Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 3 сутки "Когда грибы до добра не доводят..."


Игра №85 "Лесная мафия" - 3 сутки "Когда грибы до добра не доводят..."

Сообщений 151 страница 180 из 308

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/6/2b/devochka-les-tropa.jpg

описание:


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Лесная мафия №85 ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 ночи

Что это такое летит в темноте?
Это птица? Самолет. Но летит слишком быстро, истребитель?
О нет! это шишка! *Бааац*
Это много шишек! *как молния унеся в глубь леса...*
Это был Мишаня он покидает игру и больше не сможет помогать принцессе.

Итоги 2 ночи

Ойеешеньки Лесная Соня оказалась под грибами, кто то подмешал ей их на завтрак... 

Так же на утро не было обнаружено Ля...Куда же она могла деться?

Теги: лесная мафия

0

151

Fox написал(а):

Я собираюсь висеть, спалить мафов и наблюдать как мирные уделают всех и победят.

Если ты мир, то кто тогда маф? Если тебя одурманили, то опять ситуация как и с соней.

0

152

Alex306 написал(а):

маска как то очень открыто и легко играет, почитать наверное надо, но максимум ман как по мне. А непара по чем?

Да ничего особо мирного я у неё не нашел, перечитывал отдельно.
Непара на голосовании.
Если допустить что они оба мафы и соня была под мухоморами то зачем Маске голосовать соню?

0

153

Есть кто считает и Фокс и Энзо мирными?

0

154

Лян Кайте написал(а):

Она мне и не нравилась.
Тут даже волк при всей его наглости более мирным выглядит.
Но игроки, которых я считаю мирными, давали ее как мирную. Потому мне показалось целесообразным помолчать.

Я вот сейчас вообще не наглый, однозначно. По сравнению с тем, как обычно.

0

155

Sergey Ace написал(а):

Есть кто считает и Фокс и Энзо мирными?

Оба? Не верится. Скорее один из них мир, второй нег.

0

156

Фокс, у тебя есть вариант, где Энзо мирный?

0

157

Ласка написал(а):

Оба? Не верится. Скорее один из них мир, второй нег.

Удобно. А почему оба не могут быть? Потому что друг в друга уперлись?

0

158

Sergey Ace написал(а):

Удобно. А почему оба не могут быть? Потому что друг в друга уперлись?

Потому что предложили 2 разные версии одурманивания Сони. Соню вешали и кому то было нужно отсутствие у нее статуса.

0

159

Ласка написал(а):

Потому что предложили 2 разные версии одурманивания Сони. Соню вешали и кому то было нужно отсутствие у нее статуса.

И как это влияет на их статус?

0

160

Sergey Ace написал(а):

И как это влияет на их статус?

Одна из версий для прикрытия мафа, следовательно один из них маф.

0

161

Ласка написал(а):

Одна из версий для прикрытия мафа, следовательно один из них маф.

Какого мафа прикрывает Фокс и какого Энзо?

0

162

Sergey Ace написал(а):

Какого мафа прикрывает Фокс и какого Энзо?

Самих себя. Если верна версия Фокс, то Энзо-маф пытается спасти себя и повесить мира Фокс, если верна версия Энзо, то Фокс-маф и пытается повесить мира Энзо. При этом я бы подумала о повесе кого то третьего, тк большая вероятность, что Фокс одурманена. Почему? Это удобно в обоих вариантах. Фокс очень активно желает повеситься, что б увидели ее статус, а если он скрыт? Так же и Энзо хочет повесить Фокс, но если ее статус скрыт, то это опять ничего не дает. С меньшей вероятностью одурманили Энзо, тогда и при его повесе будет параноя. А вот повес кого то третьего даст точный статус и хоть голосовалку можно будет рассматривать.

0

163

Ласка написал(а):

Самих себя. Если верна версия Фокс, то Энзо-маф пытается спасти себя и повесить мира Фокс, если верна версия Энзо, то Фокс-маф и пытается повесить мира Энзо. При этом я бы подумала о повесе кого то третьего, тк большая вероятность, что Фокс одурманена. Почему? Это удобно в обоих вариантах. Фокс очень активно желает повеситься, что б увидели ее статус, а если он скрыт? Так же и Энзо хочет повесить Фокс, но если ее статус скрыт, то это опять ничего не дает. С меньшей вероятностью одурманили Энзо, тогда и при его повесе будет параноя. А вот повес кого то третьего даст точный статус и хоть голосовалку можно будет рассматривать.

Понял. И кого предлагаешь как варианты?

0

164

Sergey Ace написал(а):

Понял. И кого предлагаешь как варианты?

Не знаю пока, хочется услышать кого они готовы повесить вместо друг друга.

0

165

Maska написал(а):

Может и хорошо. А то энзо мне вчера уже смерть напророчил

Ну если у энзо ты к ночи будешь кристально честной, то доку стоит к тебе прогулятся: ))

Лян Кайте написал(а):

Было уже.
Мне про пропуск голосования сообщили в теме.
Сегодня постараюсь пораньше проголосовать.

Ты или Энцо маф. Уж извини. И мне довольно трудно решить.
У меня расклад Энцо с моим не пишется. Буду оба расклада с обсуждением сравнивать и смотреть. Может еще пару раскладов возьму. Тут вроде еще Найт и лиса давали. Расклад Ля тоже полезно будет проанализировать. Ля же хорошо играет? Могла кого-нибудь вычислить?
Это все выходит из предположения, что мафия в первом дне не спит. Дать мирным всю инициативу при троекратном численном перевесе это довольно опасная тема. Не знаю как у вас играют, но я буду исходить из аксиоматичности инициативы мафии в первый день.

Я не про это спросил, ты голосовала уже видя итоги строчкой выше, нафига?
Не понял а почему пятачек тогда не с нами?

Fox написал(а):

Да. И не просто наблюдать, а смотреть как будет выкручиваться. Прошу читать меня. Смотреть реакции других.

Энзо всё разжувал) криво, но всю ночь писал на эту тему.

Отредактировано Fox (Сегодня 13:23:20)

Кто будет то? Я, энзо и маска? 

Ласка написал(а):

Ласка пришла и пытается понять какой из двух вариантов логичнее...
1. вариант, который предлагает Фокс, что мафы дурманили мирного и тогда вешать Энзо.
2. вариант, который предлагает Энзо, что мафы дурманили мафа и тогда вешать Фокс.

Первый еще понятно, а как из второго у ьебя выходит именно фокс?
И собственно что по остальным то думаешь?

0

166

Sergey Ace написал(а):

Да ничего особо мирного я у неё не нашел, перечитывал отдельно.
Непара на голосовании.
Если допустить что они оба мафы и соня была под мухоморами то зачем Маске голосовать соню?

В смысле зачем? 
Я позже почитаю ее отдельно.

Sergey Ace написал(а):

Есть кто считает и Фокс и Энзо мирными?

Я считаю их мафами обоих

Ласка написал(а):

Самих себя. Если верна версия Фокс, то Энзо-маф пытается спасти себя и повесить мира Фокс, если верна версия Энзо, то Фокс-маф и пытается повесить мира Энзо. При этом я бы подумала о повесе кого то третьего, тк большая вероятность, что Фокс одурманена. Почему? Это удобно в обоих вариантах. Фокс очень активно желает повеситься, что б увидели ее статус, а если он скрыт? Так же и Энзо хочет повесить Фокс, но если ее статус скрыт, то это опять ничего не дает. С меньшей вероятностью одурманили Энзо, тогда и при его повесе будет параноя. А вот повес кого то третьего даст точный статус и хоть голосовалку можно будет рассматривать.

Интересное предложение, и ласка уходит ближе к мафзоне. А кто то третий повешенный с мирным статусом снимет параною с них обоих?

0

167

Ласка написал(а):

Не знаю пока, хочется услышать кого они готовы повесить вместо друг друга.

Т.е. по твоему один из них маф, и ты предлагаешь им выбор жертвы или что? И собственно фокс уже голосовала. Кого предлагаешь ты?

0

168

Alex306 написал(а):

Первый еще понятно, а как из второго у ьебя выходит именно фокс?
И собственно что по остальным то думаешь?

По первому. А кому это еще тогда могло быть нужно? Только Фокс выходит. По остальным.
Maska - мир, предыдущие точные миры Энзо вышли мирами
Алекс306 - мир, по ощущениям
Энзо и Fox - один мир и один маф, кто из них пока не могу решить. В Фокс не нравится то как она хочет себя повесить.
Кабанчик Пятак - мир. Если Соня маф, то, будь он мафом, ее так не защищал бы, если она мир, то опять таки не защищал бы.
По остальным не могу уверенно что то сказать.

0

169

Alex306 написал(а):

Т.е. по твоему один из них маф, и ты предлагаешь им выбор жертвы или что? И собственно фокс уже голосовала. Кого предлагаешь ты?

Предлагаю назвать того, кого считают вторым кандидатом. Думаю еще.
Вот скажи, есть смысл вешать кандидата если есть высокая вероятность одурманивания?

0

170

Ласка написал(а):

По первому. А кому это еще тогда могло быть нужно? Только Фокс выходит. По остальным.
Maska - мир, предыдущие точные миры Энзо вышли мирами
Алекс306 - мир, по ощущениям
Энзо и Fox - один мир и один маф, кто из них пока не могу решить. В Фокс не нравится то как она хочет себя повесить.
Кабанчик Пятак - мир. Если Соня маф, то, будь он мафом, ее так не защищал бы, если она мир, то опять таки не защищал бы.
По остальным не могу уверенно что то сказать.

Не понял откуда там выходит конкретно фокс? 
Удобный светофорчик: )  а мафы то кто?

0

171

Alex306 написал(а):

Я не про это спросил, ты голосовала уже видя итоги строчкой выше, нафига?

Сейчас посмотрела, таки да. Но это было не так как кажется.
Бросала голос в спешке, чтобы голосовалку не прозевать. :) Идиотское оправдание, но у правды всегда есть преимущество.

0

172

Alex306 написал(а):

Я считаю их мафами обоих

И ты считаешь это разбежкой? Я вот не верю в такую разбежку при живом маньяке и возможно комиссаре.

0

173

Ласка написал(а):

Предлагаю назвать того, кого считают вторым кандидатом. Думаю еще.
Вот скажи, есть смысл вешать кандидата если есть высокая вероятность одурманивания?

А откуда ты взяла эту вероятность? И куда она денется завтра?

0

174

Лян Кайте написал(а):

Сейчас посмотрела, таки да. Но это было не так как кажется.
Бросала голос в спешке, чтобы голосовалку не прозевать.  Идиотское оправдание, но у правды всегда есть преимущество.

Интересно однако, т е голосовалка впринципе тебя до этого момента не интересовала?

Sergey Ace написал(а):

И ты считаешь это разбежкой? Я вот не верю в такую разбежку при живом маньяке и возможно комиссаре.

Вполне допускаю, а живой маньяк пока не активен судя по отсутствию трупа, а кому нужно аж две ночи для проверки точной и еще хз как это обнародоветь, при живом мане.

0

175

Ласка написал(а):

Предлагаю назвать того, кого считают вторым кандидатом. Думаю еще.
Вот скажи, есть смысл вешать кандидата если есть высокая вероятность одурманивания?

Не может быть высокой вероятности, если то что повиснет Соня, было более менее ясно. То сегодня, даже не понятно кого вешать.

0

176

Alex306 написал(а):

Не понял откуда там выходит конкретно фокс? 
Удобный светофорчик: )  а мафы то кто?

Я уже писала откуда выходит Фокс Сержу.))

Ласка написал(а):

Потому что предложили 2 разные версии одурманивания Сони. Соню вешали и кому то было нужно отсутствие у нее статуса.

Ласка написал(а):

Одна из версий для прикрытия мафа, следовательно один из них маф.

Ласка написал(а):

Самих себя. Если верна версия Фокс, то Энзо-маф пытается спасти себя и повесить мира Фокс, если верна версия Энзо, то Фокс-маф и пытается повесить мира Энзо. При этом я бы подумала о повесе кого то третьего, тк большая вероятность, что Фокс одурманена. Почему? Это удобно в обоих вариантах. Фокс очень активно желает повеситься, что б увидели ее статус, а если он скрыт? Так же и Энзо хочет повесить Фокс, но если ее статус скрыт, то это опять ничего не дает. С меньшей вероятностью одурманили Энзо, тогда и при его повесе будет параноя. А вот повес кого то третьего даст точный статус и хоть голосовалку можно будет рассматривать.

Я не знаю кто мафы. Если считать верной версию Фокс, то осталось 3 мафа Энзо и Вжик/Серж/Лян К/Nightmare. Если прав Энзо, то осталось 2 мафа Фокс и Вжик/Серж/Лян К/Nightmare.

Alex306 написал(а):

А откуда ты взяла эту вероятность? И куда она денется завтра?

Моя личная теория вероятности.)

0

177

Maska написал(а):

Не может быть высокой вероятности, если то что повиснет Соня, было более менее ясно. То сегодня, даже не понятно кого вешать.

Фокс с энзо давно друг на друга набросились.

0

178

Всем привет!
по поводу голосования - была уверена , что оно до 10. плюс я переживала за свой выбор, пока думала...в общем, мой косяк
По поводу своего голоса в лян...поясняю. Очень мне не нравилось как все пошло с соней, да я ее после знакомства почти не видела, и ненавязчивая агитация энзо - может, конечно, показалось...поэтому голос в лян, которая мне показалась на тот момент в большей степени нег

Enzo написал(а):

Грибами как раз выгодно кормить мафа который вероятно уйдет после повеса, а что Соню будут вешать сомнений никаких не было ещё с начала игры, то есть до первых итогов.

вот тут я не согласна... Да, соня со знакомства всех цепанула, но она могла все еще вывернуть в свою сторону.
Если она маф, рановато тогда свои же ее на мясо пустили....

Enzo написал(а):

Как думаете почему Ля убили? Мы с ней были на одной волне, тоже самое и с Мишаней

Да? ты с мишаней особенно на одной волне) что-то не приметила, что он тебе доверял...

0

179

Ласка написал(а):

Я уже писала откуда

Нет ты не писала, давай еще раз, если соня уходит одурманеным мафом  как это дает мафность именно фокс?
И по мафам ты в теме два часа, но при этом пикого не прочла и мафов по прежнему нп знаешь.

0

180

Alex306 написал(а):

Нет ты не писала, давай еще раз, если соня уходит одурманеным мафом  как это дает мафность именно фокс?
И по мафам ты в теме два часа, но при этом пикого не прочла и мафов по прежнему нп знаешь.

Тем, как она пытается на смерти Сони повесить Энзо.
По мафам, да прочитала и да не знаю кого особо выделить. А ты в теме двое суток, может назовешь всех мафов?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 3 сутки "Когда грибы до добра не доводят..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно