Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней"


Игра №91 "Город теней"

Сообщений 961 страница 990 из 991

1

Город теней
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30cba/nutsA-UYF9M.jpg

Когда есть черное...
Тогда есть белое...
Над светлым городом...
В тумане темном...
Образовалась борьба...
Власть пошатнулась в нем...
Кто же теперь станет королем?

Расклад на 13 игроков (5 4 3 1):

Город:

Житель города х 5
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30caa/Ryg5GXrSwKY.jpg
Играет за город
Не имеет никаких особенностей.

Криминалист
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c5c/IB58fWEyW8M.jpg
Играет за город
Может прийти на место убийства(к уже убитому игроку) и провести на выбор одно из действий либо изучить улики на убийцу(узнать кто убил данного игрока(Мафия\Шериф\Маньяк)) либо провести расследование об убитом(узнать роль убитого)

ФСБешник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c9c/AdlIfo6yL0o.jpg
Играет за город
Берет игрока под защиту блокируя его. На выбранного игрока все остальные НД не действуют! То есть ни убийства, ни проверка или любое другое НД на данного игрока не пройдет(Действия считаются провальными).
В итогах публикуется цель защиты.

Не может блокировать одного игрока два раза подряд

Охотник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c55/_36ecbJuaFA.jpg
Играет за город
Имеет два патрона в ружье. (Два раза может использовать свое НД)
Убивая игрока его роль остается неизвестной.

Примечание: Если его блокировали или было как либо провалено его действия, то выстрел не утрачиваются.

Сыщик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30ca3/omFy3wJadOc.jpg
Играет за город
Может сравнить досье(стороны) игроков и получить ответ одинаковые или разные. Не может сравнивать с трупами.
Либо следит за выбранным игроком и тем самым узнает у кого был данный игрок в текущую ночь.

Не может следить за одним игроком два раза подряд.

Примечание: Не может сравнивать с собой и следить за самим собой.

_____________________________________________

Мафия

Бульдог
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c38/r2WD5dkvjjU.jpg
Играет за мафию.
Может убить одновременно двоих заместо обычного убийства, но как следствие на следующую ночь мафия убивать не может.

Утопленница.
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c95/BX5t-K1cWo8.jpg
Играет за мафию.
Подавляет взглядом игрока и если данный игрок выбывает в следующую казнь или ночь сторона и роль выбывшего не открывается.

Пассивное умение:
При голосование если игрок не был казнен против которого она проголосовала на следующем голосование сохраняет голос против себя на всю игру. То есть у него уже +1 голос.
Но если игрок против которого она отдала голос казнен она теряет голос на следующее голосование.

Обычный бандит
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c8e/hmhIX5cBAUA.jpg
Играет за мафию.
Не имеет особенностей.

Каждый может заместо своего НД использовать общее убийство. Убивать может только один участник.

__________________________________

Политик

Политик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c71/eWWrhY_LcKk.jpg
Играет сам за себя.
Влиятельная особа может заказать убийство игрока и убить тем самым его в текущую ночь.
Так же может заместо заказного убийство репетировать речь что даст ему +1 голос на всю игру. (1 раз за игру)
Помимо этого может провести беседы с электоратом что даст ему на сутки +2 голоса. (Но на следующий день как и бонус пропадает так и ещё отнимается 1 голос на всю игру) (1 раз за игру)

1 нд на выбор

Пассивное умение:
Не может быть вычислен сыщиком при слежке за ним.

Ограничение:
Не может иметь более 3 голосов. То есть максимум его голос будет учтен как +3.

Условия победы:
Для города избавится от всех остальных сторон.
Для мафии убить политика и сравняться количеством с городом.
Для политика избавится от всех. 

Приоритет

Приоритет:
1. ФСБешник
2. Бульдог \ Криминалист
3. Охотник
4. Обычный бандит
5. Политик
6. Утопленница
7. Сыщик

FAQ вопрос\ответ
Uranium235 написал(а):

Способноть криминалиста по раскрытию роли можно применить на повешенного? А на замодкилленого? А если повешенного подавляла взглядом утопленица?

Применять на казенного или за модкилленого нельзя способность работает только на убитых ночью.

Uranium235 написал(а):

ФСБшник может блокировать себя? Может ли применять НД блокированный игрок?

Блокировать себя не возможно.

Uranium235 написал(а):

Что означает особенность охотника: что если криминалист захочет выяснить роль, то получит результат неудача или по-другому?

Он сможет узнать, особенность заключается в том что в итогах будет неизвестно кем выбыл игрок. Криминалист как раз может это узнать при желании.

Uranium235 написал(а):

Может ли сыщик сравнивать с собой? Какой результат получит сыщик при сравнении игрока с маном? Если одна из целей блокирована фсбшником, то получит результат неудача?

Тут допишу, сравнивать с собой не может. Сравнивая мана и любого другого игрока будет ответ "разные".
В случае с Фсбешником будет неудача.

Uranium235 написал(а):

Слежка за криминалистом даст результат ник трупа? Слежка за бульдогом в режиме двойного убийства даст 2 ника?

Да,да.

Uranium235 написал(а):

Стакается ли +1 голос против на всю игру с пассивки утопленицы?

В смысле прибавляется ещё? Да прибавляется, таким образом на одного игрока она может накинуть и два дополнительных голоса за две ночи.

Uranium235 написал(а):

Сработает ли эффект +1 голоса, если утопленица лишена голоса, но при этом голосует против кого-то?

Срабатывает т.к фактически она голосовала в теме.

Uranium235 написал(а):

Если игрок убит, то применит ли он свое НД, идущие в списке позже?

Нет.

Uranium235 написал(а):

Может ли быть совмещена беседа с электоратом и убийство мана? А репетиция и беседа? Убийство и репетиция не совмещаются, это видно.

Нет, доступно только 1 Нд на выбор.

Uranium235 написал(а):

Слежка за политиком выдает результат неудача или пассивка касается только сравнения?

Распространяется только на слежку.

Uranium235 написал(а):

Ограничение политика означает что сочетание беседы и репетиции дает 3 голоса всего или 1 родной +1 +2 всего 4 голоса?

3 голоса включая родной голос.

Uranium235 написал(а):

Открытие сторон до 9 игроков означает что когда выходит 10й - сторона открывается, а когда 9й - нет? А раскрываются ли стороны всех, если после ночи было

Не открывается. После ночи идет отчет по убыванию по приоритету. Если было 10 игроков и убил первым Бульдог то откроется, если убитый был первым от рук охотника, то не откроется. Принцип идет по приоритету.

Uranium235 написал(а):

В газете кроме трупов, блока ФСБшника и сторон убитых, пока игроков много будет ли еще что-нибудь?

Больше ничего не будет.

Maska написал(а):

может глупый вопрос но уточню
ФСбешник:
защита-блок Васи, на Васю не действуют никакие нд. А если у Васи есть нд и он его направил на Петю, нд Васи сработает?

не сработает т.к его заблокировали,

Игроки:

Игроки:
1. Nikolego
2. Enzo
3. Maska
4. Слон
5. Uranium235
6. Nejka
7. Sergey Ace
8. Сальвия
9. Nightmare
10. trium (!)
11. Drakkar
12. Alex306
13. Сатанель

(!) - предупреждение о низком онлайне

Замена:
Анноушка
Dakra

Итоги первой ночи:

Итоги первой ночи:

Был найдет труп Сатанеля. Сторона была мирная.

Под защиту сегодня был взят Слон.

Расписание:

Первые итоги 15 Февраля в 23:00 по МСК

Далее голосование до 22:00 по МСК. Итоги в 23:00 по их написанию -\+ 15 минут.

Игра №91 "Город теней" Голосование

Правила:
1. За пропуск голосования модкилл без раскрытия стороны и роли.
2. Открываются стороны игроков до 9 игроков далее игра идет в темном режиме без раскрытия сторон.
3. Вскрытия лже-вскрытия разрешены
4. Голосовать можно сколько угодно раз. Будет учтен последний голос. Нельзя редактировать голос. 59 минут принимает в 00 нет.
5. Игра с ночи

Теги: город,теней,криминалист,бульдог,охотник,утоплиница,сыщик,политик,фсбешник

0

961

trium написал(а):

короче - похоже эта музыка будет вечной- и не судьба вам узнать чей вчера был труп ))
я Криминалист если чо.
Если Серж мирным такое отчебучил на ровном месте без тру проверок- молодец тогда

а я вот не верю. Ты с утра был и видел вскрытие Сержа, понимал, что ты под угрозой, почему не было размышлений по поводу того, что Серж мог быть мафом, если ты Криминалист, а ты схоу побежал голосить Нико.

0

962

Nejka написал(а):

а воттут бы мне хотелось конкретики: Чем Найтмар мирнее, что я её голоснула в начале дня?

Найтмар не мирнее тебя. Сильно мне поможешь сказать определеннее, если объяснишь свой голос.

0

963

trium написал(а):

ну Сержу в таком случае определенно респект

Согласна.
Вот про это я Сержу и писала, с его вскрытиями.  Не хочется играть аж

0

964

Nejka написал(а):

а я вот не верю. Ты с утра был и видел вскрытие Сержа, понимал, что ты под угрозой, почему не было размышлений по поводу того, что Серж мог быть мафом, если ты Криминалист, а ты схоу побежал голосить Нико.

Потому что он считал меня мафом, нет?

0

965

Nejka написал(а):

а я вот не верю. Ты с утра был и видел вскрытие Сержа, понимал, что ты под угрозой, почему не было размышлений по поводу того, что Серж мог быть мафом, если ты Криминалист, а ты схоу побежал голосить Нико.

под какой я угрозой ? Неж позволь мне самому решать когда мне есть угроза когда нет, по Сержу я все сказал, это считай как проверка кома
есть  безальтернативный ком с черной проверкой- а я знаю свой статус и знаю что смогу это доказать, вешается черная прова кома и смотрится по обстоятельствам уже дальше. Все.

0

966

Uranium235 написал(а):

Nikolego
Я готов послушать твои мысли насчет вскрытий Сержа и Триума. Еще раз, специально для меня.

а мне можно твой список и с разъяснениями по каждому? Вот, пожалуйста.

0

967

trium написал(а):

лал как ? в начале труп- а только потом я уже сл ночь могу по нему нд сделать
то есть другими словами я планировал сегодня осмотреть место проишествия и почитать кто что писал - насчет того чей труп, и уже сделать выводы какие то по этому

лажа какая-то с нд..я ддумала сразу в эту же ночь можешь узнать., это я к тому что хреновое нд

0

968

Maska написал(а):

Вот про это я Сержу и писала, с его вскрытиями.  Не хочется играть аж

самое смешное - что он мирный скорее всего при этом...

0

969

Сальвия написал(а):

лажа какая-то с нд..я ддумала сразу в эту же ночь можешь узнать., это я к тому что хреновое нд

нд норм, но увы действует ток на сл ночь, я тоже надеялся что сходу

0

970

Сальвия
Смысл был: раз ты веришь во вскрытие Сержа, то один из них кандидат априори. За мнение спасибо, я над ним поразмыслю.

0

971

trium
Ну и что делать будем? У меня на подозрении Найтмар. Сержа в мафию ставить я смысла не вижу.

0

972

Я кстати тоже верю обоим,  а Серж молодец тогда, я думала он раньше откатит зная что не сыщик и что тот может вскрыться чтобы никого не вешали из пары, тк это лажа

0

973

Uranium235 написал(а):

Сальвия
Смысл был: раз ты веришь во вскрытие Сержа, то один из них кандидат априори. За мнение спасибо, я над ним поразмыслю.

ну вот был кандидат Николего только благодаря Сержу, потому что Триум был для меня мирный, теперь уже не актуально

0

974

Nejka написал(а):

а я вот не верю. Ты с утра был и видел вскрытие Сержа, понимал, что ты под угрозой, почему не было размышлений по поводу того, что Серж мог быть мафом, если ты Криминалист, а ты схоу побежал голосить Нико.

Неж, ну ты тоже он под угрозой был уже тогда когда пришёл.а днём народа мало было. Он не тянул до последнего, вскрылся вовремя. Правда два вскрытия не вовремя.
Надо вешать либо Сержа, либолибо другого красного.
А проголосую любого, Серж, Алекс, Драккар, Слон.

0

975

Nikolego написал(а):

trium
Ну и что делать будем? У меня на подозрении Найтмар. Сержа в мафию ставить я смысла не вижу.

Не- Найтмер не думаю мафия где то среди Нежка-Драккар-Слон-Маска

Слон намбер ван из этог осписка, надо смотреть кто не подозревал но голосовал -кто подозревал других но голосовал меня
а по игре  - я думаю мы свое отыграли )) спасибо Сержу ))

0

976

И да Сальвия-Ураниум-Найтмер не думаю что мафы.

0

977

trium написал(а):

самое смешное - что он мирный скорее всего при этом...

согласна

0

978

trium написал(а):

самое смешное - что он мирный скорее всего при этом...

Да я бы его бы вешала никак нега, а потому что Серж мешает городу.

Отредактировано Maska (16-02-2016 20:32:28)

0

979

Maska написал(а):

Он не тянул до последнего, вскрылся вовремя.

я вскрываться не планировал - толшько если прижмет то да тянуть до последнего нет смысла.

0

980

Nejka
Да, вполне можно:
Алекс за муть с маном и большие посты.
Маске и Найтмар не нравится Алекс, но почему то они не голосуют его.
Нико подозрительней Триума, вполне себе кандидат.
Тебя, Энзо и Драккара я тоже подозреваю. Ну я не мешок золота, как правило многим не нравлюсь. А для вас зеленый.

0

981

trium написал(а):

Не- Найтмер не думаю мафия где то среди Нежка-Драккар-Слон-Маска

Слон намбер ван из этог осписка, надо смотреть кто не подозревал но голосовал -кто подозревал других но голосовал меня
а по игре  - я думаю мы свое отыграли )) спасибо Сержу ))

Я не уверен насчёт Слона. Мне всё-таки кажется, что в него стреляли из-за мысли, что он сыщик. В диалоге со мной он проявлял страх, что при дальнейшем обсуждении кандидатур мафия сможет догадаться, кто ком. Вот я и решил развести его на диалог, чтобы прикрыться им.
По Маске я почитаю.

0

982

King EcitoN написал(а):

Приоритет:
1. ФСБешник
2. Бульдог \ Криминалист
3. Охотник
4. Обычный бандит
5. Политик
6. Утопленница
7. Сыщик

trium написал(а):

лал как ? в начале труп- а только потом я уже сл ночь могу по нему нд сделать
то есть другими словами я планировал сегодня осмотреть место проишествия и почитать кто что писал - насчет того чей труп, и уже сделать выводы какие то по этому

т.е. ты сегодня без НД? лол, я походу чета не понимаю.

0

983

Uranium235 написал(а):

Триум  Криминалист проверит и расскажет как на самом деле. Были мысли насчет того, каким образом мафия выставляла бы труп Сатанеля.

На повес Сержа не надейтесь. Или он говорит, что врал. Или кто-то другой говорит, что он на самом сыщик. Или слова Сержа - истина. Почему? Да потому что нет у мафии уверенности, что Сатанель был сыщиком, такое вскрытие - невероятный и ненужный риск.

охохо, давай тогда ты мне расскажешь, получается у Триума сегодня нету НД? Чета у тебя логика куда-то пропала.

0

984

Nikolego написал(а):

Я не уверен насчёт Слона

Ты нд шли в любом случае - это к вопросу что теперь делать.

Nikolego написал(а):

Я не уверен насчёт Слона. Мне всё-таки кажется

он может быть и маном, не факт что маф я вчера такую мысль высказывал в том числе, но что он сагрился на мен яна ровном месте я это увидел. Мне не нравится такая нестыковка в постах, вот в чем фишка
если интересно могу еще раз ссылку дать на тот пост, под другим углом посмотришгь  с точки зрения что я не нехорошка

0

985

Nikolego написал(а):

Я не уверен насчёт Слона. Мне всё-таки кажется, что в него стреляли из-за мысли, что он сыщик. В диалоге со мной он проявлял страх, что при дальнейшем обсуждении кандидатур мафия сможет догадаться, кто ком. Вот я и решил развести его на диалог, чтобы прикрыться им.
По Маске я почитаю.

Слон сегодня так натягивал на Триума фразы в которых не было ничего общего с тем что он писал, на вопросы  мои не ответил, и считал что обсужение его персоны после итогов-это проталкивание Слона
и самое главное это БП

0

986

Uranium235 написал(а):

Готов вешать Алекса.

а за што можно узнать?

Enzo написал(а):

Алекс и Найтмар вас не хватает сильно.

я предупреждал, что пишусь полуспуном

Uranium235 написал(а):

а увлечение днем рождения. Постов может быть мало, но тогда они должны быть существу.
За относительно длинные посты с кучей цитат. Если выкинуть цитаты, там не так уж и много. Желание зацепить всех. Что при этом он написал Сержу?
А ведь считает его подозрительным, почему бы, раз так не нравится вброс про иммунитет, не упомянуть это в цитатопосте?
Желание найти мана. Серж вбросил Нежка ман и увидел реакцию. Алекс вбросил в меня, а сагрился на Драккара, увидев в нем адвоката Николего.

нда... :) а ты не увидел, что Даккар дважды влез за нико? или предаочел не увидеть, что в этом мафского ты нашел? вот очень интересно?

Sergey Ace написал(а):

Правду не спрячешь за узкими плавками.

переходи на семейники

Nikolego написал(а):

Триум как-то странно в меня уже голос кинул...

странно???

Nightmare написал(а):

Не нравится алекс, пока что.

просто потому что алекс? бывает

Nikolego написал(а):

Я же не голосую в него, очертив голову. У меня есть более весомые личности для подозрений.

т.е. во вскрышку сержа ты не веришь?

Nikolego написал(а):

Я знаю, что Серж не сыщик, потому что я сыщик. И я сравнивал Слона и Драккара. Не получилось из-за блока Слона.

подождеи сержа

0

987

фух дочитал

0

988

Nejka написал(а):

охохо, давай тогда ты мне расскажешь, получается у Триума сегодня нету НД

В каком месте у Триума нет сегодня НД? Все у него есть, пойдет и проверит, я думаю.

Вот странно, что ты уклоняешься от вопроса, почему голосовала в Найтмер.

0

989

Nejka написал(а):

т.е. ты сегодня без НД? лол, я походу чета не понимаю.

нет же

вот вчера убит Сатанель, я вчера сходу  не мог проверить кто его убил-вчера я курил бамбук- сегодня только могу посмотреть отправив нд,
а насчет приоритета - это приоритет на ходы при сводки нд

0

990

Ок кого вешаем?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно