Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 1


Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 1

Сообщений 121 страница 150 из 982

1

легенда...

http://s3.uploads.ru/zYm3M.jpg

октябрь 31 число...1955 год... написал(а):

Джек брел по темной улице, грустно опустив голову и шаркая башмаками по кирпичной кладке придомовых дорожек, разгоняя опавшие осенние листья. Его все еще разбитое сердце ныло от не затянувшейся боли, ведь сегодня был тот самый день! Год назад его любимая Мэри погибла от несчастного случая, но большинство считало, что она наложила на себя руки. Это еще больше усиливало его отчаяние и разум накрывали мрачные мысли.
Внезапно парень увидел в стороне высокую фигуру в плаще, лица не было видно, только белые зубы оскаленные в уверенной ухмылке, и некто прошептал глухим голосом, слова которого четко долетели до слуха Джека:
- Джееек, я чувствую твою боль. Я могу помочь тебе.
- Мне ничего не надо, я хочу умереть, - ответил юноша
- Угости меня виски дружище, и поговорим о твоем желании.

Джек, улыбнулся одним уголком рта и повел незнакомца в старый знакомый паб "Лысая гора", в котором разливали не плохое пиво и продавали недорогое виски. Сев в самый удаленный угол шумного паба, парочка опустошила треть бутылочки "hot pumpkin". Незнакомец снял капюшон плаща и в мутных глазах Джека отразился расплывчатый образ тыквенной головы с горящими глазами. Парень смахнул показавшуюся галлюцинацию кивком головы и поведал новому другу свою печальную историю. Костлявой рукой, незнакомец взял руку Джека и прошептал:
- Я могу сделать так, что вы снова встретитесь.
- Черт, но как?
- Я дьявол! Я могу что угодно, только взамен мне нужна твоя душа.
- А-а, забирай. Только сначала докажи мне свою силу. Превратись в монету, мне нечем заплатить за виски.

Дьявол щелкнул пальцами и в миг превратился в монеты. Джек испугавшись, вытащил крест из под рубашки и приложил к монетам, припоминая о том, что серебро снижает силу зла. Дьявол шептал ему о даре свободы, об обещании вернуть ему Мэри. В голове Джека всплыли воспоминания о том, как дарил любимой цветы, их первый поцелуй, ее улыбка и ....обрыв, скалы и пенная волна, качающая труп его невесты в кровавых объятиях. Джек решительно произнес:
- Ладно, я верю тебе. Я освобожу тебя, если ты пообещаешь мне, что вернешь мне Мэри, мы с ней проживем долгую жизнь и наши души останутся чистыми, и мы попадем в рай.
- Конечно, Джек! По рукам?
- По рукам, - решительно кивнул парень и швырнул крест в сторону.

Почувствовав дикое головокружение, Джек упал, ударившись головой о каменный пол. Последнее что он прозвучало в его ушах до потери сознания, это злорадный и холодный смех...

муаха-ха-ха-хааааа.....

http://s2.uploads.ru/t/2UNzv.jpg

Оказавшись в легкой полупрозрачной тунике, он внезапно осознал, что теперь он страждущее приведение, и душа его окована цепями. Оказавшись на тропе распределения, он постучался в рай, но божие стражники увидев клеймо проданной души, не впустили бедолагу. Тогда Джек в отчаянии взвыл к дьяволу. Но хитрый сатана, не впустил его в ад, дав ему в наказание проклятие оставаться вечно злым духом, душу которого может освободить душа его любимой Мэри, которая все еще одиноко бродит по земле. И только раз в год Джек мог оказаться на грешной обетованной, лишь в день всех святых - 31 октября.
Дорога меж двух миров была весьма зыбкой, опасной и темной. И чтобы не сойти с пути, Джек вымолил у Дьявола уголек, который он положил в небольшую тыковку с вырезанными глазами и ухмылкой. Свечение угольков оранжевой оправе тыквенных голов позволял несчастной душе добрести до земли в день всех святых в поисках своей Мэри...

http://s2.uploads.ru/yCWNa.jpg

октябрь, канун дня всех святых....2015 год... написал(а):

С тех пор прошло шесть десятков лет, история обросла подробностями и превратилась в местную легенду под названием "Halloween". В этот день принято думать, что ведьмы и нечистая сила собираются на "лысой горе" и устраивают шабаш издеваясь над святыми. А чтобы защитить себя от нечистой, люди наряжались в образы и пугали друг друга смеха ради, заедая страхи сладостями и запивая вискарем. Йохо-хооо! Накануне 31 октября жители ГиперМафия, принарядившись в веселенькие костюмы, отправились в тот самый паб на маскарад в честь великого и ужасного Хэллуина!

Только не все в этой веселой компании были ряженными. Трое из них были настоящими хоррорами, которые желали властвования темных сил на земле. И один страждущий дух Джека, ищущий освобождения из своего бессмертного тела и вечного блуждания, призванный к ужасным поступкам, ради воссоединения с любимой Мэри....легенды никогда не лгут!

роли и правила

Расклад:
Мафия: 
Хорроры - 3 игрока. Каждую ночь выбирают стрелка, который отправляется на жестокие расправы нам мирными существами.
1. Убийство простое
2. "Допкилл" - один раз за игру маф указывает "имя-роль", если не угадал, умирает сам маф. Допвыстрел не лечится и не блокируется. Данное нд может использоваться вместе с остальными нд одновременно.
3. "Темная казнь" - один раз за игру мафия может  сделать темную казнь, то есть роль казненного не будет раскрыта. Но мафия будет знать казненную роль. Не блокируется. Данное нд может использоваться вместе с киллом и допом одновременно.

Одиночка:
Джек - простое убийство
Практически бессмертен, уничтожается при убийстве Мэри или повешением.

Город:
Бомжэ - проверка статуса (мафия/не мафия). Горца видит в статусе "не мафия".
Девочка  - блок цели. Не может блочить одну цель две ночи подряд.
Лекарь - точечное лечение. Не может лечить одну цель две ночи подряд.
Мэри - погибает при любом воздействии, направленном на него (проверка, блок, лечение, килл). При направлении на него килла Джека, утаскивает его с собой.
5 мирных - без нд

последовательность нд:
1. допкилл (мафия)
2. блок (девочка)
3. лечение (лекарь)
4. килл (мафия, одиночка)
5. проверка (бомжэ)

Общие правила:
1. ГМ всегда прав.
1. вскрытия/лжевскрытия разрешены
2. игра начинается с ночи
3. после смерти  - раскрывается роль. После того, как в игре остается 10 игроков - игра полусветлая (то есть роли убитых не раскрываются, роли повешенных открываются)
4. голосование с возможностью сменить голос только один раз за день.
5. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
6. пропуск голосования - два голоса против себя
7. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли
8. НД ОТСЫЛАТЬ в СКАЙП желательно.

расписание:

по московскому времени
1-я ночь: шлем нд до 21:00ч 2 ноября (пн) - итоги до 22ч.
1-й день: голосование до 21:00ч 3 ноября (вт)
2-я ночь: шлем нд до 22:00ч  3 ноября (вт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч. 4 ноября (ср)
и так далее... по итогам дней и ночей буду указывать лимит.

Хэллуин отмечают:

1. Панночка
2. Малефисента
3. Пугало - 4-5 ноября будет низкий онлайн
4. Майкл Майерс
5. Зомби
6. Скелет
7. Барнабас Коллинз - вечерний онлайн
8. Ванесса Айвз
9. Привиде́ние
10. Мумия
11. Пеннивайз
12. Белоснежка
13. Эмили - труп Невесты

в лицах..

http://s6.uploads.ru/HzDUw.jpg

По всем вопросам обращайтесь в скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

Удачи и страшной вам ночи *муаха-хаааа
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: убит Пеннивайз
1-й день: казнен Мумия
2-я ночь: убит Майкл Майерс
2-й день: мирный день
3-я ночь: убита Ванесса Айвз
3-й день: казнен Зомби
4-я ночь: убито Привидение
4-й день: казнен Скелет

Теги: Игра № 83 "Нappy Нalloween" ГОЛОСОВАНИЕ

+1

121

Ванесса написал(а):

а что существует тогда? )

Шутки, смех, веселье ^_^.

Пугало написал(а):

Привидение и Панночка сцепились, кто-то из них цепляется к словам, что не есть хорошо.

Почему цепляться к словам не есть хорошо, ведь нередко прокалываются именно на оговорках? Конечно, процент проколов и просто оговорок невычислим, но все-таки.
Привидение цепляется грамотно, и как минимум относительно обоснованно. Последняя реакция Панночки - откровенно защитная, хотя атаки как таковой нет. Не делаю выводов, просто подмечаю детали.

Барнабас Коллинз написал(а):

Пенни, цитату не смог притащить, не понял ваш ответ...
Вам импонировали по антуражу, так? В смысле вы в последних рядах?

Импонировали - по ощущениям, антураж вторичен. Можно добавить правда, в антураже не было ни перегибов палки, ни откровенного отказа отыгрывать.

На последнем месте - имелось ввиду качество отыгрыша, т.к. так оно и было :D.

0

122

Пaнночка написал(а):

то есть все остальные тебя не смущают?

Да нет. Нечисть просто.

Пaнночка написал(а):

вроде как Барнабас в этот момент общался с остальными, а вот у Майкла сложился разговор только с вампиром.
И разве я назвала их мафией?
просто непару я им не дам, вот и всё.
А так там могут быть кто угодно - от двух мафов до двух мирных, но складывается ощущение, что один маф там есть.

Жадина Панночка. А так хотелось непару, аж до дрожжи.

0

123

Мумия написал(а):

Во все остальные чувства поверю.

В любовь поверишь?

0

124

Ванесса написал(а):

я не откажусь от гнома

Тебе то гном зачем?

Майкл Майерс написал(а):

День прошел довольно быстро, Майк понял что вчера он несколько заблуждался касательно поиска жертв, для хеллоина, ЕГО дня,  те обитатели что он встретил в этот раз сильно отличались от обычных людей, мало того...они вовсе не были людьми,  а один замшелый вампир, явно только что очнувшийся от спячки в гробу, стряхнув с себя вековую пыль, так и вовсе порывался укусить ЕГО. Чтож, вечеринка становится все интереснее, мрачно подумал Майк. Пожалуй в таких необычных условиях ему еще не приходилось бывать. Интересно чья это злая шутка собрала нас всех здесь,  он видел что черная кошка наблюдала за ним, хотя судя по всему он начал думать что и не только за ним. Кругом нечистая, довольно подумал Майк. Оглянувшись вокруг себя, он краем уха услышал как некая Паночка, подозревала ЕГО, в связях с какой то мафией, Майк недобро ухмыльнулся- это показалось ему отчасти забавным,  ибо кем кем, но бандитом он точно не был, что вполне могут подтвердить его многочисленные жертвы предидущих хеллоинов. На улице между тем стало уже совсем темно. Лишь дьявольски горящие вырезанные в тыквах глаза светили желтизной зажженных в них свечей...

:)

0

125

Ванесса написал(а):

а рогатая то остроумная)

Не обзывай даму. Только мне можно.

0

126

Пеннивайз написал(а):

Импонировали - по ощущениям, антураж вторичен. Можно добавить правда, в антураже не было ни перегибов палки, ни откровенного отказа отыгрывать.

На последнем месте - имелось ввиду качество отыгрыша, т.к. так оно и было .

Оценивать по качеству отыгрыша было бы конечно интересно, но не эффективно);

0

127

Эмили написал(а):

В любовь поверишь?

там сказали, что любовь это сотрудничество))

Барнабас Коллинз написал(а):

Не обзывай даму. Только мне можно.

почему? привилегии? откуда?
Оскорбления не было

0

128

Пеннивайз написал(а):

Импонировали - по ощущениям, антураж вторичен. Можно добавить правда, в антураже не было ни перегибов палки, ни откровенного отказа отыгрывать.
На последнем месте - имелось ввиду качество отыгрыша, т.к. так оно и было .

Понял.
Что по другим думаете? Например Мумия?
Меня по прочтению *по ощущению* напрягла.

0

129

Ванесса написал(а):

почему? привилегии? откуда?
Оскорбления не было

Нам предстоят разборы терминов в полёте . Ну вы поняли. Так что мне можно.

0

130

Пеннивайз написал(а):

Нет, интерес академический оттого, что в диалоги я буду влезать вне зависимости от ответа

Я: Давиаль, нет, ну ты глянь на Красноносого! Он или глупец, или храбрец. Но пока что не вызывает у меня сильной тревоги.

Пеннивайз написал(а):

Почему он красный - я же уже отвечал, этот цвет хорошо шел к моим волосам, а где взял...Честно говоря, забыл. Точно не покупал и не делал сам, значит либо нашел, либо украл

Я: Да, Красноносый, я вспомнила. Просто... красные волосы - это так немодно... Будешь для меня воришкой-искателем. Только не пойму, зачем воровать/находить столь бесполезную вещь, как красный нос. Он у тебя резиновый?
Бабочка: Госпожа, верни мне мой облик. Я клюну его в нос и скажу, из чего он сделан.
Я: *задумчиво* Пожалуй... Давиаль, стань Вороном!

Мумия написал(а):

Я? Дружить? Но дружбы ведь тоже не существует...

Я: Нет, Забинтованная Кукла. Дружба существует, если у одной из сторон есть корыстный интерес по отношению к другой. Возьмем тебя: ты поддакнула мне насчет любви. Чем тебе понравилось мое утверждение, что ее не существует? Возможно, ты хочешь получить немного зеленого дыма?

Приведение написал(а):

твои мозги совсем покрылись тиной я смотрю, среди мне подобных не было, нет и не будет трусов...впрочем не люблю лягушек, рогатых тем более

Я: Но ты же вещал о несчастных влюбленных, которые лишили себя жизни из-за любви, разве не так? А на такое способны лишь трусы или глупцы. И, знаешь, я тоже не люблю лягушек.

Барнабас Коллинз написал(а):

Я не против полетать. И вы заблуждаетесь, именно любовью, мэм.

Я: Вижу, сон в летний день осенний полдень пошел Вам на пользу, Зубастик. Да, давайте полетаем немного и поговорим о прекрасном.

0

131

Ванесса написал(а):

там сказали, что любовь это сотрудничество))

Сотрудничество? Как оптимистично звучит)
По-моему любовь это просто обман.

0

132

Сборище не верующих в любовь какое то...

0

133

Майкл стоял на дороге, когда услышал сзади хлопанье огромных крыльев.
Подбросив мачете на руке, Майкл повернулся на шум - перед ним появившись из ночного неба с завесой дыма зеленого цвета, прилетела некое создание- которого Майку еще не доводилось доселе лицезреть. Стройная фигура, голову же венчали два огромных и причудливых рога. На плече у нее, будто попугай у пирата, сидел мрачного вида ворон. Сама она была похожа на ту актрису из телека, из какого то фильма про археологшу...Майк попытался вспомнить, на лбу маски выступил пот...Джоди..или Джоли кажется, ну не суть, не это сейчас главное, а то- что хочет это создание от него..
Кто бы ты не была, говорят ты искала меня, что-бы задать какие то вопросы..голосом низким  - будто замогильным, не предвещающим ничего хорошего молвил ей Майк..
Говори что хочешь женщина?

0

134

Пугало написал(а):

Привидение и Панночка сцепились, кто-то из них цепляется к словам, что не есть хорошо.

что значит к словам? а тебя раскладка панночки первым постом устраивает? раскладка которую она сама не смогла объснить

Белоснежкa написал(а):

Тебе то гном зачем?

логично, гнома мне

Малефисента написал(а):

Но ты же вещал о несчастных влюбленных, которые лишили себя жизни из-за любви, разве не так?

не так, я вещал о влюбленных остальное ты додумала сама, часто этим грешишь?

Малефисента написал(а):

И, знаешь, я тоже не люблю лягушек.

понимаю ...бывает...зеркала зло

Барнабас Коллинз написал(а):

Сборище не верующих в любовь какое то...

они все верят, просто прикидываются

0

135

Барнабас Коллинз написал(а):

Не обзывай даму. Только мне можно.

Я: Зубастик, благодарю. Ты искал ужин? Вон, Ванесса живая. И невоспитанная.

Ванесса написал(а):

там сказали, что любовь это сотрудничество))

Я: Ты невнимательно не_мертвое Чудовище. Речь шла о дружбе. Зачем вводишь честных обитателей в заблуждение?

Барнабас Коллинз написал(а):

Нам предстоят разборы терминов в полёте . Ну вы поняли. Так что мне можно.

Я: Летим, о милый Зубастик?

0

136

Барнабас Коллинз написал(а):

Понял.
Что по другим думаете? Например Мумия?
Меня по прочтению *по ощущению* напрягла.

Пока что большая часть  лю...гм, неважно, общается на отвлеченные темы. Явные исключения -  Привидение с Панночкой. Малефисента - отдельная история, она ухитряется общаясь на отвлеченные темы не общаться на отвлеченные темы ^_-.
В целом из общающихся на отвлеченные темы больше напрягает Ванесса, нежели Мумия.
По Зомби и Эмили ничего понять решительно невозможно, Скелет как обещал, так и пока не появился >.<.

Малефисента написал(а):

Я: Давиаль, нет, ну ты глянь на Красноносого! Он или глупец, или храбрец. Но пока что не вызывает у меня сильной тревоги.

Я понимаю что повторяюсь, но...зачем ограничиваться чем-то одним? ^_^

Малефисента написал(а):

Я: Да, Красноносый, я вспомнила. Просто... красные волосы - это так немодно... Будешь для меня воришкой-искателем. Только не пойму, зачем воровать/находить столь бесполезную вещь, как красный нос. Он у тебя резиновый?
Бабочка: Госпожа, верни мне мой облик. Я клюну его в нос и скажу, из чего он сделан.
Я: *задумчиво* Пожалуй... Давиаль, стань Вороном!

Мода? Вот уж о чем никогда не думал...
Он был резиновым, до тех пор пока не стал моим :). И, как верно отметила Белоснежка выше, чтобы клюнуть меня в нос - клюв должен быть хотя бы посеребрен ^_^.

0

137

итоги 1-й ночи
http://s6.uploads.ru/oRzfU.jpg

Первая ночь пролетела почти мгновенно и бесшумно. В баре как это ни странно играл блюз, посвященный ведьмам-развратницам и пошлому лешему, который пробовал на вкус каждую из них. Не прислушиваясь к тексту, его тело слегка двигалось в такт музыке, и поправляя широкий воротник, он запрокинул рюмаху виски в свой кривой размалеванный рот. Внезапно кто-то мягко опустил ладонь на его плечо. Он оглянулся и увидел фигуру в плаще с накинутым на голову капюшоном. Незнакомец сверкнул огненными глазами и в зрачках жертвы отразилась тыквенная голова , не успев опомниться, незнакомец заговорил глухим голосом:
"Хеей, дружище. … человек должен платить за то, что получает в этом мире. Может быть поэтому Господь сперва делает вас детьми и ставит к земле поближе, ибо знает: вам предстоит много падать и истекать кровью, прежде чем вы выучите этот простой урок. Платить за то, что имеете, обладать тем, за что платите… и рано или поздно, чем бы вы не владели, все возвращается к вам домой. Оглянись, за тобой пришли" - и щелкнув пальцами незнакомец исчез...

Не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой (с)

Труп - Пеннивайз - бомжэ
http://s6.uploads.ru/uZCle.png

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Начинается День 01
лимит: до 21:00ч. по мск 03.11.2015

ГОЛОСОВАНИЕ

Хэллуин отмечают:
1. Панночка
2. Малефисента
3. Пугало
4. Майкл Майерс
5. Зомби
6. Скелет
7. Барнабас Коллинз
8. Ванесса Айвз
9. Привиде́ние
10. Мумия
12. Белоснежка
13. Эмили - труп Невесты

снесло тыковку:
11. Пеннивайз - бомж - убит в 1-ю ночь

0

138

Барнабас Коллинз написал(а):

Так что мне можно.

Мне можно

0

139

Майкл Майерс написал(а):

Говори что хочешь женщина?

Я: Мышь, я спросила, какого цвета у тебя хвост, зачем ты машешь ножиком в моих Волшебных Болотах и почему хочешь убить Зубастика с помощью овинового кола, ведь Овины произрастают за пределами Терновой Стены. Тут их нет.

Приведение написал(а):

раскладка которую она сама не смогла объснить

Я: Простыня, бледноликая пояснила свой список интуицией, как я поняла. Ты веришь в интуицию или ты веришь в то, что бледноликая сдала своих сотоварищей, затевающих зло злейшее против моих Болот?

Приведение написал(а):

не так, я вещал о влюбленных остальное ты додумала сама, часто этим грешишь?

Я: О, Простыня, но ты ведь вещал о влюбленных в контексте пополнения рядов твоих собратьев. Тут не нужно иметь то, что ищет не_мертвый_труп, чтобы догадаться. Твои попытки запутать окружающим то, что ищет не_мертвый_труп, не остались для меня незамеченными. Буду следить за тобой, Простыня.

Пеннивайз написал(а):

Мода? Вот уж о чем никогда не думал...

Я: Да уж, судя по отвратительному цвету волос и качеству твоего тонального крема... Но Красноносый, ты все же следи за модой, но внимательно. Иногда под видом Великих мастеров Высокой моды встречаются шарлатаны. Они не те, за кого себя выдают. Если заметишь таких, скажи мне, будь добр. Мне скоро понадобится полироль для моих ... хм... рогулек.

Пеннивайз написал(а):

И, как верно отметила Белоснежка выше, чтобы клюнуть меня в нос - клюв должен быть хотя бы посеребрен .

Я: Давиаль хорошо воспитан. Он клюнет не с целью сдуть твой нос, Красноносый, а с целью попробовать на вкус.

Отредактировано Малефисента (02-11-2015 21:29:17)

0

140

Народ, больше не берите у меня яблоки - они походу прокляты. Клоун взял и где он теперь?

И гномов на всякий случай верните.

0

141

Гафф написал(а):

Пеннивайз - бомж - убит в 1-ю ночь

а трупец то у нас один уже что то

0

142

Гафф написал(а):

Труп - Пеннивайз - бомжэ

Один труп. Получается либо девочка заблочила стрелка либо в леченного попали.
Ну или как еще один вариант били клоуна с двух пушек.

Белоснежкa написал(а):

Народ, больше не берите у меня яблоки - они походу прокляты.

Так у тебя вроде как только одно яблоко было, разве нет?

0

143

Эмили написал(а):

Так у тебя вроде как только одно яблоко было, разве нет?

из  того яблока дерево выросло, думаю, там теперь запас.

Эмили написал(а):

Один труп. Получается либо девочка заблочила стрелка либо в леченного попали.
Ну или как еще один вариант били клоуна с двух пушек.

Один из трех вариантов, но по мне так скорее первое или второе.

0

144

Гафф написал(а):

Труп - Пеннивайз - бомжэ

Я: Ой, Красноносый, а ты уже уходишь? А я увлеклась советами... Что ж, милаха, вот не зря никто не сказал тебе про отвратительный цвет волос и отсутствие вкуса... Просто было некому. Мне печально, что я не дала тебе зеленого дыма. Возможно, он бы помог тебе улучшить вкус.
Ворон: Госпожа, я опечален. Как оказалось, его красный нос был из свежей, мягкой резины.
Я: Пошли скорбить, верный Давиаль. А то тут всякие злые Простыни летают.

Отредактировано Малефисента (02-11-2015 21:42:41)

0

145

Майк снисходительно посмотрел на женщину с вороном и рогами, даже ЕМУ -самому Майку, пока еще не удавалось разговорить мертвеца..
Вы сейчас всерьез его о чем то пытаетесь расспросить ? Удивленно сказал Майк..
Между тем, само по себе утро любопытным. Кто то умудрился с первого же раза убить ОНО, что конечно нравилось Майку с одной стороны тем, что все таки собранные на кровавый Хеллоин  презанятные личности все таки смертны ( в чем он было начал сомневаться) Но не нравилось тем, что убийца явно был могуч, ибо завалить Пеннивайза в первую же ночь сходу, дано не каждому. Интересно с кем..или чем все таки я имею тут дело, ведь убивать должен Я в этот кровавый праздник....Как и любое воплощенние ЗЛА, Майк не любил конкуренции, тем более такой непонятной.
Но кстати, подумал Майк, немного странно то, что труп у нас всего один, здесь столько собралось чудовищь, а убит всего лишь несчастный клоун.

0

146

Эмили написал(а):

Ну или как еще один вариант били клоуна с двух пушек.

Я: Мертвая невеста, твои очи после смерти видеть не разучились? Говорящая Кошка сказ свой вела так:

Гафф написал(а):

Он оглянулся и увидел фигуру в плаще с накинутым на голову капюшоном. Незнакомец сверкнул огненными глазами и в зрачках жертвы отразилась тыквенная голова , не успев опомниться, незнакомец заговорил глухим голосом:

Просто я не угадала с зеленым дымом. О чем сожалею.

Майкл Майерс написал(а):

Вы сейчас всерьез его о чем то пытаетесь расспросить ? Удивленно сказал Майк.

Я: Вы бы поменьше ножиком махали, любезный. Тогда бы заметили, что я увлеклась советами несчастному Красноносому. Ведь некому было обратить его на путь Высокой Моды. И все же, соизвольте мне ответить на уже повторно озвученные вопросы.

Отредактировано Малефисента (02-11-2015 21:52:32)

0

147

Пришлось стирать ответ. Как так то

0

148

Ванесса написал(а):

Один из трех вариантов, но по мне так скорее первое или второе.

В обоих вариантах ролям лучше не горячится и не светится.
А девочка если думает что заблочила стрелка можно через ночь попробовать блокнуть того же кого и сегодня.

Малефисента написал(а):

Я: Пошли скорбить, верный Давиаль. А то тут всякие злые Простыни летают.

А чем, простите, вам простынь ака Привидение не угодил и почему он злой?

0

149

Малефисента написал(а):

Я: Вы бы поменьше ножиком махали, любезный. Тогда бы заметили, что я увлеклась советами несчастному Красноносому. Ведь некому было обратить его на путь Высокой Моды. И все же, соизвольте мне ответить все же.

Майк вновь посмотрел на деву, котора япереодически то подлетала- то улетала на безопасное расстояние -я вно косясь настороженно на мачете.
Что за вопрос был ?
уточнил у нее Майк пытаясь отследить головой постоянно меняющиеся траектории полета сей загадочной девы.

0

150

Малефисента написал(а):

Просто я не угадала с зеленым дымом. О чем сожалею.

Если так, то девочка потенциально знает стрелка.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 83 "Нappy Нalloween" # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно