Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 3 сутки "Когда грибы до добра не доводят..."


Игра №85 "Лесная мафия" - 3 сутки "Когда грибы до добра не доводят..."

Сообщений 91 страница 120 из 308

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/6/2b/devochka-les-tropa.jpg

описание:


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Лесная мафия №85 ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 ночи

Что это такое летит в темноте?
Это птица? Самолет. Но летит слишком быстро, истребитель?
О нет! это шишка! *Бааац*
Это много шишек! *как молния унеся в глубь леса...*
Это был Мишаня он покидает игру и больше не сможет помогать принцессе.

Итоги 2 ночи

Ойеешеньки Лесная Соня оказалась под грибами, кто то подмешал ей их на завтрак... 

Так же на утро не было обнаружено Ля...Куда же она могла деться?

Теги: лесная мафия

0

91

Fox написал(а):

Своей игрой. Т.е ее отсутствием.

И чем он отличается своей игрой от Ласки? Про нее почему то ни слова, в чем разница?

Fox написал(а):

Это твой мирный, что ж ты так.

С каких пор это мой мирный был?

0

92

Enzo написал(а):

Тебя кормили не для того чтобы вешать, а на случай если повесят, у Сони тоже не особо спрашивали хочет она вешаться или нет. У тебя с какой стати спрашивать.

О чем ты?

0

93

Fox написал(а):

О чем ты?

Ну да. Мафы обкурены настолько, жрать грибы, чтоб их вешали. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif странная тактика.
И я вообще-то ничего против не имею если меня повесят. Уже писала почему.

0

94

Fox написал(а):

Ну да. Мафы обкурены настолько, жрать грибы, чтоб их вешали.  странная тактика.

Ты опять перекручиваешь на свой лад, даже Лян и то поняла о чем речь, маскировка своего, чтобы от него не вели связи к другим мафам это безопасность для мафии в целом, также это дает возможность безопасно обелять и защищать своего более палевного мафа в теме, что большой плюс как не крути.

0

95

Enzo написал(а):

И чем он отличается своей игрой от Ласки? Про нее почему то ни слова, в чем разница?
С каких пор это мой мирный был?

Ну ты тоже не всё замечаешь и тебе это с рук сходит.
Я тоже решила понаглеть, заметь мирных даже не отмечаю, ищу лишь мафию.
Не доверяю я городу с таким зрением, увы.

Ласку и Сержа ждем что завтра напишут, но скорее даже оба миры потому что на мафов и без них многовато набралось.

А потом ты их в спуны пишешь.

0

96

Enzo написал(а):

Ты опять перекручиваешь на свой лад, даже Лян и то поняла о чем речь, маскировка своего, чтобы от него не вели связи к другим мафам это безопасность для мафии в целом, также это дает возможность безопасно обелять и защищать своего более палевного мафа в теме, что большой плюс как не крути.

Мафов 3 так?
Соня
Я
Найтмар
Да?

Ну и как будет она побеждать, когда 2 решили самоубиться?
Кто еще перекручивает.

А сейчас у тебя какой список? Что изменилось?

Отредактировано Fox (18-11-2015 00:56:19)

0

97

Fox написал(а):

Ну ты тоже не всё замечаешь и тебе это с рук сходит.

Пока что меня вешать надумали с вашей подачи с грибочками.

Fox написал(а):

Я тоже решила понаглеть, заметь мирных даже не отмечаю, ищу лишь мафию.
Не доверяю я городу с таким зрением, увы.

Вчера это не помешало тебе назвать меня и Кабанчика мирами после моего вопроса кто у тебя мир.

Fox написал(а):

А потом ты их в спуны пишешь.

Ну и где там что они мир? Скорее миры потому что много на мафов набралось, так там написано, и в спунах они не потом, они там были и остаются. Кто ж знал, что сегодня они в игру так и не включаться, таких надо менять, либо стимулировать как то играть, но это больше к ГМ-у. Если завтра не проголосуют вылетят оба с игры, вот и посмотрим в кого и будут ли.

Мафия сейчас мне кажется очень довольна, что только 50% игроков проголосовали, это значит что есть большой шанс, что часть мирных завтра будет замодкиллена при повторном пропуске голоса, и победа для мафии приблизиться очень солидно.

Отредактировано Enzo (18-11-2015 00:58:19)

0

98

И я просто требую теперь меня вешать.
А после наблюдать за Энзо и читать меня сначала.

0

99

Fox, требовать себя вешать это очень по мирному ага. Слила голос ты рано при этом, надо было не голосовать, чтобы тебя проще повесить было ты ж так хочешь как говоришь, вот только тебе этого меньше всего хочется на самом деле.

0

100

Enzo написал(а):

Пока что меня вешать надумали с вашей подачи с грибочками

Вешать тебя надумали, только от твоих движений. И тебя даже в теме предупреждали.

Enzo написал(а):

Вчера это не помешало тебе назвать меня и Кабанчика мирами после моего вопроса кто у тебя мир.

Сначала ты был нормален. Дальше ужас просто. И я еще утром о тебе изменила мнение. Так что слабый аргумент.

0

101

Fox написал(а):

Мафов 3 так?
Соня
Я
Найтмар
Да?

Ну и как будет она побеждать, когда 2 решили самоубиться?
Кто еще перекручивает.

Соня решала самоубиться? Где? А мне казалось ее просто казнили городские.
А ты самоубилась? Когда? Пока что ты так и вертишься как змея лишь бы выкрутится с повеса.

Третий маф я не уверен что Найтмар, нужно думать и прикидывать варианты, последний маф может быть и в спунах.

Fox написал(а):

А сейчас у тебя какой список? Что изменилось?

Где новый список? Пока что все так же как и вчера.

0

102

Fox написал(а):

Вешать тебя надумали, только от твоих движений.

Да вот так мафлю по вашему, что сам себе могилу выкопал, печаль, беда. http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

Fox написал(а):

И тебя даже в теме предупреждали.

Ага, какие заботливые мафы, знали же что мне потом несладко будет )

0

103

Enzo написал(а):

Fox, требовать себя вешать это очень по мирному ага. Слила голос ты рано при этом, надо было не голосовать, чтобы тебя проще повесить было ты ж так хочешь как говоришь, вот только тебе этого меньше всего хочется на самом деле.

Это моя тактика. Как хочу, так и ищу.
Сливают голос в сторону. Как Найтмар, у которой я маф, а голосить собралась не туда.
А я своих негов голосую. Я так хочу и когда хочу.
Даже хорошо, что сразу. Голосованием не рулю, вообще кайф.
А что? С голосом от меня меня не проще вешать? Интересно.
Ну ты о себе не говори, тебе не хочется висеть, знаю и вижу.
А я не прочь. Советую вешать меня. Требую.

0

104

Fox, не проще с голосом, потому что он в того кого завтра будут продавливать как мафы так и часть миров, а я днем на работе и даже отпор дать не смогу, к вечеру уже все может быть решено и без меня.

0

105

Enzo написал(а):

Соня решала самоубиться? Где? А мне казалось ее просто казнили городские.
А ты самоубилась? Когда? Пока что ты так и вертишься как змея лишь бы выкрутится с повеса.

Ну ты ж говоришь она маф накормленый грибами.
А я второй маф. Собирающийся в петлю. Попалилась по самое не хочу.
Кто кто, а вертишься ты, а не я )) Но попытка своё поведение перекинуть на меня защитана. Не каждый так умеет.

Enzo написал(а):

Где новый список? Пока что все так же как и вчера

А так же? А в Найтмар засомневался же? А она в "так же" маф не?

Enzo написал(а):

Да вот так мафлю по вашему, что сам себе могилу выкопал, печаль, беда.

Не дави на жалость))

Enzo написал(а):

Ага, какие заботливые мафы, знали же что мне потом несладко будет )

Алекс ж тебе мир? О_о

0

106

Enzo написал(а):

Fox, не проще с голосом, потому что он в того кого завтра будут продавливать как мафы так и часть миров, а я днем на работе и даже отпор дать не смогу, к вечеру уже все может быть решено и без меня.

Оправдание реалом? Ну-ну.
Так и я буду весь день спать и?

0

107

И ты что? Не повесишь меня?

0

108

Fox написал(а):

Ну ты ж говоришь она маф накормленый грибами.

Я это утверждаю даже.

Fox написал(а):

А я второй маф. Собирающийся в петлю. Попалилась по самое не хочу.

"Собирающийся в петлю" вычеркнуть и будет верно.

Fox написал(а):

Кто кто, а вертишься ты, а не я )) Но попытка своё поведение перекинуть на меня защитана. Не каждый так умеет.

Не верчусь, а спокойно говорю свою позицию, просто она у нас разная, потому что я мир, а ты маф.

Fox написал(а):

А так же? А в Найтмар засомневался же? А она в "так же" маф не?

Найтмар не так уверен как по тебе и Соне, смотрю и другие варианты, а ты что против?

Fox написал(а):

Алекс ж тебе мир? О_о

Алекс мир если ты маф, да.

Fox написал(а):

И ты что? Не повесишь меня?

Если успею, то повешу.

Отредактировано Enzo (18-11-2015 01:25:44)

0

109

Вчера утром Серж писал

Sergey Ace написал(а):

Впрочем до обеда сегодня я тут, а с завтра онлайн будет полным.

То есть завтра он будет, вот и посмотрим, надо с ним пересечься в теме хотя бы.

0

110

Enzo написал(а):

Найтмар не так уверен как по тебе и Соне, смотрю и другие варианты, а ты что против?

Просто тогда у тебя список не может быть "такой же" :)

Enzo написал(а):

Алекс мир если ты маф, да.

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif читай о чем я пишу. Разговор был о:
- Тебя даж предупреждали.
- Заботливые мафы
- Тебе Алекс мир же?

А он тебя тож предупреждал :)

Enzo написал(а):

Если успею, то повешу.

Давай, я в тебя верю.

0

111

Fox написал(а):

А он тебя тож предупреждал

Я всех дословно не помню кто что писал, но что соломку стелили под слив потом если Соня мир это было да. Меня такие перспективы не пугают, я ищу мафию и казню.

Fox написал(а):

Давай, я в тебя верю.

Завтра вечером я напомню тебе эти слова.

0

112

Enzo написал(а):

Завтра вечером я напомню тебе эти слова.

Зачем?)

0

113

Enzo написал(а):

но что соломку стелили под слив потом если Соня мир это было да

А кто агитировал за Соню?

0

114

Перечитал я Найтмар отдельно, вот парадокс, у нее очень мирные посты если бы не два момента - 1) забыла напрочь о Соне которая была в теме когда Найтмар общалась с Алексом, на вопросы почему так много Алекса сказала мне что только он в теме и был хотя это было не так, с соней она успела перекинуться фразами как будто у них все очень хорошо, к кому отнести Соню долго колебалась. и 2) Соня шла у Найтмар негом, но прям перед самой казнью она не хочет ее голосовать, хотя до этого писала что проголосует любого из тройки Соня, Фокс и Лян Кайте. Что именно такого произошло что заставило ее поменять мнение ни по ее постам, ни по теме не понять.
С другой стороны раз уж Соню итак вешали, не проще ли было самой присоединиться да и все, а тут нет, какие то свистопляски, да ещё и с голосом она опоздала как и Лян, а то что опоздала с голосом никак не прокомментировала, и странно ещё что свалила сразу после казни не дожидаясь итогов, хотя там оставалось всего то минут 20 подождать. Завтра жду от нее объяснений и по голосу и по пропаже столь быстрой, и по расписанию что случилось, а чтобы уведомление ей пришло добавлю ник жирным Nightmare.

Отредактировано Enzo (18-11-2015 02:44:49)

0

115

Из вчерашнего дня у Лян несколько постов зацепили ещё

Лян Кайте написал(а):

Меня стреляют часто. Про четвертый день только мечтать остается.

Никогда бы не подумал, у тебя очень мало конкретики, смысл таких убивать)

Лян Кайте написал(а):

Ну у тебя тоже хозяйский стиль. Категоричные заявления, все дела.
И меня сливать. Ну что за дела? Мне вменяют оговорики по фрейду и поиск дохтора, лол.
Тут кроме меня еще 7 мирных игроков. Если четверо из них между собой договорятся, то мы имеем игру.
Я не вижу 7 мирных, вот что скажу. Так что давайте как-нибудь выстраивать конструктив. И мне вполне не жаль в этот конструктив сегодня мафа вписать, а может и двух. Если третий повиснет, конечно. Хотя джекпотом наверное будет леший.

Понравился этот пост. Но смущает как долго Лян определяется по своим мирам, ну нельзя ж так всю игру слоупочить, пора уже делать выводы, а то пока делаешь всех миров перебьют, из моих троих миров со списка первого дня только один остался жив, а играть с кем то нужно.

Лян Кайте написал(а):

И еще. Я не вижу причин сегодня вешать лису. Голос в Алекса на слив мирного игрока не тянет. А если до следующего дня доживет, то у нас будет время с этим разбираться.

Доживет Лиса или Алекс? Вот они оба живы, и что теперь?

Отредактировано Enzo (18-11-2015 03:12:57)

0

116

Ежик по имени Вжик написал(а):

я пока не готов рассматривать на повес

Кого готов рассматривать, у тебя все неги ограничивались лишь косолапыми, что ничего так и не изменилось? Кого голосовал бы на повесе вчера, ты его благополучно пропустил, но голос то кого хотел?
Чем тебе мирная фокс раз ты не готов ее казнить, и что думаешь по Соне мир/маф она была?

0

117

Всем снов. Буду вечером.

0

118

Считаю что Соня ушла мафом, остальные двое где то тут, в порядке убывания мафиозности::
Fox - хитрая лиса мафит вместе с Соней и не краснеет, очень по мирному как бы хочет свой же повес, нельзя отказывать даме в ее желаниях.
Nightmare - есть мирные посты, но есть и подозрительный повес, жду ее ответы завтра, также что будет писать по повесу завтра, если не убедят останется в мафах.
Серж - обещался голосовать сегодня и... пропал, жду объяснений и куда хотел голосовать. Так же обещался завтра играть, жду врыва наконец, третий день как никак, а Сержа в игре как не было так и нет.
Ласка - обещалась играть вчера и ни одного поста сегодня голосование тоже пропущено... если это мир то с такими мирами и мафы не нужны. Жду хоть какой то игры от нее или замену, Сафа просил искать замену ей, ибо это не игра вообще.

Более вероятно миры в порядке убывания мафиозности:
Алекс306 - не понравилось, что не голосовал он в Фокс, которую точно мафом называл. Сразу же после повеса сони определяет ее как мирную и называет меня мафом, хотя тут пожалуй не столько не открытый статус Сони сыграл как его желание меня слить под любым предлогом. Причем я отлично знаю, что Алекс с радостью поддержит мой повес независимо от моей и его роли, так уж повелось у нас. Так как Фокс у меня идет мафом, то Алекс условно сейчас мир до выяснения стороны Фокс, надеюсь ее покажут и по Алексу не надо будет параноить.
Лян Кайте - по всему более мир, во всяком случае такой смелой игры негом я давно не видел, но слишком тормозит определятся наконец в этой игре, при этом говорит редко до четвертого дня доживает, убивают чтоб не мучалась чтоль? Нужно больше информации.
Кабанчик Пятак - очень упертый и чудаковатый, но также и очень неосторожный, его повсеместная паранойя и продвижение самых невероятных раскладов это скорее мирный, его глупые теории меня удивили и ставят под сомнение негативную роль.
Ежик по имени Вжик - хорошие замечания, но мало конкретики и нет списка более менее объемного по игрокам, тут либо такой уж игрок и есть, либо очень осторожный нег, склоняюсь к первому варианту пока что.
Maska - мир, увы уже последний из точно миров для меня.

Не пары: Вжик и Найтмар, Алекс и Фокс, Найтмар и Алекс, Кабанчик и Лян, Алекс и Лян.

Пары: Соня и Фокс, Соня и Найтмар, Фокс и Найтмар, Фокс и Ласка/Серж

Вешать буду Фокс, голос оставлю на завтра и вообще рекомендую голосовать завтра уже ближе к вечеру, надо кооперироваться на голосовании, чтобы не было шанса мафии выводить на ничьи, их немного надо этим пользоваться. Но самое главное, чтобы миры завтра вообще пришли на казнь, иначе массовый геноцид после двойного пропуска голоса городу обеспечен, а мафия этого только и ждет. Пользуйтесь телефонами хотя бы, чтобы передать свой голос, а если играть не можете так просите замену, я не в спунское царство записывался играть.

Отредактировано Enzo (18-11-2015 04:58:05)

0

119

Ну всё, я с инетом, прошу прощения за онлайн понедельника-вторника, хотя я и выписывался, ага.
Но сейчас всё ок, начинаем играть.

0

120

Fox написал(а):

Выходит не Ля купила Энзо, а наоборот.

Энзо
Маска
Алекс

Если эта тройка, то как ты выигрывать собралась с таким общим онлайном?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 3 сутки "Когда грибы до добра не доводят..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно