Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №89 "Курочка Ряба"


Игра №89 "Курочка Ряба"

Сообщений 841 страница 870 из 886

1

http://s7.uploads.ru/t/7Pfrw.jpg
В нашей сказочной деревне появилась невидаль – золотое яйцо. И не простое золотое, а целое страусиное. Или еще зверушки какой-то. Но у кого в курятнике  появилось – тайна. Деревенька-то  в книге Гинесса не светилась, а тут захотелось. Но кого наградят? Кто обладатель золотого яйца?
И начали ползти по деревне слухи: кто-то видел бабу, вызывающую оценщика, кто-то шептал, что заметил на задворках соседа следы ейные, страусихи то бишь… У кого-то сорока ногу изломала, у кого-то дуб с себя листочки посшибал…
А кто-то больше сказал:
Видели, мол, что чужаки приехали. Ходют тут ночами, рыщут. Давайте  объединимся сельчанами и дадим чужакам отпор. А яичко золотое поделим…

Игра на 14 человек. Без масок

Правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрыться можно любому, но исключительно ролью Сыщика или Герасима с указанием результатов НД. Слова типа "у меня нет НД" вскрытием роли не считаются.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра тёмная.
5. В Игре присутствует "Золотое яйцо". "Золотое яйцо" передаётся рандомно Ведущим после голосования до наступления ночи. Может быть передано исключительно мирным жителям. Передаётся на закате, в одних руках не задерживается (разве что Великий Рандом решит иначе)
6. По итогам ночи будет газета с информацией за ночь на усмотрение ГМ, без хинтов.
7. На голосовании менять голос можно.

Роли

1.   Деревенский Голова.
НД: Агитатор – предлагает цели на выбор двух кандидатов на казнь. Цель считается сагитированной и голосовать может исключительно против одного из указанных игроков.
ПД1: Имеет двойной голос днем.
ПД2: Знает Герасима, но общаться с ним не может.
2.   Ветеринар Герасим. Утопил Муму, поэтому днем не имеет голоса.
НД: Лечит игрока. Если попадает на обладателя  золотой несушки, получает голос днем до конца игры. Себя лечить нельзя. Дважды подряд одного игрока лечить нельзя.
ПД: одна защита от любого убийства. Даже пробивного.
3.   Сыщик. Его заслал антикоррупционный комитет.
НД: ищет мафов.
ПД: маньяк убить не может. Одна сгораемая защита от мафии.
4. Внучка-жучка. Ей очень хочется уехать в Москву. Влюблена в Герасима.
НД: Блок цели. Не может блокировать Герасима, но при направлении на него НД в результатах получает "Успех"
ПД: Если к ней приходит Семён-Алкаш, узнаёт ник. Оба блока провальны.
5.   Мышка по прозвищу «жесткий хвост»
Маньяк.  НД 1: ищет хозяина несушки, если находит, убивает с пробитием защит. Исключение - пассивка Герасима.
НД2: убийство из вредности.
ПД: совмещенные НД, голос днем имеет до убийства «хозяина несушки»
6.  Бабко-Йошко. Продвинутая домохозяйка
НД1: Ищет хозяина несушки. Если находит, забирает себе до конца игры, получая + защиту от Мышки
НД2: убивает чарами сельчан-неудачников.
НД может выполнять одновременно.
7.   Дед-Капитошко.
НД: от скуки надувает капитошек из всего, что под рукой из надуваемого.  Блок НД. Нельзя блокировать дважды подряд одну цель
ПД: наследует НД2 от Бабки-Йошко в случаи выбытия оной из игры
8. Семён-алкаш. Когда-то разработал уникальный рецепт самогона. Пытался обменять на Золотое Яйцо, ему показали фигуру из трёх пальцев. С тех пор мстит всем подряд, торгуя палёнкой
НД: Блок голоса цели. Не может заблокировать Деревенского Голову
ПД: Видит ники своих гостей

Золотое яйцо

Друзья! Дополнительно исправляю своё упущение и поясняю, для чего нужно Золотое Яйцо.
1. Мирам оно ничего не дает, кроме возможности анализа ситуации и возможности, по желанию, озвучить сей факт в теме. Думайте, чем вам это может помочь/угрожать.
2. Мышке обнаружение обладателя Золотого Яйца дает разовое пробивное убийство его хозяина и отнимает дневной голос до конца игры.
3. Бабке обнаружение обладателя Золотого Яйца дает защиту от Мышки до конца игры.
4. Если НД1 Бабки и Мышки направлены на одну цель, и там в данную ночь находится Золотое Яйцо, Мышь его разбивает. Убийство не проходит. ЗЯ выходит из игры.
5. Если днем вешают обладателя ЗЯ... Ну и фиг с вами, историческими варварами, к-е не ценят музейные экспонаты)))

Распорядок

Первая ночь с 15.00 25.01, прием НД до 21.00 26.01, после подсчета количества убиенных Газета без хинтов. Голосование первого дня до 21.00, прём НД до 21.30 27.01, далее циклично

Искатели

1. Иванка убита во 2ю Ночь
2. Люсиль
3. Nightmare модкилл
4. РэдДи убита во 2ю Ночь
5. Alisha убита в 1ю Ночь
6. Alex306
7. BuglerV
8. Nikolego повешен в 1-й День
9. Сальвия
10. Sergey Ace
11. King EcitoN
12. Brenda убита в 1ю Ночь
13. Елена
14.Maska

Скайп для связи Lanfear756

Косяки ГМа

1. НД Семёна изменено на блок голоса цели. Уточнено, что видит ники своих гостей.
2. НД Внучки скорректировано и звучит теперь так: НД: Блок цели. Не может блокировать Герасима, но при направлении на него НД в результатах получает "Успех"

Тема голосования Курочки Рябы

Хронология

Ночь №1
День№1
Николего: Сальвия, Люсиль, Иванка, Серж, Баглер
Алекс: Николего, Найтмэр, Саф,
Саф: Елена, Маска, Ди, Николего
Серж: Саф
Баглер: Алекс
Повешен Николего.
Ночь №2

0

841

BuglerV написал(а):

Что бы ни было, у Ди реакция мафская.

В чем это интересно??

0

842

Люсиль написал(а):

Саф, что думаешь по Баглеру?

А что по мне изменилось?

0

843

Люсиль написал(а):

Саф, что думаешь по Баглеру?

Пока ничего конкретного не могу сказать.

Nightmare, спасибо что прикрыла.

Я сыщик и проверил РедДи я не боюсь выстрела сегодня. И Поэтому мы завтра получим ещё одну проверку, а сегодня избавим мир от мафии в лице РедДи. Всем спасибо.
Ждем ваши голоса и наслаждаемся.  http://hs-mak.do.am/memes/53.png

0

844

ВНИМАНИЕ!!! РэдДи и Nightmare ПОЛУЧАЮТ ИММУНИТЕТ ОТ ПОВЕШЕНИЯ. На эти игровые сутки

0

845

РэдДи написал(а):

В чем это интересно??

Тем, что ты игнорируешь тот факт, что Найтмейр кильнут. Ты просишь у нее аргументов, хотя, она их не найдет. И ты это знаешь. Все это знают. Мирный бы на твоем месте не спрашивал аргументы, а принял бы килл за факт и играл бы от него.

0

846

Вишенка написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! РэдДи и Nightmare ПОЛУЧАЮТ ИММУНИТЕТ ОТ ПОВЕШЕНИЯ. На эти игровые сутки

http://hs-mak.do.am/memes/80.png

BuglerV написал(а):

А что по мне изменилось?

Зеленая степень упала.

0

847

Сальвия написал(а):

как удобно ты проигнорил все сообщения между этими двумя)
ну как бы там реакция не наиранная, а вот у тебя как у наблюдателя-косякс

Как удобно три человека сошлись во мнении. Причем, один из них прёт как паровоз, отвергая улики как того, кого он поддерживает, так и того, кто сомневается. А другая недолго размышляет и тут же принимает окончательное решение.
Я. Хочу. Разобраться. Прежде чем голосовать. Если обвинение сделал не шериф, то нельзя со стопроцентной уверенностью принять это обвинение.

0

848

На данный момент я готова голосовать Николего

0

849

Вишенка написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! РэдДи и Nightmare ПОЛУЧАЮТ ИММУНИТЕТ ОТ ПОВЕШЕНИЯ. На эти игровые сутки

ешкин кот, чтото новое)

0

850

Вишенка написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! РэдДи и Nightmare ПОЛУЧАЮТ ИММУНИТЕТ ОТ ПОВЕШЕНИЯ. На эти игровые сутки

-_-

0

851

Кстати по нему у меня Иванка точно мирной идет
"Мышь - тот, кто своими действиями даёт как можно меньше информации игрокам. Найтмэр, Иванка.
На крайняк и Серж вписывается под роль Мыши лжевскрытием яйца."

0

852

BuglerV написал(а):

А что по мне изменилось?

просто интересно его мнение)

0

853

King EcitoN написал(а):

Зеленая степень упала.

Из-за чего?

0

854

King EcitoN написал(а):

Пока ничего конкретного не могу сказать.

Nightmare, спасибо что прикрыла.

Я сыщик и проверил РедДи я не боюсь выстрела сегодня. И Поэтому мы завтра получим ещё одну проверку, а сегодня избавим мир от мафии в лице РедДи. Всем спасибо.
Ждем ваши голоса и наслаждаемся.

Ложь.

0

855

BuglerV написал(а):

Тем, что ты игнорируешь тот факт, что Найтмейр кильнут. Ты просишь у нее аргументов, хотя, она их не найдет. И ты это знаешь. Все это знают. Мирный бы на твоем месте не спрашивал аргументы, а принял бы килл за факт и играл бы от него.

Т.е. по твоему мне тупо добровольно пойти на казнь потому что Найтмар себе там что-то напридумывала и все ей поверили?? Нет уж увольте. И если захотеть аргументы можно найти всегда. Не газетой единой сыт человек.

0

856

Сальвия написал(а):

На данный момент я готова голосовать Николего

вполне да.

0

857

Сальвия написал(а):

На данный момент я готова голосовать Николего

Голосуй. Это просто покажет, что ты не согласна с моими принципами в игре.

0

858

Nikolego написал(а):

Как удобно три человека сошлись во мнении. Причем, один из них прёт как паровоз, отвергая улики как того, кого он поддерживает, так и того, кто сомневается. А другая недолго размышляет и тут же принимает окончательное решение.
Я. Хочу. Разобраться. Прежде чем голосовать. Если обвинение сделал не шериф, то нельзя со стопроцентной уверенностью принять это обвинение.

не шериф она, это ясно было сразу, шериф знает что у него есть защита от выстрела мафии и иммунка от маньяка
Ну давай разбираться-то, я там тебе выше вопрос задала на счет меня и маски-хочу ответ)

0

859

Nikolego написал(а):

Например, мафы прикрываются ролью внучки. Это не логично?
Моя реакция - не верить слепо каждому обвинению.
Вскройся. Посмотрим, сколько людей поверят в это.

Я буду казнить - тебя.

0

860

Сальвия написал(а):

не шериф она, это ясно было сразу, шериф знает что у него есть защита от выстрела мафии и иммунка от маньяка
Ну давай разбираться-то, я там тебе выше вопрос задала на счет меня и маски-хочу ответ)

Я и не говорил, что она шериф. Поэтому и засомневался.

Сальвия написал(а):

т.е7 если там маф один, то мы вместе с маской?)

Одна из вас.

0

861

Nikolego написал(а):

Голосуй. Это просто покажет, что ты не согласна с моими принципами в игре.

да не только)мне не понравилась твоя реакция на труп Алиши, что надо приссмотреться к Люсиль и что-то вроде этого, т.е. ты выдаешь ее как возможного киллера алишы, мне неясно было каким образом ты Ди вычеркнул из мафии, в каком месте она для тебя включилась в игру или какоим именно сообщением?ну и сейчас снова Люсиль давишь

0

862

Nikolego написал(а):

Я и не говорил, что она шериф. Поэтому и засомневался.

Одна из вас.

а третий-то кто тогда?

0

863

BuglerV написал(а):

Из-за чего?

из за довододов Найтмаре. В общем все равно не критично.

Nikolego будешь казнить?

0

864

Nikolego написал(а):

Голосуй. Это просто покажет, что ты не согласна с моими принципами в игре.

вот кстати...из этого поста я делаю вывод о том, что ты знаешь мою сторону
почемуж я не наглый маф вдруг?

0

865

Сальвия написал(а):

да не только)мне не понравилась твоя реакция на труп Алиши, что надо приссмотреться к Люсиль и что-то вроде этого, т.е. ты выдаешь ее как возможного киллера алишы, мне неясно было каким образом ты Ди вычеркнул из мафии, в каком месте она для тебя включилась в игру или какоим именно сообщением?ну и сейчас снова Люсиль давишь

Где я выдал её за киллера Алиши? Люсиль была в моём списке из-за коротких неясных ответов по подозрениям.
Про Ди я вообще не упоминал ни в мафии, ни в мирных. Она включилась в игру сегодня с утра. Вчера она не была такой многословной.
Про Люсиль я написал несколько постов. Конкретно к ней с ярыми допросами я не лез. Или у вас другое значение слову "Давить"?

0

866

Ситуация вышла из под контроля...

0

867

King EcitoN написал(а):

Я буду казнить - тебя.

То Серж, то Ди, то я. Определись уже, желательно обоснованно.

0

868

Сальвия написал(а):

а третий-то кто тогда?

Ты намеренно выбросила цифру 2 из моего подсчёта мафов в большинстве списка?

Сальвия написал(а):

вот кстати...из этого поста я делаю вывод о том, что ты знаешь мою сторону
почемуж я не наглый маф вдруг?

Странный вывод. Я лишь объяснил свою позицию в обвинении Найтмар. Ещё и часа не прошло с её обвинения, а все уже всё решили и обдумали.

0

869

BuglerV написал(а):

Ситуация вышла из под контроля...

у мафов?)

0

870

Nikolego написал(а):

То Серж, то Ди, то я. Определись уже, желательно обоснованно.

Ну события меняются. Ди на завтра переносится.

Почему тебя уже писал.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №89 "Курочка Ряба"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно