Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №86: 17 мгновений весны. Игровая тема вторая


Игра №86: 17 мгновений весны. Игровая тема вторая

Сообщений 151 страница 180 из 855

1

http://s6.uploads.ru/t/eAkDa.jpg

Игра на основе рангов. Всё что не прописано в правилах игры - есть в правилах форума, относительно ранговых игр.

Сюжет игры

Действие разворачивается в феврале-марте 1945 года, незадолго до капитуляции Германии во Второй мировой войне.
Советский разведчик, работающий под псевдонимом Алекс, работающий в центральном аппарате СД, получает задание выяснить, кто из высших руководителей Рейха ведёт сепаратные переговоры с Западом.

О том, что переговоры действительно идут, агент знает точно — он сам по поручению своего прямого начальника участвует в их обеспечении. Передать сведения в Москву, своему начальнику под псевдонимом Юстас, он может только используя шифровки.

Тем временем в руки начальника агента попадают серьёзные улики, указывающие на него как на советского резидента. Агент ведёт напряжённую психологическую дуэль с шефом, стремясь избежать провала. Объяснения агента, которые он может представить в своё оправдание, достаточно шатки и удовлетвориться ли шеф ими?

Правила игры

1. Раскрытия и лжераскрытия разрешены. Роли раскрываются ведущим в газете после смерти до 10 человек.
2. Общение только в теме игры (исключение для конференции мафии). Отдельные мафиози могут общаться только в теме игры и теме конференции.
3. Завещание запрещено. После смерти полное молчание в теме игры и в ЛС. Общаться могут только мертвые в специальных зонах (Зрительный Зал)
4. НД высылаются в ЛС.
5. Игра начинается с ночи, первая ночь длится до 24.00, далее расписание в пункте 7.
6. Автокилл за неактивность в течение суток (отсутствие постов, голосования, НД).
7. Голосование в отдельной теме, голоса принимаются до 21.00, НД принимаются до 22.00.
8. В газете отображаются убитые, лишенные голоса и шифровки.
9. Роль Алекса до 10 человек отражается в газете как мафия, после 10 человек раскрывается как Агент Алекс.

Игровые роли
Мафия

1. Босс мафии: выбирается каждую ночь мафией из числа своих участников.
Босс сам решает какое действие он производит.
может:
- Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
- Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
- Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"

2. Шантажист - выбирается каждую ночь мафией из числа своих участников.
Шантажист сам решает какое действие он производит. При потере 3 мафиози роль шантажиста теряется.
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса.
Блок шантажиста не спасает\защищает от внешних воздействий. (убийство,проверка и т.п)
Примечание: Может ходить к одному и тому же игроку бесконечно, то есть не имеет ограничений.

3. Агент Алекс - Советский разведчик, имеющий вид обычного мафиози. Помимо своего возможного хода в составе мафии (босс, шантажист) также может убивать, но только того, кто указан в последней шифровке Юстаса.
Алекс обязан каждую ночь отправлять шифровку в центр с тремя именами игроков (может указывать себя). Шифровка не может быть заблокирована. Если не отправляет шифровку - погибает. Не может быть убит в первую ночь.
Агент выигрывает, если остаётся один.

Рядовые мафиози.
Мафия выигрывает, если общее число мафии равно или больше числа мирных и убит агент Алекс.

Город

Комиссар Юстас. Обязан каждую ночь отправлять шифровку Агенту с тремя именами игроков (может указывать себя). Шифровка не может быть заблокирована. Если не отправляет шифровку - погибает. Не может быть убит в первую ночь.
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса. Агент Алекс при проверке считается мафией.
2. Может убивать, но только из списка по последней шифровке Алекса. Вероятность оставить улики - 50%. В случае если в городе 10 и меньше игроков, вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

Доктор.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока.
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, босс не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется."

Хохол.
Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое. Если убивает мафия, то умирает только первый ранг (т.е. Босс). Главное хохлу - чтобы его не повесили днем, так как проголосовавшие против него игроки не умирают вместе с ним.
Хохол может быть заблокирован девочкой или шантажистом, в этом случае его особенность не срабатывает и убийца не умирает вместе с ним.
Проигрывает любой негативной стороне если остается один на один, то есть мафии или Агенту присуждается победа.

6 мирных жителей без ролей и НД.

Город выигрывает если уничтожены все мафиози и агент Алекс.

Участники игры

Генрих Мюллер
Мартин Борман мафия
Иосиф Сталин мирный
Вальтер Шелленберг мафия
Кэтрин Кин
Чемодан с рацией
Гельмут Кальдер мирный
Габи Набель
Фрау Заурих мирный
Жена Штирлица
Отто фон Штирлиц
Пастор Шлаг
Цветок в окне
Лампа на столе мирный
17 мгновение
Эрнст Кальтенбруннер мирный

Итог первой ночи

Убита Фрау Заурих - мирная, лишены голоса Цветок Цветочный и Жена Штирлица
Шифровки:
Алекс Юстасу: Прибыл на место, думаю про Иосифа Сталина, Чемодан с рацией и Габи Набель
Юстас Алексу: Сосредоточтесь на Мартине Бормане, Пасторе Шлаге и Эрнсте Кальтенбруннере

Итог второй ночи

Убиты: Гельмут Кальдер – мирный, Эрнст Кальтербруннер – мирный
Лишен голоса Штирлиц
Шифровки:
Юстас Алексу: Обратите внимание на Вальтера Шелленберга, Чемодан с рацией и Габи Набель
Алекс Юстасу: Понял. Габи Набель, Штирлиц, 17 мгновений весны

Итог третьей ночи

Убиты: Вальтер Шелленберг – мафия, Штирлиц и жена Штирлица
Шифровки:
Алекс Юстасу: У меня 17 мгновений весны, Габи Набель и Лампа на столе
Юстас Алексу: Обратите внимание на Лампу на столе, Пастора Шлага и не забудьте Чемодан с рацией

Итог четвертой ночи

Юстасом убита Лампа - мирный. Лишена голоса Кэтрин Кин
Шифровки:
Алекс Юстасу: Габи Набель, 17 мгновений весны, Чемодан с рацией
Юстас Алексу: Генрих Мюллер, 17 мгновений весны, Габи Набель

итог пятой ночи

Убиты: Габи Набель, Генрих Мюллер, Кэтрин Кин, Чемодан с рацией - Алекс
Шифровки:
Алекс Юстасу: Юстас, вы болван! Чемодан с рацией, Генрих Мюллер и Цветок
Юстас Алексу: Ликвидирую предателя! Цветок, Чемодан с рацией,  17 мгновений весны…

Победа заговорщиков (мафии)!

маски и роли

- Цветок Цветочный - La Chat - Мафия
- Фрау Заурих - Люсиль - мирный
- Жена Штирлица - Просто Киска - Доктор
- Габи Набель - Айриса - мирный
- Мартин Борман - Alex306 - Мафия
- 17е мгновение - psyhodelic6 - хохол
- Кэтрин Кин - Анноушка - Комиссар
- Лампа на окне - Мадлена мирная
- Пастор Шлаг - Элина - Мафия
- Вальтер Шелленберг - Френд - Мафия
- Отто фон Штирлиц - Триум - Девочка
- Гельмут Кальдер - Nejka - мирная
- Чемодан с рацией - Krassa - Мафия - агент
- Генрих Мюллер - Dakra - Мафия
- Иосиф Сталин - Саф - мирный
- Эрнст Кальтербруннер - Ронин - мирный

походовка

Жена Штирлица лечит себя (неудачно, блок).
Чемодан с рацией убивает Фрау Заурих
Пастор Шлаг блокирует жену Штирлица (с лишением)
Отто фон Штирлиц блокирует Цветок (с лишением)
Кэтрин Кин проверяет Фрау Заурих

Убита Фрау Заурих, лишены голоса Цветок Цветочный и Жена Штирлица
Шифровки:
Алекс Юстасу: Прибыл на место, думаю про Иосифа Сталина, Чемодан с рацией и Габи Набель
Юстас Алексу: Сосредоточтесь на Мартине Бормане, Пасторе Шлаге и Эрнсте Кальтенбруннере

Цветок Цветочный убивает Гельмута Кальдера
Агент Алекс убивает Эрнста Кальтербруннера
Вальтер Шелленберг блокирует Штирлица (с лишением)
Жена Штирлица лечит себя
Кэтрин Кин проверяет Гельмут Кальдер
Штирлиц блокирует Мартина Бормана (неудачно, заблокирован)

Убиты: Гельмут Кальдер – мирный, Эрнст Кальтербруннер – мирный
Лишен голоса Штирлиц
Шифровки:
Юстас Алексу: Обратите внимание на Вальтера Шелленберга, Чемодан с рацией и Габи Набель
Алекс Юстасу: Понял. Габи Набель, Штирлиц, 17 мгновений весны

Чемодан с рацией убивает Штирлица и жену Штирлица (успешно, без палева!)
Мюллер блочит Штирлица (успешно)
Жена Штирлица лечит Габи
Штирлиц блочит Чемодан с рацией (неудачно, заблочен)
Алекс убивает Шелленберга (успешно)
Кэтрин Кин проверяет Жену Штирлица (неудачно, убита)
По рандому раскрывается роль Вальтера Шелленберга

Убиты: Вальтер Шелленберг – мафия, Штирлиц и жена Штирлица
Шифровки:
Алекс Юстасу: У меня 17 мгновений весны, Габи Набель и Лампа на столе
Юстас Алексу: Обратите внимание на Лампу на столе, Пастора Шлага и не забудьте Чемодан с рацией

Генрих Мюллер запугивает Кэт и Лампу
Алекс убивает Лампу
Кэтрин Кин убивает Лампу  (улики на цель и на убийцу)

Юстасом убита Лампа - мирный. Лишена голоса Кэтрин Кин
Шифровки:
Алекс Юстасу: Габи Набель, 17 мгновений весны, Чемодан с рацией
Юстас Алексу: Генрих Мюллер, 17 мгновений весны, Габи Набель

Алекс убивает Генриха Мюллера
Генрих Мюллер убивает двойным Кэт и Габи Набель (успешно, с палевом)
Юстас убивает Чемодан с рацией (без палева, без улик)

Убиты: Габи Набель, Генрих Мюллер, Чемодан с рацией - Алекс
Шифровки:
Алекс Юстасу: Юстас, вы болван! Чемодан с рацией, Генрих Мюллер и Цветок
Юстас Алексу: Ликвидирую предателя! Цветок, Чемодан с рацией,  17 мгновений весны…

Победа заговорщиков (мафии)!

+6

151

Sergey Ace
будьте добры, закрепите первопост.
Спасибо!

0

152

Радистка Кэт написал(а):

Мартин Борман написал(а):

    Не понравился голос Кэт

чем именно?
Мартин Борман написал(а):

    а вот этот момент я пропустил, в таком случае голос кэт еще более странный, чем я предполагал вначале.

действительно? и не важно почему? нужно идти клином в одну цель, не думая?
плохо, товарищ Борман.

Подпись автора

    Без прошлого нет будущего.

а вот сейчас придется клином в одну. И никак иначе.

0

153

попробую разделить на 3 зоны игроков

1 зона (красные)
Мартин Борман
Чемодан с рацией
Габи Набель
Пастор Шлаг
Лампа на столе
17 мгновение

2 зона (разная степень зелёности, далас сложно, сразу говорю. Потому что делила именно на 2 цвета:)
Жена Штирлица
Отто фон Штирлиц
Генрих Мюллер
Вальтер Шелленберг
Цветок

Те кого готова голосовать:
Мартин Борман
Пастор Шлаг
Лампа на столе

Габи 2 раза в шифровках, при желании ком/ман её сможет убить, Чемодан с рацией заявлен от кома Алексу, которому по идее тоже баланс нужен. 17 мгновение наоборот.
Т.е я бы не трогала тех кого можно итак убить.
Таким образом останавливаюсь на этих троих.

0

154

Жена Штирлица написал(а):

а вот сейчас придется клином в одну. И никак иначе.

да, я понимаю, именно поэтому важно найти общего кандидата

0

155

Штирлиц
Вы меня решительно игнорируете?

0

156

Мартин Борман написал(а):

Вы меня решительно игнорируете?

а вы меня? :)

Отредактировано Радистка Кэт (09-12-2015 15:57:07)

0

157

Габи 2 раза в шифровках, при желании ком/ман её сможет убить, Чемодан с рацией заявлен от кома Алексу, которому по идее тоже баланс нужен. 17 мгновение наоборот.

Я думаю, что на голосовалку нужно одного из этих трех.
А активы сориентируются.

0

158

Радистка Кэт написал(а):

на 5 странице ответ.
В четвёртый раз, пятого раза не будет.
Придётся каждому следующему кто в сотый раз спросит одно и тоже идти искать и читать.

Вижу ваш ответ на 5-й странице. Весь остальной текст был лишним, учитывая, что я задал вопрос раньше вашего ответа.

Радистка Кэт написал(а):

Сталин стал зеленее когда на него полетели голоса
Вальтера тоже понесли за здорово живёшь, причём действительно не было как таковых аргументов

На момент вашего голоа было 4 голоса на Сталине и 3 на Вальтере. Почему вы не сравняли счет, если они оба уже казались вам больше мирными, которых сливали? Почему проголосовали против того, кого совершенно точно уже невозможно было посадить? Почему оставили ситуацию на самотек, самоустранились? Вот в чем вопрос.

0

159

Жена Штирлица написал(а):

Я ответила в мейнстриме дня.
Отметила, что разбираться с Габи и Пастором Вы не хотите. И это плохо. Для Вас.

Я перечитаю вас позже отдельро, но ответа при сплошном прочтении я не видел.
А я фрау, хотя какая там фрау, думаю не о себе, а о Германии в первую очередь. Я тоже отметил ваше желание разбираться с вышеозвученными и со мной, а вот действий я не вижу собственно. Складывается ощущение что вы зацепки ищите, а не разбираетесь.

0

160

Мартин Борман написал(а):

Штирлиц
Вы меня решительно игнорируете?

Борман, я не буду сегодня голосовать Штирлица.
Думайте, если вы мир.

0

161

Жена Штирлица написал(а):

Я думаю, что на голосовалку нужно одного из этих трех.
А активы сориентируются.

можно обсудить..
просто дело в том что если там 1 маф, то мафии даже удобно его повесить, чтоб ночью улетели мирные, Алексу по балансу сейчас тоже нужно выносить мафию, но и вряд ли он ход пропустит.
Кому останется Габи/Штирлиц или Штирлиц/17 мгн

0

162

Генрих Мюллер написал(а):

Вижу ваш ответ на 5-й странице. Весь остальной текст был лишним, учитывая, что я задал вопрос раньше вашего ответа.

вы просто не учли что это 4 раз. До вас 3 раза спрашивали в той теме.

Генрих Мюллер написал(а):

На момент вашего голоа было 4 голоса на Сталине и 3 на Вальтере. Почему вы не сравняли счет, если они оба уже казались вам больше мирными, которых сливали? Почему проголосовали против того, кого совершенно точно уже невозможно было посадить? Почему оставили ситуацию на самотек, самоустранились? Вот в чем вопрос.

потому что я не хотела вешать Вальтера?
да, его голос мне казался странным. Я хотела с ним поговорить, его не было днём, меня утром. Вешать наобум - нет.
И тут Эрнст который в диалоге со мной показал себя мафом (лично для меня).
Впрочем это уже писалось и я, чёрт возьми, зарекалась, но повторяю в 5 раз.

0

163

Жена Штирлица написал(а):

Борман, я не буду сегодня голосовать Штирлица.
Думайте, если вы мир.

и я не буду.

0

164

Штирлиц написал(а):

В общем господа и дамы,  не хочу вас расстраивать но сейчас мафии 6 голосов, помните об этом

Да пять у них голосов, именно поэтому вы и надрываетесь, какой в этом смысл если вы мир? Или думаете мафы свои голоса не сосчитают сами

0

165

Мартин Борман написал(а):

Жена Штирлица написал(а):

    Я ответила в мейнстриме дня.
    Отметила, что разбираться с Габи и Пастором Вы не хотите. И это плохо. Для Вас.

Я перечитаю вас позже отдельро, но ответа при сплошном прочтении я не видел.
А я фрау, хотя какая там фрау, думаю не о себе, а о Германии в первую очередь. Я тоже отметил ваше желание разбираться с вышеозвученными и со мной, а вот действий я не вижу собственно. Складывается ощущение что вы зацепки ищите, а не разбираетесь.

Перечитать меня Вы не успеете.
Если анализ голосования для вас зацепки, то что же тогда для Вас разбирательство?
Не нравится, что я мирных призвала в одну цель голосовать? Или Вы, мирный,  не понимаете, что для города это необходимо?

0

166

Цветок,  я меня потому что объяснял чем мне не понравился Вальтер, и что я думал что Сталин мирный все же, я задал вопрос насчет Бормана вальтеру, но тот толком и не ответил, я думаю вчера Сталиным спассли вальиера, вешал бы Бормана или 17 сегодня, всех осталтных подозреваемых я назвал тоже, это лампа, вальтер. Чемодан, Шлаг. Если честно не ожидал что уже на второй день будет перевес мафии, но этл моя вина не читал расклад. Господа и ламы городские не распыляйте голоса, и не дайте првесить мирного. И еще отдельно напишу ману, ман ты понимаешь что ты аыиграть можешь но с помощью города? Выпиливай мафло,  у тебя занятная ситуацич, мафия в мафии..у города положение уже не завидное, так что пора объединяться.

0

167

Радистка Кэт написал(а):

потому что я не хотела вешать Вальтера?

Так я не о повесе Вальтера говорю. При равном счете на двух кандидатах никто бы не сел, разве не так? Так почему вы не попытались это реализовать? Меня этот вопрос мучает. С этой точки зрения вы и Габи именно самоустранились.

0

168

Жена Штирлица написал(а):

Перечитать меня Вы не успеете.
Если анализ голосования для вас зацепки, то что же тогда для Вас разбирательство?
Не нравится, что я мирных призвала в одну цель голосовать? Или Вы, мирный,  не понимаете, что для города это необходимо?

не-не, пусть читает.
Это даже интересно, будет ли действительно читать и что будет по выводам. не претите ему.

0

169

Мартин Борман написал(а):

Штирлиц написал(а):

    В общем господа и дамы,  не хочу вас расстраивать но сейчас мафии 6 голосов, помните об этом

Да пять у них голосов, именно поэтому вы и надрываетесь, какой в этом смысл если вы мир? Или думаете мафы свои голоса не сосчитают сами

Откуда пять то? Любезнейший?? Мафии изначалтно 6, срели них кто то ман, но протиа шертсти днем он не пойдет,это будет равнозначно подписи я ман. Следовательно сейчас 12, я лишенец,  остается 5 гор голосов и 6 мафии включая манский в этих, же шести

0

170

Радистка Кэт написал(а):

Жена Штирлица написал(а):

    Я думаю, что на голосовалку нужно одного из этих трех.
    А активы сориентируются.

можно обсудить..
просто дело в том что если там 1 маф, то мафии даже удобно его повесить, чтоб ночью улетели мирные, Алексу по балансу сейчас тоже нужно выносить мафию, но и вряд ли он ход пропустит.
Кому останется Габи/Штирлиц или Штирлиц/17 мгн

А давайте мы не будем решать за активов.
Не нравится мне ваша позиция.

0

171

Генрих Мюллер написал(а):

Так я не о повесе Вальтера говорю. При равном счете на двух кандидатах никто бы не сел, разве не так? Так почему вы не попытались это реализовать? Меня этот вопрос мучает. С этой точки зрения вы и Габи именно самоустранились.

о, ну это вы натягиваете явно

голос=повес
если я голосую, то я голосую за того кого вижу мафом, не считая голоса (в плане равняю я, перевешиваю и тд)
если вы считаете что кто-то должен равнять или следить - это не более чем ваша точка зрения.
Голос плохой. и плохой он в первую очередь тем что я ужасно ошиблась и там не маф. Более того, если бы его не убил Алекс, всё было бы печальнее, я бы упиралась сегодня что нужно вешать Эрнста.
Вчера стоило поддержать Бормана. Но по нему тоже выше писала. Надо было слушать Сталина, но он начал зеленеть слишком поздно для меня, такого слепого доверия к нему не было. Скорее: не хотелось вешать.

0

172

Короче,  мне этот цирк надоел, меня все равно убьют ночью этой, в первую ночь я блочил Цветка, во вторую Бормана, но менч заблокировали, в лишенцах только я,  думаю что 1) меня блочили не просто так, значит вчера вышел на верныц путь. 2)отсутствие второго лишенца. Наверняка нааеяли мафлу определенные мысли, третье убил бы будучи мафом. Просто на всякий случай. Так что я понисаю что вскрываться во второй день рано. Но в столь веселых для города условиях данного сета, не вижу смысла тянуть, тоже уже. Эндшпиль во второй день это прикольно....

0

173

Жена Штирлица написал(а):

А давайте мы не будем решать за активов.
Не нравится мне ваша позиция.

а активами вы кого называете?

0

174

Штирлиц написал(а):

Короче,  мне этот цирк надоел, меня все равно убьют ночью этой, в первую ночь я блочил Цветка, во вторую Бормана, но менч заблокировали, в лишенцах только я,  думаю что 1) меня блочили не просто так, значит вчера вышел на верныц путь. 2)отсутствие второго лишенца. Наверняка нааеяли мафлу определенные мысли, третье убил бы будучи мафом. Просто на всякий случай. Так что я понисаю что вскрываться во второй день рано. Но в столь веселых для города условиях данного сета, не вижу смысла тянуть, тоже уже. Эндшпиль во второй день это прикольно....

зря.
но смотрим будут ли контр-вскрытия

0

175

Кэт, прикол в том что мафия уже имеет перевес голосов днем, можно фигачить двойными не парясь, максимум сегодня не првесим мирного и то засчет синего у дока,  спалив дока. Я не знаю как тут выигрывать, тлько с маном обьеденившись как то, а меня и так и так убили бы, блок был не просто так

0

176

Жена Штирлица написал(а):

Не нравится мне ваша позиция.

чем?
у нас же есть общие кандидаты.
Осталось только договориться.
Это неожиданно как минимум, вы призываете голосовать в одного, но когда я поясняю что банально нужно дать выбор по целям кому и Алексу, тк если там 1 маф, то повесив его и если ком стрельнёт, а вторая цель там мирная (Штирлица не рассматриваю) то это гейм овер для мирных.

При этом я говорю: можно обсудить, а в ответ просто: мне не нравится.
Ну, что ж поделать. Выбор ваш.
Но не общаясь - далеко не уедем.

0

177

Радистка Кэт написал(а):

голос=повес

Ммм... Я что-то недопонял в правилах? Тогда прошу прощения.

Чисто для себя ВОПРОС ВЕДУЩЕМУ:
Sergey Ace
при равенстве голосов у вух кандидатов на дневном что происходит? Никто не сядет? Сядут оба? Или кто-то сядет по жеребьевке?

0

178

В общем сейчас городу надо консолидироваться, у нас не было права на ошибку уже вчера.

0

179

Цветок мир, моя жена тоже, ее блочили мафы, лепить алиби когла мафии почти как города ннт смысла

0

180

Радистка Кэт написал(а):

Жена Штирлица написал(а):

    А давайте мы не будем решать за активов.
    Не нравится мне ваша позиция.

а активами вы кого называете?

Подпись автора

    Без прошлого нет будущего.

Юстас -Алекс.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №86: 17 мгновений весны. Игровая тема вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно