто вешают в критический день, когда права на ошибку уже нет. Потому я считаю, что честный вовсе не должен очень уж страшиться своего подвеса.

0

140

Enzo написал(а):

Ну так видимо понимают, что повесить непросто, а подкинуть голос проще чем самим толкать, так хотя бы вбросить, авось взрастет.
И все ж не люблю я когда все так легко и так палятся в теме, Логаш и Слон оба в мафии это слишком просто, прикидываю ещё варианты кем они могут быть.

один минимум,
еще на данный момент готова Найта вешать без сожаления

0

141

Сальвия написал(а):

один минимум,
еще на данный момент готова Найта вешать без сожаления

Найт куда вероятнее маф да, и он хотя бы осторожен, хотя ничто не мешает им быть всем троим... но в такую палевную команду мафии я совсем не верю.

Нелепость написал(а):

Это шедевр)))

Плюсую http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

142

Логаш написал(а):

Ещё раз спрошу.
Вот представь себе, что тебя ВСЕ считают мафом, а ты честный. Против тебя есть аргументы. вроде блока в день когда выстрелов не было, твои действия были ошибочными и т.п.
Короче говоря, казнь тебя городом лишь вопрос времени.

Что будет лучше, уйти раньше, чтобы у города оставались права на ошибку, или выкручиваться в надежде, что тебе внезапно поверят? Если ты считаешь, что второе, то ты не прав. Ибо тех кто суперактивно выкручиваются, очень часто вешают в критический день, когда права на ошибку уже нет. Потому я считаю, что честный вовсе не должен очень уж страшиться своего подвеса.

какие-то ..рыдания, вот мне вчера вы вообще неинтересны были, птому что шанс что в блоченных нег по мне был меньше чем 25 процентов, но ты второй день акцент на этом делаешь...чего доиваешься?

0

143

Энзо, ты в курсе что ты ман?

0

144

Сальвия написал(а):

чего доиваешься?

сперва прочитал как созвучное нецензурное слово

+1

145

Enzo написал(а):

сперва прочитал как созвучное нецензурное слово

))))

0

146

Логаш написал(а):

И где оплошность в моих словах?
Энзо возможный стрелок, так как я не стрелок. Но миром он всё так же может быть.
Я понимаю, приятно отыскать хорошую теорию и по ней двигаться, я сейчас про то что ты нашла "связку" меня и факела. Но выйдет в результате как со мной и Триумом.
Если ты уверена в поведении Эмилии, стало быть, Энзо мир, верно?

ага, ну маном может быть на раз-два, не спорю

Сальвия написал(а):

один минимум,
еще на данный момент готова Найта вешать без сожаления

и ты ставишь на Слона?
готова поверить в мирного Логаша?

0

147

Сальвия, нет, не в курсе, хочешь меня посвятить к ним вербовкой?

0

148

Анноушка написал(а):

ага, ну маном может быть на раз-два, не спорю

и ты ставишь на Слона?
готова поверить в мирного Логаша?

пока без комментов, хочу обоих в теме увидеть после ночи

0

149

Логаш точно не мир, но кто именно он из негов надо подумать.

Анноушка, напомни, что именно у тебя связало в пару Логаша к Эмилии?

0

150

Сальвия написал(а):

какие-то ..рыдания, вот мне вчера вы вообще неинтересны были, птому что шанс что в блоченных нег по мне был меньше чем 25 процентов, но ты второй день акцент на этом делаешь...чего доиваешься?

Вешаем меня, пантера блочит Энзо. Выстрелов нет = он стрелок?
Я ещё вчера предлагал нечто подобное, пантере пойти завтра так же, как ходил во вторую ночь. Либо, если считает, что он не блочил стрелка, действовать по своему разумению.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 82 "Marvel's Team" День четвертый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно