Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней"


Игра №91 "Город теней"

Сообщений 901 страница 930 из 991

1

Город теней
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30cba/nutsA-UYF9M.jpg

Когда есть черное...
Тогда есть белое...
Над светлым городом...
В тумане темном...
Образовалась борьба...
Власть пошатнулась в нем...
Кто же теперь станет королем?

Расклад на 13 игроков (5 4 3 1):

Город:

Житель города х 5
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30caa/Ryg5GXrSwKY.jpg
Играет за город
Не имеет никаких особенностей.

Криминалист
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c5c/IB58fWEyW8M.jpg
Играет за город
Может прийти на место убийства(к уже убитому игроку) и провести на выбор одно из действий либо изучить улики на убийцу(узнать кто убил данного игрока(Мафия\Шериф\Маньяк)) либо провести расследование об убитом(узнать роль убитого)

ФСБешник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c9c/AdlIfo6yL0o.jpg
Играет за город
Берет игрока под защиту блокируя его. На выбранного игрока все остальные НД не действуют! То есть ни убийства, ни проверка или любое другое НД на данного игрока не пройдет(Действия считаются провальными).
В итогах публикуется цель защиты.

Не может блокировать одного игрока два раза подряд

Охотник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c55/_36ecbJuaFA.jpg
Играет за город
Имеет два патрона в ружье. (Два раза может использовать свое НД)
Убивая игрока его роль остается неизвестной.

Примечание: Если его блокировали или было как либо провалено его действия, то выстрел не утрачиваются.

Сыщик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30ca3/omFy3wJadOc.jpg
Играет за город
Может сравнить досье(стороны) игроков и получить ответ одинаковые или разные. Не может сравнивать с трупами.
Либо следит за выбранным игроком и тем самым узнает у кого был данный игрок в текущую ночь.

Не может следить за одним игроком два раза подряд.

Примечание: Не может сравнивать с собой и следить за самим собой.

_____________________________________________

Мафия

Бульдог
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c38/r2WD5dkvjjU.jpg
Играет за мафию.
Может убить одновременно двоих заместо обычного убийства, но как следствие на следующую ночь мафия убивать не может.

Утопленница.
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c95/BX5t-K1cWo8.jpg
Играет за мафию.
Подавляет взглядом игрока и если данный игрок выбывает в следующую казнь или ночь сторона и роль выбывшего не открывается.

Пассивное умение:
При голосование если игрок не был казнен против которого она проголосовала на следующем голосование сохраняет голос против себя на всю игру. То есть у него уже +1 голос.
Но если игрок против которого она отдала голос казнен она теряет голос на следующее голосование.

Обычный бандит
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c8e/hmhIX5cBAUA.jpg
Играет за мафию.
Не имеет особенностей.

Каждый может заместо своего НД использовать общее убийство. Убивать может только один участник.

__________________________________

Политик

Политик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c71/eWWrhY_LcKk.jpg
Играет сам за себя.
Влиятельная особа может заказать убийство игрока и убить тем самым его в текущую ночь.
Так же может заместо заказного убийство репетировать речь что даст ему +1 голос на всю игру. (1 раз за игру)
Помимо этого может провести беседы с электоратом что даст ему на сутки +2 голоса. (Но на следующий день как и бонус пропадает так и ещё отнимается 1 голос на всю игру) (1 раз за игру)

1 нд на выбор

Пассивное умение:
Не может быть вычислен сыщиком при слежке за ним.

Ограничение:
Не может иметь более 3 голосов. То есть максимум его голос будет учтен как +3.

Условия победы:
Для города избавится от всех остальных сторон.
Для мафии убить политика и сравняться количеством с городом.
Для политика избавится от всех. 

Приоритет

Приоритет:
1. ФСБешник
2. Бульдог \ Криминалист
3. Охотник
4. Обычный бандит
5. Политик
6. Утопленница
7. Сыщик

FAQ вопрос\ответ
Uranium235 написал(а):

Способноть криминалиста по раскрытию роли можно применить на повешенного? А на замодкилленого? А если повешенного подавляла взглядом утопленица?

Применять на казенного или за модкилленого нельзя способность работает только на убитых ночью.

Uranium235 написал(а):

ФСБшник может блокировать себя? Может ли применять НД блокированный игрок?

Блокировать себя не возможно.

Uranium235 написал(а):

Что означает особенность охотника: что если криминалист захочет выяснить роль, то получит результат неудача или по-другому?

Он сможет узнать, особенность заключается в том что в итогах будет неизвестно кем выбыл игрок. Криминалист как раз может это узнать при желании.

Uranium235 написал(а):

Может ли сыщик сравнивать с собой? Какой результат получит сыщик при сравнении игрока с маном? Если одна из целей блокирована фсбшником, то получит результат неудача?

Тут допишу, сравнивать с собой не может. Сравнивая мана и любого другого игрока будет ответ "разные".
В случае с Фсбешником будет неудача.

Uranium235 написал(а):

Слежка за криминалистом даст результат ник трупа? Слежка за бульдогом в режиме двойного убийства даст 2 ника?

Да,да.

Uranium235 написал(а):

Стакается ли +1 голос против на всю игру с пассивки утопленицы?

В смысле прибавляется ещё? Да прибавляется, таким образом на одного игрока она может накинуть и два дополнительных голоса за две ночи.

Uranium235 написал(а):

Сработает ли эффект +1 голоса, если утопленица лишена голоса, но при этом голосует против кого-то?

Срабатывает т.к фактически она голосовала в теме.

Uranium235 написал(а):

Если игрок убит, то применит ли он свое НД, идущие в списке позже?

Нет.

Uranium235 написал(а):

Может ли быть совмещена беседа с электоратом и убийство мана? А репетиция и беседа? Убийство и репетиция не совмещаются, это видно.

Нет, доступно только 1 Нд на выбор.

Uranium235 написал(а):

Слежка за политиком выдает результат неудача или пассивка касается только сравнения?

Распространяется только на слежку.

Uranium235 написал(а):

Ограничение политика означает что сочетание беседы и репетиции дает 3 голоса всего или 1 родной +1 +2 всего 4 голоса?

3 голоса включая родной голос.

Uranium235 написал(а):

Открытие сторон до 9 игроков означает что когда выходит 10й - сторона открывается, а когда 9й - нет? А раскрываются ли стороны всех, если после ночи было

Не открывается. После ночи идет отчет по убыванию по приоритету. Если было 10 игроков и убил первым Бульдог то откроется, если убитый был первым от рук охотника, то не откроется. Принцип идет по приоритету.

Uranium235 написал(а):

В газете кроме трупов, блока ФСБшника и сторон убитых, пока игроков много будет ли еще что-нибудь?

Больше ничего не будет.

Maska написал(а):

может глупый вопрос но уточню
ФСбешник:
защита-блок Васи, на Васю не действуют никакие нд. А если у Васи есть нд и он его направил на Петю, нд Васи сработает?

не сработает т.к его заблокировали,

Игроки:

Игроки:
1. Nikolego
2. Enzo
3. Maska
4. Слон
5. Uranium235
6. Nejka
7. Sergey Ace
8. Сальвия
9. Nightmare
10. trium (!)
11. Drakkar
12. Alex306
13. Сатанель

(!) - предупреждение о низком онлайне

Замена:
Анноушка
Dakra

Итоги первой ночи:

Итоги первой ночи:

Был найдет труп Сатанеля. Сторона была мирная.

Под защиту сегодня был взят Слон.

Расписание:

Первые итоги 15 Февраля в 23:00 по МСК

Далее голосование до 22:00 по МСК. Итоги в 23:00 по их написанию -\+ 15 минут.

Игра №91 "Город теней" Голосование

Правила:
1. За пропуск голосования модкилл без раскрытия стороны и роли.
2. Открываются стороны игроков до 9 игроков далее игра идет в темном режиме без раскрытия сторон.
3. Вскрытия лже-вскрытия разрешены
4. Голосовать можно сколько угодно раз. Будет учтен последний голос. Нельзя редактировать голос. 59 минут принимает в 00 нет.
5. Игра с ночи

Теги: город,теней,криминалист,бульдог,охотник,утоплиница,сыщик,политик,фсбешник

0

901

флудеры блин

0

902

Nightmare написал(а):

а откуда серж может знать, что триум -мирный? это 50/50
Зная немного сержа, я поверю во все

я написала если висит мирный , те после повеса

0

903

Nikolego написал(а):

Кто сливает? Слон, Серж, Драккар и Нежка? Там все три мафа по-твоему?

Ну Слон явно поплыл в воде, по тебе от Сержа пляшем - а сколько там именно мафии ? разберемся

0

904

Сальвия написал(а):

где?
Так серж не врет?

Господи... слишком много вопросов. Перечитай мой разговор с Триумом. И прекрати переспрашивать то, на что я уже ответил. Серж врёт.

0

905

Nikolego написал(а):

Серж врёт.

Серж - ты врешь или нет ?

0

906

Nikolego написал(а):

Господи... слишком много вопросов. Перечитай мой разговор с Триумом. И прекрати переспрашивать то, на что я уже ответил. Серж врёт.

хочу и переспрашиваю-значит мне так надо, я так играю

0

907

Nightmare
Нет, мне тоже кажется, что Триума сливают.
Чем Нежка чернее Алекса?

0

908

Alex306 написал(а):

флудеры блин

поставь в подпись эту фразу уже

0

909

Enzo написал(а):

Найтмар в игре толком не было, допускаю ее выбрали на роль удобного мира для подозрений.

вот кстати я о том же думаю.

Maska написал(а):

Послушаю Нико и потом определюсь.
Мне сложно сейчас выбрать одного из пары Триум-Нико. Хотя повес любого из них и даст не плохую инфу, но это если серж не врет.

Маска что решила касательно нашего треугольника ?

0

910

Uranium235 написал(а):

Nightmare
Нет, мне тоже кажется, что Триума сливают.
Чем Нежка чернее Алекса?

тебе Николего нравится?
Сержу веришь?

0

911

Uranium235 написал(а):

Нет, мне тоже кажется, что Триума сливают.

так удобно ж меня днем в теме не было :Р

0

912

trium написал(а):

Ну Слон явно поплыл в воде, по тебе от Сержа пляшем - а сколько там именно мафии ? разберемся

ТЕОРЕМА: Триума сливают
Подозреваемые: Слон, Серж, Драккар, Нежка, Я.
Слон сливает Триума на основе воды.
Серж сливает Триума на основе его вскрытия. Значит Серж маф. Значит я маф вместе с ним.
Три мафии есть.
НО
Найтмар считает, что я мирный. Значит я не с Сержем. Значит Серж выставил двух мирных и сливает одного из них.
Но Триум верит Сержу. Значит я маф. Значит Серж мирный, раз Триум ему верит. Но Серж не верит Триуму.
Значит Триума-мира сливают Серж мир, я-маф в паре с Сержем-миром, Слон и Драккар с Нежкой, про которых Триум вообще молчит.
Вопрос: Кто наркоман - Я, Серж, Триум или Найтмар?

Отредактировано Nikolego (16-02-2016 19:50:23)

0

913

trium написал(а):

пока по тому что в теме прочел
...

не похоже что бы ты был таким игроком что не просчитывает ходы - действуя на авось

в дополнении к этому, я расцениваю к ак попытку увести в сторону от версии

по нуль дню найти отъявленного спуна ? мощно сказано

но голос внезапно в меня таки

что изменилось ? откуда вода натекла затем ?? ведь было же с чем согласиться (даже похвалить) и не согласиться (поспорить) и внезапно...

и вода в чем ? или в чем должна была быть конкретика перед ночью ? конкретика после ночи ?
жду аргументов - вбросы про воду не принимаю

...
читаю дальше

Отредактировано trium (Сегодня 19:30:58)

нет, не внезапно и не вдруг, я перечитала сначала, а ты выдернул куски из утрешнего моего поста - НО был день и я читала и крутила мысли, потом был мой пост
789Сегодня 17:55:11

Nejka написал(а):

так, я перечитала Найтмар, по мимо того, что я уже о ней писала в своем светофоре меня зацепило еще вот это:

это её пост о мирности Слона и Николего - т.е. она их сходу видит мирами, при условии того, что они идут непарой, т.е. не рассматривая как одного из них немирного.
И далее на пост Триума о сверке Нежки и Сержа:

Меня это зацепило.
Далее читала Триума: у него сплошное перетирание НД с +1 голоса и поиска мана, голосовалки и прочего. С одной стороны мне понравилось его размышление, с другой я рассмотрела, что уводит о мысли, что ман мог прменить не традиционный кил, а НД с голосованием, причем уводит грамотно, размыто.
Понравилось с одной стороны, что после вскрытия Сержа сразу идет голосовать Николега - означает, что уверен в своей стороне, но не рассмотрев ситуацию, как я уже писала мир/ман (кстати, Саф так и не ответил на вопрос Маски кем светится ман на повесе - сторона - мир или как?). Не понравилось это в Триуме, что он даже не рассмотрел никакой ситуации с проверкой, а сразу голос.
У Найтмар пересечений по игре с Триумом не было, не считая поста выше ответ о сверке Меня и Сержа.
Хотя со входа было видно, что мне Серж не понравился и мы не можем быть парой - мафов тем более!! Я у него маньяк - Серж у меня шел мафом. Потом я перекрутила ситуацию в голове с его выпадом про имун и вскрытием с проверкой - только тогда я поняла, что это был вполне мирный ход. Да, я верю вскрытию Сержа.

Отсюда в пару Найтмар ложится Триум, паранойно могу предположить Алекса, но меня до сих пор смущает его вход, что-то мне прям понравилось, еще читану - найду что.

Если вешать из проверенных, то скоре склонюсь к повесу Триума.

Триум, ты сейчас крутишься как уж, походу таки всех зацепили мафиков.

0

914

Uranium235 написал(а):

Я вчера был несколько удивлен, что Триум посчитал меня зеленым после обвинения. Я не особо верю, что маф не попробовал бы выставить встречное обвинение. Это не очень сложно, ведь можно рассчитывать на поддержку тимы. Кроме того, я был не прав в том, что Триума не подозревает никто - его вписал Серж как равноценный вариант с Драккаром. Мог ли не обострять ман? Да мог вполне, но вешать мана я не хочу.

trium
Ты считаешь, что повес вас двоих с Нико это оптимальное решение? (ну либо повес + пуля горстрелка, если выходит мирный). Это мы действуем по словам Сержа.
Есть ли альтернатива?

Ураниум, я заметил то что заметил, а по факту - писать Сатанеля чуть ли не самым гланвым вселенским злом- и тту же его убить- решительно нет смысла, к чему тогда такая подготовка ?
Значит Сатанеля ты точно не убивал. Если по словам Сержа- то да Нико надо вешать
Альтернатива есть - например Слон\Нежка\Маска\Драккар
кт то из них
по прочитке, на данный момент мне больше всего не нравится Слон -есть довольно сильные нестыковки в его постах.

0

915

Сальвия
Сержу в настоящий момент верю. Его я точно не буду вешать.
Николего не очень нравится, но голосовать его сейчас... Пожалуй нет. Разве что могу его выбрать над Триумом, но мне хочется оставить их двоих пока в покое.

0

916

Сальвия написал(а):

а вчера ты писал что он мафский танк включил, в каком месте развернуло?

а вот развернуло, это не мирно?
Так что у тебя по Найтмар? Кто она для тебя?

0

917

Uranium235 написал(а):

Nightmare
Нет, мне тоже кажется, что Триума сливают.
Чем Нежка чернее Алекса?

Триум у тебя был чернее ночи вчера. А сегодня его сливают. Какой-то стокгольмский синдром получается.
Что ты думаешь о Нежке и Найтмар?

0

918

Uranium235 написал(а):

Сальвия
Сержу в настоящий момент верю. Его я точно не буду вешать.
Николего не очень нравится, но голосовать его сейчас... Пожалуй нет. Разве что могу его выбрать над Триумом, но мне хочется оставить их двоих пока в покое.

если веришь ему, можешь написать кто идет к Николего 2 и 3 и на Триума напиши, раз не уверен

0

919

Nightmare написал(а):

сержа мне сложно куда либо определить. Конечно, нельзя вспоминать другие игры, но он всегда такой, от этого сложнее
Нико - мир

Светофор накидаешь?

0

920

Nikolego написал(а):

Слон сливает Триума на основе воды.

Про http://s3.uploads.ru/t/ZbjXr.jpg
ты пояснишь ? ну в смысле ответишь за него на вопросы или как ?
Претензии по сути именно на основе что в одном посту он готов и похвалить и поспорить- в другом оказывается что внезапно у меня сплошная вода, которая сама по себе не аргумент а вброс банальный одна штука
второе - с чем он тогда соглашаться спорить готов был ?

0

921

Nejka написал(а):

а вот развернуло, это не мирно?
Так что у тебя по Найтмар? Кто она для тебя?

не знаю, но не маф так как у тебя это точно

0

922

trium написал(а):

Про
ты пояснишь ? ну в смысле ответишь за него на вопросы или как ?
Претензии по сути именно на основе что в одном посту он готов и похвалить и поспорить- в другом оказывается что внезапно у меня сплошная вода, которая сама по себе не аргумент а вброс банальный одна штука
второе - с чем он тогда соглашаться спорить готов был ?

Слон меня в адвокаты не нанимал. Сам у него спрашивай.

0

923

Я так и не увидел, кто маф у Найтмар.

0

924

Nikolego написал(а):

Триум у тебя был чернее ночи вчера. А сегодня его сливают. Какой-то стокгольмский синдром получается.
Что ты думаешь о Нежке и Найтмар?

а какже что один твой маф голосует другого?тебе это норма?

0

925

Сальвия написал(а):

а какже что один твой маф голосует другого?тебе это норма?

Да. Вполне.

0

926

Nikolego
Вчера у меня было мало информации, да и вдобавок я ошибся. Отказ от наезда считаю как плюс Триуму.

Нежка более мирная, чем Найтмар для меня. Вешать обеих прямо сейчас не готов, но это мнение не окончательное. Скорее так: я всерьез раздумываю над кандидатурой Найтмар, но то что Нежка в нее голоснула играет в пользу Найтмар.

0

927

Sergey Ace написал(а):

Кроме того, что написал Слон, а я считаю там дельно написано, мне не понравилась реакция Триума на моё вскрытие.
Если ты мирный и тебя нашли не парой с другим - радуйся, что ты точно знаешь негатива. А вот радости или облегчения я не увидел.

как то не концептуально он пробежал (с)
Реакция как реакция - не понимаю в чем должна быть причина безудержного веселия- учитывапя твою репутацию любителя вскрытий всеми подряд
Проверять твои слова- да готов повесом- собсно мой голос в Нико сразу и ушел

Nikolego написал(а):

Слон меня в адвокаты не нанимал. Сам у него спрашивай.

нет ну это же ты тут ерничаешь по поводу меня - слона и воды
Думал мало ли, пояснить человек готов...

0

928

Nightmare написал(а):

не смешно.
МНе , наоборот, кажется, что в этот раз  игра у мафов не завалить меня в первый день, а убедить всех, что я -маф

в том плане, что он мой мир, и я буду прислушиваться к нему

а что про это скзать то (Enzo написал(а):
Вешать Нежку. Слона смотрим завтра, его защитить уже не смогут, завтра значит он вероятный труп если мир. Что Слон стрелок не верю.)
я вообще не поняла, почему слон стрелок, поэтому и никак не отреагировала. Да и вообще, мне главное, чтобы слон не нег был.
а если ты про свой повес? да , отчасти я верю и энзо

А там в его посте разве было Слон-стрелок? Вопрос был в другом, но ты МАФ )
Вскрытию Сержа веришь?

0

929

Сальвия написал(а):

если веришь ему, можешь написать кто идет к Николего 2 и 3 и на Триума напиши, раз не уверен

Не могу написать. Потому и не уверен.

0

930

короче - похоже эта музыка будет вечной- и не судьба вам узнать чей вчера был труп ))
я Криминалист если чо.
Если Серж мирным такое отчебучил на ровном месте без тру проверок- молодец тогдаhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/good.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно