Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч2


Игра №91 "Город теней" ч2

Сообщений 871 страница 900 из 941

1

Город теней
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30cba/nutsA-UYF9M.jpg

Когда есть черное...
Тогда есть белое...
Над светлым городом...
В тумане темном...
Образовалась борьба...
Власть пошатнулась в нем...
Кто же теперь станет королем?

Расклад на 13 игроков (5 4 3 1):

Город:

Житель города х 5
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30caa/Ryg5GXrSwKY.jpg
Играет за город
Не имеет никаких особенностей.

Криминалист
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c5c/IB58fWEyW8M.jpg
Играет за город
Может прийти на место убийства(к уже убитому игроку) и провести на выбор одно из действий либо изучить улики на убийцу(узнать кто убил данного игрока(Мафия\Шериф\Маньяк)) либо провести расследование об убитом(узнать роль убитого)

ФСБешник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c9c/AdlIfo6yL0o.jpg
Играет за город
Берет игрока под защиту блокируя его. На выбранного игрока все остальные НД не действуют! То есть ни убийства, ни проверка или любое другое НД на данного игрока не пройдет(Действия считаются провальными).
В итогах публикуется цель защиты.

Не может блокировать одного игрока два раза подряд

Охотник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c55/_36ecbJuaFA.jpg
Играет за город
Имеет два патрона в ружье. (Два раза может использовать свое НД)
Убивая игрока его роль остается неизвестной.

Примечание: Если его блокировали или было как либо провалено его действия, то выстрел не утрачиваются.

Сыщик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30ca3/omFy3wJadOc.jpg
Играет за город
Может сравнить досье(стороны) игроков и получить ответ одинаковые или разные. Не может сравнивать с трупами.
Либо следит за выбранным игроком и тем самым узнает у кого был данный игрок в текущую ночь.

Не может следить за одним игроком два раза подряд.

Примечание: Не может сравнивать с собой и следить за самим собой.

_____________________________________________

Мафия

Бульдог
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c38/r2WD5dkvjjU.jpg
Играет за мафию.
Может убить одновременно двоих заместо обычного убийства, но как следствие на следующую ночь мафия убивать не может.

Утопленница.
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c95/BX5t-K1cWo8.jpg
Играет за мафию.
Подавляет взглядом игрока и если данный игрок выбывает в следующую казнь или ночь сторона и роль выбывшего не открывается.

Пассивное умение:
При голосование если игрок не был казнен против которого она проголосовала на следующем голосование сохраняет голос против себя на всю игру. То есть у него уже +1 голос.
Но если игрок против которого она отдала голос казнен она теряет голос на следующее голосование.

Обычный бандит
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c8e/hmhIX5cBAUA.jpg
Играет за мафию.
Не имеет особенностей.

Каждый может заместо своего НД использовать общее убийство. Убивать может только один участник.

__________________________________

Политик

Политик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c71/eWWrhY_LcKk.jpg
Играет сам за себя.
Влиятельная особа может заказать убийство игрока и убить тем самым его в текущую ночь.
Так же может заместо заказного убийство репетировать речь что даст ему +1 голос на всю игру. (1 раз за игру)
Помимо этого может провести беседы с электоратом что даст ему на сутки +2 голоса. (Но на следующий день как и бонус пропадает так и ещё отнимается 1 голос на всю игру) (1 раз за игру)

1 нд на выбор

Пассивное умение:
Не может быть вычислен сыщиком при слежке за ним.

Ограничение:
Не может иметь более 3 голосов. То есть максимум его голос будет учтен как +3.

Условия победы:
Для города избавится от всех остальных сторон.
Для мафии убить политика и сравняться количеством с городом.
Для политика избавится от всех. 

Приоритет

Приоритет:
1. ФСБешник
2. Бульдог \ Криминалист
3. Охотник
4. Обычный бандит
5. Политик
6. Утопленница
7. Сыщик

FAQ вопрос\ответ
Uranium235 написал(а):

Способноть криминалиста по раскрытию роли можно применить на повешенного? А на замодкилленого? А если повешенного подавляла взглядом утопленица?

Применять на казенного или за модкилленого нельзя способность работает только на убитых ночью.

Uranium235 написал(а):

ФСБшник может блокировать себя? Может ли применять НД блокированный игрок?

Блокировать себя не возможно.

Uranium235 написал(а):

Что означает особенность охотника: что если криминалист захочет выяснить роль, то получит результат неудача или по-другому?

Он сможет узнать, особенность заключается в том что в итогах будет неизвестно кем выбыл игрок. Криминалист как раз может это узнать при желании.

Uranium235 написал(а):

Может ли сыщик сравнивать с собой? Какой результат получит сыщик при сравнении игрока с маном? Если одна из целей блокирована фсбшником, то получит результат неудача?

Тут допишу, сравнивать с собой не может. Сравнивая мана и любого другого игрока будет ответ "разные".
В случае с Фсбешником будет неудача.

Uranium235 написал(а):

Слежка за криминалистом даст результат ник трупа? Слежка за бульдогом в режиме двойного убийства даст 2 ника?

Да,да.

Uranium235 написал(а):

Стакается ли +1 голос против на всю игру с пассивки утопленицы?

В смысле прибавляется ещё? Да прибавляется, таким образом на одного игрока она может накинуть и два дополнительных голоса за две ночи.

Uranium235 написал(а):

Сработает ли эффект +1 голоса, если утопленица лишена голоса, но при этом голосует против кого-то?

Срабатывает т.к фактически она голосовала в теме.

Uranium235 написал(а):

Если игрок убит, то применит ли он свое НД, идущие в списке позже?

Нет.

Uranium235 написал(а):

Может ли быть совмещена беседа с электоратом и убийство мана? А репетиция и беседа? Убийство и репетиция не совмещаются, это видно.

Нет, доступно только 1 Нд на выбор.

Uranium235 написал(а):

Слежка за политиком выдает результат неудача или пассивка касается только сравнения?

Распространяется только на слежку.

Uranium235 написал(а):

Ограничение политика означает что сочетание беседы и репетиции дает 3 голоса всего или 1 родной +1 +2 всего 4 голоса?

3 голоса включая родной голос.

Uranium235 написал(а):

Открытие сторон до 9 игроков означает что когда выходит 10й - сторона открывается, а когда 9й - нет? А раскрываются ли стороны всех, если после ночи было

Не открывается. После ночи идет отчет по убыванию по приоритету. Если было 10 игроков и убил первым Бульдог то откроется, если убитый был первым от рук охотника, то не откроется. Принцип идет по приоритету.

Uranium235 написал(а):

В газете кроме трупов, блока ФСБшника и сторон убитых, пока игроков много будет ли еще что-нибудь?

Больше ничего не будет.

Maska написал(а):

может глупый вопрос но уточню
ФСбешник:
защита-блок Васи, на Васю не действуют никакие нд. А если у Васи есть нд и он его направил на Петю, нд Васи сработает?

не сработает т.к его заблокировали,

Игроки:

Игроки:
1. Nikolego
2. Enzo
3. Maska
4. Слон
5. Uranium235
6. Nejka
7. Sergey Ace
8. Сальвия
9. Nightmare
10. trium (!)
11. Drakkar
12. Alex306
13. Сатанель

(!) - предупреждение о низком онлайне

Замена:
Анноушка
Dakra

Итоги первой ночи:

Итоги первой ночи:

Был найдет труп Сатанеля. Сторона была мирная.

Под защиту сегодня был взят Слон.

Расписание:

Первые итоги 15 Февраля в 23:00 по МСК

Далее голосование до 22:00 по МСК. Итоги в 23:00 по их написанию -\+ 15 минут.

Игра №91 "Город теней" Голосование

Правила:
1. За пропуск голосования модкилл без раскрытия стороны и роли.
2. Открываются стороны игроков до 9 игроков далее игра идет в темном режиме без раскрытия сторон.
3. Вскрытия лже-вскрытия разрешены
4. Голосовать можно сколько угодно раз. Будет учтен последний голос. Нельзя редактировать голос. 59 минут принимает в 00 нет.
5. Игра с ночи

0

871

Nightmare написал(а):

я их не путала, я отталкиваюсь от своих фактов.

Что значит не путала?

Nightmare написал(а):

Опять же в ситуации с триумом, как мне кажется, Ты один из тех кто набросился на триума - на слово поверив сержу.

Твои факты не совпадают с реальностью, и ты говоришь, что не путала? Если это не ошибка в твоих доводах, то я могу лишь сказать, что ты намеренно это придумала и сказала - что я набросился на триума, на слово поверив Сержу.

0

872

Сальвия написал(а):

дочитала, и чего?

И что ты поняла из прочитанного?

0

873

Nikolego написал(а):

Всё, я устал от вас всех отбиваться один. Хотите казнить мирного - казните меня. Можете потом даже сказать, что я сам виноват, что я фейл года - хоть что говорите. Права была Нежка - вы только в одну сторону думаете.

ты сам вчера не в сторону ли триума и нежки думал?м?

0

874

Драккар, а ты кого больше вешать хочешь?я так поняла Сержа, верно?просто у меня какие-то ощущения начинают закрадываться на счет тебя и нико..

0

875

11 игроков
7 миров
триум - криминалист
слон -ман
я - мир
если дракар - мир, то и нико -мир (как и наоборот). Я в начале подумала, что 2 мира. А потом вчерашняя небольшая защита дракара и многие его другие реплики в сторону нико - В общем, я перепугалась, а не вместе ли они. Вообще, смех был бы.
и алекс с сальвией разные. И вут тут я не знаю, кто есть кто

0

876

Nikolego
выше почитай

0

877

Nightmare написал(а):

Nikolego
выше почитай

Почитал пост Сафа в самом верху. Очень красиво изложил информацию по ролям.

0

878

Nikolego написал(а):

Почитал пост Сафа в самом верху. Очень красиво изложил информацию по ролям.

ну вот ты как? у тебя все хорошо?
если дракар - мир, то и нико -мир (как и наоборот). Я в начале подумала, что 2 мира. А потом вчерашняя небольшая защита дракара и многие его другие реплики в сторону нико - В общем, я перепугалась, а не вместе ли они. Вообще, смех был бы.

0

879

Nightmare
А, всё. понял.

0

880

Nikolego написал(а):

Я считаю, что спалился сейчас очень явно Драккар. Спалился своим шантажом. Он покупал меня два дня, подозревая вместо меня Триума, отмазывая меня по поводу вскрытия сыщиком. А теперь он тупо взял меня на понт, что, мол, если я не поддержу его в повесе Сержа, то он казнит меня. Не найдя во мне поддержки и лишь услышав о моём предложении казнить мана Слона, начал неистово реагировать, что "нашел второго мафа". Это равносильно тому, когда Энзо решил, что мой вопрос про казнь Слона Триуму - это лютый проброс с агитацией немедленно его казнить. Сейчас да, это была агитация казнить Слона. Для Сержа и Драккара, остальных она не касалась. Они оба отказались (я мало надеялся, что кто-то из них согласится. Вообще я хотел проверить, если Слон действительно ман, и кто-то из двоих подозреваемых не в паре с ним). Но Серж при этом отреагировал вполне пассивно, логично объяснив, что нет смысла убивать мана. А вот Драккар решил использовать мой ход против меня, обвинив, что я так глупо и явно спалился. То есть он расширил количество своих подозреваемых, причем вполне намеренно. Почему Серж этого не сделал? Он мог сейчас также обвинить меня в желании слить мана. Но ведь не сделал. Потому что у него своих подозреваемых уже хватает, ему будет сложно расширить круг ещё на одного человека, ломая сложившиеся связи. Драккар же легко и непринуждённо связывает меня с Сержем, говорит, что тот Утопленница ( или это сказал Слон? В любом случае, это бред), а я, оказывается, Бульдог. О как. Драккар ещё и роли умеет читать в людях. Ну прям Шерлок Холмс 21-го века. Слишком точно он нас двоих определил, без каких-либо сомнений. И всё это было в очень эмоциональном тоне, хотя до этого он был довольно расчётлив. Мне кажется, что сейчас он поспешил и с мыслями, и с эмоциями, чем и раскрылся для меня как чёрный.

Nikolego написал(а):

И что ты поняла из прочитанного?

мне вы оба не нравитесь, сначала друг друга не трогаете, от него идет защита в твою сторону, ты его тоже не трогаешь, а как запахло жареным то разошлись как в море корабли..он тебя шантажирует, ты в итоге сдашься и будешь голосовать Сержа и типо вы не вместе, вот такие мысли находят, но кстати сегодня по прочитанному мне понравился эмофон у драккара снова

0

881

Хорошо. Я считаю, что Алекс - Утопленница. Основываясь на моих предположениях, высказанных ранее. Маска для меня кажется мирной.

Отредактировано Nikolego (17-02-2016 13:52:25)

0

882

Nikolego написал(а):

Почитал пост Сафа в самом верху. Очень красиво изложил информацию по ролям.

В смысле? Тебе найтмар все расписала.

0

883

Nightmare написал(а):

11 игроков
7 миров
триум - криминалист
слон -ман
я - мир
если дракар - мир, то и нико -мир (как и наоборот). Я в начале подумала, что 2 мира. А потом вчерашняя небольшая защита дракара и многие его другие реплики в сторону нико - В общем, я перепугалась, а не вместе ли они. Вообще, смех был бы.
и алекс с сальвией разные. И вут тут я не знаю, кто есть кто

отлично, хорощшо что не тянула до вечера, потому что у меня противоречивые мысли появлялись уже, драккар с николего мирные тогда, Алекс был не против вешать Нико и по реакции он вроде поверил вскрытиям сыщика

0

884

Сальвия написал(а):

мне вы оба не нравитесь, сначала друг друга не трогаете, от него идет защита в твою сторону, ты его тоже не трогаешь, а как запахло жареным то разошлись как в море корабли..он тебя шантажирует, ты в итоге сдашься и будешь голосовать Сержа и типо вы не вместе, вот такие мысли находят, но кстати сегодня по прочитанному мне понравился эмофон у драккара снова

Ну так голосуй в меня, раз тебе Драккар понравился.
Я же повелся на шантаж, ога. Продолжаю дурачка отыгрывать, который боится голоса Драккара.

0

885

Значит Алекс меня покупал на моей удачной паранои Драккара, точнее на нашей друг друга

0

886

Maska написал(а):

В смысле? Тебе найтмар все расписала.

Я увидел, спасибо. Ты свободна от дальнейших посягательств.

0

887

Господи, Драккар. В дальнейшей партии я тебе такие эмоции в мою сторону не прощу.

0

888

Nikolego написал(а):

Ну так голосуй в меня, раз тебе Драккар понравился.
Я же повелся на шантаж, ога. Продолжаю дурачка отыгрывать, который боится голоса Драккара.

не делай больше приманку на мана-это ошибка без проверки сыщика могла стоить тебе жизни

0

889

Сальвия написал(а):

отлично, хорощшо что не тянула до вечера, потому что у меня противоречивые мысли появлялись уже, драккар с николего мирные тогда, Алекс был не против вешать Нико и по реакции он вроде поверил вскрытиям сыщика

добавлю, нико он хотел вешать сразу после итогов, а до он вешал драккара, так что они точно не вместе и там два мира

0

890

Сальвия написал(а):

не делай больше приманку на мана-это ошибка без проверки сыщика могла стоить тебе жизни

Не знаю ни о какой проверке сыщика. Может быть Драккар и не маф, может я и ошибся. Бывает.

0

891

Сальвия
И вообще, вернёмся к Алексу.

0

892

Nikolego написал(а):

Хорошо. Я считаю, что Алекс - Утопленница. Основываясь на моих предположениях, высказанных ранее. Маска для меня кажется мирной.

Отредактировано Nikolego (Сегодня 13:52:25)

у меня мафии не хватает тогда
убирая мирных и энзо-да я его вычеркиваю
остается
маска мне нравится больше всех, а ураниум предлагал алекса на сколько я помню и не хотел вешать кого-то из пары и че?

3. Maska
5. Uranium235
7. Sergey Ace

0

893

Алексу невыгодно было бы голосовать в Нежку и оставаться без голоса на сегодня. Это в духе утопленницы. Жаль, что он терпел до последнего часа, и не видно, кого он подавлял.

0

894

Nikolego написал(а):

Не знаю ни о какой проверке сыщика. Может быть Драккар и не маф, может я и ошибся. Бывает.

найтмаер сыщик же, она еще утром своими уточнениями по драккару у игроков и сомненях в тебе это доказала сейчас

0

895

Сальвия написал(а):

у меня мафии не хватает тогда
убирая мирных и энзо-да я его вычеркиваю
остается
маска мне нравится больше всех, а ураниум предлагал алекса на сколько я помню и не хотел вешать кого-то из пары и че?

3. Maska
5. Uranium235
7. Sergey Ace

Думаешь, Уран прикрывался Алексом, заведомо зная, что его не казнят? Устроил слив голоса? Это возможно. А Серж тут никак не вяжется. Надо посчитать мирных.

0

896

Мирно играющие:
Триум, я, Сальвия, Энзо, Драккар, Найтмар, Маска.
Открыто заявленные как МЖ:
Я, Сальвия, Энзо, Драккар.
Ман: Слон
Остались:
Алекс, Уран, Серж.

Ну да... Серж только по оставшимся ролям остаётся как маф. Но его Энзо в миры писал. Ошибся?

Отредактировано Nikolego (17-02-2016 14:04:09)

0

897

Nikolego написал(а):

Думаешь, Уран прикрывался Алексом, заведомо зная, что его не казнят? Устроил слив голоса? Это возможно. А Серж тут никак не вяжется. Надо посчитать мирных.

я там момент точно не помю что он говорил, просто помню что он было такое, перечитаю ща

0

898

Nightmare написал(а):

если дракар - мир, то и нико -мир (как и наоборот). Я в начале подумала, что 2 мира. А потом вчерашняя небольшая защита дракара и многие его другие реплики в сторону нико - В общем, я перепугалась, а не вместе ли они. Вообще, смех был бы.

ты в принципе могла проанализировать то что ни я ни алекс не можем быть с драко(я) или нико, и тк мы разные , то те двое автоматом мир

0

899

"Drakkar
Сейчас я расхотел Алекса вешать. Полдня ждал голосов, а дождался только Маску. И то что он не кинулся вешать меня за него.
Маску расхотел из-за ее голоса в Алекса.

Я не уверен, что Энзо просчитался с Нежкой. Скорее наоборот, с ней у него все вышло по плану.

Drakkar
Nikolego
Сейчас по газете посмотрим. У меня Энзо вышел в черную зону по казни. На уровне Маски стоит.
Отличный партнер к нему - Алекс.

Мафы реально хитрые. Ну или вчера стреляли 2х: Сатанеля и Слона.
Мафящий Слон попадает под определение хитрых мафов."
это из последних постов, Алекс у него то в негах, потом он передумывает его вешать потому что в него пошла маска-забавно
и опять очернение Энзо, и Маска (мой мир) у него в негах

0

900

Сальвия написал(а):

добавлю, нико он хотел вешать сразу после итогов, а до он вешал драккара, так что они точно не вместе и там два мира

но в то же время алекс вполне рассматривал нико с дракаром пару, как и я вчера, когда дракар влезал с защитой. Это он тоже заиетил. Эти моменты меня с толку сбивают.
А вообще, конечно, почитав, алекса...Все кто выходят  мирами, если брать, что дракар и нико миры все-таки тоже, то они алекса мафы.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно