Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."


Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."

Сообщений 151 страница 180 из 295

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/3/89/devushka-les-tuman.jpg


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Лесная мафия №85 ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 ночи

Что это такое летит в темноте?
Это птица? Самолет. Но летит слишком быстро, истребитель?
О нет! это шишка! *Бааац*
Это много шишек! *как молния унеся в глубь леса...*
Это был Мишаня он покидает игру и больше не сможет помогать принцессе.

Теги: лесная мафия,леший

+1

151

Ля написал(а):

Пытаюсь вникнуть в написанное. Пока не очень получается.

на всякий случай перечитал тебя, это относилось именно к ласке, тебя, мой личный глюк, я помню. И по перечитке еще вопросик, фокс у тебя в последней раскладке маф, как и лян, лян обеляет фокс и ты начмнаешь ей верить, не улавливаю логику пока?

0

152

Nightmare написал(а):

я алекса вижу миром.
вообще это шутка была, сарказм) на твои слова)

Удобно сьехать на сарказм)

Alex306 написал(а):

ничего плохого, только смотрелось это как вброс, хотя четкой позиции у него и не было

Кхм, о чем я и писала цитируя его пост.

Alex306 написал(а):

так повешу: ) а ты так хочешь что б голоса пораскидали?

В смысле?
Я 5 маф, и ни один не голосит. Странно...

Alex306 написал(а):

Так мне б хотелось услышать чего я маф то? кроме моего присутствия в списке кисы

Так до списка я тебя в мафах учуяла. И реакция не понравилась твоя :)

Alex306 написал(а):

а энзо присматривается? он побежал голосовать следом за тобой. и мне не нравится, но не танк, а нелогичные выводы с него и полное отсутствие сомнений по кандидатам. И что тебя он в мафы влепил, но вот голосовать врядли пойдет : )

Ну ко мне говорил присмотреться, не знаю зачем. Считаю вчера мою проверку не прошел он.  Странный он.

Alex306 написал(а):

а почему тебя единодушие по соне например не смущает? или ваше с энзо по мне?

А должно? Считают напом же моим, вот и считают.

Лян Кайте написал(а):

Мне не понятно за что лиса голосует оленя. Лиса темная личность, но у меня ближе к мирным. И олень пока как мирным выходит.

За рога мафство.
Темная мирная? What?))

Ля написал(а):

Фокс и Соня пара

Ахахахаха, как?

0

153

Alex306 написал(а):

И по перечитке еще вопросик, фокс у тебя в последней раскладке маф, как и лян, лян обеляет фокс и ты начмнаешь ей верить, не улавливаю логику пока?

Муравей курит траву, явно :D
Всё просто, мафы не хотят на мне палиться )) раскусили гады)

0

154

И чем Маска мирная, Лиса не понимаэ.

0

155

Fox написал(а):

Кхм, о чем я и писала цитируя его пост.

где?

Fox написал(а):

Хм, ну тут двоих мирными назвал. На Алекса, Кабана, Ласку косился.

Fox написал(а):

В смысле?
Я 5 маф, и ни один не голосит. Странно...

в смысле я б хотел услышать всех, прежде чем проголосовать

Fox написал(а):

Так до списка я тебя в мафах учуяла. И реакция не понравилась твоя

учуяла:) круто чо, а чего ж тогда с других аргументы просишь: ) Реакция на что?

Fox написал(а):

Ну ко мне говорил присмотреться, не знаю зачем.

а к тебе, тут согласен целиком и полностью

Fox написал(а):

А должно? Считают напом же моим, вот и считают.

а хз, мне вот интересно почему тебя интересует единодушие только выборочно. Про напа не въехал

Fox написал(а):

И чем Маска мирная,

от нее прямо веет спокойствием

0

156

Alex306 написал(а):

не понял ни одной непары и пары если честно. Ты считаешь лян и соня могут быть вместе ?

Ты   тормозил Кабана.

Alex306 написал(а):

А теперь реально сбавь обороты, а то я удивлю

Тоже самое ты мог сказать и в личке.

Энзо и Кабан явно не пара. По нулевому дню.
Лян и Соня? Я писала о Фокс и Сони. Лян у нас медвежонок. Фокс - лисенок. Соня - что то мелкое на цветке.
Или по тройке мафов? Не, тут явно не все мафы, ну 1\2 мафа вполне могут быть.

Alex306 написал(а):

или я слепой или что ты там искреннего нашла? по соне она, кстати это именно она, согласна с кабанчиком, читай с тредом, а фокс внезапно стала ближе к мирам.

С этой Лян не знаю что и думать. Вынос мозга. Вчера была единственным точным мафом. Сегодня с ее искренностью, - начались сомнения.
Вышел, потом надолго исчез.
Его высказывания.
- Я эмоционально устойчивый медвежонок. Можете не беспокоиться на этот счет.
- Но если мы уже тут на город играем, то давайте чтоли как-то договариваться и вытаскивать всех в обсуждение.
- И мне кажется, дала понять что мои интересы распрастраняются дальше нежели мое участие в партии. Город будет и после меня играть. Мне нужно только сделать все от меня зависящее чтобы они в конечном счете победили.

Это не понравилось. Типа сам такой. И как будто ищет дока.
- Вопросы странные в контексте того, что сам явно не лучше написал, хотя и пытался.
- Интересно кого дохтор лечил. Себя?

Кабанчика голосовать пока не хочу. А вдруг?

0

157

Alex306 написал(а):

в смысле я б хотел услышать всех, прежде чем проголосовать

А я гоню?

Alex306 написал(а):

учуяла:) круто чо, а чего ж тогда с других аргументы просишь: ) Реакция на что?

Не прошу. Наоборот пишу, если вы без аргументов, то и я не буду объяснять интуицию свою.

Alex306 написал(а):

а хз, мне вот интересно почему тебя интересует единодушие только выборочно. Про напа не въехал

Сначала боишься за свою шкуру. Находишь друзей, боишься и за их. Друзей не нашла.
Ну я маф, она маф. Не 2 клана играем. Что не понять.

Alex306 написал(а):

от нее прямо веет спокойствием

Это мирно, аха))
Она всегда такая)

Где?

Fox написал(а):

За что-то убили. И я пока не пойму за что, да и Мишаня о мафах прямо не высказался. Может роль нашли.

0

158

Nightmare написал(а):

лян кайте не нравится больше

Вешать пойдешь?

Alex306 написал(а):

давно меня так не оскорбляли : )) У меня тоже осталось легкое впечатление вашей пары. Вешать пойдешь? или все останется на словах

Что ты видишь плохого, чтобы я вас почитал в тандеме, интересно? Здесь звучало мнение, что он тебя считает негом. Я считаю его ближе к негам.
По поводу вешать - я писал выше. Если считаешь, что в данный момент он - проходная кандидатура, поддержу. Повторюсь, распылять голос не хочется, а делать ответвления - негам выгодно, дабы шишки-желуди свои спасти.

Лян Кайте написал(а):

Ясно. У вас принято себя лечить. На этом можно вопрос закрывать.
Часто у вас на поиске доктора в первом дне палятся? Риторический вопрос.

Да что ж ты все так за этого доктора, косолапик? Алсо, какая пользва от риторических вопросов?

Ля написал(а):

Фокс и Соня пара.

Alex306 написал(а):

Ты считаешь лян и соня могут быть вместе ?

А мне показалось, что Лян Кайте с Лесная больше пара, чем Лесная и Лисица. Может я и обманываюсь.  Пожалуй, она переезжает в тандем к Алексу и Энзо для прочтения в совокупе. Тандем превращается в трио.

Ля написал(а):

Энзо с первого поста обозначил себя как мир.

Вот с этим я спорил. И приводил доводы, почему он ближе к негам. Ну да ладно, все же еще так и не перечитывал их с Алексом.

0

159

Ля написал(а):

Я писала о Фокс и Сони.

Напомни.

0

160

Кабанчик Пятак написал(а):

А мне показалось, что Лян Кайте с Лесная больше пара, чем Лесная и Лисица. Может я и обманываюсь.  Пожалуй, она переезжает в тандем к Алексу и Энзо для прочтения в совокупе. Тандем превращается в трио.

Тандем чего? Она кто?

0

161

Alex306 написал(а):

еще вопросик, фокс у тебя в последней раскладке маф, как и лян, лян обеляет фокс и ты начмнаешь ей верить, не улавливаю логику пока?

Мафы могут обелять друг друга.
Лян начинаю верить по эмо, а это ненадежно.

0

162

Кабанчик Пятак написал(а):

А мне показалось, что Лян Кайте с Лесная больше пара, чем Лесная и Лисица. Может я и обманываюсь.  Пожалуй, она переезжает в тандем к Алексу и Энзо для прочтения в совокупе. Тандем превращается в трио.

Редко какая то пара, оказывается  настоящей парой.
 

Fox написал(а):

Напомни.

Что ты думаешь по Сони?  Кто она у тебя?

0

163

Alex306 написал(а):

. И по перечитке еще вопросик, фокс у тебя в последней раскладке маф, как и лян, лян обеляет фокс и ты начмнаешь ей верить, не улавливаю логику пока?

Недурственное замечание, должен признать.

Ля написал(а):

С этой Лян не знаю что и думать. Вынос мозга. Вчера была единственным точным мафом. Сегодня с ее искренностью, - начались сомнения.

А в чем ты видишь искренность? По мне - подпалившийся нег поиском доктора, теперь откативший немного назад.

Ля написал(а):

Кабанчика голосовать пока не хочу. А вдруг?

Вдруг, что? Я без роли мирок, в листве копаюсь пятачком, желуди ищу - и вкусные, и гнильцой. Так что мой повес выгоден исключительно как уменьшение фракции няшек-зверьков.

0

164

Fox написал(а):

Тандем чего? Она кто?

Ты. Алекс. Энзо. Вас много, вы активны. Поэтому было бы не уважением читать вас троих по-диагонали.

0

165

Ля написал(а):

Тоже самое ты мог сказать и в личке.

поэтому мы непара?

Ля написал(а):

Или по тройке мафов? Не, тут явно не все мафы, ну 1\2 мафа вполне могут быть.

т.е. те кто у тебя в мафах это не все мафы? я чо то запутался совсем

Ля написал(а):

С этой Лян не знаю что и думать

так и не понял, где там искренность?

Fox написал(а):

А я гоню?

а разве нет?

Fox написал(а):

Наоборот пишу, если вы без аргументов, то и я не буду объяснять интуицию свою.

я по тебе привел аргументы, чего жду и от тебя

Fox написал(а):

Сначала боишься за свою шкуру. Находишь друзей, боишься и за их. Друзей не нашла.
Ну я маф, она маф. Не 2 клана играем. Что не понять.

это вообще о ком? и не понятно ничего

Fox написал(а):

Это мирно, аха))
Она всегда такая)

я б не сказал что всегда

Кабанчик Пятак написал(а):

Что ты видишь плохого, чтобы я вас почитал в тандеме, интересно?

это была шутка, читай как хочешь

Кабанчик Пятак написал(а):

Если считаешь, что в данный момент он - проходная кандидатура, поддержу

ок

Кабанчик Пятак написал(а):

А мне показалось, что Лян Кайте с Лесная больше пара, чем Лесная и Лисица

как по мне это врядли, слишком просто. А вот лян и лиса вполне могут быть парой.

Кабанчик Пятак написал(а):

ожалуй, она переезжает в тандем к Алексу и Энзо

кто она?

0

166

Кабанчик Пятак написал(а):

Ты. Алекс.

ты реально считаешь что я могу быть в паре с фокс?

0

167

Ля написал(а):

Редко какая то пара, оказывается  настоящей парой.

Исключать нельзя. Примеры есть. Иначе к чему у тебя же поиск пар/непар? Читать одно, а выводы делать наоборот?

0

168

Я буду голосовать против Сони. Считаю что она притихла после того,  как многие стали соглашаться что поведение у неё мафское. В начале у неё много вопрос не понятных, якобы для того что бы завязать диалог, но по сути диалогов  не было и от неё только вода.

0

169

Alex306 написал(а):

как по мне это врядли, слишком просто. А вот лян и лиса вполне могут быть парой.

Тогда у тебя Лесная - мир, верно?

Alex306 написал(а):

ты реально считаешь что я могу быть в паре с фокс?

Ну, бытовало мнение, что я с Энзо разбежку устроил.  ^ ^
А без шуток:

Кабанчик Пятак написал(а):

Ты. Алекс. Энзо. Вас много, вы активны. Поэтому было бы не уважением читать вас троих по-диагонали.

При этом я не делал никаких выводов о парах. Попрошу не додумываь за меня. Всегда лучше переспросить, дабы не вводить честнОй народ в непонятки. :)

0

170

Maska написал(а):

Я буду голосовать против Сони. Считаю что она притихла после того,  как многие стали соглашаться что поведение у неё мафское. В начале у неё много вопрос не понятных, якобы для того что бы завязать диалог, но по сути диалогов  не было и от неё только вода.

Я согласен с твоим описанием поведения Лесной. А что ты думаешь о Лян Кайте? Докторомания мирнее для тебя выглядит?

0

171

Кабанчик Пятак написал(а):

Тогда у тебя Лесная - мир, верно?

она у меня хз, но есть ощущение что просто слив новичка

Кабанчик Пятак написал(а):

Ну, бытовало мнение, что я с Энзо разбежку устроил.

я эту идею еще не похоронил, ибо причин для наездов и последующих разборок там не было, а вот обеление тебя пернатым на этом было,  правда потом он передумал и сунул назад в полумафы : )

0

172

Fox
Я конечно понимаю, что бывают совпадение и может повезти, и сходу можно найти мафов. Но думаю что такое везение не часто бывает. По крайней мере, в этот раз со мной ты точно ошиблась. Да и Алекс у меня ближе к миру. Может стоит посмотреть вокруг и поискать мафов, а не надеяться на то, что в этот раз ты со входа всехнашла.

0

173

Ля написал(а):

Что ты думаешь по Сони?  Кто она у тебя?

Не уходи в сторону. Мы с ней пара чем? Ты говоришь писала.

Alex306 написал(а):

а разве нет?

Нет.

Alex306 написал(а):

я по тебе привел аргументы, чего жду и от тебя

Чтобы аргументировать интуицию, нужно больше золота! времени.

Alex306 написал(а):

это вообще о ком? и не понятно ничего

Это о выборочности. Про Соню и единодушие не писала.
Так как своя шкура сейчас важней.

Maska написал(а):

Я буду голосовать против Сони. Считаю что она притихла после того,  как многие стали соглашаться что поведение у неё мафское. В начале у неё много вопрос не понятных, якобы для того что бы завязать диалог, но по сути диалогов  не было и от неё только вода.

А о других? А кто нап Сони?
А я в конце концов кто тебе?

0

174

буду через часик

0

175

Maska написал(а):

Fox
Я конечно понимаю, что бывают совпадение и может повезти, и сходу можно найти мафов. Но думаю что такое везение не часто бывает. По крайней мере, в этот раз со мной ты точно ошиблась. Да и Алекс у меня ближе к миру. Может стоит посмотреть вокруг и поискать мафов, а не надеяться на то, что в этот раз ты со входа всехнашла.

Я иначе не чую сейчас. Но вокруг смотрю ес-но.

0

176

Кабанчик Пятак написал(а):

А что ты думаешь о Лян Кайте? Докторомания мирнее для тебя выглядит?

Нет, вопрос про лечение доктора, просто убил. Возможно он надеялся на то, что док как то выдаст себя. Я его ещё перечитаю сегодня, поэтому пока не хочу его голосовать, хочу ещё раз его пересчитать спокойно, что меня в нем зацепило ещё, кроме вопросов про дока. Но на данный момент, он ближе к негам.

0

177

Maska написал(а):

Я буду голосовать против Сони.

Проголосовала против Сони.
Где ее соратники?

Fox написал(а):

Не уходи в сторону. Мы с ней пара чем? Ты говоришь писала.

Пара. Скорее пара.
Тебя Соня не зацепила.
Ты скинула голос в Алекса, не объяснив толком почему?

0

178

По лисе.
Вчера ничего не было. Только Энцо и кабана в мирные. Ну можем еще прицепить сюда

Fox написал(а):

Фыркнула в сторону Алекса, Маски и Ля

Голос сегодня слит. Аргументов я не нахожу. Каких-то пояснений в интересах города (чтобы дружно повесить мафа) тож не поступает.
И какая это игра если не темная?

Вместе с тем:

Fox написал(а):

Для меня нормально читать убитого и думать, за что его

Вот. Это так сказать данные. Теперь к субъективной части.
Энцо, Алекс и Мишаня у меня вчера были с одним мафом. Сегодня это Алекс или Энцо. Если оба мир, то маф вообще выходит Ля (исходя из того, что активный маф в теме должен быть). 
Кабан мне нравится. Не знаю пока за что.
Поэтому не скажу, что так уж лиса идет поперек моим раскладам.

И еще. Я не вижу причин сегодня вешать лису. Голос в Алекса на слив мирного игрока не тянет. А если до следующего дня доживет, то у нас будет время с этим разбираться.
В мирную команду Лису пока никто не пишет. Сама она список какой-то дает. Будем смотреть.

0

179

Фига себе вы ... Не написали.
Голос и ушёл. Онлайн буду утром

0

180

Maska написал(а):

По крайней мере, в этот раз со мной ты точно ошиблась.

Со мной она тоже ошиблась.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно