Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."


Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."

Сообщений 181 страница 210 из 295

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/3/89/devushka-les-tuman.jpg


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Лесная мафия №85 ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 ночи

Что это такое летит в темноте?
Это птица? Самолет. Но летит слишком быстро, истребитель?
О нет! это шишка! *Бааац*
Это много шишек! *как молния унеся в глубь леса...*
Это был Мишаня он покидает игру и больше не сможет помогать принцессе.

Теги: лесная мафия,леший

+1

181

Лян Кайте написал(а):

Если оба мир, то маф вообще выходит Ля (исходя из того, что активный маф в теме должен быть).

Логика, однако.
Я целый день на работе, днем меня нет в теме. Выхожу по вечерам.

0

182

Alex306 написал(а):

она у меня хз, но есть ощущение что просто слив новичка

Alex306 написал(а):

я эту идею еще не похоронил, ибо причин для наездов и последующих разборок там не было, а вот обеление тебя пернатым на этом было,  правда потом он передумал и сунул назад в полумафы : )

Т.е. вариант напов ты и Фокс, о котором сболтнул ты (оговорка? или случайное палево?) все же не сбрасывать со счетов? Ок.
Но если это - слив новичка, то его начал именно Энзо. А тут так же выдвигались версии, что я Лесную защищать начал, отвлёк огонь на себя. Тогда я - нап Лесной, а не Энзо, если по логике. Так что ты подумай насчет этого момента, ибо это - явная нестыковка в твоих размышлениях.
Что там удумал себе Энзо, обеляя меня, засовывая затем в полумафы, я буду думать, когда таки его прочитаю.

Maska написал(а):

Нет, вопрос про лечение доктора, просто убил. Возможно он надеялся на то, что док как то выдаст себя. Я его ещё перечитаю сегодня, поэтому пока не хочу его голосовать, хочу ещё раз его пересчитать спокойно, что меня в нем зацепило ещё, кроме вопросов про дока. Но на данный момент, он ближе к негам

Услышал.
Очень долго искал сообщения Ласки. Нашел аж 3,5 (первые два слово в слово с разницей в 12 часов). Ояхз что и думать...

0

183

Fox написал(а):

А о других? А кто нап Сони?
А я в конце концов кто тебе?

У меня пока со временем напряг, поэтому рассматриваю тех кто зацепил больше всего.
Поэтому пока примерно так:
Скорее мирные: Кабанчик, Алекс
Возможные неги: Соня, Лян Кайте

Ближе к мирам: Ёжик, Серж, Nightmare

С остальными буду разбираться, но больше всех интересует Энзо, хотелось бы что бы он был мир, смутило как он быстро нашёл оправдание Кабанчику, когда кабанчик вступился за соню. и мне не понятен его пост про лешего, что леший полезен для города. Лично я пользу от лешего для города не вижу.

Ааа и самое главное, ты у меня ближе к негам, не нравится мне это твоё всех нашла

Отредактировано Maska (17-11-2015 19:59:18)

0

184

Ля написал(а):

Логика, однако.

Ну у тебя тоже хозяйский стиль. Категоричные заявления, все дела.
И меня сливать. Ну что за дела? Мне вменяют оговорики по фрейду и поиск дохтора, лол.
Тут кроме меня еще 7 мирных игроков. Если четверо из них между собой договорятся, то мы имеем игру.
Я не вижу 7 мирных, вот что скажу. Так что давайте как-нибудь выстраивать конструктив. И мне вполне не жаль в этот конструктив сегодня мафа вписать, а может и двух. Если третий повиснет, конечно. Хотя джекпотом наверное будет леший.

0

185

Ля написал(а):

Пара. Скорее пара.
Тебя Соня не зацепила.
Ты скинула голос в Алекса, не объяснив толком почему?

Он мой подозреваемый, читай внимательно. Считаю мафская реакция была на мои подозрения.
А как я Соне пара? Тем, что не зацепила она меня?
Слабенько. Давай еще что-нибудь.

Лян Кайте написал(а):

Голос сегодня слит. Аргументов я не нахожу. Каких-то пояснений в интересах города (чтобы дружно повесить мафа) тож не поступает.
И какая это игра если не темная?

Слит - это когда не в того, кого хотел.
А я в своего мафа голоснула. Про аргументы писала.
Еще что-то? :)
И я тебе мир ещё..

Ля написал(а):

Со мной она тоже ошиблась.

Да вообще беда :D
Мафы мне так пишут обычно.

0

186

Maska написал(а):

Лично я пользу от лешего для города не вижу.

Ну что ты. Это вечный спор, миллион копий сломано было, полезен ли маниак городу. Можно долго спорить и приводить в доказательства выкладки различные. Энзо вполне может быть Лешим. Если после перечитки я не увижу для себя его напов, запишу в маника.

0

187

Maska написал(а):

У меня пока со временем напряг, поэтому рассматриваю тех кто зацепил больше всего.
Поэтому пока примерно так:
Скорее мирные: Кабанчик, Алекс
Возможные неги: Соня, Лян Кайте

Ближе к мирам: Ёжик, Серж, Nightmare

С остальными буду разбираться, но больше всех интересует Энзо, хотелось бы что бы он был мир, смутило как он быстро нашёл оправдание Кабанчику, когда кабанчик вступился за соню. и мне не понятен его пост про лешего, что леший полезен для города. Лично я пользу от лешего для города не вижу.

Ааа и самое главное, ты у меня ближе к негам, не нравится мне это твоё всех нашла

Отредактировано Maska (Сегодня 19:59:18)

Принято. А что ж к Соне и Лян не написала? А прям в конце, как будто забыла сначала :)

0

188

Fox написал(а):

Принято. А что ж к Соне и Лян не написала? А прям в конце, как будто забыла сначала

Забыла) ради тебя редактировать пришлось и дописывать

0

189

Что-то Лесную никто вытягивать не спешит.

0

190

Кабанчик Пятак написал(а):

Кабанчик Пятак скажет, что тебя могли пнуть в конфе, предварительно прочитав лекцию, как себя вести, чтобы не повиснуть. И ты это должна понимать сама. Сообщения твои вроде и есть, а вроде и ни о чем, как я выше писал. Ровно столько, чтобы создать видимость присутствия.

стереотипное объяснение, но я тебя услышала

Alex306 написал(а):

Лесная соня написал(а):

    Не скрою негатива в отношении Энцо, но это не повод   утверждать для меня, что он маф и точка.

т.е. пернатый для тебя мир?

Я этого не сказала,  у меня про них своя  шиза. не верю ни одному ни другому. Но и в пару не  ставлю , иначе это игра на грани фола. Было бы разумнее когда до критики дойдем, но не в начале.

Fox написал(а):

И чем Маска мирная, Лиса не понимаэ.

П

И не только ты .

0

191

Кабанчик Пятак написал(а):

Что-то Лесную никто вытягивать не спешит.

Подпись автора

А кому я нужна, ну разве что тебе http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

192

Кабанчик Пятак написал(а):

Что-то Лесную никто вытягивать не спешит.

А смысл вытягивать?  Если она нег то спалилась по полной и вытягивать им её палевно.  Если мир, то сольют спокойно. Но надеюсь, что все же мы не ошиблись.

0

193

Maska написал(а):

Забыла) ради тебя редактировать пришлось и дописывать

А это было главным вопросом. Плохо, очень.

Лесная соня написал(а):

А кому я нужна, ну разве что тебе

Здрасьте. Огласите список!

0

194

Кабанчик Пятак написал(а):

Что-то Лесную никто вытягивать не спешит.

Кроме тебя и Фокс вытягивать и некому, но вы итак уже попались по самые нихачу.

0

195

Лесная соня написал(а):

И не только ты .

Если я для тебя не мир, почему даже ниразу ты об этом не сказала? А только после того как я голос оставила против тебя.

0

196

Лесная соня написал(а):

стереотипное объяснение, но я тебя услышала

Лесная соня написал(а):

А кому я нужна, ну разве что тебе

Maska написал(а):

А смысл вытягивать?  Если она нег то спалилась по полной и вытягивать им её палевно.  Если мир, то сольют спокойно. Но надеюсь, что все же мы не ошиблись.

Я видал и похлеще палево. И при этом напы вбрасывали активные версии в тему, создавали ветки. Тут я не вижу попыток спасти.
Рассуждаю нейтрально: в неги мы позаписывали нескольких. Но голоса идут в Лесную. У меня два варианта: 1. Как Маска и сказала, мол, палевно спасать. 2. Сливаем роль, к-я не хотела высовываться излишне.
Но ни в коей мере не отменяет моих претензий по сообщениям Лесной. Пусть мои пояснения ей и кажутся стереотипными.

0

197

Maska, по поводу Лешего поясню тебе, конечно же он нег и его нужно будет тоже избавляться, но на этом этапе игры он опасней мафии, потому что ему нужно своровать предмет, если он сворует у мирной роли, то этот игрок ему будет уже безразличен так как это станет мж по сути, а вот если сворует у любого мафа то сразу же узнает что это маф, и кого он убьет следующим ходом как думаешь? Конечно же мафа которого спалил, вот почему городу маньяк менее опасен чем мафии, по крайней мере в первые дни. Дальше на дистанции, конечно, маньяк будет и городу опасен когда начнет убивать методично кто ему не понравится.

0

198

Fox написал(а):

А это было главным вопросом. Плохо, очень

Учту. Но обычно главные вопросы в конце не ставят или хотя бы выделяют жирным шрифтом, что бы было понятно, что вопрос главный.

0

199

Maska написал(а):

Лесная соня написал(а):

    И не только ты .

Если я для тебя не мир, почему даже ниразу ты об этом не сказала? А только после того как я голос оставила против тебя.

Я и не видела , что ты  против меня голосовала.

0

200

Enzo написал(а):

Кроме тебя и Фокс вытягивать и некому, но вы итак уже попались по самые нихачу.

Видимо, ты не научился читать кого-то, кроме себя, нег. Я не стану распылять голос. Но если она выйдет мирной, ты следующий.

0

201

Лян Кайте написал(а):

По лисе.
Вчера ничего не было. Только Энцо и кабана в мирные. Ну можем еще прицепить сюда

Голос сегодня слит. Аргументов я не нахожу. Каких-то пояснений в интересах города (чтобы дружно повесить мафа) тож не поступает.
И какая это игра если не темная?

Вместе с тем:

Вот. Это так сказать данные. Теперь к субъективной части.
Энцо, Алекс и Мишаня у меня вчера были с одним мафом. Сегодня это Алекс или Энцо. Если оба мир, то маф вообще выходит Ля (исходя из того, что активный маф в теме должен быть). 
Кабан мне нравится. Не знаю пока за что.
Поэтому не скажу, что так уж лиса идет поперек моим раскладам.

И еще. Я не вижу причин сегодня вешать лису. Голос в Алекса на слив мирного игрока не тянет. А если до следующего дня доживет, то у нас будет время с этим разбираться.
В мирную команду Лису пока никто не пишет. Сама она список какой-то дает. Будем смотреть.

Стоп, так фокс жи к мирам у тебя перешла? Вообще не понял как из нашей с энзо мирности выходит мафсть ля?

0

202

Enzo написал(а):

Maska, по поводу Лешего поясню тебе, конечно же он нег и его нужно будет тоже избавляться, но на этом этапе игры он опасней мафии, потому что ему нужно своровать предмет, если он сворует у мирной роли, то этот игрок ему будет уже безразличен так как это станет мж по сути, а вот если сворует у любого мафа то сразу же узнает что это маф, и кого он убьет следующим ходом как думаешь? Конечно же мафа которого спалил, вот почему городу маньяк менее опасен чем мафии, по крайней мере в первые дни. Дальше на дистанции, конечно, маньяк будет и городу опасен когда начнет убивать методично кто ему не понравится.

Поняла, вполне логично.

0

203

Alex306, будешь против Сони голосовать? Завтра Фокс казним следом не переживай, я очень сомневаюсь, что они вдвоем не мафы, но начинать то надо с кого то одного, а не раскидать голоса.

0

204

Enzo написал(а):

Кроме тебя и Фокс вытягивать и некому, но вы итак уже попались по самые нихачу.

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif А и не собиралась вытягивать кого-то кроме себя.

Maska написал(а):

Учту. Но обычно главные вопросы в конце не ставят или хотя бы выделяют жирным шрифтом, что бы было понятно, что вопрос главный.

Еще хуже ответ.

Кабанчик Пятак написал(а):

Видимо, ты не научился читать кого-то, кроме себя, нег. Я не стану распылять голос. Но если она выйдет мирной, ты следующий.

Следущая я :D

0

205

Enzo написал(а):

Alex306, будешь против Сони голосовать? Завтра Фокс казним следом не переживай, я очень сомневаюсь, что они вдвоем не мафы, но начинать то надо с кого то одного, а не раскидать голоса.

На Соне 4 голоса. Самое время напам ее начать тащить, не считаешь? И.Еще.Раз. Если Соня мир- выйдешь следом ты, а не Фокс.

0

206

Enzo написал(а):

Alex306, будешь против Сони голосовать? Завтра Фокс казним следом не переживай, я очень сомневаюсь, что они вдвоем не мафы, но начинать то надо с кого то одного, а не раскидать голоса.

Ну я ж говорю. Присматривается он.
О, Алекс тебе мир уже?
Ну давай меня вешать сегодня м? http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/smirk.gif
Выйду мирной, что скажешь потом?

0

207

Кабанчик Пятак написал(а):

2. Сливаем роль, к-я не хотела высовываться излишне.

Но в этой игре, имея роль и идя на повес и молчать, это не очень хорошо. Тем более что голос на суде менять нельзя. Но что хочу заметить, её особо и не бегут вешать.

0

208

Кабанчик Пятак написал(а):

Т.е. вариант напов ты и Фокс, о котором сболтнул ты (оговорка? или случайное палево?) все же не сбрасывать со счетов? Ок.
Но если это - слив новичка, то его начал именно Энзо. А тут так же выдвигались версии, что я Лесную защищать начал, отвлёк огонь на себя. Тогда я - нап Лесной, а не Энзо, если по логике. Так что ты подумай насчет этого момента, ибо это - явная нестыковка в твоих размышлениях.
Что там удумал себе Энзо, обеляя меня, засовывая затем в полумафы, я буду думать, когда таки его прочитаю.

Услышал.
Очень долго искал сообщения Ласки. Нашел аж 3,5 (первые два слово в слово с разницей в 12 часов). Ояхз что и думать...

Это было дикое удивление, а не оговорка:) да нет тут никаих нестыковок, да и ты сам подтвердил что ее не спасал, она просто повод чтоб сцепится вам с энзо. Это так запасная версия пока. Ибо я не понял, а ты не пояснил, чем же энзо вызвал твою такую бурную реакцию.
Ласку да охота бы услышать.

0

209

Кабанчик Пятак написал(а):

На Соне 4 голоса. Самое время напам ее начать тащить, не считаешь? И.Еще.Раз. Если Соня мир- выйдешь следом ты, а не Фокс.

Кабан, не бузи, лучше мафа посади))

0

210

Maska написал(а):

Но в этой игре, имея роль и идя на повес и молчать, это не очень хорошо. Тем более что голос на суде менять нельзя. Но что хочу заметить, её особо и не бегут вешать.

И меня не бегут. Скучные такие...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия - 2 сутки "Когда зверьки стали пропадать..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно