Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 1


Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 1

Сообщений 871 страница 900 из 982

1

легенда...

http://s3.uploads.ru/zYm3M.jpg

октябрь 31 число...1955 год... написал(а):

Джек брел по темной улице, грустно опустив голову и шаркая башмаками по кирпичной кладке придомовых дорожек, разгоняя опавшие осенние листья. Его все еще разбитое сердце ныло от не затянувшейся боли, ведь сегодня был тот самый день! Год назад его любимая Мэри погибла от несчастного случая, но большинство считало, что она наложила на себя руки. Это еще больше усиливало его отчаяние и разум накрывали мрачные мысли.
Внезапно парень увидел в стороне высокую фигуру в плаще, лица не было видно, только белые зубы оскаленные в уверенной ухмылке, и некто прошептал глухим голосом, слова которого четко долетели до слуха Джека:
- Джееек, я чувствую твою боль. Я могу помочь тебе.
- Мне ничего не надо, я хочу умереть, - ответил юноша
- Угости меня виски дружище, и поговорим о твоем желании.

Джек, улыбнулся одним уголком рта и повел незнакомца в старый знакомый паб "Лысая гора", в котором разливали не плохое пиво и продавали недорогое виски. Сев в самый удаленный угол шумного паба, парочка опустошила треть бутылочки "hot pumpkin". Незнакомец снял капюшон плаща и в мутных глазах Джека отразился расплывчатый образ тыквенной головы с горящими глазами. Парень смахнул показавшуюся галлюцинацию кивком головы и поведал новому другу свою печальную историю. Костлявой рукой, незнакомец взял руку Джека и прошептал:
- Я могу сделать так, что вы снова встретитесь.
- Черт, но как?
- Я дьявол! Я могу что угодно, только взамен мне нужна твоя душа.
- А-а, забирай. Только сначала докажи мне свою силу. Превратись в монету, мне нечем заплатить за виски.

Дьявол щелкнул пальцами и в миг превратился в монеты. Джек испугавшись, вытащил крест из под рубашки и приложил к монетам, припоминая о том, что серебро снижает силу зла. Дьявол шептал ему о даре свободы, об обещании вернуть ему Мэри. В голове Джека всплыли воспоминания о том, как дарил любимой цветы, их первый поцелуй, ее улыбка и ....обрыв, скалы и пенная волна, качающая труп его невесты в кровавых объятиях. Джек решительно произнес:
- Ладно, я верю тебе. Я освобожу тебя, если ты пообещаешь мне, что вернешь мне Мэри, мы с ней проживем долгую жизнь и наши души останутся чистыми, и мы попадем в рай.
- Конечно, Джек! По рукам?
- По рукам, - решительно кивнул парень и швырнул крест в сторону.

Почувствовав дикое головокружение, Джек упал, ударившись головой о каменный пол. Последнее что он прозвучало в его ушах до потери сознания, это злорадный и холодный смех...

муаха-ха-ха-хааааа.....

http://s2.uploads.ru/t/2UNzv.jpg

Оказавшись в легкой полупрозрачной тунике, он внезапно осознал, что теперь он страждущее приведение, и душа его окована цепями. Оказавшись на тропе распределения, он постучался в рай, но божие стражники увидев клеймо проданной души, не впустили бедолагу. Тогда Джек в отчаянии взвыл к дьяволу. Но хитрый сатана, не впустил его в ад, дав ему в наказание проклятие оставаться вечно злым духом, душу которого может освободить душа его любимой Мэри, которая все еще одиноко бродит по земле. И только раз в год Джек мог оказаться на грешной обетованной, лишь в день всех святых - 31 октября.
Дорога меж двух миров была весьма зыбкой, опасной и темной. И чтобы не сойти с пути, Джек вымолил у Дьявола уголек, который он положил в небольшую тыковку с вырезанными глазами и ухмылкой. Свечение угольков оранжевой оправе тыквенных голов позволял несчастной душе добрести до земли в день всех святых в поисках своей Мэри...

http://s2.uploads.ru/yCWNa.jpg

октябрь, канун дня всех святых....2015 год... написал(а):

С тех пор прошло шесть десятков лет, история обросла подробностями и превратилась в местную легенду под названием "Halloween". В этот день принято думать, что ведьмы и нечистая сила собираются на "лысой горе" и устраивают шабаш издеваясь над святыми. А чтобы защитить себя от нечистой, люди наряжались в образы и пугали друг друга смеха ради, заедая страхи сладостями и запивая вискарем. Йохо-хооо! Накануне 31 октября жители ГиперМафия, принарядившись в веселенькие костюмы, отправились в тот самый паб на маскарад в честь великого и ужасного Хэллуина!

Только не все в этой веселой компании были ряженными. Трое из них были настоящими хоррорами, которые желали властвования темных сил на земле. И один страждущий дух Джека, ищущий освобождения из своего бессмертного тела и вечного блуждания, призванный к ужасным поступкам, ради воссоединения с любимой Мэри....легенды никогда не лгут!

роли и правила

Расклад:
Мафия: 
Хорроры - 3 игрока. Каждую ночь выбирают стрелка, который отправляется на жестокие расправы нам мирными существами.
1. Убийство простое
2. "Допкилл" - один раз за игру маф указывает "имя-роль", если не угадал, умирает сам маф. Допвыстрел не лечится и не блокируется. Данное нд может использоваться вместе с остальными нд одновременно.
3. "Темная казнь" - один раз за игру мафия может  сделать темную казнь, то есть роль казненного не будет раскрыта. Но мафия будет знать казненную роль. Не блокируется. Данное нд может использоваться вместе с киллом и допом одновременно.

Одиночка:
Джек - простое убийство
Практически бессмертен, уничтожается при убийстве Мэри или повешением.

Город:
Бомжэ - проверка статуса (мафия/не мафия). Горца видит в статусе "не мафия".
Девочка  - блок цели. Не может блочить одну цель две ночи подряд.
Лекарь - точечное лечение. Не может лечить одну цель две ночи подряд.
Мэри - погибает при любом воздействии, направленном на него (проверка, блок, лечение, килл). При направлении на него килла Джека, утаскивает его с собой.
5 мирных - без нд

последовательность нд:
1. допкилл (мафия)
2. блок (девочка)
3. лечение (лекарь)
4. килл (мафия, одиночка)
5. проверка (бомжэ)

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
1. вскрытия/лжевскрытия разрешены
2. игра начинается с ночи
3. после смерти  - раскрывается роль. После того, как в игре остается 10 игроков - игра полусветлая (то есть роли убитых не раскрываются, роли повешенных открываются)
4. голосование с возможностью сменить голос только один раз за день.
5. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. пропуск голосования - два голоса против себя
7. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли
8. НД ОТСЫЛАТЬ в СКАЙП желательно.

расписание:

по московскому времени
1-я ночь: шлем нд до 21:00ч 2 ноября (пн) - итоги до 22ч.
1-й день: голосование до 21:00ч 3 ноября (вт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч  3 ноября (вт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч. 4 ноября (ср)
и так далее... по итогам дней и ночей буду указывать лимит.

Хэллуин отмечают:

1. Панночка
2. Малефисента
3. Пугало - 4-5 ноября будет низкий онлайн
4. Майкл Майерс
5. Зомби
6. Скелет
7. Барнабас Коллинз - вечерний онлайн
8. Ванесса Айвз
9. Привиде́ние
10. Мумия
11. Пеннивайз
12. Белоснежка
13. Эмили - труп Невесты

в лицах..

http://s6.uploads.ru/HzDUw.jpg

По всем вопросам обращайтесь в скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

Удачи и страшной вам ночи *муаха-хаааа
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: убит Пеннивайз
1-й день: казнен Мумия
2-я ночь: убит Майкл Майерс
2-й день: мирный день
3-я ночь: убита Ванесса Айвз
3-й день: казнен Зомби
4-я ночь: убито Привидение
4-й день: казнен Скелет

Теги: Игра № 83 "Нappy Нalloween" ГОЛОСОВАНИЕ

+1

871

Малефисента написал(а):

пыталась поймать пулю уже несколько ночей

Ну у нас что не ночь то один труп, так что может и словила, только при этом тебя полечили.

0

872

Эмили написал(а):

Ну у нас что не ночь то один труп, так что может и словила, только при этом тебя полечили.

Я надеялась на доп. Но, как не устаю повторять, Ванесса и Панночка сделали все, для того, чтобы это не произошло. А Привидение еще и добавил. Мафло сидит не глупое, явно же. И я не принимаю отговорки Панночки, что она пыталась на себя одеяло оттянуть. Буду готова рассмотреть кандидатуры Белоснежки и Панночки на завтрашний повес.

0

873

Малефисента написал(а):

мне хочется верить, что Зомби вышел маном. Отсюда и одно убийство.

Я думаю просто умный ман не убивает, чтобы не сокращать поиск его в толпе.
Нас 7. Из этих 7 - 6 противников для мана. В самом печальном варианте - это 3 на 3. Но я сомневаюсь.
В самом позитивном 1 на 5.
В среднем - 2 на 4.
Думаю что ман, как и я, рассматривает вариант 2 мафов. (Ванесса, все-таки, считаю вышла не мафом. Мафы бы не упустили возможности двойного выстрела...а вероятность попадания дока ниже, чем не попадания).
Зомби вышел мафом. Теперь следует казнить: Белоснежку или Панночку. Стоит окончательно искоренить мафов. Ману не так обидно проиграть, тем более, если он среди тех, о ком я думаю.

0

874

Скелет написал(а):

Мафы бы не упустили возможности двойного выстрела

Какого двойного выстрела? Или же ты это доп так называешь?

0

875

Займусь вновь арифметикой.
1. Самый худший вариант: 3 мира, 3 мафла, 1 ман. Ман, чтобы хоть как-то улучшить шансы, обязан вешать с нами мафло.
2. Средней тяжести:4 мира, 2 мафла, 1 ман. Виснет мир, ночью два килла. Подварианты:
А) Оба килла в миров: 2 мира, 2 мафла, 1 ман. Ману чуть более выгодно повесить мафа. Мафам - кровь из носу, завесить маньку. Ибо на светлом (а уже ясно, что повес светлый), они спалятся маньяку.
Б) Килл в мира и мафа: 3 мира, 1 маф, 1 ман. Негам выгоден повес мира, желательно, Дока. Иначе шанс выиграть стремится к нулю у обеих команд
3. Легкой тяжести: 5 миров, 2 мафа. Неги будут вешать мира, стараясь убедить мана и оставшихся миров.
4. Почти идеальный: 5 миров, 1 маф, 1 ман.
Если что-то упустила, помогайте. Сейчас важны мысли всех оставшихся.

0

876

А почему у нас второй день подряд темная казнь?

0

877

Скелет написал(а):

Я думаю просто умный ман не убивает, чтобы не сокращать поиск его в толпе.
Нас 7. Из этих 7 - 6 противников для мана. В самом печальном варианте - это 3 на 3. Но я сомневаюсь.
В самом позитивном 1 на 5.
В среднем - 2 на 4.
Думаю что ман, как и я, рассматривает вариант 2 мафов. (Ванесса, все-таки, считаю вышла не мафом. Мафы бы не упустили возможности двойного выстрела...а вероятность попадания дока ниже, чем не попадания).
Зомби вышел мафом. Теперь следует казнить: Белоснежку или Панночку. Стоит окончательно искоренить мафов. Ману не так обидно проиграть, тем более, если он среди тех, о ком я думаю.

Моя арифметика совпадает с твоей. Но у меня более конкретно, как мне кажется. Есть что сказать по моей арифметике?
Зомби...Было бы хорошо, если он вышел хоть каким-то негом. За сегодняшний день я не увидела мирной игры. Но позволю себе выводы, равно, как и мысли по голосованию, сделать завтра. Сегодня я расстроилась и на эмоциях не хочу делать разборы больше того, чем сделала (арифметика). Перечитывать кого-либо точно не пойду. В теме полчасика побуду.

0

878

Пугало написал(а):

А почему у нас второй день подряд темная казнь?

Ты путаешься. О "подряд" говорила Панночка: и вчера, и сегодня. Вчера было ННВ. Судя по тому, что темная вышла сегодня, вчера ее бы не было. Я писала, что специально спросила у Гафф, сгорает темная при ННВ или нет.

0

879

Малефисента написал(а):

вчера ее бы не было.

Поэтому они так и вытягивали Ванессу. Попутно пугая тёмной.

0

880

Ну что, Скелета завтра как мана?

0

881

Пугало написал(а):

Ну что, Скелета завтра как мана?

А если все же Зомби вышел маном?
Почему не хочешь Белоснежку/Панночку, как мафа? И хотелось бы увидеть твоё мнение по моей "африфметике"

0

882

Пугало написал(а):

Ну что, Скелета завтра как мана?

Омг. Я не ман. Хватит мне это инкриминировать.
Малефисента
Я пока туговато соображаю. Давай завтра лучше...

0

883

Малефисента написал(а):

3. Легкой тяжести: 5 миров, 2 мафа. Неги будут вешать мира, стараясь убедить мана и оставшихся миров.

И мне пора спать. Накосячила вновь.
Прошу читать "Неги будут вешать мира, стараясь убедить мана и оставшихся миров" как "Неги будут вешать мира, стараясь убедить оставшихся миров"

Скелет написал(а):

Малефисента
Я пока туговато соображаю. Давай завтра лучше...

Окаюшки. Судя по моему косяку, я тоже соображаю туго и уже час как... Так что, Малефисента улетает осматривать свои Волшебные Болота, надеясь защитить их от нехороших существ.
Всем споки!

Отредактировано Малефисента (05-11-2015 23:37:25)

0

884

Не знаю как вы, а я теперь буду исходить из паранойного варианта.
У меня он таков- мафия вся жива, здорова. Маньяк мог выйти, либо все таки теория Привидения могла иметь место и тот затерялся ради победы.
История Рогатой мне лично не кажется настоящей, слишком все слишком. Слишком зеленая, слишком хороша в общем.
Эмили по любому идет ей в пару. Особенно после итогов показалось заготовочкой их вход.
С третьим сложнее.

Сочтете мой этот пост промафским, пожалуйста. Я всю игру ощущаю, что играю мирным за мафию, делаю то, что им выгодно. Взять хотя бы 1 и 3 повес.
Особенно 3ий. Я открыл ящик пандоры на Зомби и сам прифигел как все закрутилось, как буд то именно этого и ждали.

Меня будет сегодня очень мало, пятница, испитие крови и т.д.
Голосовать я однозначну собираюсь в одну из моей паранойной двойки. Позже посмотрю кого.

0

885

Малефисента
А что думать по твоей арифметике? Посчитано все верно, но учитывая ситуацию паранойи с темными казнями и итогами, нереально понять, какой вариант вероятнее.
Единственный вариант, при котором мафы могли использовать доп, это Ванесса, и в этом случае маньяк либо тоже стрелял в нее, что вполне вероятно, либо попал в лечение дока. Вариант довольно оптимистичный, но я хочу от него отталкиваться, потому что спасение Ванессы видел мафским, иначе в нем мало смысла. Ну либо на той казни висели два мира, что не факт.
Странно,конечно, что снова один труп. Зомби маном мне че-то не виделся. Надо проанализировать его повес.
Так, мне пора идти, скоро вернусь.

0

886

Эмили мир, думаю, и Мали тоже все-таки может быть миром.

0

887

Малефисента
Ну да. Все логично.
Доп мог быть, в моих мыслях, при одном варианте: доп идет в тебя от Ванессы. Ман - не стреляет или стреляет в Ванессу. Мафия попадает в мана.
Тогда Малефисента не ман. И не маф.
В общем Панночку или Белоснежку стоит вешать, определенно. Они явно делали темный повес, в надежде повесить меня и убедить, что я мафом вышел. Но не вышло.

0

888

Барнабас Коллинз написал(а):

У меня он таков- мафия вся жива, здорова. Маньяк мог выйти, либо все таки теория Привидения могла иметь место и тот затерялся ради победы.

А Ванесса с Зомби у тебя в этой теории тогда кто получаются?

0

889

Всем привет, сразу прошу прощение за многотекста.

Пугало написал(а):

Барнабас Коллинз
Мафишь?

кстати, все считают вампира мирным?

Малефисента написал(а):

Видимо, усилия Панночки и Ванессы вчера днем не прошли незамеченными.

Малефисента написал(а):

Я надеялась на доп. Но, как не устаю повторять, Ванесса и Панночка сделали все, для того, чтобы это не произошло. А Привидение еще и добавил. Мафло сидит не глупое, явно же. И я не принимаю отговорки Панночки, что она пыталась на себя одеяло оттянуть. Буду готова рассмотреть кандидатуры Белоснежки и Панночки на завтрашний повес.

я смотрю версию, что я специально это делала именно как мирная ты отметаешь, учитывая, что

Малефисента написал(а):

Я *барананная дробь* не Док.

я считаю тебя маном, которому выгодно:1. выставить себя доком, так как мафия не может убить Джека и может подумать на лечение.2. выставить себя доком, чтобы словить доп и убить мафа. 3. откатить как ни в чем не бывало и постоянно твердить про внимание к твоей роли со стороны меня и Ванессы (хотя повторюсь - об этом говорили не мы одни)

Эмили написал(а):

Мне как то не нравится его маниакальное желание повесить Скелета, у которого есть все шансы быть маном, в том числе и по возможному его блоку от Майкла.

скажи мне, мана не надо вешать?

Эмили написал(а):

Т.е. ты считаешь что Зомби мир? По каким критериям?

Скелет написал(а):

Не беснуйся. Ну казнили мы напарника твоего. И что? Все кто его вешал - твои мафы?) не удивительно)))

милые мои, суд был темный, естественно зомби вышел мирный - максимум ман, или вы надеетесь мафы нам в темном суде дадут повесить мафа?
http://s7.uploads.ru/t/lcxR0.jpg

Барнабас Коллинз написал(а):

Вот сейчас совсем не красиво голосовалка смотрится. Реально как слив

так ты тоже к этому причастен))

Эмили написал(а):

Или же ты уже точно знаешь, что так оно и будет и ей понадобится замена?

ой не надо мне приплетать того, чего нет. Я понятия не имею, появится Белоснег или нет,но он мне нравится  :)

Малефисента написал(а):

Вот меня смутило, что Панночка поёт о темной уже второй день. Накаркала таки. С одной стороны, темная сгорает, если было ННВ (это я уточнила у Гафф только что). С другой, Панночка как бы готовила всех к тому, что может быть тёмная.

Малефисента написал(а):

Попутно пугая тёмной.

хватит переворачивать мои слова  http://ofigennoe.ru/F/J63.gif
а что я напоминаю вам о правилах, что у мафов есть темная казнь, которой они воспользовались, не?
я же "как бы готовила всех к тому, что может быть тёмная." поэтому меня надо вешать?)
еще аргументы будут? мафы там уже плачут наверно от меня, потому что слить не получится, даже с твоими руками, манка))

Малефисента написал(а):

Даже Пугало, который у нее нег, снял голос.

кстати, вот в этом моменте мне пугало даже... понравился  :D

Малефисента написал(а):

Как вам вариант, что Зомби вышел Джеком?

может быть, я выше уже озвучила эту идею, в любом случае ему помогли мафы покинуть игру, так как я уверена, своего мафы бы не стали вешать, чтобы обелиться, потому что суд был темный.

Малефисента написал(а):

Итого: мне хочется верить, что Зомби вышел маном. Отсюда и одно убийство. Привидение пальнули, на мой взгляд, как предполагаемого Доктора после того, как он развел демагогию о моей "оговорке". Доп, действительно, могла потратить обреченная Ванесса. Либо берегут до полной уверенности. Так что, Док, сиди и не высовывайся, пока вешать не начнут.

Малефисента написал(а):

Негам выгоден повес мира, желательно, Дока.

а у меня есть мысль, что мафло думают, что я док, потому что на тебе акцентировала внимание с твоей вскрышкой, будем смотреть кто меня хочет вешать  :)

Малефисента написал(а):

Буду готова рассмотреть кандидатуры Белоснежки и Панночки на завтрашний повес.

Скелет написал(а):

Теперь следует казнить: Белоснежку или Панночку.

:crazyfun: ребята, ну вы бы хоть так в наглую в теме не договаривались, кого вешать  ^^

Скелет написал(а):

Зомби вышел мафом.

с чего вдруг?))

Пугало написал(а):

А почему у нас второй день подряд темная казнь?

в первый день была ничья, если бы кого-то казнили, роль бы открылась, а вчера была темная.

Пугало написал(а):

Ну что, Скелета завтра как мана?

как мафа. Я поддержу.

Малефисента написал(а):

Почему не хочешь Белоснежку

аргументы будут по Белоснежке?)

Барнабас Коллинз написал(а):

Не знаю как вы, а я теперь буду исходить из паранойного варианта.
У меня он таков- мафия вся жива, здорова. Маньяк мог выйти, либо все таки теория Привидения могла иметь место и тот затерялся ради победы.
История Рогатой мне лично не кажется настоящей, слишком все слишком. Слишком зеленая, слишком хороша в общем.
Эмили по любому идет ей в пару. Особенно после итогов показалось заготовочкой их вход.
С третьим сложнее.

Сочтете мой этот пост промафским, пожалуйста. Я всю игру ощущаю, что играю мирным за мафию, делаю то, что им выгодно. Взять хотя бы 1 и 3 повес.
Особенно 3ий. Я открыл ящик пандоры на Зомби и сам прифигел как все закрутилось, как буд то именно этого и ждали.

Меня будет сегодня очень мало, пятница, испитие крови и т.д.
Голосовать я однозначну собираюсь в одну из моей паранойной двойки. Позже посмотрю кого.

а мне нравятся эти мысли, все-таки да, Вампир скорее мирный.

Скелет написал(а):

В общем Панночку или Белоснежку стоит вешать, определенно. Они явно делали темный повес, в надежде повесить меня и убедить, что я мафом вышел. Но не вышло.

АРГУМЕНТЫ, кроме темного суда будут?  http://hs-mak.do.am/memes/104.png

Итого: вешать СКЕЛЕТА, самый лучший вариант.
Вчера он маскировался под привидение, сегодня под Фею, но я вижу твою жуткую личину, маф  http://hs-mak.do.am/memes/1.png

0

890

Эмили написал(а):

А Ванесса с Зомби у тебя в этой теории тогда кто получаются?

Не мафией, естестественно.
С вами Скелета сейчас вижу.

Паночка, Рогатая ман-логично было бы, согласен. Но и мафом тоже вполне. Хороший такой, колоритный мафиоза, ведущий продуманную стратегию.

В общем вешать Скелета я тоже не против. Он и в моем паранойном варианте хорошо идет в тройку.

0

891

Барнабас Коллинз написал(а):

Голосовать я однозначну собираюсь в одну из моей паранойной двойки. Позже посмотрю кого.

Я Вам так скажу, Зубастик: паранойя никогда ни к чему хорошему не приводила. И это - факт. А слова свои эти запомните, номер поста запишите кровью на крышке вашего спального гроба. После окончания нашего шабаша я буду настаивать, чтобы вы прокомментировали их пренепременно в первую очередь. Договорились?

Пугало написал(а):

Эмили мир, думаю, и Мали тоже все-таки может быть миром.

Все таки? Спасибо и на этом.

Скелет написал(а):

Тогда Малефисента не ман. И не маф.

И это именно так. Заявляю со всей ответственностью.

Скелет написал(а):

В общем Панночку или Белоснежку стоит вешать, определенно.

Согласна. С кого начнем?

Пaнночка написал(а):

я считаю тебя маном, которому выгодно:1. выставить себя доком, так как мафия не может убить Джека и может подумать на лечение.2. выставить себя доком, чтобы словить доп и убить мафа. 3. откатить как ни в чем не бывало и постоянно твердить про внимание к твоей роли со стороны меня и Ванессы (хотя повторюсь - об этом говорили не мы одни)

1. Если мафия "может подумать на лечение", то мафия должна идти и добивать, так как док не лечит дважды. Так? То есть по этой версии мафы долбились об меня, минимум, дважды.  Но попыток повесить не было. Я у тебя вчера была миром. Ванесса у тебя была маном, потом мафом. Ты уж определись. Такое метание тебе мирности не добавляет для меня.
2. А в чем причинно-следственная часть сего заявления? У маньяка абилка - узнать роль стрелявшего допом?
3. Я откатила именно в тот момент, когда это было надо, Бледноликая. Ибо, если бы я затянула еще на день, риск этого самого дока заставить вскрыться и поймать доп, если его еще не было, возрастает стократно. Если ты, или любой другой в этой теме, считают иначе, рекомендую задуматься. Кроме того, о, да, я еще раз про твои и Ванессы усилия, только слепая мышь может не видеть, что доп мне не поймать. Если он и был, то от Ванессы, а меня действительно лечили в ту ночь.

Пaнночка написал(а):

аргументы будут по Белоснежке?)

Я их писала. Если ты не заметила, я повторю.
1. Разбор голосования, сделанный мной по повесу Ванессы.
2. Абсолютно незаметные посты: человек вроде и в игре, но его не видно
Это вкратце.
И еще для всех. Повес СВЕТЛЫЙ. Рекомендую мафлу задуматься, как они будут выкручиваться завтра, если завесят мира.

Отредактировано Малефисента (06-11-2015 14:45:14)

0

892

Пaнночка
Напомню, мафло, вы хотели вешать меня. Следовательно - по твоей теории я мирный. Ибо мафло жаждало меня в темный повес слить. Не получилось, как жаль.
Напомни, кстати, кто как мантру повторял про темный повес?;)
Малефисента
Зомби вышел мафом 100%. Сразу Панночка пошла в защиту Белоснежки. И! Сразу Барнабас поменял риторику. Приветствуем маньяка.

0

893

Пaнночка написал(а):

скажи мне, мана не надо вешать?

Надо, но не тогда когда в игре три мафа да еще и с допом наперевес. Отсутствие маньяка просто развязало бы им руки, потому как ночью их бы никто не трогал, а им самим только и нужно было б стараться стрелять так что бы не попасть на леченного.

Пaнночка написал(а):

ой не надо мне приплетать того, чего нет. Я понятия не имею, появится Белоснег или нет,но он мне нравится

А причем тут появится или нет? Там смысл вопроса не в этом, а в знании его стороны.

0

894

Малефисента написал(а):

А в чем причинно-следственная часть сего заявления? У маньяка абилка - узнать роль стрелявшего допом?

в смысле? маф, не угадывающий роль - умирает
а ты как маньяк, зная кого стреляешь по ночам вполне можешь догадаться по трупам - кто возможно вышел  :)
тебе главное баланс соблюдать, вот и все)

Малефисента написал(а):

Я их писала. Если ты не заметила, я повторю.
1. Разбор голосования, сделанный мной по повесу Ванессы.
2. Абсолютно незаметные посты: человек вроде и в игре, но его не видно

ты основываешься на том знании, что Ванесса маф? тебе это точно известно?
давай так: его нет в игре  :)

Скелет написал(а):

Напомню, мафло, вы хотели вешать меня. Следовательно - по твоей теории я мирный. Ибо мафло жаждало меня в темный повес слить. Не получилось, как жаль.

по моей теории какой? где вы мафия думали, что Ванесса ман и вешали её или вчера, когда я хотела вешать Пугало?  :)

Скелет написал(а):

Напомни, кстати, кто как мантру повторял про темный повес

вот не знаешь к чему прицепиться, посерьезней аргументы-то будут?)

Скелет написал(а):

Малефисента
Зомби вышел мафом 100%.

да, в темную казнь, зомби вышел мафом, ну кто в это верит?))

Скелет написал(а):

Сразу Панночка пошла в защиту Белоснежки

у Панночки Белоснежка с самого начала игры не маф, так что аппелировать красивыми словами я тоже умею.

Эмили написал(а):

А причем тут появится или нет? Там смысл вопроса не в этом, а в знании его стороны.

откуда я знаю его сторону? для меня он мирный
Эмили, кто твои мафы? и ман.

0

895

Блин, мне не нравится ни Скелет, ни Панночка. Я думал, что повес у нас темный, потому что мало народу осталось, но он был темным, потому что мафы задействовали абилку?

0

896

Скелета вчера вешали Зомби и Белоснежка. Если продолжать рассматривать теорию Скелета мана, то Белоснежка может быть мафом.
Но не понимаю, почему у нас снова один труп. Зомби был маном? Мафы попали в лечение? Шансы этого очень малы. Получается, Зомби был маном.
Точно не буду вешать Мали, Эмили и Барнабаса.
И Скелет, и Панночка оба грызутся, по сторонам не смотрят. Мне не нравится одна фраза Скелета, сейчас процитирую.

0

897

* Белоснежка с хрустом вылез из своего хрустального гроба.

Пугало написал(а):

И Скелет, и Панночка оба грызутся, по сторонам не смотрят. Мне не нравится одна фраза Скелета, сейчас процитирую.

Дай я тебя расцелую за то что ты хотя бы рассматриваешь версию Скелета.

0

898

Скелет написал(а):

Пaнночка
Напомню, мафло, вы хотели вешать меня. Следовательно - по твоей теории я мирный. Ибо мафло жаждало меня в темный повес слить. Не получилось, как жаль.

Если мафло жаждало слить мира в темный повес, почему тогда Зомби маф?

0

899

Короче, мой голос пока на Скелете.

0

900

Народ, ну давайте уже Скелета повесим. Закидал своими костями всю тему (образно говоря).

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно