Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."


Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."

Сообщений 91 страница 120 из 295

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/3/89/devushka-les-tuman.jpg


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Лесная мафия №85 ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 ночи

Что это такое летит в темноте?
Это птица? Самолет. Но летит слишком быстро, истребитель?
О нет! это шишка! *Бааац*
Это много шишек! *как молния унеся в глубь леса...*
Это был Мишаня он покидает игру и больше не сможет помогать принцессе.

Теги: лесная мафия,леший

+1

91

Fox написал(а):

Фыркнула в сторону Алекса, Маски и Ля

Fox написал(а):

Да. Чисто интуитивно.

Fox написал(а):

А я буду вешать Алекса.

Fox написал(а):

Alex306

Как то быстро ты голос слила даже не пообщавшись с Алексом и другими игроками, и ничего не объясняя, а ведь только на замену вышла, и не дожидаясь завтрашнего дня, если тебя завтра допустим не будет весь день по своим причинам ещё могу понять отчасти, но все равно вышла на замену лишь сегодня поздно вечером и сразу бац и голос без возможности смены в активного игрока. Тут ещё цепляет, что в списке кто не понравились были и Маска и Ля, но в теме у них появилась поддержка и голос ушел в более подозрительного из тройки Алекса. При этом Алекс может быть кем угодно, но мне само поведение подозрительно у тебя, как будто решили мафы обезопасить своего сливом голоса хотя бы одного мафа как можно раньше.
Я, конечно, тоже голос рано влил, но меня завтра весь день не будет и не хочу чтобы казнь ушла в рандомного игрока, пока к вечеру вернусь уже большинство может проголосовать, обоснование и мнение по Сони у меня ещё со вчера формировалось и только укрепилось реакциями и постами вероятных мафов.

0

92

Списочек обновил, вкратце и без комментариев, пусть будет тут

Вероятно мафы:
Лесная Соня
Fox
Nightmare

Чуть менее вероятно мафы:
Алекс306
Кабанчик Пятак

Ближе к мирам:
Ежик по имени Вжик
Лян Кайте

Миры:
Maska
Ля

Пока что спуны:
Серж
Ласка

Улетаю в ночной лес, надо за принцессой приглядывать, завтра хотелось бы увидеть повес Сони, а также побольше постов от тех кого было мало вчера и сегодня.

0

93

Enzo написал(а):

Я хочу казнить Соню, а с тобой считаю лучше не спешить, а почитать ещё.

Ох странно. Не прошел проверку, Энзо.

0

94

Enzo написал(а):

Как то быстро ты голос слила даже не пообщавшись с Алексом и другими игроками, и ничего не объясняя, а ведь только на замену вышла, и не дожидаясь завтрашнего дня, если тебя завтра допустим не будет весь день по своим причинам ещё могу понять отчасти, но все равно вышла на замену лишь сегодня поздно вечером и сразу бац и голос без возможности смены в активного игрока. Тут ещё цепляет, что в списке кто не понравились были и Маска и Ля, но в теме у них появилась поддержка и голос ушел в более подозрительного из тройки Алекса. При этом Алекс может быть кем угодно, но мне само поведение подозрительно у тебя, как будто решили мафы обезопасить своего сливом голоса хотя бы одного мафа как можно раньше.
Я, конечно, тоже голос рано влил, но меня завтра весь день не будет и не хочу чтобы казнь ушла в рандомного игрока, пока к вечеру вернусь уже большинство может проголосовать, обоснование и мнение по Сони у меня ещё со вчера формировалось и только укрепилось реакциями и постами вероятных мафов.

У меня 3 мафа. Мне хватило его реакции на мои подозрения. Я доверяю своей интуиции.
А что объяснить? Я голосую своего мафа. Замена и? А то вы прям 3 день играете. Тебе же Алекс маф, ты чего впрягаешься в него?
Да какая поддержка? У меня просто нет 3 голоса сразу.
С Маской и Ля легче разобраться и их очередь дойдет. Странные заявы...

И аргументы не спрашивайте. Оказывается  и без них можно.

Отредактировано Fox (17-11-2015 08:44:29)

0

95

А Серж маньяк кстати http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

96

Буду вечером активно. Днем так, мельком.

0

97

Всем привет. Это наверное будет самая спунская из моих игр. Впрочем до обеда сегодня я тут, а с завтра онлайн будет полным. Первый день есть смысл читать?

0

98

Fox написал(а):

А Серж маньяк кстати

Серж маньяк не такой, однозначно :)

0

99

Enzo скорее всего мир. Лян Кайте нравится, но тут меньше уверенности.

0

100

Лян Кайте написал(а):

Нет.

Но дохтору нужно было принимать решение. Кто вероятно будет под ударом и кого нужно сохранить. Если дохтору большой угрозы не было, то защитить вероятного мирного АКТИВНОГО игрока не мешало бы. Очень бы не мешало. Дохтор мог выбрать кого-нибудь другого кроме Мишани. В этом мой вопрос и состоит.

Вот это только зацепило. Должен понимать, что это путь к поиску доктора. Для любого доктора логичным шагом было лечение себя. Исключение только в том случае, если доктор сразу оказался под подозрениями и угрозой сегодняшнего подвеса, тогда и только тогда был смысл лечить Мишаню. Но к чему этот поиск доктора? Или это попытка объяснить доктору его с твоей точки зрения ошибку? Но смысл сейчас это?

0

101

Fox написал(а):

P.s. Меня недавно убили в первую ночь. Я 3 из 4 мафов нашла.

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/365.gif

0

102

Fox
Какая шустрая лисичка, смотри не ошибись.

Смерть Мишани, удивила. Писал он конечно много и пытался разобраться, но пока было все поверхностно. И побольшому счёту только с Алексом он вел диалог и вписал Алекса в неги. Можно рассмотреть смерть Мишани как подставу Алекса. 
Правда есть ещё момент, когда Мишаня появился вечером, он пересмотрел своё отношение к Лесной сони. И вполне возможно, что лишившись поддержки, т к. Кабан пропал, возможно что и Мишаня голосовал бы против Сони, его решают убить. Т.к. видно игрок может повести за собой и днём в отличии от Энзо он был активен.

В голове бардак. Чуть в болен спокойной обстановке ещё раз почитаю и скажу по остальным.
Но точно есть те, кто не понравился, особенно зацепила фраза а кого лечил док и почему не Мишаню.

Жаль что Энзо нет, но может кто другой объяснит, чем леший полезен городу, он как может украсть шишки у негов, так же и у хороших зверят может отнять их предметы. Не вижу полезности в Лешим. И мне кажется его нужно найти.

Буду после обеда.

Отредактировано Maska (17-11-2015 10:04:48)

0

103

Фокс-Алекс и Энзо-Соня непары возьму

0

104

Maska написал(а):

Fox
Какая шустрая лисичка, смотри не ошибись.

Смерть Мишани, удивила. Писал он конечно много и пытался разобраться, но пока было все поверхностно. И побольшому счёту только с Алексом он вел диалог и вписал Алекса в неги. Можно рассмотреть смерть Мишани как подставу Алекса. 
Правда есть ещё момент, когда Мишаня появился вечером, он пересмотрел своё отношение к Лесной сони. И в полное возможно, что лишившись поддержки, т к. Кабан пропал, возможно что и Мишаня голосовал бы против Сони, его решают убить. Т.к. видно игрок может повести за собой и днём в отличии от Энзо он был активен.

В голове бардак. Чуть в болен спокойной обстановке ещё раз почитаю и скажу по остальным.
Но точно есть те, кто не понравился, особенно зацепила фраза а кого лечил док и почему не Мишаню.

Жаль что Энзо нет, но может кто другой объяснит, чем леший полезен городу, он как может украсть шишки у негов, так же и у хороших зверят может отнять их предметы. Не вижу полезности в Лешим. И мне кажется его нужно найти.

Буду после обеда.

А почему подстава Алекса? то есть Алекс не мог убить Мишаню?

0

105

Sergey Ace написал(а):

А почему подстава Алекса? то есть Алекс не мог убить Мишаню?

Только Алекс вчера цеплялся к Мишани. Они между собой вчера выясняли кто есть кто. Можно сказать открытый "конфликт". И Алексу идти убивать сразу Мишаню, слишком палевно. Конечно возможно что Алекс мог убить Мишаню. Но, считаю что не стал бы Алекс себя так подставлять. И на мой взгляд для Алекса опаснее Энзо. Энзо болен уверенно утверждает что Алекс нег.

0

106

Maska написал(а):

Только Алекс вчера цеплялся к Мишани. Они между собой вчера выясняли кто есть кто. Можно сказать открытый "конфликт". И Алексу идти убивать сразу Мишаню, слишком палевно. Конечно возможно что Алекс мог убить Мишаню. Но, считаю что не стал бы Алекс себя так подставлять. И на мой взгляд для Алекса опаснее Энзо. Энзо болен уверенно утверждает что Алекс нег.

Сразу скажу, что вчерашний день не читал, может там правда что-то прям важное, хотя в нульдень это редкость.
Но если Мишаня как ты говоришь подозревал Алекса, то считаю что Алекс вполне мог его убить тогда.
Энзо уверен в мафстве Сони и голосует её, в Алекса он никак уже не проголосует.

0

107

Всем привет!

Ежик по имени Вжик написал(а):

Почему?

потому что миром он шел, при этом явным миром

Alex306 написал(а):

а меня труп скорее удивил

почему? я б на этапе знакомства била б явного мира, а таким и шел и мишаня

Fox написал(а):

Что ты этим хочешь сказать? Для меня нормально читать убитого и думать, за что его.

может за то что для большинства миром шел?

0

108

Nightmare
Вообще Мишаня старанноватый был и сказать мир он или нет тяжело было. Особенно с его постом про кролика, не понятным о чем и к чему это.

0

109

Лян Кайте написал(а):

Неужели на этих оговорках действительно народ палится?

видела один раз... правда, когда перечитывала...
в начале шло мы, а в конце предложения вы (что-то наподобе было)

Maska написал(а):

когда Мишаня появился вечером, он пересмотрел своё отношение к Лесной сони.

лесная соня его сразу зацепила

Maska написал(а):

чем леший полезен городу

я тоже не особо поняла. Я б его вешала на ровне со всеми

Maska написал(а):

Вообще Мишаня старанноватый был и сказать мир он или нет тяжело было. Особенно с его постом про кролика, не понятным о чем и к чему это.

а мне он понравился)
ладно...)) перефразирую - для меня мишаня шел явным миром))

0

110

В общем, Мне все также не нравится соня , фокс (виденье ситуации которой  не совпадает с моей) и лян кайте.
Вешала бы любую из трех

0

111

Всем доброго, принцесса мне кофейку без сахара. И да, на белку не наступи.

0

112

Alex306 написал(а):

Всем доброго, принцесса мне кофейку без сахара. И да, на белку не наступи.

Романтик исчез? Появился хозяин леса)))

0

113

Fox написал(а):

Что ты этим хочешь сказать? Для меня нормально читать убитого и думать, за что его.
P.s. Меня недавно убили в первую ночь. Я 3 из 4 мафов нашла.

Что ты быстро вкинула его подозреваемых в тред, а убивают в первую ночь обычно в поиске ролей. На подставу тянет.
А меня не раз убивали за пару трешовых фраз в первую ночь и что? какое это отношение имеет к данной игре?

Enzo написал(а):

С чего вдруг?

еще один, с поиска ролей вестимо, или для тебя это тоже новость? как для фокс

Лян Кайте написал(а):

Но дохтору нужно было принимать решение. Кто вероятно будет под ударом и кого нужно сохранить. Если дохтору большой угрозы не было, то защитить вероятного мирного АКТИВНОГО игрока не мешало бы. Очень бы не мешало. Дохтор мог выбрать кого-нибудь другого кроме Мишани. В этом мой вопрос и состоит.

даже не знаю куда это отнести, а смысл это обсуждать сейчас? или ты реакции ждешь от дока что ли?

0

114

Maska написал(а):

Романтик исчез? Появился хозяин леса)))

ну понимаешь, принцессы они того немного феминистки, так что равноправие у нас : )

0

115

Ежик по имени Вжик написал(а):

Оба косолапых, я посчитал их как одного сначала

блин зверей в лесу мало, три пары пипец какой то

Enzo написал(а):

В общем считаю надо казнить Соню, очень много темных личностей ее защищали или странным образом не замечали, сама ее игра откровенно мафская, лишь защита себя, со входа вопросики и тд.

а что там за личности? кроме пяточка никого не помню. А тебя ниразу не смущает, что чел новичек причем, судя по треду пришел из салонки? Где твоя мирная параноя Энзо? Если провокация от тебя мне понравилась, то упорный слив уже не нравится.

Ля написал(а):

Миры - Энзо, Кабан,

на основании?

Enzo написал(а):

Но если ты и Леший, то ты городу довольно полезен так как красть можешь шишки у мафии.

если учесть что

King EcitoN написал(а):

При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек

а вот мирные абилки не пополняемы, и забранные у трупа дают возможность спокойно вскрыться ролью. Леший опаснее мафов, а ему опаснее мирные роли.
Мне не нравится ход твоих мыслей.

Fox написал(а):

Да многих не мало было и я о них молчала. Не зацепили.
На мафку? И правда. Когда я у тебя не маф была? Никогда.
Аргументов нет? Ну и ладно, действительно.
Ну, а что не меня? Соню в блок отправьте. Я не шучу.

твой мафский стиль игры

Fox написал(а):

А я буду вешать Алекса.

что ты там про аргументы говорила? : ))

Enzo написал(а):

Считаю Мишаню убили потому что он бы голосовал в Соню вместе со мной

ты это серьезно? забив на поиск ролей мафы идут убивать мишаню что б он соню с тобой не голосовал? при том что она почти у всех маф, энзо это уже смешно: )

0

116

Enzo написал(а):

Вероятно мафы:
Лесная Соня
Fox
Nightmare
Чуть менее вероятно мафы:
Алекс306
Кабанчик Пятак
Ближе к мирам:
Ежик по имени Вжик
Лян Кайте
Миры:
Maska
Ля
Пока что спуны:
Серж
Ласка

поясни по нейтмар и по пятаку, последний раз он у тебя обеляется скандалом на пустом месте, с тех пор инфы по нему нет, чего он опять в мафах то? И жду аргументы по себе

0

117

Sergey Ace написал(а):

Первый день есть смысл читать?

есть и там мало

Maska написал(а):

Смерть Мишани, удивила. Писал он конечно много и пытался разобраться, но пока было все поверхностно

вот полностью согласен, четкой позиции там не было.

Maska написал(а):

Только Алекс вчера цеплялся к Мишани.

я не цеплялся а выяснял его игровую позицию, и он не был 100% миром по игре ниразу.

0

118

Итого по прочитанному: готов играть с нейтмар, обоими ежами и белочкой /Ля/
готов вешать- фокс маф до кончика хвоста, Лян -дикая игра, поиск дока
пернатый скорее маф, никакой паранои и логики местами
серж скорее мир, но мало
хз - пятак - ничерта не было кроме скандала ни о чем, вторая белочка - очень мало, соня - новичок.

0

119

Ух ты: ) принцесса а мы с тобой тут тет-о-тет:)

0

120

Перечитал по диагонали вчерашний. Ничего прям ценного не нашел.
Буду во второй половине дня, но скорее всего на несколько минут только. Проголосую

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно