Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 3 сутки "Когда грибы до добра не доводят..."


Игра №85 "Лесная мафия" - 3 сутки "Когда грибы до добра не доводят..."

Сообщений 211 страница 240 из 308

1

http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/6/2b/devochka-les-tropa.jpg

описание:


Принцесса была
Прекрасная,
Погода была
Ужасная.
Днём
Во втором часу
Заблудилась принцесса
В лесу.

Лес не обычный. Волшебный...
Все существа умеют разговаривать друг с другом.

Принцесса забрела слишком далеко! Прямо в самую глубь!
Теперь как минимум несколько дней понадобиться чтобы помочь добрым зверятам выбраться принцессе из леса.
Но есть и злобные зверюшки... Они придумали ПЛАН!
Они по тихому решили избавится от добрых зверят, а принцессу связать и взять за неё выкуп! 

Семь кулей кедровых орех, а сверху ещё мешок яблок!

Каждый день как просыпаются зверята, всегда идет завтрак, ведь все кушают по утрам! Но зверята у нас иногда шалят.
Они у нас такие.))
И вот друг другу в завтрак всякое бывают подмешивают, а те и не замечают.

Вот такой веселой у нас коллектив. Так и двигаются зверята вместе с принцессой по лесу... но не знают они что рядом и леший бродит...
а вот он удумал съесть принцессу!
http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/uf2.gif

Особенности игры:

Спросите вы себя почему я должен сыграть и ни в коем разе не пропустить эту игру? Да потому что эту игру сделал Санька Саф и я обязан в неё сыграть!

- Игра светлая(открытия стороны, исключения мухомор который тоже является весьма интересным предметом и может сыграть ключевую роль!)
- Измененное голосование, открытие стороны объявляется ночью после совершение ходов. Что дает сомнение в правильности своих ночных действий ночью.
- Предметы, которые можно пользоваться всю игру... Если конечно их не украдут. :)
- Леший, который может воровать предметы и пользоваться ими всю оставшуюся игру. Что внесет свою изюминку в игровой процесс.
- Записки. Возможность нескольким игрокам оставить ночью анонимную записку!
- Всего 13 игроков, что делает игру не слишком короткой и не слишком длинной и при этом не требуем слишком много времени.

Игра на 13 человек |6 3 1 3|

Зверята хорошие которые помогают принцессе!

9 смелых зверят! Которые так и хотят помочь принцессе выбраться из леса!
Но только у 3 из них есть предмет которые помогут им действовать чуть эффективнее других своих сородичей!

Предметы(3):
Бинокль:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/413968927.png

Благодаря нему можно смотреть, нет ли ни у кого какого либо предмета!
Но если провести, ещё более подробную слежку и по дольше понаблюдать... то можно узнать и какой предмет у данной зверюшки!
Так же в чехле от бинокля сверток есть... Благодаря ему можно написать в него что нибудь и отправить потом анонимно всем!
А так же у кого есть бинокль, он изначально высоко сидит, далеко глядит!

Действия:

1) Узнать ли есть ли предмет у игрока.
Примечания:
При повторном ходе к тому же игроку узнает точный предмет зверюшки.(Если это Леший узнает все его предметы.)

Особое действие:
(При краже бинокля сверток остается у зверюшки)
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.


Мёд:

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/988552224.png

А вы знали что мёд помогает от всяких микробов и вообще очень полезный?
А ещё если его дать слишком много то можно умереть!
Так вот у кого есть мед тот словно как дух леса т.к от него зависят жизни наших зверушек. ^^

Действия:

1) Выбранного игрока кормит медом и его нельзя убить. (Лечение)
Примечания:
При повторной кормежке, зверюшке станет плохо... очень плохо. Ведь невыносимый сушняк, жар и боль! Если покормит два раза одного игрока тот умрет! (Если идет ещё раз к игроку к которому ходил, данный игрок умрет)

Набор ромашек:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/596221745.png

*Глубокий вдох* Как вкусно. Пожалуй самый бесполезный и одновременно красивый предмет.
Ведь ромашки можно... подложить кому нибудь в обед!
Это ведь так мило, что у зверюшек потом весь день крутит живот!
Но за то если этот зверенок даже поел и грибочков, да и бог с ними. Все звери знаю вокруг ромашки нейтрализуют Грибочки-Мухоры.
Да ещё и точно никаких пакостей не на творит!

Действия:

1) Блок игрока и нейтрализация Мухомора.
Примечания:
Нейтрализация Мухомора действует только на следующий ход.

Зверята которые хотят взять принцессу в плен!

Трое сговорились с друг другом.
Решив на вариться на принцессе ибо нефиг!
Сделав священную клятву путем поедания улитки и обмазывания ею друг друга в верности друг друга.
Со словами "МЫ БАНДА!" взяли свои припасы шишек, а один из них взял недавно найденные мухоморы!
И аккуратно пошли на дело.

Шишки:х2
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/888504540.png

Ой какой опасный предмет, ведь пока не слышно, можно и закидать.
Да так что от испуга можно далеко убежать и понять что лучше не возвращаться

Действия:

1: Закидать игрока шишками(Убийство)

Примечание:
(При воровстве шишек, зверушка узнает об этом и на следующий ход пополняет запасы шишек(след.ночь не имеет права закидывать шишками(Не имеет права убивать)))
Может закидывать только один другого игрока. То есть двое одновременно кидать не могут!

Мухоморы:
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/1/2/894406580.png

Айййй...ты попадаешь в рай. Кто съест грибы на завтра становится явно... странным, но веселым...или нет.

Действия:

1: Подсунуть мухомор в завтрак (Если зверюшка выбывает на голосование или ночью она выходит "Одурманенным" (Не раскрывается сторона следующий день и ночь.))

Примечание:
(Если леший забирает мухомор то зверюшка берет шишки из запасов)

Командное:

(Нельзя украсть)
Могут отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно

Оу, оу. Леший полегче!

https://pp.vk.me/c628326/v628326363/1c616/4vVcHbHYrWc.jpg

Леший решил перебить зверят и съесть принцессу.
Ему помогает маскировка.
Пока орудия убийства нет, то и невидим он в лесу.
Ну у него есть своя, уловка!

Действия:

1: Украсть предмет. (При краже забирает у зверюшки предмет и получает дополнительные действия навсегда.)

2*: Убить предметом! (Леший знает толк... и как убивать любым предметом, только до сих пор уверен что шишка оружие для ближнего боя! )
3*: Воспользоваться предметом.(Не может пользоваться шишками)

Примечания:
Может пытаться красть у трупов.Неважно жива зверюшка или нет.

Особое действие:
Может отправить 1 раз за игру записку, которая будет опубликована ночью.Анонимно.

Приоритет ходов:

1.Ромашки.
2. Мед.
3. Шишки
4. Убийство предметом(Леший)
5. Мухомор
6. Бинокль
7. Отнимание предмета(Леший)

Условия победы:

Хорошие зверята должны перебить всех злых ребят в том числе и Лешего!

Плохие зверята побеждают если они выигрывают уже технически и шансов у Лешего или хороших зверят уже нету.

Леший побеждает только при убийстве всех остальных и оставшись один.

Правила голосования и итогов(+Пример)

Голосование:

Голос оставляется в специальной теме которая будет указана в посте когда будет день и возможность голосовать.

Голос менять нельзя, редактировать сообщение с голосом так же запрещается.

Не голосовавший получает предупреждения, если игрок и дальше отсутствует то ищется замена

Если игрок не проголосовал два раза то данный игрок уходит модкиллом без раскрытия стороны и роли.

По окончанию голосования указывается итог голосования, но без конкретизации стороны.

Ночью:

Указывается трупы выбывшие ночью с указанием стороны. (Добрые зверята\Плохие зверята\Леший)
Так же указывается игрок выбывший на голосование и его сторона.

Пример:

Голосование:
Бельченок был жестоко избит и после повешен на своей любимой ели....

Ночью:
Утром не было обнаружено Медвежонка Полли, а он был хорошим зверьком *Плак-плак*.
Так же как оказалось Бельченок оказался плохим зверьком, так ему и надо!

Игра светлая(открытие стороны)
Вскрытия и лже-вскрытия разрешены!
Игра с ночи

Расписания игры(дни и ночи):

ПО МСК
Ночь: 22:00
День: 21:30

Игроки:
1. Кабанчик Пятак
2. Ласка
3.Лесная Соня
4. Ежик по имени Вжик
5. Серж
6. Лян Кайте
7.Nightmare
8. Maska
9. Энзо   
10. Ля
11. Мишаня
12. Fox
13. Алекс306


Игровые вопросы лучше задавать лично!

Лесная мафия №85 ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 ночи

Что это такое летит в темноте?
Это птица? Самолет. Но летит слишком быстро, истребитель?
О нет! это шишка! *Бааац*
Это много шишек! *как молния унеся в глубь леса...*
Это был Мишаня он покидает игру и больше не сможет помогать принцессе.

Итоги 2 ночи

Ойеешеньки Лесная Соня оказалась под грибами, кто то подмешал ей их на завтрак... 

Так же на утро не было обнаружено Ля...Куда же она могла деться?

Теги: лесная мафия

0

211

Fox написал(а):

Энзо + Ласка + Маска

А Алекса в мирные увела?

0

212

Лян Кайте написал(а):

Ты или Энцо маф. Уж извини. И мне довольно трудно решить.

А чем тебе не нравится Алекс, можно увидеть конкретику?

Sergey Ace написал(а):

А Алекса в мирные увела?

И тебе чем не нравится Алекс?

Отредактировано Кабанчик Пятак (18-11-2015 20:03:35)

0

213

Вообщем иду в Ласку и гоу за мной.

0

214

Кабанчик Пятак написал(а):

И тебе чем не нравится Алекс?

А кто сказал что он мне не нравится?

0

215

Sergey Ace написал(а):

Вообщем иду в Ласку и гоу за мной.

Меня повесили, мир. Какую инфу это даст тебе по другим и кого тогда считаешь мафами?

0

216

Ласка написал(а):

Меня повесили, мир. Какую инфу это даст тебе по другим и кого тогда считаешь мафами?

Мне не нравится идея вешать Энзо или Фокс, которых я считаю мирными. Как и Алекса скорее всего.
Кто тебе сказал, что я тебя вешаю только ради инфы? Я тебя вешаю как мафа и реального на подвес. Мне не интересно просто голос скинуть.
Игра Маски мне не нравится также.
В средней зоне у меня Вжик, Найтмар, Лян и Пятак - там 1 маф возможно и наверняка маньяк.

0

217

Кабанчик Пятак написал(а):

Лесная вышла миром. Отправить НД мафло могло в последние 5 минут до дедлайна

вот тут я также думаю

0

218

Лян Кайте написал(а):

Мне тоже интересно где все. Госовать никто не спешит. Предлагать обвиняемых тоже.
У нас меньше двух часов.

я боюсь ошибиться(
ты кого будешь голосить?

0

219

Sergey Ace написал(а):

А кто сказал что он мне не нравится?

Увидел.

Sergey Ace написал(а):

Кто тебе сказал, что я тебя вешаю только ради инфы? Я тебя вешаю как мафа и реального на подвес. Мне не интересно просто голос скинуть.

Но вчера у тебя такого интереса не было вовсе. Сегодня ты приходишь и, уподобившись вчерашнему Энзо, зовешь вешать Ласку.
Я не вижу обоих миров Энзо-Фокс. И этот момент заставляет меня тебе не слишком доверять. Плюс я вчера обещал голосовать Энзо, если Лесная выйдет миром. Отказываться от своих слов не сбираюсь, т.к. никто меня не убедил, зачем мафам дурманить своего. И Лесную никто не пытался защитить и вытащить, учитывая полумассовый офф на голосовке. Остаюсь при своём мнении. Вешаю Энзо.

0

220

Nightmare написал(а):

ты кого будешь голосить?

Пока Энзо.
Сначала осторожный наезд на соню. Потом увидел как пошло, начал надавливать. На все контраргументы не соглашался, настраивал народ. Пошли списки, вопросы.
Когда стало понятно, что соню спасать некому, т.к. аргумент с неправильным входом сони город таки проглотил, он ее дожал. Там могли и грибов подкинуть, чтобы он потом гордо сказал как она ушла мафом.
Теперь поглядите кто играл с Энзо. В первом дне Маска и Фокс. Фокс уже переметнулась.
У меня по раскладу Кабан пишется мирным. Олень условно мирным. Может у него такой навязчивый стиль игры. Соня пишется мирной. Фокс интуитивно не маф (ну не вижу стратегии совсем, можно еще поискать). Этих всех людей Энзо дает мафами. Мирными он дает Маску, Ля и Мишаню, два из которых уже мертвы. Маска у меня скорее маф, чем мир.
Это математика.
И еще из моей причуды 1 маф из Ля, Энзо, Олень и Мишаня выходит, что либо Олень, либо Энзо. У Энзо очень хорошая стратегическая мафская игра.

Отредактировано Лян Кайте (18-11-2015 20:27:21)

0

221

И еще. Это какая мафия у нас получается? Лесная - спун, Ласка - спун. Я исхожу из теории, что спунов пинают в конфе. Ладно, можно на крайняк одного не пнуть, но лить второго за тоже самое спунство... Из этого так же я делаю вывод, что Лесная вышла таки миром. И Энзо опять таки танковавший ее два дня нег.
Да, я переборщил с грибами и Лешим (не заметил оговорку насчет следующей ночи). Но Энзо это не оправдывает.
Еще вывод из моей теории "волшебного пендаля". Если Лесная вышла таки мафлом, то Ласку уж точно бы пнули. Тогда форс Сержа становится интересен. Ибо я по активности Ласки особого пендаля не вижу.

0

222

Ох, как все тут весело. Забить что ли и отдать мафии победу раз город думать не хочет?

0

223

Enzo написал(а):

Ох, как все тут весело. Забить что ли и отдать мафии победу раз город думать не хочет?

У тебя один час.
Депрессивные риторические вопросы как правило в пользу мирности не идут. Могут и повесить чтобы неповадно было.

0

224

Лян Кайте, один час до чего? У меня желания играть с таким городом нет.
Сонное царство, непробиваемые миры, если уж мне пары с Соней и Фокс пишут, и из всех подозрительных мафом именно меня определили, тут говорить вообще не о чем. Сафу спасибо за игру, город тоните в своей слепоте и спунстве, мафам и ману удачи.

0

225

А да, Кабанчик с тобой играть вообще невозможно в одной команде, врагу не пожелаю.

0

226

Лян Кайте написал(а):

У меня по раскладу Кабан пишется мирным. Олень условно мирным. Может у него такой навязчивый стиль игры. Соня пишется мирной. Фокс интуитивно не маф

да, мнение у нас совпадает

0

227

Enzo написал(а):

А да, Кабанчик с тобой играть вообще невозможно в одной команде, врагу не пожелаю.

почему же... мне нравится как он играет.

0

228

Лян Кайте написал(а):

Пока Энзо.
Сначала осторожный наезд на соню. Потом увидел как пошло, начал надавливать. На все контраргументы не соглашался, настраивал народ. Пошли списки, вопросы.
Когда стало понятно, что соню спасать некому, т.к. аргумент с неправильным входом сони город таки проглотил, он ее дожал. Там могли и грибов подкинуть, чтобы он потом гордо сказал как она ушла мафом.
Теперь поглядите кто играл с Энзо. В первом дне Маска и Фокс. Фокс уже переметнулась.
У меня по раскладу Кабан пишется мирным. Олень условно мирным. Может у него такой навязчивый стиль игры. Соня пишется мирной. Фокс интуитивно не маф (ну не вижу стратегии совсем, можно еще поискать). Этих всех людей Энзо дает мафами. Мирными он дает Маску, Ля и Мишаню, два из которых уже мертвы. Маска у меня скорее маф, чем мир.
Это математика.
И еще из моей причуды 1 маф из Ля, Энзо, Олень и Мишаня выходит, что либо Олень, либо Энзо. У Энзо очень хорошая стратегическая мафская игра.

Отредактировано Лян Кайте (Сегодня 20:27:21)

Я извиняюсь, но такой ....
Каким образом Фокс в первый день играла с энзо? Я ладно, согласна.
А если при Энзо мафе, я выйду миром, тогда что?
И по каким причинам я маф то?

0

229

Enzo написал(а):

город тоните в своей слепоте и спунстве, мафам и ману удачи.

не очень приятно такое читать. Не важно на какой ты стороне.

0

230

Может меня за это пристрелят, но вот вам мой план.
Сегодня висит Энзо. Он идет в баланс Соне.
Если Энзо мир, то висит тот, кого он укажет мафом, по балансу.
Если Энзо маф, то висит Маска, и если та маф, то за ней и Ласка.
И все, только с лешим разобраться.

0

231

Maska написал(а):

И по каким причинам я маф то?

Потому что Энзо тебя необоснованно мирной пишет.
Твоей вины пока не вижу.
Дайте доконспекетировать день второй.

0

232

Лян Кайте написал(а):

Может меня за это пристрелят, но вот вам мой план.
Сегодня висит Энзо. Он идет в баланс Соне.
Если Энзо мир, то висит тот, кого он укажет мафом, по балансу.
Если Энзо маф, то висит Маска, и если та маф, то за ней и Ласка.
И все, только с лешим разобраться.

Давай так, если я маф, то виснет энзо, а если я мир то висишь уже ты?

0

233

Лян Кайте написал(а):

Потому что Энзо тебя необоснованно мирной пишет.
Твоей вины пока не вижу.
Дайте доконспекетировать день второй.

Ясно. Т.е. я маф если энзо маф. Просто отличная логика.

0

234

Ласка написал(а):

Тем, как она пытается на смерти Сони повесить Энзо.
По мафам, да прочитала и да не знаю кого особо выделить. А ты в теме двое суток, может назовешь всех мафов?

А она что такая одна? почему ты ее именно выделяешь?
Я не двое суток во-первых, а во- вторых я всех называл, к энзо и фокс ты вполне идешь третьей.

Sergey Ace написал(а):

Не буду голосовать ни Фокс ни Энзо. Алекса тоже не особо хочу, могу Маску или Ласку.

ты считаешь маска проходной кандидат?

Fox написал(а):

В Алексе думаю ошибаюсь только.

интересный поворот, и что же так сильно изменилось?

Fox написал(а):

Будет что?

реагировать на твой повес

Sergey Ace написал(а):

Вообщем иду в Ласку и гоу за мной.

нет, сегодня энзо

0

235

Maska написал(а):

Давай так, если я маф, то виснет энзо, а если я мир то висишь уже ты?

В данный момент это меня устраивет.
Потом посмотрим по результатам ночи. Расклад может поменяться.

0

236

Лян Кайте написал(а):

Maska написал(а):
Давай так, если я маф, то виснет энзо, а если я мир то висишь уже ты?

В данный момент это меня устраивет.
Потом посмотрим по результатам ночи. Расклад может поменяться.

Да елки. Если ты мир то тебе же за такие слова грохнут сейчас, а меня завтра повесят.

0

237

Соня была мафом, Кабанчик мир, записку от комиссара уже не ждите. Желания с вами играть нет никакого.

0

238

Enzo написал(а):

Ох, как все тут весело. Забить что ли и отдать мафии победу раз город думать не хочет?

У тебя паника при трёх голосах на тебе?

Enzo написал(а):

А да, Кабанчик с тобой играть вообще невозможно в одной команде, врагу не пожелаю.

Видишь ли, я считаю, что ты не в команде миров. Это - новость для тебя? Очень странно.
И сколько эмо - то пошло.

0

239

Alex306 написал(а):

А она что такая одна? почему ты ее именно выделяешь?
Я не двое суток во-первых, а во- вторых я всех называл, к энзо и фокс ты вполне идешь третьей.

Помимо нее я выделила еще тебя, Пятака и Маску, сейчас еще к мирам я бы Ля Кайте отнесла бы.
Остаются Вжик, Nightmare и Серж.

0

240

Лян Кайте написал(а):

Если Энзо мир, то висит тот, кого он укажет мафом, по балансу.

если он -мир, то печаль

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №85 "Лесная мафия" - 3 сутки "Когда грибы до добра не доводят..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно