Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №86 "17 мгновений весны"


Запись на игру №86 "17 мгновений весны"

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

http://s6.uploads.ru/t/eAkDa.jpg

Оформление игры будет более полным, чем в теме записи.

Игра под масками, в данной теме записывайтесь под масками или сообщайте мне в ЛС или скайп sergey.ace имя маски для брони.
Роли будут зависеть от количества человек.

Германия, начало 1945 года. Советский разведчик, работающий в центральном аппарате СД под кодовым именем Алекс, получает задание из Центра (код Юстас) выяснить, кто из высших руководителей Рейха ведёт сепаратные переговоры о перемирии с США и Великобританией.

В игре присутствуют:

Немцы
Группа предателей, которые пытаются вести секретные переговоры с западными союзниками.
Агент НКВД, собирающий информацию о группе предателей.

Мирные роли:
Комиссар-Юстас (проверка или выстрел по одному из шифровки Алекса)
Доктор (лечит от выстрелов любого персонажа, нельзя дважды подряд одного и того же)
Девочка (блокирует  любого персонажа, нельзя дважды подряд одного и того же)
Мирные без роли

Маф роли:
Командный выстрел - босс выбирается каждый день для выстрела конференцией.
Командный блок - блокер также выбирается каждый день для выстрела конференцией.
Мафия теряет блок если теряет половину или более состава.

Нейтрал Алекс (резидент в группе предателей). Стреляет отдельно от мафии, но только по шифровке Юстаса).

Юстас и Алекс обмениваются шифровками через газету. В шифровке можно указать только 3 слова - имена 3 игроков.

Задача каждой фракции - полное уничтожение другой фракции.
Открытие ролей полное до 10 человек, потом темная игра. Роль нейтрала напротив открывается только при смерти после 10 человек.

Маски:
любой из персонажей фильма:
http://mgnoveniya.ru/category/characters/
можно взять и например "Голос за кадром" или "Цветок в окне на Блюменштрассе" или "Чемоданчик радистки Кэт".

Старт игры 30 ноября.

Участники:
Генрих Мюллер
Мартин Борман
Иосиф Сталин
Вальтер Шелленберг
Кэтрин Кин
Чемодан с рацией
Гельмут Кальдер
Габи Набель
Фрау Заурих
Жена Штирлица
Отто фон Штирлиц
Пастор Шлаг
Цветок в окне
Лампа на столе
17 мгновение

Отредактировано Sergey Ace (25-11-2015 20:00:56)

0

31

Чемодан с рацией забронирован

0

32

Гафф написал(а):

по факту ГМ должен приходить уже с четким раскладом, а не "что-нибудь", и быть готовым к тому, что он встанет не в очередь, а в порядок приоритетов игр, что не всегда/всеми будет восприниматься нормально.
Не думаю, что такие ограничения принесут пользу, но поэкспериментировать с порядком можно попробовать, и если будут недовольные, то всегда можно вернуться к старой доброй очереди

Тут зависит от самой игры.) А такие игры да чтобы и пропустить вперед, это редкость. Чаще случается то заменяют игру по той или иной причине другой.

Гафф написал(а):

Сереж, может просто классические ранги сделать на 11-13 тел, народ быстрее соберется, а то эксперименты слегка поднадоели

А разницы то? Мне например они не интересны.) Особенно если это супер банальные девка\док\ком то и даже играть не охота. Не говоря о том что ранги не могут быть классикой, есть только проверенные расклады, не более т.к ролей много.))

Гафф написал(а):

нет, никто не просит уступить место игры, но на эксперименты стало тяжелее собираться. Подряд много шло.
Смотри сам, хозяин-барин ))

Не в этом дело.)

Анноушка написал(а):

а вот это нужно проочередовать в расписании ведов на будущее. Либо сдвигать очередь, либо сразу писать желающим провести что много таких форматов, не против ли он вести что-то другое.

Не ну это вообще не дело. Если особенно предложение авторской игры говорить чтобы провел что то другое.

0

33

King EcitoN
Мне надоели эксперименталки. И не только мне. Это просто как факт, потому что часто слышу, так что можно принять как мнение моё личное, можно прислушаться и поверить что это отражение мнений и других игроков (не всех, ессно, но такие есть, кто говорит: будет классика/ранги - зови), а уж что делать с этой инфой и делать ли - дело ваше (:

0

34

Анноушка написал(а):

King EcitoN
Мне надоели эксперименталки. И не только мне. Это просто как факт, потому что часто слышу, так что можно принять как мнение моё личное, можно прислушаться и поверить что это отражение мнений и других игроков (не всех, ессно, но такие есть, кто говорит: будет классика/ранги - зови), а уж что делать с этой инфой и делать ли - дело ваше (:

Ну так я предлагал перед моей игрой провести кому-то классику. Желающих не нашлось. Видимо и классика всем надоела.

0

35

Блин, люди в предновогодней суете ужо, везде наборы висят

0

36

Анноушка написал(а):

King EcitoN
Мне надоели эксперименталки. И не только мне. Это просто как факт, потому что часто слышу, так что можно принять как мнение моё личное, можно прислушаться и поверить что это отражение мнений и других игроков (не всех, ессно, но такие есть, кто говорит: будет классика/ранги - зови), а уж что делать с этой инфой и делать ли - дело ваше (:

У каждого свои предпочтение, но так или иначе толка мало. Ибо одни придут на этот жанр другие - нет.

Sergey Ace написал(а):

Ну так я предлагал перед моей игрой провести кому-то классику. Желающих не нашлось. Видимо и классика всем надоела.

Угу было дело, и предлагали провести, но реакции и какого либо содействия не было, что значит что таковой охоты классики и не было.

0

37

King EcitoN написал(а):

У каждого свои предпочтение, но так или иначе толка мало. Ибо одни придут на этот жанр другие - нет.

Угу было дело, и предлагали провести, но реакции и какого либо содействия не было, что значит что таковой охоты классики и не было.

Alex306 написал(а):

Блин, люди в предновогодней суете ужо, везде наборы висят

но игре быть! :)

0

38

я только во что нибудь простое простое буду играть) не травмоопасное))

0

39

Я что, обречен на игру Престолов? На неё собираются без проблем человек 25, а потом мне еще в скайпе высказывают те, кого не позвал.
Давайте что-нибудь новое, а? Понравится же, обещаю.

0

40

Обожаю игру престолов)))) и да, я в нее так и не поиграла:(((

0

41

Sergey Ace написал(а):

Я что, обречен на игру Престолов? На неё собираются без проблем человек 25, а потом мне еще в скайпе высказывают те, кого не позвал.
Давайте что-нибудь новое, а? Понравится же, обещаю.

Серёж, хватит лояльничать, бери их силой и всё)))

0

42

Я бы записалась, но увы. Блэкаут ломает планы. Записываться ради 4 часов в день -  не айс.

0

43

Вишенка написал(а):

Я бы записалась, но увы. Блэкаут ломает планы. Записываться ради 4 часов в день -  не айс.

4 часа в день - это ого-го на самом деле!)))

0

44

Анноушка написал(а):

4 часа в день - это ого-го на самом деле!)))

Ага! Пропылесосить, искупаться, высушить голову феном, наготовить покушать, поработать на работе и дома, немного пообщаться в скайпе - как раз 4 часа)))) Так что, да: огого))) Но не для игры на Гипере, увы.

0

45

Анноушка написал(а):

Серёж, хватит лояльничать, бери их силой и всё)))

Так вот какие у тебя фантазии...

0

46

Sergey Ace написал(а):

Так вот какие у тебя фантазии...

столько ждать, ещё не то нафантазируешь)))

0

47

Боль моя, ты покинь меня :(

0

48

Привет)
Когда планируется старт?

0

49

Просто Киска написал(а):

Привет)
Когда планируется старт?

как только наберётся нужное количество..
пишись!
у Сержа правда интересные игры
(Серж ты оценил?!)

+1

50

Свернутый текст

–·–· · –· – ·–· –···– –––– ·· ··–· ·–· ––– ·–– –·– ·– –···– ··· – ·–· ––– ––· ––– –···– ··· · –·– ·–· · – –· ––– –···– ––··· –···– ··· ··– – ––– –·– –···– –· ·– ···· ––– ···– ··– ··· –··– –···– ·–– –···– – –·–– ·–·· ··– –···– ·–– ·–· ·– ––· ·– ·–·–·– –– · –·· ·–·· · –· –· ––– –···– –·· ––– –··· ·· ·–· ·– ··–– ··· –··– –···– –·· ––– –···– ·–– ·–· ·– ···– · ··· –·– ––– ––· ––– –···– ···–– –···– ·–· · ·––– ···· ·–

0

51

Просто Киска написал(а):

Привет)
Когда планируется старт?

Зигмунд? :-)

0

52

Sergey Ace написал(а):

Боль моя, ты покинь меня

дайте мне маску)

0

53

Габи. Привет всем)

0

54

Солдат СС Гельмут Кальдер забронирован

Фломастер Штирлица забронирован

0

55

Люсиль написал(а):

Просто Киска написал(а):

    Привет)
    Когда планируется старт?

Зигмунд? :-)

Без маски)))) и овоща)))))

0

56

Анноушка написал(а):

Просто Киска написал(а):

    Привет)
    Когда планируется старт?

как только наберётся нужное количество..
пишись!
у Сержа правда интересные игры
(Серж ты оценил?!)

Если в одном месте игра не состоится, а здесь начнется, то у меня есть неделя)

0

57

Мррр-мя, маску только бы еще придумать

0

58

Le Chat написал(а):

Мррр-мя, маску только бы еще придумать

будет времечко, загляните сюда поздороваться)))
нажми меня! :)

0

59

Фрау Заурих забронирована

0

60

Александра неспешно вошла  в  тему, окинула всех приветливым взглядом  и не увидев своего мужа,  устроилась в кресле с чашечкой кофе, боковым зрением контролирую входную дверь.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №86 "17 мгновений весны"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно