Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 3 сутки "Когда грибы до добра не доводят..."


Игра №85 "Лесная мафия" - 3 сутки "Когда грибы до добра не доводят..."

Сообщений 31 страница 60 из 308

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/6/2b/devochka-les-tropa.jpg

описание:


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Лесная мафия №85 ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 ночи

Что это такое летит в темноте?
Это птица? Самолет. Но летит слишком быстро, истребитель?
О нет! это шишка! *Бааац*
Это много шишек! *как молния унеся в глубь леса...*
Это был Мишаня он покидает игру и больше не сможет помогать принцессе.

Итоги 2 ночи

Ойеешеньки Лесная Соня оказалась под грибами, кто то подмешал ей их на завтрак... 

Так же на утро не было обнаружено Ля...Куда же она могла деться?

Теги: лесная мафия

0

31

Maska написал(а):

Она сказала что мафы могут менять статус, вроде как уточняла у ведущего, а  за ней Энзо уточнил, что не статус меняется, а просто пишется что игрок одурманен.

Да, и к тому же не было написано одурманена соня или нет, Саф же мог и забыть цвет изменить, а тут прям комментарий как будто точно знала, никаких сомнений, хотя итогов как таковых нет, шапка темы только.

0

32

Кабанчик Пятак написал(а):

Мухоморы - мафская абилка по умолчанию. Которую мог украсть Леший.

этого не может быть, ибо по времени не сходится и он бы скорее убивал, если чего спер. Почему тебе пришла эта идея в голову?

Кабанчик Пятак написал(а):

Итого, Лесная таки вышла миром.

согласен

0

33

Готов вешать Энзо. С оговоркой, что дам ему время привести мне цитаты, к-е уже не актуальны. Но посан сказал - посан сделал же. Жду.

0

34

Кабанчик Пятак написал(а):

Исключения готов сделать

однако уже готов на исключения? это интересно

0

35

все точно ушел спать, принцесса пошли.

0

36

Alex306 написал(а):

ты с ним вполне пара

Да я всем пара)) гарем прям))

0

37

Enzo написал(а):

Fox, иди сливай голос прямо сейчас, как и вчера было, чего тянуть до завтра.

Обязательно.

Maska написал(а):

Что не нравишься ты мне ещё больше, только разбираться буду завтра.

Не удивлена.

0

38

Кабанчик Пятак написал(а):

1. Очевидно уже, что Соня не мафом вышла? Ибо мухомор действует на след ночь, как написал в правилах Саф.

С этого момента подробнее, почему это она очевидно вышла мирной? Грибами как раз выгодно кормить мафа который вероятно уйдет после повеса, а что Соню будут вешать сомнений никаких не было ещё с начала игры, то есть до первых итогов. Далее, от повеса мира мафия могла легко спутать карты городу как раз показав его статус, начали бы гадать среди тех кто сливал мира, тут же ситуация такая что неги прикрыли своего, чтобы не дать городу информацию, я в этом практически уверен.

Кабанчик Пятак написал(а):

2. Уверенность, с которой Энцо продавливал повес - подпадает для кого-то еще, что он-Леший?

Какая связь между Лешим и этим повесом? И давай представим на секундочку, что Леший реально крадет у мафа мухомор вчера, КАК даже теоретически он может скрыть сторону Сони применив грибы сегодня, если грибы подействуют лишь на следующий день/ночь? Ты провала в своей логике не видишь? Далее, если бы даже каким то образом было такое возможно, на кой черт Лешему сдалось одурманивать кого либо вместо убийства? Он к тому же знает точно мафа у которого украл грибы, и пойдет не убивать его, а кого то там одурманивать? У тебя с головой вообще все в порядке?

0

39

Alex306 написал(а):

этого не может быть, ибо по времени не сходится и он бы скорее убивал, если чего спер. Почему тебе пришла эта идея в голову?

Потому что я уточнял у Сафа, пропустив более суток игры, и Саф сказал, что в 1-ю ночь Леший убивать не мог. И мне кажется логичным, что сперев мухомор, Леший логично бы продолжил давить повес Лесной. Так же это логично и для мафа, который мог ночью предыдущей накормить мухомором мира. И, зная  своё НД, сливать на повес.
Итого: по итогам ночи я укрепился в мнении, что Энзо нег.

0

40

Я до 5.00 не сплю. Если что.

0

41

Кабанчик Пятак написал(а):

Потому что я уточнял у Сафа, пропустив более суток игры, и Саф сказал, что в 1-ю ночь Леший убивать не мог. И мне кажется логичным, что сперев мухомор, Леший логично бы продолжил давить повес Лесной. Так же это логично и для мафа, который мог ночью предыдущей накормить мухомором мира. И, зная  своё НД, сливать на повес.

Что ты городишь, откуда Леший мог знать кого кормили мухомором? Если это он кормил, то когда он мог успеть это сделать то? Ты все ещё не понял, что твоя теория бред?

Кабанчик Пятак написал(а):

Итого: по итогам ночи я укрепился в мнении, что Энзо нег.

Какой нег определись хоть, или тебе лишь бы слить меня на казни?
Цитатки где ты выгораживал Соню я тебе приведу не волнуйся, мне интересно почему именно ты и Фокс сразу давите в меня, вам как будто невтерпеж было воспользоваться этой казнью ради продавливания меня потом на казнь, разменяться Соней на меня.

апд: выгораживал не Фокс, а Соню вы мне все на одно лицо мафы.

Отредактировано Enzo (17-11-2015 22:43:00)

0

42

Enzo написал(а):

Фокс сразу давите в меня, вам как будто невтерпеж было воспользоваться этой казнью ради продавливания меня потом на казнь, разменяться Соней на меня.

Ахахахаха.
Когда я писала о том, что ты проверку не прошел еще днем.
И как это я казнью воспользовалась? Когда агитировал ты ее повес.

0

43

Enzo написал(а):

С этого момента подробнее, почему это она очевидно вышла мирной? Грибами как раз выгодно кормить мафа который вероятно уйдет после повеса, а что Соню будут вешать сомнений никаких не было ещё с начала игры, то есть до первых итогов.

Тебе не очевидно? Жду цитаты обещанные за мою мафность.
Сомнений не было у кого? Ты повес вообще читал? Мой голос был окончательным на Лесной. Ты сам отмечал, что я, якобы, вытягиваю Лесную. Так может давай очнешься и начнешь логику включать, а не отмазоны бессмысленные вкидывать?.

Enzo написал(а):

Какая связь между Лешим и этим повесом?

Мне интересно, давай дальше, почему ты не нег.
Т.е. ты уверяешь, что маф не мог отравить 1-й ночью мира и потом его усиленно лить два дня, так?

0

44

Enzo написал(а):

Грибами как раз выгодно кормить мафа который вероятно уйдет после повеса, а что Соню будут вешать сомнений никаких не было ещё с начала игры, то есть до первых итогов. Далее, от повеса мира мафия могла легко спутать карты городу как раз показав его статус, начали бы гадать среди тех кто сливал мира, тут же ситуация такая что неги прикрыли своего, чтобы не дать городу информацию, я в этом практически уверен.

А накормить грибами и слить мирного, чтобы потом продать это городу как одного выбывшего мафа?
Хорошее применение грибов.

0

45

Enzo написал(а):

Что ты городишь, откуда Леший мог знать кого кормили мухомором? Если это он кормил, то когда он мог успеть это сделать то? Ты все ещё не понял, что твоя теория бред?

Еще раз:

Кабанчик Пятак написал(а):

Так же это логично и для мафа, который мог ночью предыдущей накормить мухомором мира. И, зная  своё НД, сливать на повес.

Enzo написал(а):

Цитатки где ты выгораживал Соню я тебе приведу не волнуйся, мне интересно почему именно ты и Фокс сразу давите в меня, вам как будто невтерпеж было воспользоваться этой казнью ради продавливания меня потом на казнь, разменяться Соней на меня.

Я писал тебе еще до входа Лисицы в игру, зачем перевираешь? И я не оступаюсь от своих слов: если Соня выйдет мирной-следующий ты. Ты с самого начала ее давил. Ояхз зачем.

Fox написал(а):

Когда агитировал ты ее повес.

Он это не видит.

0

46

При этом вновь у Энзо пропали из вида не голосовавшие. Ласка, Серж. Напы?

0

47

Кабан, как тебе заявление Алекса, что я с Энзо в паре?

0

48

так, не нравятся мне вот эти товарищи: Зебра, Косолапый, хотя Зебра не нравится больше и Enzo, напрягло то что он давил на повес Сони, именно Сони, хотя Лиса тоже мафом у него была, и пост был Зебре, что ты хочешь ничью?это когда игрок хотел отдать голос в Фокс, т.е. он был бы там еинственный, т.е. если ты считаешь мафом двух игроков и другой игрок хоче голосовать во второго твоего мафа, почему ты против?
Enzo, какая сегодня позиция по Ласке и Сержу?

0

49

Кабанчик Пятак написал(а):

При этом вновь у Энзо пропали из вида не голосовавшие. Ласка, Серж. Напы?

Он думает о них.

0

50

Fox написал(а):

Кабан, как тебе заявление Алекса, что я с Энзо в паре?

Мне кстати тоже так показалось на момент, вот это выяснение в теме "а что будет под грибами написано"

0

51

Ежик по имени Вжик написал(а):

Мне кстати тоже так показалось на момент, вот это выяснение в теме "а что будет под грибами написано"

Чуток не допоняла, что ты сказать хочешь.

0

52

Аааа

0

53

Fox написал(а):

Кабан, как тебе заявление Алекса, что я с Энзо в паре?

Не думаю, что вы в паре. Но не буду исключать умышленную разбежку пока что.

Ежик по имени Вжик написал(а):

Enzo, какая сегодня позиция по Ласке и Сержу?

Fox написал(а):

Он думает о них.

Жду с нетерпением, что же ответит Энзо.
на сегодня я хрюкать в подушку ушел. Всем пока!

0

54

Кабанчик Пятак написал(а):

Тебе не очевидно?

Нет, не очевидно, давай расписывай почему Соня точно миром вышла?

Кабанчик Пятак написал(а):

Жду цитаты обещанные за мою мафность.

Разберем сначала повес и твои претензии ко мне, а потом перейдем к претензиям к тебе, я не робот все одновременно делать.

Кабанчик Пятак написал(а):

Сомнений не было у кого?

У мафии. Было понятно что как минимум я буду голосовать в Соню, также голосовал бы наверняка и Мишаня, но его убили ночью ранее. Видимо рассчитывали, что повес не пройдет без дневной поддержки Мишани, что с меня взять с вечерним онлайном, но на случай повеса перестраховались и покормили Соню мухоморами, кормить мира смысла не было никакого, казни миров приводят как раз к подозрениям миров друг к другу.

Кабанчик Пятак написал(а):

Ты повес вообще читал? Мой голос был окончательным на Лесной. Ты сам отмечал, что я, якобы, вытягиваю Лесную. Так может давай очнешься и начнешь логику включать, а не отмазоны бессмысленные вкидывать?

Ты оставил на ней голос, но в теме активно продавливал что мафы не спешат ее вытягивать, и что она скорее как раз мир выходит раз ее никто не спасает по твоему мнению, хотя я вижу наоборот, по голосовании то не спасали, но по теме спасали.

Кабанчик Пятак написал(а):

Мне интересно, давай дальше, почему ты не нег.

Я не собираюсь тебе отчитываться почему я не нег, я то знаю что я мир, сначала объясни нормально в чем суть претензии и почему я наоборот нег. Дальше и разберемся.

Кабанчик Пятак написал(а):

Т.е. ты уверяешь, что маф не мог отравить 1-й ночью мира и потом его усиленно лить два дня, так?

Это можно сделать теоретически, но на практики это полный бред, учитывая как мафов мало идти на такие авантюры нет смысла. Прикрывать мухоморами будут мафы своих, это факт. А зачем, потому что так они могут безопасно обелять своих в теме и защищать их, более того, потом как раз в случае их казни вынести с этого выгоду, потому что при оглашенном статусе мафия у нее, сразу куча народу стала бы мирной для всех, а так пошли сомнения и претензии выгодные мафии. Ещё меня волнует тот момент, что ты ещё до казни соглашался что Соня мафит, но угрожал мне что мол если она выйдет миром обязательно надо меня казнить, выходит по твоему мирный никогда не ошибается в своих выводах? И точно ли своих, ты же тоже ее казнил. Я уверен что она мафия была грибы только подтверждают это, но даже если бы она вышла миром, это не гарантия того что я маф вообще. У тебя все слишком категорично, ты не видишь дальше своего носа.

0

55

Кабанчик Пятак написал(а):

Потому что я уточнял у Сафа, пропустив более суток игры, и Саф сказал, что в 1-ю ночь Леший убивать не мог. И мне кажется логичным, что сперев мухомор, Леший логично бы продолжил давить повес Лесной. Так же это логично и для мафа, который мог ночью предыдущей накормить мухомором мира. И, зная  своё НД, сливать на повес.
Итого: по итогам ночи я укрепился в мнении, что Энзо нег.

нет, погоди, а какая связь между тем что он спер грибы и давить на повес Сони?

0

56

Fox написал(а):

Чуток не допоняла, что ты сказать хочешь.

Fox написал(а):

Аааа

т.е. поняла или нет?)

0

57

Ежик по имени Вжик написал(а):

т.е. поняла или нет?)

Дошло.

0

58

Лян Кайте написал(а):

А накормить грибами и слить мирного, чтобы потом продать это городу как одного выбывшего мафа?
Хорошее применение грибов.

Т.е. тебе он мафия?

0

59

Ежик по имени Вжик написал(а):

Enzo, напрягло то что он давил на повес Сони, именно Сони, хотя Лиса тоже мафом у него была

Я давил повес Сони потому что она мне мафия, самая вероятная из всех остальных, а распылять голоса на Фокс, которая очень вероятно тоже мафия и в паре с Соней означало дать шанс мафии сделать ничью на голосовании, понимаешь что это значит или нет? Никто не был бы повешен.

Ежик по имени Вжик написал(а):

и пост был Зебре, что ты хочешь ничью?это когда игрок хотел отдать голос в Фокс, т.е. он был бы там еинственный, т.е. если ты считаешь мафом двух игроков и другой игрок хоче голосовать во второго твоего мафа, почему ты против?

Потому что я не хочу ничьи на голосовании, все что нуждно было мафии это альтернативный игрок на повес, даже если он маф, Соня так и не проголосовала. Знаешь почему? Она ждала слить голос в любого кто пойдет альтернативой, Лян, Алекс или Фокс неважно кто, лишь бы на ничью вывести, об этом я предостерегал ещё до конца казни. Соня даже не комментировала никак, и хоть и грозилась голосовать в меня голоса ее так и не было, она точно мафия, а не вскрывалась мирной ролью только потому что были грибы, и там уж если и пройдет повес то плясали бы уже от грибов дальше, что в теме и наблюдаем сейчас.

Ежик по имени Вжик написал(а):

Enzo, какая сегодня позиция по Ласке и Сержу?

Почитаю их напишу потом, меня тоже они беспокоят, спунство на казни и в теме не одно и тоже, куда то голос потратить вполне можно было.

0

60

Ежик по имени Вжик написал(а):

нет, погоди, а какая связь между тем что он спер грибы и давить на повес Сони?

Суть в том, что Леший даже если бы и спер грибы никак не мог ни знать куда их применила мафия, ни воспользоваться ими сам на Соню, они же на следующие сутки работают, просто не успел бы. Кабанчик бредит.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 3 сутки "Когда грибы до добра не доводят..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно