Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней"


Игра №91 "Город теней"

Сообщений 931 страница 960 из 991

1

Город теней
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30cba/nutsA-UYF9M.jpg

Когда есть черное...
Тогда есть белое...
Над светлым городом...
В тумане темном...
Образовалась борьба...
Власть пошатнулась в нем...
Кто же теперь станет королем?

Расклад на 13 игроков (5 4 3 1):

Город:

Житель города х 5
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30caa/Ryg5GXrSwKY.jpg
Играет за город
Не имеет никаких особенностей.

Криминалист
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c5c/IB58fWEyW8M.jpg
Играет за город
Может прийти на место убийства(к уже убитому игроку) и провести на выбор одно из действий либо изучить улики на убийцу(узнать кто убил данного игрока(Мафия\Шериф\Маньяк)) либо провести расследование об убитом(узнать роль убитого)

ФСБешник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c9c/AdlIfo6yL0o.jpg
Играет за город
Берет игрока под защиту блокируя его. На выбранного игрока все остальные НД не действуют! То есть ни убийства, ни проверка или любое другое НД на данного игрока не пройдет(Действия считаются провальными).
В итогах публикуется цель защиты.

Не может блокировать одного игрока два раза подряд

Охотник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c55/_36ecbJuaFA.jpg
Играет за город
Имеет два патрона в ружье. (Два раза может использовать свое НД)
Убивая игрока его роль остается неизвестной.

Примечание: Если его блокировали или было как либо провалено его действия, то выстрел не утрачиваются.

Сыщик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30ca3/omFy3wJadOc.jpg
Играет за город
Может сравнить досье(стороны) игроков и получить ответ одинаковые или разные. Не может сравнивать с трупами.
Либо следит за выбранным игроком и тем самым узнает у кого был данный игрок в текущую ночь.

Не может следить за одним игроком два раза подряд.

Примечание: Не может сравнивать с собой и следить за самим собой.

_____________________________________________

Мафия

Бульдог
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c38/r2WD5dkvjjU.jpg
Играет за мафию.
Может убить одновременно двоих заместо обычного убийства, но как следствие на следующую ночь мафия убивать не может.

Утопленница.
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c95/BX5t-K1cWo8.jpg
Играет за мафию.
Подавляет взглядом игрока и если данный игрок выбывает в следующую казнь или ночь сторона и роль выбывшего не открывается.

Пассивное умение:
При голосование если игрок не был казнен против которого она проголосовала на следующем голосование сохраняет голос против себя на всю игру. То есть у него уже +1 голос.
Но если игрок против которого она отдала голос казнен она теряет голос на следующее голосование.

Обычный бандит
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c8e/hmhIX5cBAUA.jpg
Играет за мафию.
Не имеет особенностей.

Каждый может заместо своего НД использовать общее убийство. Убивать может только один участник.

__________________________________

Политик

Политик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c71/eWWrhY_LcKk.jpg
Играет сам за себя.
Влиятельная особа может заказать убийство игрока и убить тем самым его в текущую ночь.
Так же может заместо заказного убийство репетировать речь что даст ему +1 голос на всю игру. (1 раз за игру)
Помимо этого может провести беседы с электоратом что даст ему на сутки +2 голоса. (Но на следующий день как и бонус пропадает так и ещё отнимается 1 голос на всю игру) (1 раз за игру)

1 нд на выбор

Пассивное умение:
Не может быть вычислен сыщиком при слежке за ним.

Ограничение:
Не может иметь более 3 голосов. То есть максимум его голос будет учтен как +3.

Условия победы:
Для города избавится от всех остальных сторон.
Для мафии убить политика и сравняться количеством с городом.
Для политика избавится от всех. 

Приоритет

Приоритет:
1. ФСБешник
2. Бульдог \ Криминалист
3. Охотник
4. Обычный бандит
5. Политик
6. Утопленница
7. Сыщик

FAQ вопрос\ответ
Uranium235 написал(а):

Способноть криминалиста по раскрытию роли можно применить на повешенного? А на замодкилленого? А если повешенного подавляла взглядом утопленица?

Применять на казенного или за модкилленого нельзя способность работает только на убитых ночью.

Uranium235 написал(а):

ФСБшник может блокировать себя? Может ли применять НД блокированный игрок?

Блокировать себя не возможно.

Uranium235 написал(а):

Что означает особенность охотника: что если криминалист захочет выяснить роль, то получит результат неудача или по-другому?

Он сможет узнать, особенность заключается в том что в итогах будет неизвестно кем выбыл игрок. Криминалист как раз может это узнать при желании.

Uranium235 написал(а):

Может ли сыщик сравнивать с собой? Какой результат получит сыщик при сравнении игрока с маном? Если одна из целей блокирована фсбшником, то получит результат неудача?

Тут допишу, сравнивать с собой не может. Сравнивая мана и любого другого игрока будет ответ "разные".
В случае с Фсбешником будет неудача.

Uranium235 написал(а):

Слежка за криминалистом даст результат ник трупа? Слежка за бульдогом в режиме двойного убийства даст 2 ника?

Да,да.

Uranium235 написал(а):

Стакается ли +1 голос против на всю игру с пассивки утопленицы?

В смысле прибавляется ещё? Да прибавляется, таким образом на одного игрока она может накинуть и два дополнительных голоса за две ночи.

Uranium235 написал(а):

Сработает ли эффект +1 голоса, если утопленица лишена голоса, но при этом голосует против кого-то?

Срабатывает т.к фактически она голосовала в теме.

Uranium235 написал(а):

Если игрок убит, то применит ли он свое НД, идущие в списке позже?

Нет.

Uranium235 написал(а):

Может ли быть совмещена беседа с электоратом и убийство мана? А репетиция и беседа? Убийство и репетиция не совмещаются, это видно.

Нет, доступно только 1 Нд на выбор.

Uranium235 написал(а):

Слежка за политиком выдает результат неудача или пассивка касается только сравнения?

Распространяется только на слежку.

Uranium235 написал(а):

Ограничение политика означает что сочетание беседы и репетиции дает 3 голоса всего или 1 родной +1 +2 всего 4 голоса?

3 голоса включая родной голос.

Uranium235 написал(а):

Открытие сторон до 9 игроков означает что когда выходит 10й - сторона открывается, а когда 9й - нет? А раскрываются ли стороны всех, если после ночи было

Не открывается. После ночи идет отчет по убыванию по приоритету. Если было 10 игроков и убил первым Бульдог то откроется, если убитый был первым от рук охотника, то не откроется. Принцип идет по приоритету.

Uranium235 написал(а):

В газете кроме трупов, блока ФСБшника и сторон убитых, пока игроков много будет ли еще что-нибудь?

Больше ничего не будет.

Maska написал(а):

может глупый вопрос но уточню
ФСбешник:
защита-блок Васи, на Васю не действуют никакие нд. А если у Васи есть нд и он его направил на Петю, нд Васи сработает?

не сработает т.к его заблокировали,

Игроки:

Игроки:
1. Nikolego
2. Enzo
3. Maska
4. Слон
5. Uranium235
6. Nejka
7. Sergey Ace
8. Сальвия
9. Nightmare
10. trium (!)
11. Drakkar
12. Alex306
13. Сатанель

(!) - предупреждение о низком онлайне

Замена:
Анноушка
Dakra

Итоги первой ночи:

Итоги первой ночи:

Был найдет труп Сатанеля. Сторона была мирная.

Под защиту сегодня был взят Слон.

Расписание:

Первые итоги 15 Февраля в 23:00 по МСК

Далее голосование до 22:00 по МСК. Итоги в 23:00 по их написанию -\+ 15 минут.

Игра №91 "Город теней" Голосование

Правила:
1. За пропуск голосования модкилл без раскрытия стороны и роли.
2. Открываются стороны игроков до 9 игроков далее игра идет в темном режиме без раскрытия сторон.
3. Вскрытия лже-вскрытия разрешены
4. Голосовать можно сколько угодно раз. Будет учтен последний голос. Нельзя редактировать голос. 59 минут принимает в 00 нет.
5. Игра с ночи

Теги: город,теней,криминалист,бульдог,охотник,утоплиница,сыщик,политик,фсбешник

0

931

Сальвия
А у тебя кандидат(ы) на повес есть? Кроме Триума и Нико.

0

932

Uranium235 написал(а):

Nikolego
Вчера у меня было мало информации, да и вдобавок я ошибся. Отказ от наезда считаю как плюс Триуму.

Нежка более мирная, чем Найтмар для меня. Вешать обеих прямо сейчас не готов, но это мнение не окончательное. Скорее так: я всерьез раздумываю над кандидатурой Найтмар, но то что Нежка в нее голоснула играет в пользу Найтмар.

Хорошо, Нежка пока выравнивается. У меня они обе на подозрении, но Нежка голосовала в Найтмар, что не стыкуется с моими мыслями. Затем Нежка проголосовала в Триума. Найтмар считает Триума мирным, а Нежку негом. Получается, мафы либо я и Нежка, либо Триум и Найтмар. Последняя вообще занимает очень усреднённую позицию, никого особо не обвиняя.

0

933

trium написал(а):

нет ну это же ты тут ерничаешь по поводу меня - слона и воды
Думал мало ли, пояснить человек готов...

Ты сам сказал, что Слон ничего по делу не сказал. Я лишь внёс твои слова в теорему о сливе тебя. Мне по Слону нечего сказать. Он мирный для меня.

0

934

trium написал(а):

я Криминалист если чо.

Верю.

0

935

Найтмар, поясни свой голос в меня?

Nightmare написал(а):

я не верю вскрытию сержа, ибо он всегда вскрывается - это раз
я не верю вскрытию сержа, были наиболее удачные пары для сравнения, предложенные дракаром и энзо - это два
Ладно нико взять за основу верю, но триума? что там закопыш  что ль? Я б еще понаблюдала за триумом.

Nightmare написал(а):

Сегодня 18:51:32
нежка

0

936

Nikolego
Я готов послушать твои мысли насчет вскрытий Сержа и Триума. Еще раз, специально для меня.

0

937

Nikolego написал(а):

Ты сам сказал, что Слон ничего по делу не сказал. Я лишь внёс твои слова в теорему о сливе тебя. Мне по Слону нечего сказать. Он мирный для меня.

не совсем так - к слону были конкретные вопросы. у него один пост никак не совпадал с другим
и я это отметил

0

938

Триум вскрылся?
Нико что скажешь?

Отредактировано Maska (16-02-2016 20:10:04)

0

939

Maska написал(а):

Триум вскрылся?

это вопрос к Нико - или утверждение ?))))

0

940

Давайте Сержа повесим, а?

0

941

Uranium235 написал(а):

Nikolego
Я готов послушать твои мысли насчет вскрытий Сержа и Триума. Еще раз, специально для меня.

Серж врёт. Он точно не сыщик. Насчёт вскрытия Триума не знаю. Пока не появится другой криминалист, его роль никак не опровергнешь.

0

942

trium написал(а):

Ну Слон явно поплыл в воде, по тебе от Сержа пляшем - а сколько там именно мафии ? разберемся

как? + будешь считать и дальше мусолить НД мана? Кстати, а у мафов тоже есть НД с +1 - Утопленица.

0

943

Drakkar написал(а):

прочем танчик Энзо сработал в чем то - Нежка стала писать посты которые можно поизучать. Это хорошо.

надеюсь что дальше есть резы изучения

Nikolego написал(а):

Если мафия стреляла в Слона, то для подставы меня.

жесть, а наоборот не логичнее бы было?

Uranium235 написал(а):

Еще я вспомнил, что пассивка горстрелка - не раскрывать стороны своей  жертвы. Не то чтобы я думал, что он стрелял, но теперь могу точно сказать, что труп Сатанеля - не от него.

ты уже вторую страницу выясняешь чей труп, что тебе даст это знание?

Enzo написал(а):

Сальвия и Драккар не похожи на циркачей, пишу им непару.

салвия не похожа, а Даккар чем дальше тем меньше мне нравится, и с нико там вполне себе пара

Enzo написал(а):

Отсутствие игры у тебя не так уж часто случается тут же совсем по нулям было. Сколько помню это твой типично мафский старт.

категорически несогласен, как по отсутствию игры, так и по мафскому старту, Салвия одинаково играет во всех ролях, выдает ее мафность только нелогичность.

Enzo написал(а):

Из вероятных миров Nikolego ушел у меня в красную зону

энзо плюсик

Enzo написал(а):

Кстати, у Драккара непары и с Нежкой, и с Нико, и с Сальвией, и с Алексом

откуда???

Sergey Ace написал(а):

А вот Триум и Николего статусы разные.
Да, это вскрытие.

ну я жи говорил что нико мафло :)

Maska написал(а):

Посмотрела то что написали, те кому не спится)
Сразу скажу, что ещё раз перечитаю чуть позже, а пока по ИБДшничаю (напишу первое впечатление по всему написанному) и на интуиции положусь.
Николего - пишет много,идёт ровно, что и напрягает. В зелёные его не запишу, к нему надо с осторожность и проверкой.
Энзо, покупает своей наглостью, также нравится разбор постов и то как начал рулить городом, скорее мирный.
Драккар - интуитивно не доверяют ему,пишет хорошо, но не очень нравится то как присоседился к Энзо. Вот интуитивно скорее нег.
Ураниум - странный, но интересный, пока в зелёные
Слон - в блоке-защите, активный игрок, смущает один труп ночью при его блоке.  Не знаю пока, по нему как то спокойно, скорее в зелёную зону.
Алекс - а вот он мне не нравится и не доверяю я ему, почему у Энзо он в зелёных не поняла. Я его скорее к красным отнесу.
Нежка - нравится с самого начала, лёгкость в постах, не боится проверок, повеса, но не будет сдаваться, как по мне, мирная.
Сальвия - по ней пока ничего, буду смотреть, сегодня должно быть больше её.
Триум - ну, смущает его мало активность ( правда извиняюсь, сужу по прошлой игре) как мало разбора, мало мыслей. Надо ещё смотреть.
Найтмар - надеюсь мир как всегда. Пока не понимаю.
Серж - хз...

светофор не нравится, размыт и все под настроение в треде

trium написал(а):

Буду краток (с) Вообще если есть вскрытие и разные статусы,  то надо проверять,  вроде здесь нет разных статусов за город,  точнее тут вообще сверяется сторона не статус,  как я понял,и получается по словам Сержа среди пары я и нико разные стороны, значит надо вешать и смотреть имхо так на вскидку

прочел три раза, какая то дико обтекаемая фраза, уж у тебя то не должно быть сомнений в выборе

Сальвия написал(а):

Чем Найтмаер отличается от Алекса?

она привлекательнее:)

Сальвия написал(а):

Драккар , я те второго нашла

т.е. Даккар точно мир? или это о чем

0

944

trium
Не,я тебя спросила.
Только хотела написать, чем ты мне нравшься, смотрю пост: я криминалист если чо)

0

945

trium написал(а):

не совсем так - к слону были конкретные вопросы. у него один пост никак не совпадал с другим
и я это отметил

trium написал(а):

меня тоже волпросы к Слону, по моенму слон поплыл в им же изобретенной воде
Игра №91 "Город теней"

Слово "вода" было произнесено тобой. Я использовал это в своём посте. Не прикапывайся к своим же словам, ставя их заместо моих.

0

946

Maska написал(а):

Триум вскрылся?
Нико что скажешь?

Отредактировано Maska (Сегодня 18:10:04)

Что я могу сказать? Я не криминалист, поэтому опровергнуть не могу) Но чего он тогда дурака валял перед этим, я не понимаю.

0

947

Uranium235 написал(а):

Сальвия
А у тебя кандидат(ы) на повес есть? Кроме Триума и Нико.

у меня Триум не в кандидатах как бы,
Нико, Слон, Драккар,

0

948

Alex306 написал(а):

светофор не нравится, размыт и все под настроение в треде

Где то я уже слышала, ааааа Сальвия писала так про светофор слона.
А у меня не светофор, а впечатление по прачитаному

0

949

Nikolego написал(а):

Серж врёт. Он точно не сыщик. Насчёт вскрытия Триума не знаю. Пока не появится другой криминалист, его роль никак не опровергнешь.

если он врет, он должен откатить

Триум, а чего вчера труп не раскрыл?

0

950

Nikolego написал(а):

Что я могу сказать? Я не криминалист, поэтому опровергнуть не могу) Но чего он тогда дурака валял перед этим, я не понимаю.

Почему он дурака волял? Он пытался не повиснуть и не открыть роль.
Ты мир? А кого вешать готов?

0

951

Alex306 написал(а):

т.е. Даккар точно мир? или это о чем

это об их синхронности со Слоном

0

952

Nikolego написал(а):

Ты Триум и ты готов виснуть.

это все инсинуации, на самом деле все было по другому http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Nejka написал(а):

как? + будешь считать и дальше мусолить НД мана? Кстати, а у мафов тоже есть НД с +1 - Утопленица.

во первых мана упускать тоже нельзя и если честно это плохая тенденция забивать на мана до конца игры, а потом пытаться его угадать, тут есть возможность его попытаться увидеть, щитаю что ее надо пользоваться до того как шаурма в пятую точку клюнет - а не после
во вторых пост Слона был в 10 часов, то есть когда я все сказал что имел возможность на тот момент и в 10 же часов Слону многое нравится и со многим готов поспороить, а как понадобилось (буквально чуть позже) сразу я у Слона стал главный нег именно по причине что у меня в постах одна вода.
Я буквально на вскидку все глядел. но по моему он начал гнать на меня имено после вскрытия Сержа- но еще раз я проверю хронологию чтоб точно уже сказать.

0

953

Хорошо. Раз пошла такая пьянка. Я знаю, что Серж не сыщик, потому что я сыщик. И я сравнивал Слона и Драккара. Не получилось из-за блока Слона.

0

954

Сальвия написал(а):

это об их синхронности со Слоном

в смысле они у меня парой хорошо идут

0

955

Uranium235 написал(а):

Nikolego
Вчера у меня было мало информации, да и вдобавок я ошибся. Отказ от наезда считаю как плюс Триуму.

Нежка более мирная, чем Найтмар для меня. Вешать обеих прямо сейчас не готов, но это мнение не окончательное. Скорее так: я всерьез раздумываю над кандидатурой Найтмар, но то что Нежка в нее голоснула играет в пользу Найтмар.

а воттут бы мне хотелось конкретики: Чем Найтмар мирнее, что я её голоснула в начале дня?

0

956

Сальвия написал(а):

Триум, а чего вчера труп не раскрыл?

лал как ? в начале труп- а только потом я уже сл ночь могу по нему нд сделать
то есть другими словами я планировал сегодня осмотреть место проишествия и почитать кто что писал - насчет того чей труп, и уже сделать выводы какие то по этому

0

957

Спасибл Сержу у нас опять вскрытые роли городские

0

958

Alex306 написал(а):

ты уже вторую страницу выясняешь чей труп, что тебе даст это знание?

Триум Криминалист проверит и расскажет как на самом деле. Были мысли насчет того, каким образом мафия выставляла бы труп Сатанеля.

На повес Сержа не надейтесь. Или он говорит, что врал. Или кто-то другой говорит, что он на самом сыщик. Или слова Сержа - истина. Почему? Да потому что нет у мафии уверенности, что Сатанель был сыщиком, такое вскрытие - невероятный и ненужный риск.

0

959

Я верю Нико и Триуму

0

960

Nikolego написал(а):

Хорошо. Раз пошла такая пьянка. Я знаю, что Серж не сыщик, потому что я сыщик

ну Сержу в таком случае определенно респект http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно