Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч3


Игра №91 "Город теней" ч3

Сообщений 871 страница 900 из 990

1

Город теней
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30cba/nutsA-UYF9M.jpg

Когда есть черное...
Тогда есть белое...
Над светлым городом...
В тумане темном...
Образовалась борьба...
Власть пошатнулась в нем...
Кто же теперь станет королем?

Расклад на 13 игроков (5 4 3 1):

Город:

Житель города х 5
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30caa/Ryg5GXrSwKY.jpg
Играет за город
Не имеет никаких особенностей.

Криминалист
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c5c/IB58fWEyW8M.jpg
Играет за город
Может прийти на место убийства(к уже убитому игроку) и провести на выбор одно из действий либо изучить улики на убийцу(узнать кто убил данного игрока(Мафия\Шериф\Маньяк)) либо провести расследование об убитом(узнать роль убитого)

ФСБешник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c9c/AdlIfo6yL0o.jpg
Играет за город
Берет игрока под защиту блокируя его. На выбранного игрока все остальные НД не действуют! То есть ни убийства, ни проверка или любое другое НД на данного игрока не пройдет(Действия считаются провальными).
В итогах публикуется цель защиты.

Не может блокировать одного игрока два раза подряд

Охотник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c55/_36ecbJuaFA.jpg
Играет за город
Имеет два патрона в ружье. (Два раза может использовать свое НД)
Убивая игрока его роль остается неизвестной.

Примечание: Если его блокировали или было как либо провалено его действия, то выстрел не утрачиваются.

Сыщик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30ca3/omFy3wJadOc.jpg
Играет за город
Может сравнить досье(стороны) игроков и получить ответ одинаковые или разные. Не может сравнивать с трупами.
Либо следит за выбранным игроком и тем самым узнает у кого был данный игрок в текущую ночь.

Не может следить за одним игроком два раза подряд.

Примечание: Не может сравнивать с собой и следить за самим собой.

_____________________________________________

Мафия

Бульдог
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c38/r2WD5dkvjjU.jpg
Играет за мафию.
Может убить одновременно двоих заместо обычного убийства, но как следствие на следующую ночь мафия убивать не может.

Утопленница.
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c95/BX5t-K1cWo8.jpg
Играет за мафию.
Подавляет взглядом игрока и если данный игрок выбывает в следующую казнь или ночь сторона и роль выбывшего не открывается.

Пассивное умение:
При голосование если игрок не был казнен против которого она проголосовала на следующем голосование сохраняет голос против себя на всю игру. То есть у него уже +1 голос.
Но если игрок против которого она отдала голос казнен она теряет голос на следующее голосование.

Обычный бандит
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c8e/hmhIX5cBAUA.jpg
Играет за мафию.
Не имеет особенностей.

Каждый может заместо своего НД использовать общее убийство. Убивать может только один участник.

__________________________________

Политик

Политик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c71/eWWrhY_LcKk.jpg
Играет сам за себя.
Влиятельная особа может заказать убийство игрока и убить тем самым его в текущую ночь.
Так же может заместо заказного убийство репетировать речь что даст ему +1 голос на всю игру. (1 раз за игру)
Помимо этого может провести беседы с электоратом что даст ему на сутки +2 голоса. (Но на следующий день как и бонус пропадает так и ещё отнимается 1 голос на всю игру) (1 раз за игру)

1 нд на выбор

Пассивное умение:
Не может быть вычислен сыщиком при слежке за ним.

Ограничение:
Не может иметь более 3 голосов. То есть максимум его голос будет учтен как +3.

Условия победы:
Для города избавится от всех остальных сторон.
Для мафии убить политика и сравняться количеством с городом.
Для политика избавится от всех. 

Приоритет

Приоритет:
1. ФСБешник
2. Бульдог \ Криминалист
3. Охотник
4. Обычный бандит
5. Политик
6. Утопленница
7. Сыщик

FAQ вопрос\ответ
Uranium235 написал(а):

Способноть криминалиста по раскрытию роли можно применить на повешенного? А на замодкилленого? А если повешенного подавляла взглядом утопленица?

Применять на казенного или за модкилленого нельзя способность работает только на убитых ночью.

Uranium235 написал(а):

ФСБшник может блокировать себя? Может ли применять НД блокированный игрок?

Блокировать себя не возможно.

Uranium235 написал(а):

Что означает особенность охотника: что если криминалист захочет выяснить роль, то получит результат неудача или по-другому?

Он сможет узнать, особенность заключается в том что в итогах будет неизвестно кем выбыл игрок. Криминалист как раз может это узнать при желании.

Uranium235 написал(а):

Может ли сыщик сравнивать с собой? Какой результат получит сыщик при сравнении игрока с маном? Если одна из целей блокирована фсбшником, то получит результат неудача?

Тут допишу, сравнивать с собой не может. Сравнивая мана и любого другого игрока будет ответ "разные".
В случае с Фсбешником будет неудача.

Uranium235 написал(а):

Слежка за криминалистом даст результат ник трупа? Слежка за бульдогом в режиме двойного убийства даст 2 ника?

Да,да.

Uranium235 написал(а):

Стакается ли +1 голос против на всю игру с пассивки утопленицы?

В смысле прибавляется ещё? Да прибавляется, таким образом на одного игрока она может накинуть и два дополнительных голоса за две ночи.

Uranium235 написал(а):

Сработает ли эффект +1 голоса, если утопленица лишена голоса, но при этом голосует против кого-то?

Срабатывает т.к фактически она голосовала в теме.

Uranium235 написал(а):

Если игрок убит, то применит ли он свое НД, идущие в списке позже?

Нет.

Uranium235 написал(а):

Может ли быть совмещена беседа с электоратом и убийство мана? А репетиция и беседа? Убийство и репетиция не совмещаются, это видно.

Нет, доступно только 1 Нд на выбор.

Uranium235 написал(а):

Слежка за политиком выдает результат неудача или пассивка касается только сравнения?

Распространяется только на слежку.

Uranium235 написал(а):

Ограничение политика означает что сочетание беседы и репетиции дает 3 голоса всего или 1 родной +1 +2 всего 4 голоса?

3 голоса включая родной голос.

Uranium235 написал(а):

Открытие сторон до 9 игроков означает что когда выходит 10й - сторона открывается, а когда 9й - нет? А раскрываются ли стороны всех, если после ночи было

Не открывается. После ночи идет отчет по убыванию по приоритету. Если было 10 игроков и убил первым Бульдог то откроется, если убитый был первым от рук охотника, то не откроется. Принцип идет по приоритету.

Uranium235 написал(а):

В газете кроме трупов, блока ФСБшника и сторон убитых, пока игроков много будет ли еще что-нибудь?

Больше ничего не будет.

Maska написал(а):

может глупый вопрос но уточню
ФСбешник:
защита-блок Васи, на Васю не действуют никакие нд. А если у Васи есть нд и он его направил на Петю, нд Васи сработает?

не сработает т.к его заблокировали,

Игроки:

Игроки:
1. Nikolego
2. Enzo
3. Maska
4. Слон
5. Uranium235
6. Nejka
7. Sergey Ace
8. Сальвия
9. Nightmare
10. trium (!)
11. Drakkar
12. Alex306
13. Сатанель

(!) - предупреждение о низком онлайне

Замена:
Анноушка
Dakra

Итоги первой ночи:

Итоги первой ночи:

Был найдет труп Сатанеля. Сторона была мирная.

Под защиту сегодня был взят Слон.

Итоги дня и ночи

1 ночь убит Сатанель - мирная сторона
Защищен был Слон

1 день Казнена Нежка- мирная сторона

2 ночь ничего не произошло

2 день Казнен Алекс - сторона мафии

3 ночь Убита Сальвия, мирная сторона.
Игра перешла в темную фазу.
Убиты Серж и Энзо

3 день казнен Ураниум

4 ночь   Ничего не произошло

Расписание:

Первые итоги 15 Февраля в 23:00 по МСК

Далее голосование до 22:00 по МСК. Итоги в 23:00 по их написанию -\+ 15 минут.

Игра №91 "Город теней" Голосование

Правила:
1. За пропуск голосования модкилл без раскрытия стороны и роли.
2. Открываются стороны игроков до 9 игроков далее игра идет в темном режиме без раскрытия сторон.
3. Вскрытия лже-вскрытия разрешены
4. Голосовать можно сколько угодно раз. Будет учтен последний голос. Нельзя редактировать голос. 59 минут принимает в 00 нет.
5. Игра с ночи

0

871

Drakkar написал(а):

Последний маф - Маска. Если ты был умен и предусмотрителен - ты выйграешь. Тебе мне не обидно проиграть. Тогда ты будешь лучший ман которого я только видел. Выжить спаленным и затащить партию - это нечто.  Ход Ураниума лично меня бесит а ты мне просто симпатичен. Удачи.

Ну развели блин паранойю! Вешаем мафа и заканчиваем игру! Победой города!

0

872

Drakkar
Знаешь Дракко смеяться над слоном что он городской ман и потом отдать ему победу. Да уж не ожидала.
Город больше заслужил победу. Фррр.

0

873

trium написал(а):

Ураниум не просто так радостно отдался в руки, он прикрывал собой маску, бульдог она, по приоритету я еще тут дома посмотрю, равно как и насчёт утопленицы, но я вижу слон не хочет виснуть , не просто так и с маской у них со вчера еще прям взаимопонимание, и мирная ночь не пррсто так была. Ман не будет городским если это не далеко, аму мана путем втирания в доверие и манипуляции с голосами есть шанс, и слон не тот игрок чтоб не использовать Ганс,вчера конечно надо было слона еще, но я поздно сказал.

До пофиг. Ураниуму надо было держать язык за зубами. Вот когда город стал бы в тупик после повеса Слона - от тут могли бы и позлорадствовать. Но неееет - они же полны самодовольства, они всех обхитрили и кое кто не удержал свой язычок раньше времени. Видимо решил что это будет прикольно понаблюдать за огорошенными мирами, которые решили что игра сделана. Ну че - позлорадствовали? А вот теперь хрен вам с маком а не победа. Если не город - то маньяк. Начхать - это Гипер в конце концов - тут городские маны чуть ли не фирменная фишка - ай давайте хоть раз побудем манским городом http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

Отредактировано Drakkar (18-02-2016 18:42:28)

0

874

Drakkar написал(а):

И какой результат - хочу услышать прямой четкий ответ.

разные

0

875

Слон написал(а):

у мафии я не отдам. Если не можем выйграть мы - я отд

почему это я тяну? я маску голоснула
но жду , что решат мужчины

0

876

Drakkar написал(а):

Слону который между прочим по нашей наводке завалил Сержа или конфе которая над нами просто прикалывалась в лице Ураниума?

я за слона!!

0

877

Drakkar написал(а):

Я хочу что бы выиграл ман - мы город уже выиграем вряд ли. Кому бы ты лично отдал победу - Слону который между прочим по нашей наводке завалил Сержа или конфе которая над нами просто прикалывалась в лице Ураниума?

Я бы выиграл за город. И есть два пути - вешать Слона и надеяться, что Маска не Бульдог или не вешать никого.

0

878

Слон
Слон, какое нд ты сегодня использовал?

0

879

Maska написал(а):

Drakkar
Знаешь Дракко смеяться над слоном что он городской ман и потом отдать ему победу. Да уж не ожидала.
Город больше заслужил победу. Фррр.

Вообще не смеялся. То мое упоминание что мол это Гипер и городские маны - это скорее дружеская сатира, ирония. Но никак не злой сарказм и не принижение Гипера, как говорил Серж. Нет - если бы мне не нравился это форум - я бы тут не играл.
Ход Ураниума - это чистое самодовольство и самолюбование. Павлинье я бы сказал. Мол давайте дурачки - попарнойте. А вот зряяяяя, очень зря.
Вы сыграли ребята просто шикарно - вы всех обманули, ну так имейте терпение порадоваться этому когда придет время. А вот теперь мы обломаем вас - вот хрен вам а не победа - трындите меньше. Как в том великолепном фильме Серджио Леоне - пришел стрелять, стреляй а не разговаривай.
Слон - тащи дружище.

0

880

Nightmare написал(а):

почему это я тяну? я маску голоснула
но жду , что решат мужчины

То что голоснула, я вижу. Так же вижу, что ты оставляешь себе пространство для маневра.

0

881

trium написал(а):

Ураниум не просто так радостно отдался в руки,

вот теперь я тоже так думаю.
Хотя вчера подумала, что руки опустились у мафов, но теперь все понятно))

Слон написал(а):

То что голоснула, я вижу. Так же вижу, что ты оставляешь себе пространство для маневра.

действия основные я оставляю своим лидерам) как вы решить, так я и сделаю.

0

882

Nikolego написал(а):

Я бы выиграл за город. И есть два пути - вешать Слона и надеяться, что Маска не Бульдог или не вешать никого.

Маска - будьдог - инфа сотка. Иначе бы Ураниум молчал в тряпочку. Он позволил себе это издевательское высказывание, самодовольное просто в высшей степени по той простой причние - он не бульдог. Мафло посмеялось над нами решив что шансов на победу они не теряют. Я повторю - а вот хрен им с маслом и маком после такого. Вешай Маску.

0

883

Nightmare написал(а):

вот теперь я тоже так думаю.
Хотя вчера подумала, что руки опустились у мафов, но теперь все понятно))

действия основные я оставляю своим лидерам) как вы решить, так я и сделаю.

Предлагаю вешать Маску. А там посмотрим что будет.

0

884

Nikolego написал(а):

Слон
Слон, какое нд ты сегодня использовал?

А ты не догадался разве еще?

0

885

Слон написал(а):

А ты не догадался разве еще?

Я хочу от тебя услышать.

0

886

Nikolego написал(а):

Я хочу от тебя услышать.

Ну вы блин, параноики. Даже тут не можете красиво сыграть. +3 у меня сейчас. После любого окончательного голоса от города я делаю свой голос на Маску окончательным. Ну а там посмотрим, угадали мы с мафом или нет.

0

887

Nikolego написал(а):

Я хочу от тебя услышать.

Он добавлял себе голоса - че тут думать? Красавец - грамотный ход

0

888

Слон написал(а):

Ну вы блин, параноики. Даже тут не можете красиво сыграть. +3 у меня сейчас. После любого окончательного голоса от города я делаю свой голос на Маску окончательным. Ну а там посмотрим, угадали мы с мафом или нет.

Что и требовалось доказать. Нефиг тут угадывать - Триум криминалист так что на последнее мафло остается ровно одна кандидатура - Маска. Вешаем ее.

0

889

Maska написал(а):

Дай пострелять а то скуффно

Какие после этого могут быть вообще сомнения?

0

890

Слон написал(а):

Ну вы блин, параноики. Даже тут не можете красиво сыграть. +3 у меня сейчас. После любого окончательного голоса от города я делаю свой голос на Маску окончательным. Ну а там посмотрим, угадали мы с мафом или нет.

Это значит, что завтра у тебя будет обычный голос, так как твои +2 исчезнут и ещё минус один, который ты нарастил во вторую ночь.
Я это решил озвучить для trium

0

891

Drakkar написал(а):

Он добавлял себе голоса - че тут думать? Красавец - грамотный ход

Нет. Для мана он поступил неграммотно. Если бы он придержал увеличение голоса до завтра, то выиграл бы.

0

892

Drakkar написал(а):

Ход Ураниума - это чистое самодовольство и самолюбование.

Не, он понял что ему ничео не светит и решил чтоб все думали что Бульдог вышел - Ураниум не павлин- а весьма неплохой игрок

0

893

Вешаем мафа народ. Пле если городу не судьба выйграть - пофиг. Но пле такой мафии я победу не отдам ни за что.

0

894

Drakkar написал(а):

Начхать - это Гипер в конце концов - тут городские маны чуть ли не фирменная фишка

Это был Алеко онли ) просто ему как назло везло на роль мана

Слон написал(а):

Ну развели блин паранойю! Вешаем мафа и заканчиваем игру! Победой города!

Слон может я и параноик- но я предпочитаю охватить все варианты а ты опытный и хитрый игрок- чтоб вот так взять и отдать победу городу, я исхожу из того что каждый играет максимально на победу

0

895

Nikolego написал(а):

Нет. Для мана он поступил неграммотно. Если бы он придержал увеличение голоса до завтра, то выиграл бы.

а для города? Ведь если я выйду из ночи живым, то завтра у меня будет как у всех голоса.
Смех да и только. Ман заставляет город не параноить :)

Кидайте кто нить в маску окончательный голос и я свой тоже окончательным делаю. И либо вы выиграли, либо слили Найтмару (есть такая вероятность)

0

896

Nikolego написал(а):

Это значит, что завтра у тебя будет обычный голос, так как твои +2 исчезнут и ещё минус один, который ты нарастил во вторую ночь.
Я это решил озвучить для trium

Если он увеличил на 2 в прошедшую ночь - то да. Поторопился

0

897

trium написал(а):

Это был Алеко онли ) просто ему как назло везло на роль мана

Слон может я и параноик- но я предпочитаю охватить все варианты а ты опытный и хитрый игрок- чтоб вот так взять и отдать победу городу, я исхожу из того что каждый играет максимально на победу

Слон истратил на сегодня все увеличения чл... голоса. Завтра у него будет 1 голос.

0

898

trium написал(а):

Не, он понял что ему ничео не светит и решил чтоб все думали что Бульдог вышел - Ураниум не павлин- а весьма неплохой игрок

Да фигня. Промолчи он - прото вот возьми и промолчи - вот че бы делали мы? Мы вешаем его - потом вешаем Слона. Пле ну это все бы уже шло просто на автомате. Разве не так? И ты и я были уверены что все. Ну неееет - кому то же раньше времени захотелось нас потроллить. Я тебе честно скажу - до его поста у меня и мысли не было что мафа то два. У тебя были? Ты прикинь какой был бы шок после повеса Слона? Но неееет - ребятки неплохо, очень неплохо сыграли но че то порадовались раньше времени - и я их за это круто обломать хочу. Нефиг из меня клоуна тут делать.

0

899

Слон написал(а):

И либо вы выиграли, либо слили Найтмару (есть такая вероятность)

Кто еще тут говорит о паранои )) Найтмер не маф а сыщик

0

900

Nikolego написал(а):

Слон истратил на сегодня все увеличения чл... голоса. Завтра у него будет 1 голос.

Ну значит повесим его. Джае жаааль честно.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно