Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №58 Собрание жильцов.


Блиц №58 Собрание жильцов.

Сообщений 31 страница 60 из 225

1

Блиц. Собрание жильцов.
http://s7.uploads.ru/t/DLRTg.jpg

Активные жители одного из многоквартирных домов устроили ежегодное собрание, на повестке дня вопрос о смене управляющей компании. Нынешняя справляется неплохо, но всегда есть недовольные. Хоть об этом никто пока не знает, один из жильцов недавно стал тестем владельца компании-конкурента и готов на все, лишь бы его родственник получил нового клиента. Также в смене фирмы заинтересован местный сантехник, которого нынешний управляющий уволил за постоянные запои на работе.

Мафия.
Изначально не знают друг друга.

http://s6.uploads.ru/t/veWhs.jpg

Иван Николаевич. Обеспокоен счастьем дочурки и имеет доступ во все служебные помещения. (босс мафии)
Меняет свой статус на пьяный, если собрание покидает сантехник. Да, с горя.
НД: гадить. Устраивает неприятность участнику собрания. Жилец спешно удаляется заниматься своими делами (убийство).
Статус: трезвый

http://s2.uploads.ru/t/BuMbW.jpg

Сантехник Иваныч. Вечно пьян и одержим жаждой мести. Заинтересован в собутыльнике. (мафия)
НД: Разговор за жизнь. Спаивает игрока, меняет его статус на пьяный. Не может споить комиссара. Не может споить босса, если последний нагадил этой ночью. Если же босс ничего не делал, то мафия знакомится. После знакомства могут высылать только одно НД на двоих.
Стаутс: пьяный

Условия победы мафии - все мирные жители пьяны и хотя бы один маф в игре либо мафия знакома и имеет преимущество в голосах на собрании.

Город

http://s6.uploads.ru/t/NZ0gC.jpg

Зинаида Денисовна. Скучающая пенсионерка. Любит свою собаку и ненавидит пьных. (комиссар)
Нельзя споить.
НД: А ну-ка дыхни! Проверяет статус игрока.
Статус: трезвый.

Мирные жители. х3
НД: нет.
статус трезвый.

Условие победы города - мафия покинула собрание.

Возле дверей сидит черный пес пенсионерки. Он отражение хозяйки и сердито рычит на всякого пьяного, что покидает собрание. (известен статус покидающего игру).
Также видны убийство (с ником) и факт успешного спаивания (без ника).

Днем жильцы большинством могут попросить одного из игроков покинуть собрание. (казнь).
В случае равенства голосов решение принимает первый убитый трезвый (по телефону, ибо слишком занят) Или не принимает, тогда ННВ.

Порядок НД.

1) спаивает сантехник/гадит тесть
2) проверяет пенсионерка

+1

31

А, все. Наконец, начинаем. Рассылаю роли. Через полчаса после этого поста конец дня, тему для голосов запилю.

0

32

Ну что. Я предлагаю голосовать... Соню!

0

33

Присела на стульчик в заднем ряду актового зала. С интересом оглядываясь.

0

34

Все, роли разосланы в скайп. Начинаем.

День первый.
Ежегодное собрание домовладения 13 по Нижней Грязюкинской улице объявляется открытым.

0

35

Иванка написал(а):

Ну что. Я предлагаю голосовать... Соню!

О, как! Аргументы?

0

36

Соня, что тебе есть сказать Иванке?

0

37

Ух ты, что-то новенькое )

0

38

Alisha написал(а):

Присела на стульчик в заднем ряду актового зала. С интересом оглядываясь.

Решили отсидеться в наблюдателях в первый день?

0

39

Nikolego написал(а):

Решили отсидеться в наблюдателях в первый день?

Ну почему же. Я из активных квартиросъемщиков. Просто впервые пригласили на такое мероприятие. Смущаюсь я.

0

40

Бу!

0

41

Та мафит, вот и вешает кого не попадя

0

42

Alisha написал(а):

О, как! Аргументы?

Она молчит. Это подозрительно, товарищи жильцы!

0

43

Alisha написал(а):

Ну почему же. Я из активных квартиросъемщиков. Просто впервые пригласили на такое мероприятие. Смущаюсь я.

А вы представьте, что все голые. Тогда и смущение пройдёт.

0

44

Соня написал(а):

Та мафит, вот и вешает кого не попадя

Может быть, очень даже попадя.
Что скажешь про Сафа, Алишу?

0

45

Короче, трубы текут, полы в подъезде немытые!!! Все стены изрисованы всякими нецензурными словами!!! Товарищи, надо что-то предпринимать, такое безобразие творится и никому дела нету!!!

0

46

Nikolego написал(а):

А вы представьте, что все голые. Тогда и смущение пройдёт.

Божечкимаи...* зарделась
И вы голый?

0

47

Nikolego написал(а):

А вы представьте, что все голые. Тогда и смущение пройдёт.

Боже!! У нас еще и голые по подъездам бродят!! Ужас... Ужас...

0

48

Nejka написал(а):

Короче, трубы текут, полы в подъезде немытые!!! Все стены изрисованы всякими нецензурными словами!!! Товарищи, надо что-то предпринимать, такое безобразие творится и никому дела нету!!!

Ваша собака на выходе?

0

49

Nejka написал(а):

Короче, трубы текут, полы в подъезде немытые!!! Все стены изрисованы всякими нецензурными словами!!! Товарищи, надо что-то предпринимать, такое безобразие творится и никому дела нету!!!

Может уборщицу нанять?

0

50

Alisha написал(а):

Божечкимаи...* зарделась
И вы голый?

Нет. Все голые, кроме меня. Вот я и не смущаюсь.

0

51

Nikolego написал(а):

Ваша собака на выходе?

А вы почему интересуетесь чья псина?

0

52

Ничего пока. Вообще не представляю о чем думать, если даже связи нет ни у кого...

0

53

Alisha написал(а):

А вы почему интересуетесь чья псина?

А мы того, кто скажет, что это его собака, заставим подойти и погладить. Заодно посмотрим, зарычит псинка или нет.

0

54

Nikolego написал(а):

Ваша собака на выходе?

У меня только кот! И то кастрированный, даже нос на улицу не кажет.

Alisha написал(а):

Может уборщицу нанять?

А зарплату кто ей будет платить? Надо обсудить...

0

55

Nikolego написал(а):

Нет. Все голые, кроме меня. Вот я и не смущаюсь.

Это что вы себе сейчас позволяете, пардоньте, я между прочим в пальто тут стою!! *поправила пальтишко* и в шапке.

0

56

Nikolego написал(а):

А мы того, кто скажет, что это его собака, заставим подойти и погладить. Заодно посмотрим, зарычит псинка или нет.

Пес Зинаиды Денисовны. так в списках написано. Вы хотите ее найти среди нас?

0

57

Nejka написал(а):

Короче, трубы текут, полы в подъезде немытые!!! Все стены изрисованы всякими нецензурными словами!!! Товарищи, надо что-то предпринимать, такое безобразие творится и никому дела нету!!!

А не ты ли здесь сантехник? Шото мне не очень-то верится в твое негодудение. http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

58

Nejka написал(а):

У меня только кот! И то кастрированный, даже нос на улицу не кажет.

Раз кот, значит собака у вас не водится. Зато водится валерьяночка. Или даже боярышника настоечка. Есть подозрение, что вы можете употреблять злостно.

0

59

Я бы проверила докУмент у тов. Нико! Имеет ли он право находиться на собрании? Трезв ли он? А то странные вопросы задает.

0

60

Alisha написал(а):

Пес Зинаиды Денисовны. так в списках написано. Вы хотите ее найти среди нас?

Зачем мне её искать? Она сама меня найдёт, если захочет.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №58 Собрание жильцов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно