Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."


Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."

Сообщений 121 страница 150 из 295

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/3/89/devushka-les-tuman.jpg


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Лесная мафия №85 ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 ночи

Что это такое летит в темноте?
Это птица? Самолет. Но летит слишком быстро, истребитель?
О нет! это шишка! *Бааац*
Это много шишек! *как молния унеся в глубь леса...*
Это был Мишаня он покидает игру и больше не сможет помогать принцессе.

Теги: лесная мафия,леший

+1

121

Alex306 написал(а):

блин зверей в лесу мало, три пары пипец какой то

ну я  спросила, может аву поменять мне...никто не ответил

0

122

Alex306 написал(а):

хз - пятак - ничерта не было кроме скандала ни о чем, вторая белочка - очень мало, соня - новичок.

кабанчик скорее мир для меня, и он просто решил быть джентельменом (или там она?) и заступиться за соню
А вот соня... новенькая она? говоришь? тогда маф там точно

Отредактировано Nightmare (17-11-2015 13:05:44)

0

123

Ну вот ^^  теперь не 2 медведя, а один мишка и зебра)

0

124

Sergey Ace написал(а):

Перечитал по диагонали вчерашний. Ничего прям ценного не нашел.

что прям и на пару слов не наскреб инфы?

Nightmare написал(а):

кабанчик скорее мир для меня, и он просто решал быть джентельменом (или там она?) и заступиться за соню
А вот соня... новенькая она? говоришь? тогда маф там точно

а джентльмены мафами не бывают? по нему нужна инфа. Судя по общению и инфы из наборки она новичок и там может быть как маф, так и мир и она удобный кандидат на слив.

0

125

Nightmare написал(а):

Ну вот   теперь не 2 медведя, а один мишка и зебра)

приветствуем зебру :))

0

126

Alex306 написал(а):

а джентльмены мафами не бывают?

нет. ....хотя...

Alex306 написал(а):

Судя по общению и инфы из наборки она новичок и там может быть как маф, так и мир и она удобный кандидат на слив.

у меня тогда 2 других кандидата на суд - фокс и лян кайте

0

127

Всем привет. ИРЛ поглотил меня целиком и не желает ослаблять хватку.

Мишаня написал(а):

Пятак по непонятным причинам начал заступаться за нее.

Извини, милаха, не успел я при жизни твоей ответить тебе, так отвечу же сейчас, авось, ты с небес-то и прочитаешь.
Кабанчик не заступался за Лесную Соню. Кабанчику не понравился Энзо. А это  - сильно две разные вещи. Про Соню Кабанчик написал, что ему оная также не нравится своим входом в игру.

Fox написал(а):

Но что-то не думаю, что это рандомный выстрел.

Что заставляет тебя так думать, хитрая Лисица?

Лян Кайте написал(а):

Интересно кого дохтор лечил. Себя?

Для чего мирному зверьку знать, кого лечил доктор?

Лян Кайте написал(а):

Но дохтору нужно было принимать решение. Кто вероятно будет под ударом и кого нужно сохранить. Если дохтору большой угрозы не было, то защитить вероятного мирного АКТИВНОГО игрока не мешало бы. Очень бы не мешало. Дохтор мог выбрать кого-нибудь другого кроме Мишани. В этом мой вопрос и состоит.

Но зачем размусоливать это сейчас, когда Мишаню убили?

0

128

Nightmare написал(а):

кабанчик скорее мир для меня, и он просто решил быть джентельменом (или там она?) и заступиться за соню
А вот соня... новенькая она? говоришь? тогда маф там точно

Отредактировано Nightmare (Сегодня 13:05:44)

Почему маф там точно?

Хотя то что соня исчезла, напрягает, видно осторожничает.

0

129

Maska написал(а):

Почему маф там точно?

я как новенькая точно так бы палилась)
Ну, не знаю...чую я)

0

130

Кабанчик Пятак написал(а):

Но зачем размусоливать это сейчас, когда Мишаню убили?

кого бы повесил?

0

131

Перечитал Лесную соню. Допустим, первый день (т.е. ночь) - отыгрыш и прочая чепуха. А второй? Выбирать, кого казнить надо с умом, не спорю. Но у Лесной мыслей по сути в постах нет. Тут фраза, там фраза.
У меня не создается какого-то целостного образа в данный момент. Пока ближе к негам.
По Энзо мнение у меня на данный момент не поменялось (ближе к негам): его много, много не по делу, много наездов, много вопросов без ответа, много требований к другим игрокам (по тем же ответам на собственные вопросы). Перечитаю его позже более внимательно.
Лян Кайте. Меня зацепила эта ИБД с доктором. Лох доктор, мира не спас. Причем игроки логично замечали, что доктор не провидец и стороны Мишани не знал. Ближе к негам.
Маска рассуждает более спокойно. Пока ближе к мирам.

0

132

Nightmare написал(а):

кого бы повесил?

Энзо. Но понимаю, что вряд ли мои похрюкивания и вздохи на данный момент убедят зверят набрать на него большинство голосов. А распылять голоса я не хочу. Поэтому рассматриваю более реальные кандидатуры в плане набора. Для меня это - Лесная или Лян Кайте. Пока. Еще не всех успел почитать.

0

133

Привет лесной братве!
Соня не осторожничает , у Сони житейские дела.  Смотрю, Пятачок объявился. 
Не скрою негатива в отношении Энцо, но это не повод   утверждать для меня, что он маф и точка. Лян зацепила своими рассуждения о Доке. Фокс с первых постов безапеляционно определилась со своим  выбором. Пока такое мнение, окончательные выводы будут после. Послушаю, что еще Пятачок скажет.

0

134

Кабанчик Пятак написал(а):

Энзо. Но понимаю, что вряд ли мои похрюкивания и вздохи на данный момент убедят зверят набрать на него большинство голосов

думаю, да. Энзо пока не проходной кандидат. Лично я не готова его голосовать, хотя и к мирам не готова приписать

0

135

Интересное впечатление производит Алекс. Активен, без лишней агрессии. Но перечитывать его я буду вместе с Энзо. Пока их высказывания у меня ассоциируются как одно целое.
Серж. Из вот того, что он написал я ничего сказать не могу, мало инфы.

Лесная соня написал(а):

Послушаю, что еще Пятачок скажет.

Кабанчик Пятак скажет, что тебя могли пнуть в конфе, предварительно прочитав лекцию, как себя вести, чтобы не повиснуть. И ты это должна понимать сама. Сообщения твои вроде и есть, а вроде и ни о чем, как я выше писал. Ровно столько, чтобы создать видимость присутствия.

Nightmare написал(а):

Лично я не готова его голосовать, хотя и к мирам не готова приписать

Кто из пары Лян Кайте/Лесная соня не нравится больше?
Я перечитал еще раз эти демагогии о докторе и мне еще меньше они понравились. Вроде как наивный наброс на поиск доктора, как многие уже отмечали.

0

136

Кабанчик Пятак написал(а):

Кто из пары Лян Кайте/Лесная соня не нравится больше?

лян кайте не нравится больше

0

137

Alex306 написал(а):

Что ты быстро вкинула его подозреваемых в тред, а убивают в первую ночь обычно в поиске ролей. На подставу тянет.
А меня не раз убивали за пару трешовых фраз в первую ночь и что? какое это отношение имеет к данной игре?

А это плохо? Поискать за что убили? А быстро, так как пост был недавний.
Я собственно вчера и писала, искали роль скорей всего.
А то был пример, за что убивают, так к слову.

Alex306 написал(а):

твой мафский стиль игры

Так вешай :)

Alex306 написал(а):

что ты там про аргументы говорила? : ))

Я? Ничего. Я некоторым маф от балды.
А я зашла отметила, кто не понравился. Увидела реакции. И пошла за своего мафа проголосовала.
Что-то не хочу как Энзо присматриваться. Не нравится его танк дохлый. А тебе?

Alex306 написал(а):

готов вешать- фокс маф до кончика хвоста

Фыр ^_^

0

138

Nightmare написал(а):

других кандидата на суд - фокс

Ггг) какие единодушные.

Кабанчик Пятак написал(а):

Что заставляет тебя так думать, хитрая Лисица?

Чую что-то.

Лесная соня написал(а):

Привет лесной братве!
Соня не осторожничает , у Сони житейские дела.  Смотрю, Пятачок объявился. 
Не скрою негатива в отношении Энцо, но это не повод   утверждать для меня, что он маф и точка. Лян зацепила своими рассуждения о Доке. Фокс с первых постов безапеляционно определилась со своим  выбором. Пока такое мнение, окончательные выводы будут после. Послушаю, что еще Пятачок скажет.

Да и сейчас выводов нет. Кэп

0

139

Fox написал(а):

Ггг) какие единодушные.

конечно, перед лицом зла объединимся))

Fox написал(а):

Я собственно вчера и писала, искали роль скорей всего.
А то был пример, за что убивают, так к слову.

вы все ищите причину для килла, но в начале игры , по моим ощущениям, это больше "пальцем тык"))

0

140

Nightmare написал(а):

конечно, перед лицом зла объединимся))

вы все ищите причину для килла, но в начале игры , по моим ощущениям, это больше "пальцем тык"))

Я не зло))) объединяйтесь)))
А Алексу так не говоришь? Я собственно лишь ответила ему.
Ну ты убеждай дальше, что это "пальцем тык")

0

141

В Лесу волшебный дым. Все в кайфе :D

0

142

Fox написал(а):

А Алексу так не говоришь?

я алекса вижу миром.
вообще это шутка была, сарказм) на твои слова)

0

143

Лесная соня написал(а):

Не скрою негатива в отношении Энцо, но это не повод   утверждать для меня, что он маф и точка.

т.е. пернатый для тебя мир?

Кабанчик Пятак написал(а):

Пока их высказывания у меня ассоциируются как одно целое.

давно меня так не оскорбляли : )) У меня тоже осталось легкое впечатление вашей пары. Вешать пойдешь? или все останется на словах

Fox написал(а):

А это плохо? Поискать за что убили? А быстро, так как пост был недавний.

ничего плохого, только смотрелось это как вброс, хотя четкой позиции у него и не было.

Fox написал(а):

Так вешай

так повешу: ) а ты так хочешь что б голоса пораскидали?

Fox написал(а):

Я? Ничего. Я некоторым маф от балды.
А я зашла отметила, кто не понравился. Увидела реакции. И пошла за своего мафа проголосовала.

Так мне б хотелось услышать чего я маф то? кроме моего присутствия в списке кисы

Fox написал(а):

Что-то не хочу как Энзо присматриваться. Не нравится его танк дохлый. А тебе?

а энзо присматривается? он побежал голосовать следом за тобой. и мне не нравится, но не танк, а нелогичные выводы с него и полное отсутствие сомнений по кандидатам. И что тебя он в мафы влепил, но вот голосовать врядли пойдет : )

Fox написал(а):

Ггг) какие единодушные.

а почему тебя единодушие по соне например не смущает? или ваше с энзо по мне?

Fox написал(а):

Все в кайфе

чьерт а я думаю чего это принцессу на стриптиз днем потянуло, а тут вона что

0

144

Пятачок переезжает ближе к мирной зоне, все замечания по треду дельные и выводы логичные. Параною пока задвину в угол.

0

145

Sergey Ace написал(а):

Для любого доктора логичным шагом было лечение себя. Исключение только в том случае, если доктор сразу оказался под подозрениями и угрозой сегодняшнего подвеса, тогда и только тогда был смысл лечить Мишаню.

Ясно. У вас принято себя лечить. На этом можно вопрос закрывать.
Часто у вас на поиске доктора в первом дне палятся? Риторический вопрос.

Я так понимаю, на повестке дня два вопроса:
- что делать с соней
- кого вешать если не соню

По соне в принципе согласна с кабанчиком.
Мне не понятно за что лиса голосует оленя. Лиса темная личность, но у меня ближе к мирным. И олень пока как мирным выходит.

0

146

Хочу услышать ласку /белку намбер ту/ чо то совсем не запомнилась

0

147

Лян Кайте написал(а):

Ясно. У вас принято себя лечить. На этом можно вопрос закрывать.
Часто у вас на поиске доктора в первом дне палятся?

лечение на выбор роли. а смысл его обсуждать, тем более в таком ключе?
ты перешла на мафбытакнестал?

Лян Кайте написал(а):

По соне в принципе согласна с кабанчиком.
Мне не понятно за что лиса голосует оленя. Лиса темная личность, но у меня ближе к мирным. И олень пока как мирным выходит.

т.е. от тебя мыслей намного больше, чем от сони?
А ты не хочешь это у лисы например спросить?
Почему лиса ближе к мирам? и кто кроме сони ближе к мафам?

0

148

Лян Кайте
почитал тебя, вчера фокс у тебя в мафском списке была, чем сегодня так порадовала что перекочевала к мирам, а кабанчик с которым ты согласна по соне, в мирный список не переехал?

0

149

Enzo написал(а):

Хороший список, у меня почти тоже самое. Только совсем не понравилось мне что Кабан с таким стартом совсем не проявил себя сегодня, но пока у меня на мафов многовато кандидатур поэтому его лучше не трогать сейчас.
Соню вешать пойдешь?

Если бы Кабан был бы мафом, он бы не стал как светить, и в открытую защищать напарника. Может быть в этом случае и не так, может начал, а потом уже понесло на тебя, а не на защиту Сони?
У меня тоже много кандидатов на мафы.  Ласка осторожненько вошла, и так же вышла. 
Алекс, не пара Кабану
Ты и Кабан не пара.
Фокс и Соня пара.
Соня, Медвежонок, Фокс - тут любого пойду вешать. Пошла читать.

Ежик по имени Вжик написал(а):

По первым двум можно услышать почему?

По нулевому дню.
Энзо с первого поста обозначил себя как мир. Потом зацепился за Соню. Соня действительно вошла осторожно. Меня в ней зацепила ее примерность, что то там мама не велит.
Про Кабана писала.

Лян Кайте написал(а):

Мне нужно только сделать все от меня зависящее чтобы они в конечном счете победили.

Слова  мира?

Enzo написал(а):

в целом все что у нее видел, я сильно сомневаюсь, что она может быть мафией.

Не сомневайся  во мне.

Alex306 написал(а):

Всем доброго, принцесса мне кофейку без сахара. И да, на белку не наступи.

Я тронута твоей заботой.

Nightmare написал(а):

у меня тогда 2 других кандидата на суд - фокс и лян кайте

Лян очень искренне пишет от лица мирного. Начала сомневаться в его мафности. (ну почему я такая доверчивая?)

Alex306 написал(а):

Хочу услышать ласку /белку намбер ту/ чо то совсем не запомнилась

Пытаюсь вникнуть в написанное. Пока не очень получается.

0

150

Ля написал(а):

Алекс, не пара Кабану
Ты и Кабан не пара.
Фокс и Соня пара.
Соня, Медвежонок, Фокс - тут любого пойду вешать. Пошла читать.

не понял ни одной непары и пары если честно. Ты считаешь лян и соня могут быть вместе ?

Ля написал(а):

Лян очень искренне пишет от лица мирного. Начала сомневаться в его мафности.

или я слепой или что ты там искреннего нашла? по соне она, кстати это именно она, согласна с кабанчиком, читай с тредом, а фокс внезапно стала ближе к мирам.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно