Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч2


Игра №91 "Город теней" ч2

Сообщений 841 страница 870 из 941

1

Город теней
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30cba/nutsA-UYF9M.jpg

Когда есть черное...
Тогда есть белое...
Над светлым городом...
В тумане темном...
Образовалась борьба...
Власть пошатнулась в нем...
Кто же теперь станет королем?

Расклад на 13 игроков (5 4 3 1):

Город:

Житель города х 5
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30caa/Ryg5GXrSwKY.jpg
Играет за город
Не имеет никаких особенностей.

Криминалист
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c5c/IB58fWEyW8M.jpg
Играет за город
Может прийти на место убийства(к уже убитому игроку) и провести на выбор одно из действий либо изучить улики на убийцу(узнать кто убил данного игрока(Мафия\Шериф\Маньяк)) либо провести расследование об убитом(узнать роль убитого)

ФСБешник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c9c/AdlIfo6yL0o.jpg
Играет за город
Берет игрока под защиту блокируя его. На выбранного игрока все остальные НД не действуют! То есть ни убийства, ни проверка или любое другое НД на данного игрока не пройдет(Действия считаются провальными).
В итогах публикуется цель защиты.

Не может блокировать одного игрока два раза подряд

Охотник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c55/_36ecbJuaFA.jpg
Играет за город
Имеет два патрона в ружье. (Два раза может использовать свое НД)
Убивая игрока его роль остается неизвестной.

Примечание: Если его блокировали или было как либо провалено его действия, то выстрел не утрачиваются.

Сыщик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30ca3/omFy3wJadOc.jpg
Играет за город
Может сравнить досье(стороны) игроков и получить ответ одинаковые или разные. Не может сравнивать с трупами.
Либо следит за выбранным игроком и тем самым узнает у кого был данный игрок в текущую ночь.

Не может следить за одним игроком два раза подряд.

Примечание: Не может сравнивать с собой и следить за самим собой.

_____________________________________________

Мафия

Бульдог
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c38/r2WD5dkvjjU.jpg
Играет за мафию.
Может убить одновременно двоих заместо обычного убийства, но как следствие на следующую ночь мафия убивать не может.

Утопленница.
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c95/BX5t-K1cWo8.jpg
Играет за мафию.
Подавляет взглядом игрока и если данный игрок выбывает в следующую казнь или ночь сторона и роль выбывшего не открывается.

Пассивное умение:
При голосование если игрок не был казнен против которого она проголосовала на следующем голосование сохраняет голос против себя на всю игру. То есть у него уже +1 голос.
Но если игрок против которого она отдала голос казнен она теряет голос на следующее голосование.

Обычный бандит
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c8e/hmhIX5cBAUA.jpg
Играет за мафию.
Не имеет особенностей.

Каждый может заместо своего НД использовать общее убийство. Убивать может только один участник.

__________________________________

Политик

Политик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c71/eWWrhY_LcKk.jpg
Играет сам за себя.
Влиятельная особа может заказать убийство игрока и убить тем самым его в текущую ночь.
Так же может заместо заказного убийство репетировать речь что даст ему +1 голос на всю игру. (1 раз за игру)
Помимо этого может провести беседы с электоратом что даст ему на сутки +2 голоса. (Но на следующий день как и бонус пропадает так и ещё отнимается 1 голос на всю игру) (1 раз за игру)

1 нд на выбор

Пассивное умение:
Не может быть вычислен сыщиком при слежке за ним.

Ограничение:
Не может иметь более 3 голосов. То есть максимум его голос будет учтен как +3.

Условия победы:
Для города избавится от всех остальных сторон.
Для мафии убить политика и сравняться количеством с городом.
Для политика избавится от всех. 

Приоритет

Приоритет:
1. ФСБешник
2. Бульдог \ Криминалист
3. Охотник
4. Обычный бандит
5. Политик
6. Утопленница
7. Сыщик

FAQ вопрос\ответ
Uranium235 написал(а):

Способноть криминалиста по раскрытию роли можно применить на повешенного? А на замодкилленого? А если повешенного подавляла взглядом утопленица?

Применять на казенного или за модкилленого нельзя способность работает только на убитых ночью.

Uranium235 написал(а):

ФСБшник может блокировать себя? Может ли применять НД блокированный игрок?

Блокировать себя не возможно.

Uranium235 написал(а):

Что означает особенность охотника: что если криминалист захочет выяснить роль, то получит результат неудача или по-другому?

Он сможет узнать, особенность заключается в том что в итогах будет неизвестно кем выбыл игрок. Криминалист как раз может это узнать при желании.

Uranium235 написал(а):

Может ли сыщик сравнивать с собой? Какой результат получит сыщик при сравнении игрока с маном? Если одна из целей блокирована фсбшником, то получит результат неудача?

Тут допишу, сравнивать с собой не может. Сравнивая мана и любого другого игрока будет ответ "разные".
В случае с Фсбешником будет неудача.

Uranium235 написал(а):

Слежка за криминалистом даст результат ник трупа? Слежка за бульдогом в режиме двойного убийства даст 2 ника?

Да,да.

Uranium235 написал(а):

Стакается ли +1 голос против на всю игру с пассивки утопленицы?

В смысле прибавляется ещё? Да прибавляется, таким образом на одного игрока она может накинуть и два дополнительных голоса за две ночи.

Uranium235 написал(а):

Сработает ли эффект +1 голоса, если утопленица лишена голоса, но при этом голосует против кого-то?

Срабатывает т.к фактически она голосовала в теме.

Uranium235 написал(а):

Если игрок убит, то применит ли он свое НД, идущие в списке позже?

Нет.

Uranium235 написал(а):

Может ли быть совмещена беседа с электоратом и убийство мана? А репетиция и беседа? Убийство и репетиция не совмещаются, это видно.

Нет, доступно только 1 Нд на выбор.

Uranium235 написал(а):

Слежка за политиком выдает результат неудача или пассивка касается только сравнения?

Распространяется только на слежку.

Uranium235 написал(а):

Ограничение политика означает что сочетание беседы и репетиции дает 3 голоса всего или 1 родной +1 +2 всего 4 голоса?

3 голоса включая родной голос.

Uranium235 написал(а):

Открытие сторон до 9 игроков означает что когда выходит 10й - сторона открывается, а когда 9й - нет? А раскрываются ли стороны всех, если после ночи было

Не открывается. После ночи идет отчет по убыванию по приоритету. Если было 10 игроков и убил первым Бульдог то откроется, если убитый был первым от рук охотника, то не откроется. Принцип идет по приоритету.

Uranium235 написал(а):

В газете кроме трупов, блока ФСБшника и сторон убитых, пока игроков много будет ли еще что-нибудь?

Больше ничего не будет.

Maska написал(а):

может глупый вопрос но уточню
ФСбешник:
защита-блок Васи, на Васю не действуют никакие нд. А если у Васи есть нд и он его направил на Петю, нд Васи сработает?

не сработает т.к его заблокировали,

Игроки:

Игроки:
1. Nikolego
2. Enzo
3. Maska
4. Слон
5. Uranium235
6. Nejka
7. Sergey Ace
8. Сальвия
9. Nightmare
10. trium (!)
11. Drakkar
12. Alex306
13. Сатанель

(!) - предупреждение о низком онлайне

Замена:
Анноушка
Dakra

Итоги первой ночи:

Итоги первой ночи:

Был найдет труп Сатанеля. Сторона была мирная.

Под защиту сегодня был взят Слон.

Расписание:

Первые итоги 15 Февраля в 23:00 по МСК

Далее голосование до 22:00 по МСК. Итоги в 23:00 по их написанию -\+ 15 минут.

Игра №91 "Город теней" Голосование

Правила:
1. За пропуск голосования модкилл без раскрытия стороны и роли.
2. Открываются стороны игроков до 9 игроков далее игра идет в темном режиме без раскрытия сторон.
3. Вскрытия лже-вскрытия разрешены
4. Голосовать можно сколько угодно раз. Будет учтен последний голос. Нельзя редактировать голос. 59 минут принимает в 00 нет.
5. Игра с ночи

0

841

Nightmare написал(а):

знаешь, по мне так, нико  скорее гор роли мог спалить или почти спалил.

Поясни, кого я спалил? Сыщика? Стрелка? Криминалиста? Триум сам решил вскрыться, потому что был на повесе. Никто больше не раскрылся, а значит я никого не спалил. Если тебе не нравится, что я лжевскрылся, скажи всё, что думаешь об этом или хватит говорить загадками типа "мне кажется, нико всех спалил". Я тебя спрашиваю: "Почему кажется? Где подтверждения, что я кого-то спалил?" От тебя тишина. Будто издеваешься, честное слово.

0

842

Nightmare написал(а):

готов его вешать?

Голосовалку смотри.

0

843

Nightmare написал(а):

Сальвия
очень интересно послушать твое мнение о дракаре, пожалуйста

я помоему достаточно вчера на эту тему высказывалась, мне что все надо каждому повторять? сейчас на данный момент смотрю вариант без него, тк слон ман, т.е. я его отодвигаю временно

0

844

Nightmare написал(а):

хотя ,честно говоря, сержа не вижу мафией...

а кого видишь?

0

845

Nikolego написал(а):

говорить загадками типа "мне кажется, нико всех спалил"

я не говорю загадками, я выражаю свое мнение. Делаю это корректно.

Nikolego написал(а):

Поясни, кого я спалил? Сыщика? Стрелка? Криминалиста? Триум сам решил вскрыться, потому что был на повесе.

ты не спалил, но вполне я могу рассмотреть ситуацию, что с твоей стороны - это была провокация. Я так и не поняла, почему ты защищал слона типо. Если вы там с дракаром меня еще и обвиняли, что я интересуюсь ролью слона, и типо слон спалился комом.
Опять же в ситуации с триумом, как мне кажется, Ты один из тех кто набросился на триума - на слово поверив сержу. Естественно, все налетели, поэтому триум вскрылся, что еще ему оставалось делать.
Я могу ошибаться, но пока...может это ты почти спалил 2 горроли? я хз
в ситуации с сержем, ну как бы, я вообще не поняла с чего ему поверили

0

846

Nikolego написал(а):

Продолжаем разговор.
Слон вскрылся маном (занятное упрощение игры для города от нейтрала). Серж говорит, что он мж. Драккар говорит, что он мж. Что, никто из мафов не форсил Триума, когда можно было форсить?
По Утопленнице -
Уран и Сальвия по мнению большинства вне подозрений. Значит, остаётся Маска/Алекс. Две кандидатуры на роль Утопленницы. Маска говорит, что она "немаф" (Не сказав точно, роль она или мж). От Алекса вообще тишина.

а у тебя самого-то как?или ты мнению большинства доверяшь только?

0

847

Сальвия написал(а):

а кого видишь?

я подожду вечера)

0

848

Sergey Ace написал(а):

Про Алекса я вообще забыл. Тоже вполне себе маф.
И Маска маф с первого дня по реакциям и по поведению.

какие именно реакции и поведение, а то эту фразу я вижу уже не раз без пояснений

0

849

Nikolego написал(а):

Ты что думаешь о Драккаре?

К Дракко я всегда отношусь настороженно. Он мафом играет как мир. До сих пор у меня нет 100% уверенности.
Но сейчас в нем много эмо, что больше указывает на его мирность,  мафом он более сдержанный .

0

850

Сальвия написал(а):

я помоему достаточно вчера на эту тему высказывалась, мне что все надо каждому повторять?

ну что вы все такие, а? ну читаю я медленно, запоминаю плохо,, и тем не менее,  я без проблем все всем пишу по 10 раз

0

851

Maska
ты лично, драко видишь в паре с нико?

0

852

Nightmare написал(а):

Опять же в ситуации с триумом, как мне кажется, Ты один из тех кто набросился на триума - на слово поверив сержу. Естественно, все налетели, поэтому триум вскрылся, что еще ему оставалось делать.

Значит, ты утверждаешь, что я поверил Сержу на слово, яростно набросившись на Триума? Что ты скажешь на это?

Nikolego написал(а):

Ладно, господа хорошие. Я читаю Триума и вижу лишь то, что он разговаривал о правилах, поведении мана и Серже. Можно сделать вывод, что Серж сравнил его со мной. Я же для Сержа мирный.
Загвоздка - я не верю во вскрытие Сержа и не вижу Триума особо чёрным. Если я вот прямо сейчас всех вас поддержу и голосону в Триума, а он окажется мирным, то вы меня сожрёте с потрохами (несмотря на то, что сами поверили Сержу). Но сейчас я говорю, что у меня есть более весомые подозреваемые, чем Триум, и вы начинаете опять же скалиться на меня.
Выговаривайте претензии к Сержу, хорошо? Я не собираюсь голосовать в Триума только потому, что мы с ним по мнению Сержа "разные", и что его казнь спасёт мне жизнь на одну ночь.

0

853

Nikolego написал(а):

Есть одно решение, как отделить зёрна от плевел мафа от мира. Но ведь сейчас опять все начнут меня в мафстве обвинять.

Nikolego написал(а):

Что за грязный шантаж? Я тоже могу предложить ультиматум, доказывающий невиновность тебя либо Сержа - идём вешать Слона.

это твое решение вешать мана?при светлом-то суде вероятнее всего последнем?)серьезно?

0

854

Сальвия написал(а):

а у тебя самого-то как?или ты мнению большинства доверяшь только?

Да, я доверяю мнению большинства. Вот такой я дурачок.
Нет, я и сам вижу, что ты и Уран больше на мирных походите! И я нахожу твоё дополнение к вопросу оскорбительным, мол я овечка какая-то.

0

855

Nikolego написал(а):

Значит, ты утверждаешь, что я поверил Сержу на слово, яростно набросившись на Триума? Что ты скажешь на это?

на кой черт ты тогда все равно голосил триума? вот я в триуме сомневалась, тк сомневалась во вскрытии.
Нико, ничего я не скажу, ты можешь отлично играть мафом и на мое одно слово ты найдешь оправдание в 10 раз лучше

0

856

Maska написал(а):

К Дракко я всегда отношусь настороженно. Он мафом играет как мир. До сих пор у меня нет 100% уверенности.
Но сейчас в нем много эмо, что больше указывает на его мирность,  мафом он более сдержанный .

Он был сдержанным. Два дня аж. Это его сейчас попёрло - он ведь всех мафов нашёл, не проверяя.

0

857

Nightmare написал(а):

ну что вы все такие, а? ну читаю я медленно, запоминаю плохо,, и тем не менее,  я без проблем все всем пишу по 10 раз

я просто уже не раз писала, и конкретно еще драккару пост писала на его пожелания, там не два сова чтоб опять все заного, листни назад

0

858

Сальвия написал(а):

это твое решение вешать мана?при светлом-то суде вероятнее всего последнем?)серьезно?

ЧИТАЙ
ДО
КОНЦА!

0

859

Nightmare написал(а):

Maska
ты лично, драко видишь в паре с нико?

Вчера у кого то была такая идея. Но нет.
Я писала, что если Нико выходит мафом, то Драккар для меня будет 100% мирным.
И то как Дракко отчитывал Нико что тот рано вскрылся, а потом пришёл к тому что Нико нег, это для меня делает их не парой.

0

860

Drakkar написал(а):

К чертям те роли, у нас есть два мафа - абсолютно уверен что и третий вечером проявиться так или иначе.

2 мафа? это серж и нико?
я тебе скажу так, при учете, что слон - ман, если нико -маф, то ты  тоже маф

0

861

Nightmare написал(а):

на кой черт ты тогда все равно голосил триума? вот я в триуме сомневалась, тк сомневалась во вскрытии.
Нико, ничего я не скажу, ты можешь отлично играть мафом и на мое одно слово ты найдешь оправдание в 10 раз лучше

И на то, что я голосил в Триума у меня тоже есть объяснение. Вот оно.

Nikolego написал(а):

HOLD IT!
Ты знаешь свою сторону. И уверяешь, что ты не нехорошка.
В следующем предложении ты допускаешь возможность своей лжи вместе с ложью Сержа. Если ты так уверен в своей мирности, то почему оставляешь эту маленькую щель для подозрений в твоей лжи?

Я не оправдываюсь. Я вижу, что ты говоришь неправду и показываю тебе место, где ты перепутала переменные. Я никого не вскрыл и не собирался вскрывать. Роль сыщика я использовал для отвода мафии от настоящего сыщика. Я не знал, что они не собираются стрелять, поэтому у меня не было плана на день. Раз я выжил, то притворяться сыщиком дальше, делая тяжелее ношу настоящего сыщика для меня бессмысленно. Поэтому я признался. Да, меня заслуженно обвиняют. Но меня незаслуженно не слушают. Абсолютно. Вы лишь видите, что я вскрылся, чтобы пережить казнь. Все остальные мои доводы вы отбрасываете, так как они не сочетаются с вашей схемой поведения мафа. Вы просто не можете признать меня миром, который действительно решил помочь городу хотя бы прикрытием сыщика.

0

862

Sergey Ace написал(а):

Драккар, вот ты сейчас явно защищаешь Маску. Как тебе такой довод?

покажи где?

0

863

Nightmare написал(а):

2 мафа? это серж и нико?
я тебе скажу так, при учете, что слон - ман, если нико -маф, то ты  тоже маф

Почему? Может я чет не вижу

0

864

Nightmare написал(а):

я подожду вечера)

давай без вечера, что сейчас мешает озвучить кандидатов?

0

865

Всё, я устал от вас всех отбиваться один. Хотите казнить мирного - казните меня. Можете потом даже сказать, что я сам виноват, что я фейл года - хоть что говорите. Права была Нежка - вы только в одну сторону думаете.

0

866

Nikolego написал(а):

Я не оправдываюсь. Я вижу, что ты говоришь неправду и показываю тебе место, где ты перепутала переменные.

я их не путала, я отталкиваюсь от своих фактов.

Maska написал(а):

Почему? Может я чет не вижу

не совсем

0

867

Сальвия написал(а):

давай без вечера, что сейчас мешает озвучить кандидатов?

я могу на выбор предложить на повес : либо ты, либо алекс

0

868

Nikolego написал(а):

Да, я доверяю мнению большинства. Вот такой я дурачок.
Нет, я и сам вижу, что ты и Уран больше на мирных походите! И я нахожу твоё дополнение к вопросу оскорбительным, мол я овечка какая-то.

там нет ничего оскорбительного, там всего лишь имеется в виду то, что тебе неудобно подозревать тех кого многие считают мирными

0

869

Nikolego написал(а):

Права была Нежка - вы только в одну сторону думаете.

ща все решим)

0

870

Nikolego написал(а):

ЧИТАЙ
ДО
КОНЦА!

дочитала, и чего?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно