Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №89 "Курочка Ряба" Тема №2


Игра №89 "Курочка Ряба" Тема №2

Сообщений 121 страница 150 из 858

1

http://s7.uploads.ru/t/7Pfrw.jpg
В нашей сказочной деревне появилась невидаль – золотое яйцо. И не простое золотое, а целое страусиное. Или еще зверушки какой-то. Но у кого в курятнике  появилось – тайна. Деревенька-то  в книге Гинесса не светилась, а тут захотелось. Но кого наградят? Кто обладатель золотого яйца?
И начали ползти по деревне слухи: кто-то видел бабу, вызывающую оценщика, кто-то шептал, что заметил на задворках соседа следы ейные, страусихи то бишь… У кого-то сорока ногу изломала, у кого-то дуб с себя листочки посшибал…
А кто-то больше сказал:
Видели, мол, что чужаки приехали. Ходют тут ночами, рыщут. Давайте  объединимся сельчанами и дадим чужакам отпор. А яичко золотое поделим…

Игра на 14 человек. Без масок

Правила

1. ГМ всегда прав
2. Вскрыться можно любому, но исключительно ролью Сыщика или Герасима с указанием результатов НД. Слова типа "у меня нет НД" вскрытием роли не считаются.
3. Игра начинается с ночи.
4. Игра тёмная.
5. В Игре присутствует "Золотое яйцо". "Золотое яйцо" передаётся рандомно Ведущим после голосования до наступления ночи. Может быть передано исключительно мирным жителям. Передаётся на закате, в одних руках не задерживается (разве что Великий Рандом решит иначе)
6. По итогам ночи будет газета с информацией за ночь на усмотрение ГМ, без хинтов.
7. На голосовании менять голос можно.

Роли

1.   Деревенский Голова.
НД: Агитатор – предлагает цели на выбор двух кандидатов на казнь. Цель считается сагитированной и голосовать может исключительно против одного из указанных игроков.
ПД1: Имеет двойной голос днем.
ПД2: Знает Герасима, но общаться с ним не может.
2.   Ветеринар Герасим. Утопил Муму, поэтому днем не имеет голоса.
НД: Лечит игрока. Если попадает на обладателя  золотой несушки, получает голос днем до конца игры. Себя лечить нельзя. Дважды подряд одного игрока лечить нельзя.
ПД: одна защита от любого убийства. Даже пробивного.
3.   Сыщик. Его заслал антикоррупционный комитет.
НД: ищет мафов.
ПД: маньяк убить не может. Одна сгораемая защита от мафии.
4. Внучка-жучка. Ей очень хочется уехать в Москву. Влюблена в Герасима.
НД: Блок цели. Не может блокировать Герасима, но при направлении на него НД в результатах получает "Успех"
ПД: Если к ней приходит Семён-Алкаш, узнаёт ник. Оба блока провальны.
5.   Мышка по прозвищу «жесткий хвост»
Маньяк.  НД 1: ищет хозяина несушки, если находит, убивает с пробитием защит. Исключение - пассивка Герасима.
НД2: убийство из вредности.
ПД: совмещенные НД, голос днем имеет до убийства «хозяина несушки»
6.  Бабко-Йошко. Продвинутая домохозяйка
НД1: Ищет хозяина несушки. Если находит, забирает себе до конца игры, получая + защиту от Мышки
НД2: убивает чарами сельчан-неудачников.
НД может выполнять одновременно.
7.   Дед-Капитошко.
НД: от скуки надувает капитошек из всего, что под рукой из надуваемого.  Блок НД. Нельзя блокировать дважды подряд одну цель
ПД: наследует НД2 от Бабки-Йошко в случаи выбытия оной из игры
8. Семён-алкаш. Когда-то разработал уникальный рецепт самогона. Пытался обменять на Золотое Яйцо, ему показали фигуру из трёх пальцев. С тех пор мстит всем подряд, торгуя палёнкой
НД: Блок голоса цели. Не может заблокировать Деревенского Голову
ПД: Видит ники своих гостей

Золотое яйцо

Друзья! Дополнительно исправляю своё упущение и поясняю, для чего нужно Золотое Яйцо.
1. Мирам оно ничего не дает, кроме возможности анализа ситуации и возможности, по желанию, озвучить сей факт в теме. Думайте, чем вам это может помочь/угрожать.
2. Мышке обнаружение обладателя Золотого Яйца дает разовое пробивное убийство его хозяина и отнимает дневной голос до конца игры.
3. Бабке обнаружение обладателя Золотого Яйца дает защиту от Мышки до конца игры.
4. Если НД1 Бабки и Мышки направлены на одну цель, и там в данную ночь находится Золотое Яйцо, Мышь его разбивает. Убийство не проходит. ЗЯ выходит из игры.
5. Если днем вешают обладателя ЗЯ... Ну и фиг с вами, историческими варварами, к-е не ценят музейные экспонаты)))

Распорядок

Первая ночь с 15.00 25.01, прием НД до 21.00 26.01, после подсчета количества убиенных Газета без хинтов. Голосование первого дня до 21.00, прём НД до 21.30 27.01, далее циклично

Искатели

1. Иванка убита во 2ю Ночь
2. Люсиль
3. Nightmare модкилл
4. РэдДи убита во 2ю Ночь
5. Alisha убита в 1ю Ночь
6. Alex306
7. BuglerV
8. Nikolego повешен в 1-й День
9. Сальвия
10. Sergey Ace
11. King EcitoN
12. Brenda убита в 1ю Ночь
13. Елена
14.Maska

Скайп для связи Lanfear756

Косяки ГМа

1. НД Семёна изменено на блок голоса цели. Уточнено, что видит ники своих гостей.
2. НД Внучки скорректировано и звучит теперь так: НД: Блок цели. Не может блокировать Герасима, но при направлении на него НД в результатах получает "Успех"

Тема голосования Курочки Рябы

Хронология

Ночь №1
День№1
Николего: Сальвия, Люсиль, Иванка, Серж, Баглер
Алекс: Николего, Найтмэр, Саф,
Саф: Елена, Маска, Ди, Николего
Серж: Саф
Баглер: Алекс
Повешен Николего.
Ночь №2

Роли

1. Иванка Мышка
2. Alex306 Дед
3. РэдДи Семён
4. Nikolego Бабка

5. Люсиль Сыщик
6. King EcitoN  Герасим
7. BuglerV Голова
8. Nightmare Внучка
9. Сальвия
10. Sergey Ace
11. Alisha
12. Brenda
13. Елена
14. Maska

Походовка

Ночь 1. ЗЯ у Бренды.
НД1
Мышь: Ищет ЗЯ у Маски. Убивает Бренду
Дед: Блок НД Сальвия
Семён: Блок голос Серж.
Бабка: Ищет ЗЯ у Сержа. Убивает Алишу
Сыщик: Чек Алиша, меняет на Найтмэр, меняет на Елену
Герасим: Лечить Алекс, смена на Баглер, смена на Сержа
Голова: Бренда голосует Иванку или Сальвию.
Внучка: Блок Ди
Итоги:
Мышь: ЗЯ не у Маски. Успешно убила из вредности Бренду.
Дед: Успех
Семён: Провал, у тебя была Найтмэр
Бабка: у Сержа нет ЗЯ. Успех, убил чарами Алишу
Сыщик: Елена не мафия
Герасим: Успех, не понадобилось
Голова: Успех
Внучка: Успех
День 1. ЗЯ у Сержа
Повешен Николего.
НД2:
Мышь: Ищет ЗЯ у Люсиль. Убить из вредности Ди
Дед: получил НД2 Николего. Убить Иванка. Блок Люсиль.
Семён: Блок голоса Баглер
Сыщик: Чек Алекс
Герасим: Лечить Баглер
Голова: Елена голосует против Ди или  Алекса
Внучка: модкилл
Итоги:
Мышь: ЗЯ не у Люсиль. Успешно убила Ди. Убита
Дед: Успех. Успех.
Семён: Успех. Убита.
Сыщик: Провал
Герасим: Успех, не понадобилось
Голова: Успех
День 2. ЗЯ у Люсиль
Повешен Алекс
ПОБЕДА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.

Отредактировано Вишенка (27-01-2016 18:05:57)

+1

121

BuglerV написал(а):

Я не в паре с Николего, потому что именно он меня доставал

не аргумент.

BuglerV написал(а):

А если Николего вместе с Ди, то я еще и не с Ди.

я не считаю, что николего с дИ. Пока что. А вот ты по резкой смене позиции и непонятной реакцией на мое заявление - для меня нег. Ну и еще моя интуиция хочет тебя вешать

0

122

BuglerV написал(а):

Эмоции были вчера. Давай сегодня говорить нормально.

Вообще-то, выше нет эмоций - это спокойное пояснение моей позиции.

0

123

Nikolego написал(а):

Либо Сафа, либо Сержа.
Вообще, почему вы так доверяете Сафу? Он лжевскрылся, чтобы прикрыть Найтмар? Возможно. Но какая от этого выгода ему? Что именно он продумал наперёд, как вы сказали? Как я понял, он играет, в основном, на себя. Отмечает все плюсы и минусы ролей. Вы даже не пытаетесь предположить, что он знает сторону Найтмар и Ди обеих. И не потому что он шериф, а потому что понял, что Найтмар определила Ди как мафа, и будет сложно её вытащить. Таким образом, он создаёт себе алиби, защищая Найтмар своим лжевскрытием. Он уверен, что никто не заподозрит в этом ничего плохого:
"Неужели куромаф Саф не продумал бы, что вскрываться с мафской проверкой, когда ранее на этот же запалили Найтмейр, прокатит?" Это сказал Баглер. Это все проглотили.
Я считаю, что всё очень просто - Саф прикрылся Найтмар, чтобы выехать на виновности Ди. Вот только Ди получила иммунитет, а значит, Сафу надо найти нового подозреваемого, пока он на подъёме прикрытия Найтмар (он лжевскрылся до получения иммунитета). И тут он увидел меня, задающего вопросы Найтмар. Воспользовавшись бучей, он просто кинул в меня голос.

Я правильно помню, что вчера у тебя Найтмейр с Сафом была из-за тех событий? Или это было у кого-то другого?

0

124

Nightmare написал(а):

я не считаю, что николего с дИ. Пока что. А вот ты по резкой смене позиции и непонятной реакцией на мое заявление - для меня нег. Ну и еще моя интуиция хочет тебя вешать

Так. Завай заново. Покажи мою смену позиции. А еще покажи непонятную реакцию.

0

125

BuglerV написал(а):

Я правильно помню, что вчера у тебя Найтмейр с Сафом была из-за тех событий? Или это было у кого-то другого?

Наоборот. Саф был с Найтмейр. Это важно. Причем, это было односторонне.

0

126

Всем привет

0

127

Maska написал(а):

Nightmare
Объяснить, с чего решила прикрывать Сафа и как поняла что ему это нужно?

я не знала, кто саф. Но с самого начала мне не понравилась Ди, еще в знакомстве.
Это было снятие реакции, что дало повод мне еще больше думать, что Ди- нег. А так же вписала баглера в неги
А оказалось,что Саф ее еще и проверил, так что дальше ваше дело верить или нет

0

128

Nightmare написал(а):

А вот ты по резкой смене позиции и непонятной реакцией на мое заявление - для меня нег. Ну и еще моя интуиция хочет тебя вешать

Может ты Баглера со мной перепутала, позицую пока только я поменяла. Баглер тебя и сафа мирными видит.

0

129

Nikolego написал(а):

Наоборот. Саф был с Найтмейр. Это важно. Причем, это было односторонне.

Хорошо. Из-за чего у тебя поменялось мнение?

0

130

BuglerV написал(а):

Ди продолжает обниматься с Иванкой. Больше не о чем поговорить. -
Алиша выдала светофор. У нее там 4 доверенных. Николего спрашивает у нее про Иванку. Почему именно Иванку? Иванке слишком много внимания. -
Алиша объяснила почему Иванка в доверенных. Николего связал их в пару. Иванке это показалось забавным. -
Следом Иванка сразу говорит, что подозревает Нико, потому что никогда с ним не играла. -

Короче, что-то Иванка третьей туда идет.

Каким образом Иванка идет третьей при мафе николего?
То что он Иванку написал как кандидата на мышь, причем не последней в списке говорит об обратном как раз

0

131

BuglerV написал(а):

Хорошо. Из-за чего у тебя поменялось мнение?

Мнение о чем?

0

132

BuglerV написал(а):

Вот это против пары Елена-Николего.

Вот тут вообще нет не пары

0

133

BuglerV написал(а):

Так. Завай заново. Покажи мою смену позиции. А еще покажи непонятную реакцию.

мне все тексты скидывать?

0

134

BuglerV
Ну вот видишь, Саф не прикрывал Найтмар. Найтмар решила проверить реакцию Ди. И просто чудесным образом этот совпало с проверкой Сафа

0

135

Nikolego написал(а):

Мнение о чем?

Ты говоришь, что вчера у тебя была пара негов Саф-Найтмейр. Именно пара, а не разные кланы. Сегодня, что Саф-Ди. Я спрашиваю почему ты поменял мнение.

0

136

BuglerV написал(а):

Сержу +

+ за что?за то что он не занет как работает роль сыщика?и это каким образом его вытягивает в плюс?

0

137

Сальвия написал(а):

Каким образом Иванка идет третьей при мафе николего?
То что он Иванку написал как кандидата на мышь, причем не последней в списке говорит об обратном как раз

Про Мышь не помню. У меня прямо написано за что я давал минусы.
Почему нельзя дать напарника на Мышь?

0

138

Я при этом не говорю, что Иванка непременно напарница. Просто интересуюсь мнением.

0

139

BuglerV написал(а):

Получается, что если у нас пара Ди-Николего, то самые вероятные напарники к ним:
Иванка, Сальвия, Алекс.
Порядок от сильнейшего подозрения к наименьшему.

надеюсь ты пошутил?
На счет Алекса не берусь говорить , на счет Иванки я уже высказалась
но меня конечно ты забавно в пару к Николего вписал))

0

140

Maska написал(а):

Баглер тебя и сафа мирными видит.

нет. В знакомстве, он прям доволен был мной, и его комменты в мою сторону говорили о том, что  более или менее я ему нравлюсь.
После моего выпада в сторону Ди, Баглер превый заорал  типо "Ди, ты где? разберись" ,а в сторону меня " это фейл, провал, сдулась" и тп. Хотя до этого  прям хорошо ко мне подкатил.
Ты и до этого мне не верила особо, разница есть.

0

141

BuglerV написал(а):

Про Мышь не помню. У меня прямо написано за что я давал минусы.
Почему нельзя дать напарника на Мышь?

зачем давать напарника на мышь, как мишень для мирных нд?да и он легко согласился потом что Иванка и среди мафии(та четверка), что-то для напарника через чур

0

142

Nightmare написал(а):

мне все тексты скидывать?

Ну а как еще я буду доказывать свою правоту, если я даже не вижу за что конкретно меня обвиняют? Логика игры какая? Ты показываешь обвинение, я объясняю свои действия. Ты делаешь вывод мог я так делать мирным или не мог. Либо не объясняю действия, а показываю почему ты не права здесь, может быть что-то не так поняла.

Да, скинь хоть что-то, на что я могу ответить.

0

143

Maska написал(а):

Вот  вскрытие  Сафа пугает.
И интересно, Найтмар телепат, экстрасенс, читает мысли на расстояние? Если да, ты мне очень нужна)

да он и не вскрывался нормально, видно же что это в целях защиты Найтмаер

0

144

Сальвия написал(а):

Вот тут вообще нет не пары

Елена с Николего?

0

145

Maska написал(а):

BuglerV
Ну вот видишь, Саф не прикрывал Найтмар. Найтмар решила проверить реакцию Ди. И просто чудесным образом этот совпало с проверкой Сафа

Я никогда и не говорил, что Саф прикрывал Найтмар. Это два игрока, которые действуют обособленно друг от друга.

0

146

Сальвия написал(а):

+ за что?за то что он не занет как работает роль сыщика?и это каким образом его вытягивает в плюс?

Серж с Николего?

0

147

Сальвия написал(а):

да он и не вскрывался нормально, видно же что это в целях защиты Найтмаер

Да? А найтмар говорит что как раз саф вскрылся, а она проверяла реакцию.

0

148

Alex306 написал(а):

По вновь открывшиуся событиям нейтмар мир, по реакции на ее вскрытия люсиль мир, ди маф тоже по реакции, баглер ман,  это из области обсолюта. Далее реакция маски на вскрышку нейтмар мне не понравилась, она готова вешать ди, просто по словам нейтмар. И салвия не понравилась она как то обощла это событие стороной. Сержа маловато, но он мне все еще нравится, саф не нравится по елене и голосу в сержа. Николего после ночи тож не айс,  но тут взаимозачет с салвией, если она маф то он мир. Иванка осталась непонятной.

как-то читал невнимательно, да?ну ладно, перечитаешь
но вот меня больше напрягает что у тебя и Серж и Саф тебе не нравятся...а не смущает что Саф Сержа голосует?и Елена тебе мирная?
хм..и вот тут поподробнее про меня и николего, что именно после ночи тебе не айс?

0

149

На счет Сержа согласен. Мог лишнего взять. На счет Елены сомнительно. У нее много. Очень много у Маски.

0

150

Nightmare написал(а):

нет. В знакомстве, он прям доволен был мной, и его комменты в мою сторону говорили о том, что  более или менее я ему нравлюсь.
После моего выпада в сторону Ди, Баглер превый заорал  типо "Ди, ты где? разберись" ,а в сторону меня " это фейл, провал, сдулась" и тп. Хотя до этого  прям хорошо ко мне подкатил.
Ты и до этого мне не верила особо, разница есть.

это были выводы по газете. все тебя сначала за сыщика приняли. а сыщик по газете с мирной проверкой.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №89 "Курочка Ряба" Тема №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно