Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней"


Игра №91 "Город теней"

Сообщений 871 страница 900 из 991

1

Город теней
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30cba/nutsA-UYF9M.jpg

Когда есть черное...
Тогда есть белое...
Над светлым городом...
В тумане темном...
Образовалась борьба...
Власть пошатнулась в нем...
Кто же теперь станет королем?

Расклад на 13 игроков (5 4 3 1):

Город:

Житель города х 5
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30caa/Ryg5GXrSwKY.jpg
Играет за город
Не имеет никаких особенностей.

Криминалист
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c5c/IB58fWEyW8M.jpg
Играет за город
Может прийти на место убийства(к уже убитому игроку) и провести на выбор одно из действий либо изучить улики на убийцу(узнать кто убил данного игрока(Мафия\Шериф\Маньяк)) либо провести расследование об убитом(узнать роль убитого)

ФСБешник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c9c/AdlIfo6yL0o.jpg
Играет за город
Берет игрока под защиту блокируя его. На выбранного игрока все остальные НД не действуют! То есть ни убийства, ни проверка или любое другое НД на данного игрока не пройдет(Действия считаются провальными).
В итогах публикуется цель защиты.

Не может блокировать одного игрока два раза подряд

Охотник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c55/_36ecbJuaFA.jpg
Играет за город
Имеет два патрона в ружье. (Два раза может использовать свое НД)
Убивая игрока его роль остается неизвестной.

Примечание: Если его блокировали или было как либо провалено его действия, то выстрел не утрачиваются.

Сыщик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30ca3/omFy3wJadOc.jpg
Играет за город
Может сравнить досье(стороны) игроков и получить ответ одинаковые или разные. Не может сравнивать с трупами.
Либо следит за выбранным игроком и тем самым узнает у кого был данный игрок в текущую ночь.

Не может следить за одним игроком два раза подряд.

Примечание: Не может сравнивать с собой и следить за самим собой.

_____________________________________________

Мафия

Бульдог
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c38/r2WD5dkvjjU.jpg
Играет за мафию.
Может убить одновременно двоих заместо обычного убийства, но как следствие на следующую ночь мафия убивать не может.

Утопленница.
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c95/BX5t-K1cWo8.jpg
Играет за мафию.
Подавляет взглядом игрока и если данный игрок выбывает в следующую казнь или ночь сторона и роль выбывшего не открывается.

Пассивное умение:
При голосование если игрок не был казнен против которого она проголосовала на следующем голосование сохраняет голос против себя на всю игру. То есть у него уже +1 голос.
Но если игрок против которого она отдала голос казнен она теряет голос на следующее голосование.

Обычный бандит
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c8e/hmhIX5cBAUA.jpg
Играет за мафию.
Не имеет особенностей.

Каждый может заместо своего НД использовать общее убийство. Убивать может только один участник.

__________________________________

Политик

Политик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c71/eWWrhY_LcKk.jpg
Играет сам за себя.
Влиятельная особа может заказать убийство игрока и убить тем самым его в текущую ночь.
Так же может заместо заказного убийство репетировать речь что даст ему +1 голос на всю игру. (1 раз за игру)
Помимо этого может провести беседы с электоратом что даст ему на сутки +2 голоса. (Но на следующий день как и бонус пропадает так и ещё отнимается 1 голос на всю игру) (1 раз за игру)

1 нд на выбор

Пассивное умение:
Не может быть вычислен сыщиком при слежке за ним.

Ограничение:
Не может иметь более 3 голосов. То есть максимум его голос будет учтен как +3.

Условия победы:
Для города избавится от всех остальных сторон.
Для мафии убить политика и сравняться количеством с городом.
Для политика избавится от всех. 

Приоритет

Приоритет:
1. ФСБешник
2. Бульдог \ Криминалист
3. Охотник
4. Обычный бандит
5. Политик
6. Утопленница
7. Сыщик

FAQ вопрос\ответ
Uranium235 написал(а):

Способноть криминалиста по раскрытию роли можно применить на повешенного? А на замодкилленого? А если повешенного подавляла взглядом утопленица?

Применять на казенного или за модкилленого нельзя способность работает только на убитых ночью.

Uranium235 написал(а):

ФСБшник может блокировать себя? Может ли применять НД блокированный игрок?

Блокировать себя не возможно.

Uranium235 написал(а):

Что означает особенность охотника: что если криминалист захочет выяснить роль, то получит результат неудача или по-другому?

Он сможет узнать, особенность заключается в том что в итогах будет неизвестно кем выбыл игрок. Криминалист как раз может это узнать при желании.

Uranium235 написал(а):

Может ли сыщик сравнивать с собой? Какой результат получит сыщик при сравнении игрока с маном? Если одна из целей блокирована фсбшником, то получит результат неудача?

Тут допишу, сравнивать с собой не может. Сравнивая мана и любого другого игрока будет ответ "разные".
В случае с Фсбешником будет неудача.

Uranium235 написал(а):

Слежка за криминалистом даст результат ник трупа? Слежка за бульдогом в режиме двойного убийства даст 2 ника?

Да,да.

Uranium235 написал(а):

Стакается ли +1 голос против на всю игру с пассивки утопленицы?

В смысле прибавляется ещё? Да прибавляется, таким образом на одного игрока она может накинуть и два дополнительных голоса за две ночи.

Uranium235 написал(а):

Сработает ли эффект +1 голоса, если утопленица лишена голоса, но при этом голосует против кого-то?

Срабатывает т.к фактически она голосовала в теме.

Uranium235 написал(а):

Если игрок убит, то применит ли он свое НД, идущие в списке позже?

Нет.

Uranium235 написал(а):

Может ли быть совмещена беседа с электоратом и убийство мана? А репетиция и беседа? Убийство и репетиция не совмещаются, это видно.

Нет, доступно только 1 Нд на выбор.

Uranium235 написал(а):

Слежка за политиком выдает результат неудача или пассивка касается только сравнения?

Распространяется только на слежку.

Uranium235 написал(а):

Ограничение политика означает что сочетание беседы и репетиции дает 3 голоса всего или 1 родной +1 +2 всего 4 голоса?

3 голоса включая родной голос.

Uranium235 написал(а):

Открытие сторон до 9 игроков означает что когда выходит 10й - сторона открывается, а когда 9й - нет? А раскрываются ли стороны всех, если после ночи было

Не открывается. После ночи идет отчет по убыванию по приоритету. Если было 10 игроков и убил первым Бульдог то откроется, если убитый был первым от рук охотника, то не откроется. Принцип идет по приоритету.

Uranium235 написал(а):

В газете кроме трупов, блока ФСБшника и сторон убитых, пока игроков много будет ли еще что-нибудь?

Больше ничего не будет.

Maska написал(а):

может глупый вопрос но уточню
ФСбешник:
защита-блок Васи, на Васю не действуют никакие нд. А если у Васи есть нд и он его направил на Петю, нд Васи сработает?

не сработает т.к его заблокировали,

Игроки:

Игроки:
1. Nikolego
2. Enzo
3. Maska
4. Слон
5. Uranium235
6. Nejka
7. Sergey Ace
8. Сальвия
9. Nightmare
10. trium (!)
11. Drakkar
12. Alex306
13. Сатанель

(!) - предупреждение о низком онлайне

Замена:
Анноушка
Dakra

Итоги первой ночи:

Итоги первой ночи:

Был найдет труп Сатанеля. Сторона была мирная.

Под защиту сегодня был взят Слон.

Расписание:

Первые итоги 15 Февраля в 23:00 по МСК

Далее голосование до 22:00 по МСК. Итоги в 23:00 по их написанию -\+ 15 минут.

Игра №91 "Город теней" Голосование

Правила:
1. За пропуск голосования модкилл без раскрытия стороны и роли.
2. Открываются стороны игроков до 9 игроков далее игра идет в темном режиме без раскрытия сторон.
3. Вскрытия лже-вскрытия разрешены
4. Голосовать можно сколько угодно раз. Будет учтен последний голос. Нельзя редактировать голос. 59 минут принимает в 00 нет.
5. Игра с ночи

Теги: город,теней,криминалист,бульдог,охотник,утоплиница,сыщик,политик,фсбешник

0

871

Nightmare написал(а):

я не верю вскрытию сержа, ибо он всегда вскрывается - это раз
я не верю вскрытию сержа, были наиболее удачные пары для сравнения, предложенные дракаром и энзо - это два
Ладно нико взять за основу верю, но триума? что там закопыш  что ль? Я б еще понаблюдала за триумом.

нп вижу смысла в таком случае врать на данный момент, если бы это была не правда, Серж бы уже сказал правду, времени прошло достаточно

0

872

Сальвия написал(а):

не могу, по твоему светофору вопрос, в частности почему энзо резко перекочевал в мирные, глянь, мне с тел неудобно лазить

ок, позже перечитаю

я нашла: по поводу Энзо, мне его танк понравился, я такое видела буквально недавно, а мафом я его не помню от части совсем. Вот такой у меня разворот.

Сальвия написал(а):

Неж, ты так и не поняла наш диалог вчера?как-то плоо, я тебя маном не называла, а втот ты это два раза выдавала именно так, и сейчас 3

Чем Найтмаер отличается от Алекса?активность у них считай олмнаковая?Найтмаер маф потому что нет в теме?-почему не в неизвестных?Что поменялось в отношении Энзо мо вчера?вчера он к тебя был с мафским танком

Найтмар от Алекса, я выше буквально пару страниц назад расписывала и по Найтмар и по Алексу. Активность может и одинаковая, но Алекс по эмофону мирнее и мысли с ним сошлись (даже пост постила где, про Николего и Дракара).

0

873

Nejka написал(а):

из твоих слов кто для тебя Серж: мир/маф? Кто Нико?

сержа мне сложно куда либо определить. Конечно, нельзя вспоминать другие игры, но он всегда такой, от этого сложнее
Нико - мир

0

874

trium написал(а):

Ноуп - я отвечаю тебе- на твои же варианты - а глобус как нить то и без совы внезапно обойдется

Отредактировано trium (Сегодня 17:17:47)

Нет-нет-нет. Ты мне тут мозги не пудри. Ты уверен, что ты мир. И как мир ты просто не можешь оставить шанса на подозрения тебя в мафстве. Мой вариант указывал, что ложь останется нераскрытой. Получается ты поддерживаешь мой вариант - ложь может быть и в тебе. Мирный бы никогда не сказал, что он может лгать, пусть и гипотетически.

0

875

Сальвия написал(а):

Серж бы уже сказал правду, времени прошло достаточно

откат в смысле дал? а зачем? вдруг в триуме не ошибся? или вдруг он маф и тогда без разницы кого вешать.
Все логично

0

876

Nikolego написал(а):

Хорошо, по-твоему, надо повесить меня. Меня казнят с мирной ролью, значит либо ты маф, либо Серж соврал. Допустим, охотник отстрелит тебе жизненно-важные органы ночью. Никто не увидит твою сторону. Город никогда не узнает, врёт Серж или нет.
Ты согласен на такой расклад? Я нет. Я хочу повесить точного мафа, и сейчас "вскрытие" Сержа не выглядит для меня стальным аргументом для повеса тебя или меня. Но если ты собираешься и дальше на меня бочку катить, основываясь лишь на Серже, то я буду очень уверенно защищаться от своего повеса в твою сторону.
Так что бегом марш искать на меня компромат!

сириосли???какую ерунду пишешь, Серж совсем чтольтого чтобы молчать что он соврал? только если он мафло, но в таком случе настоящий сыщик откроется

0

877

Nejka написал(а):

я нашла: по поводу Энзо, мне его танк понравился, я такое видела буквально недавно, а мафом я его не помню от части совсем. Вот такой у меня разворот.

Найтмар от Алекса, я выше буквально пару страниц назад расписывала и по Найтмар и по Алексу. Активность может и одинаковая, но Алекс по эмофону мирнее и мысли с ним сошлись (даже пост постила где, про Николего и Дракара).

а вчера ты писал что он мафский танк включил, в каком месте развернуло?

0

878

Nikolego написал(а):

Нет-нет-нет. Ты мне тут мозги не пудри.

про глобус я уже все сказал, по кругу не хочу, можешь перечитать еще раз

0

879

пока по тому что в теме прочел
...

Nikolego написал(а):

Ты опять перемудриваешь. Будь я маном, я бы прибавил голос сразу же. Потому что это просто, это беспалевно, это полезно днём. А о последствиях потом думать уже.

не похоже что бы ты был таким игроком что не просчитывает ходы - действуя на авось

trium написал(а):

ман кем бы не был - должен мыслить логикой, а логика тут именно такая, другая видится мне явно сомнительной, или я не понимаю профита в твоих обьяснениях

в дополнении к этому, я расцениваю к ак попытку увести в сторону от версии

Слон написал(а):

Согласен с теми, кто считает Сатанеля трупом от мана. Труп типично манский - убрать самого отъявленного спуна

по нуль дню найти отъявленного спуна ? мощно сказано

Nejka написал(а):

Триум скорее мирный, его было мало (!) но разбор был, здравый разбор ночи.
Николего, как я уже писала - не маф, ман допускаю версию, но пока мирное пинание, путается, подозревает.

но голос внезапно в меня таки

Nejka написал(а):

Слон - если не маф-стрелок, то жертва мафии. Не ман. т.е. или мир или маф-стрелок. Тут я не берусь решать - только проверки/сверки/слежки и.т.

Слон написал(а):

trium (!) - И нравится и не нравится. Есть за что похвалить, есть с чем поспорить.

что изменилось ? откуда вода натекла затем ?? ведь было же с чем согласиться (даже похвалить) и не согласиться (поспорить) и внезапно...

Слон написал(а):

Нравится, не нравится... Вскрытие как вскрытие.
Вопрос - верить ему или нет.
Поскольку альтернатив нет пока, перечитываю его пару. Пока, более мафским в ней выглядит Триум. Вода водой.

и вода в чем ? или в чем должна была быть конкретика перед ночью ? конкретика после ночи ?
жду аргументов - вбросы про воду не принимаю

...
читаю дальше

Отредактировано trium (16-02-2016 19:30:58)

0

880

Nightmare написал(а):

откат в смысле дал? а зачем? вдруг в триуме не ошибся? или вдруг он маф и тогда без разницы кого вешать.
Все логично

что логично?если висит мирный и серж мирный не дает откат, ну он совсем...кхем..тут плохие слова
а примафе серже слишком рискованно вылезать с такой фигней и не откатывать

0

881

Сальвия написал(а):

сириосли???какую ерунду пишешь, Серж совсем чтольтого чтобы молчать что он соврал? только если он мафло, но в таком случе настоящий сыщик откроется

Ахаха, мафии только и надо, чтобы Сыщик вскрылся, ога. Нет уж, Сыщик будет молчать до тех пор, пока не получит точную информацию. И хватит называть мои мысли ерундой! И Сержем прикрывать Триума!

0

882

Nejka написал(а):

очень удобно, да  Мафишь, ты, прям классика!

не смешно.
МНе , наоборот, кажется, что в этот раз  игра у мафов не завалить меня в первый день, а убедить всех, что я -маф

Сальвия написал(а):

в каком плане ты к нему пристраиваешься?

в том плане, что он мой мир, и я буду прислушиваться к нему

Nejka написал(а):

а вот про это, что скажешь?

а что про это скзать то (Enzo написал(а):
Вешать Нежку. Слона смотрим завтра, его защитить уже не смогут, завтра значит он вероятный труп если мир. Что Слон стрелок не верю.)
я вообще не поняла, почему слон стрелок, поэтому и никак не отреагировала. Да и вообще, мне главное, чтобы слон не нег был.
а если ты про свой повес? да , отчасти я верю и энзо

0

883

Николего, ты не вешаешь Триума патаму что:
тут твои варинаты, напиши будь добр

0

884

trium написал(а):

про глобус я уже все сказал, по кругу не хочу, можешь перечитать еще раз

Мне кажется, ты только что проговорился и теперь не хочешь, чтобы я это раскапывал.
Властью, данной мне моей ролью, присуждаю тебе статус ЧЁРНЫЙ. Поздравляю.

0

885

Сальвия написал(а):

если висит мирный и серж мирный не дает откат, ну он совсем...кхем..тут плохие слова

а откуда серж может знать, что триум -мирный? это 50/50
Зная немного сержа, я поверю во все

0

886

Nikolego написал(а):

Властью, данной мне моей ролью, присуждаю тебе статус ЧЁРНЫЙ. Поздравляю.

0

887

Слон, ты долго будешь не отвечать на мои вопросы?

0

888

Сальвия написал(а):

а примафе серже слишком рискованно вылезать с такой фигней и не откатывать

а почему не рискнуть бы? ЧТо он потеряет?

0

889

Сальвия написал(а):

Слон, ты долго будешь не отвечать на мои вопросы?

меня тоже волпросы к Слону, по моенму слон поплыл в им же изобретенной воде
Игра №91 "Город теней"

0

890

ВОт мне интересно, никто что ль не видит, что триума по-тихому или не по-тихому сливают? или мне одной так кажется

0

891

trium написал(а):

по нуль дню найти отъявленного спуна ? мощно сказано

ну здесь вообще-то он прав, в каждом дне есть свои спуны

0

892

Сальвия написал(а):

что логично?если висит мирный и серж мирный не дает откат, ну он совсем...кхем..тут плохие слова
а примафе серже слишком рискованно вылезать с такой фигней и не откатывать

Значит он не маф. Значит он рискнул и угадал. Что поделать. Пути Сержа неисповедимы.

0

893

Maska написал(а):

И кого вешать?

Нико (тсс это секрет - никому не говори)

Сальвия написал(а):

Энзо, ответ на твой вопрос по поводу Маски и Триума:чисто по ощущениям, приглянулись
и сейчам Триум нравится еще больше, тк не боится раскрыть свой статус при повесе Николего, т.е. мафу предлагать вешать кого-то из пары чтобы раскрыть себя и пойти на отстрел-неее

Maska написал(а):

Думаю надо искать дальше негов, не особо опираясь на проверку Сержа.
А возможно взять и сравнить Триума с кем то зеленым для большинства игроков.

а вот как раз Маска и Нико кстати- пытаются увести куда то в неведомую даль, а последний и вовсе был замечен в садистских издевательствах над совами, задавши сам варианты - с точки зрения что думать городу- и меня же обвинившем в т ом что я по этим вариантам ему же и ответил http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

894

Nikolego написал(а):

Значит он не маф. Значит он рискнул и угадал. Что поделать. Пути Сержа неисповедимы.

с чего он угадал?

0

895

Сальвия написал(а):

Николего, ты не вешаешь Триума патаму что:
тут твои варинаты, напиши будь добр

Патаму что я вешаю триума. Конец разговора. Он спалился для меня лично.

0

896

Nikolego написал(а):

Ахаха, мафии только и надо, чтобы Сыщик вскрылся, ога. Нет уж, Сыщик будет молчать до тех пор, пока не получит точную информацию. И хватит называть мои мысли ерундой! И Сержем прикрывать Триума!

Сыщик может не дотянуть до точной информации или просто может ее не получить, я бы вскрывалась как серж, имея хоть что-то на руке тем более в светлую
где я Сержем прикрываю Триума?)опять ерунду пишешь, я говорю что Серж должен в таком случае откатить при повесе мирного если у него на руках нет этой проверки а не тянуть дальше

0

897

Сальвия написал(а):

ну здесь вообще-то он прав, в каждом дне есть свои спуны

про спуна не спорю, ключевое слово ОТЬЯВЛЕННЫЙ
мало ли почему игрок не смог придти в нулевой день? не было возможности зайти в инет\ не любит флуд нуль дня\ прилетели инопланетяне.. в общем отьявленным спун может быть только по прошествии как минимум пары дней
поэтому мне это показалось опять же неким вариантом вбросика

0

898

Nikolego написал(а):

Патаму что я вешаю триума. Конец разговора. Он спалился для меня лично.

где?
Так серж не врет?

0

899

Nightmare написал(а):

ВОт мне интересно, никто что ль не видит, что триума по-тихому или не по-тихому сливают? или мне одной так кажется

Кто сливает? Слон, Серж, Драккар и Нежка? Там все три мафа по-твоему?

0

900

Maska написал(а):

Я вспомнила что мне в тебе не понравилось, это та как ты Ураниуму представил Нежку как маньяка.

Ты это Сержу написала или Николего?
Впрочем они оба мне ничего такого не представляли.

Есть аргументы, чем Алекс не нравится? Может видишь мафов с ним вместе?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно