Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч3


Игра №91 "Город теней" ч3

Сообщений 901 страница 930 из 990

1

Город теней
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30cba/nutsA-UYF9M.jpg

Когда есть черное...
Тогда есть белое...
Над светлым городом...
В тумане темном...
Образовалась борьба...
Власть пошатнулась в нем...
Кто же теперь станет королем?

Расклад на 13 игроков (5 4 3 1):

Город:

Житель города х 5
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30caa/Ryg5GXrSwKY.jpg
Играет за город
Не имеет никаких особенностей.

Криминалист
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c5c/IB58fWEyW8M.jpg
Играет за город
Может прийти на место убийства(к уже убитому игроку) и провести на выбор одно из действий либо изучить улики на убийцу(узнать кто убил данного игрока(Мафия\Шериф\Маньяк)) либо провести расследование об убитом(узнать роль убитого)

ФСБешник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c9c/AdlIfo6yL0o.jpg
Играет за город
Берет игрока под защиту блокируя его. На выбранного игрока все остальные НД не действуют! То есть ни убийства, ни проверка или любое другое НД на данного игрока не пройдет(Действия считаются провальными).
В итогах публикуется цель защиты.

Не может блокировать одного игрока два раза подряд

Охотник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c55/_36ecbJuaFA.jpg
Играет за город
Имеет два патрона в ружье. (Два раза может использовать свое НД)
Убивая игрока его роль остается неизвестной.

Примечание: Если его блокировали или было как либо провалено его действия, то выстрел не утрачиваются.

Сыщик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30ca3/omFy3wJadOc.jpg
Играет за город
Может сравнить досье(стороны) игроков и получить ответ одинаковые или разные. Не может сравнивать с трупами.
Либо следит за выбранным игроком и тем самым узнает у кого был данный игрок в текущую ночь.

Не может следить за одним игроком два раза подряд.

Примечание: Не может сравнивать с собой и следить за самим собой.

_____________________________________________

Мафия

Бульдог
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c38/r2WD5dkvjjU.jpg
Играет за мафию.
Может убить одновременно двоих заместо обычного убийства, но как следствие на следующую ночь мафия убивать не может.

Утопленница.
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c95/BX5t-K1cWo8.jpg
Играет за мафию.
Подавляет взглядом игрока и если данный игрок выбывает в следующую казнь или ночь сторона и роль выбывшего не открывается.

Пассивное умение:
При голосование если игрок не был казнен против которого она проголосовала на следующем голосование сохраняет голос против себя на всю игру. То есть у него уже +1 голос.
Но если игрок против которого она отдала голос казнен она теряет голос на следующее голосование.

Обычный бандит
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c8e/hmhIX5cBAUA.jpg
Играет за мафию.
Не имеет особенностей.

Каждый может заместо своего НД использовать общее убийство. Убивать может только один участник.

__________________________________

Политик

Политик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c71/eWWrhY_LcKk.jpg
Играет сам за себя.
Влиятельная особа может заказать убийство игрока и убить тем самым его в текущую ночь.
Так же может заместо заказного убийство репетировать речь что даст ему +1 голос на всю игру. (1 раз за игру)
Помимо этого может провести беседы с электоратом что даст ему на сутки +2 голоса. (Но на следующий день как и бонус пропадает так и ещё отнимается 1 голос на всю игру) (1 раз за игру)

1 нд на выбор

Пассивное умение:
Не может быть вычислен сыщиком при слежке за ним.

Ограничение:
Не может иметь более 3 голосов. То есть максимум его голос будет учтен как +3.

Условия победы:
Для города избавится от всех остальных сторон.
Для мафии убить политика и сравняться количеством с городом.
Для политика избавится от всех. 

Приоритет

Приоритет:
1. ФСБешник
2. Бульдог \ Криминалист
3. Охотник
4. Обычный бандит
5. Политик
6. Утопленница
7. Сыщик

FAQ вопрос\ответ
Uranium235 написал(а):

Способноть криминалиста по раскрытию роли можно применить на повешенного? А на замодкилленого? А если повешенного подавляла взглядом утопленица?

Применять на казенного или за модкилленого нельзя способность работает только на убитых ночью.

Uranium235 написал(а):

ФСБшник может блокировать себя? Может ли применять НД блокированный игрок?

Блокировать себя не возможно.

Uranium235 написал(а):

Что означает особенность охотника: что если криминалист захочет выяснить роль, то получит результат неудача или по-другому?

Он сможет узнать, особенность заключается в том что в итогах будет неизвестно кем выбыл игрок. Криминалист как раз может это узнать при желании.

Uranium235 написал(а):

Может ли сыщик сравнивать с собой? Какой результат получит сыщик при сравнении игрока с маном? Если одна из целей блокирована фсбшником, то получит результат неудача?

Тут допишу, сравнивать с собой не может. Сравнивая мана и любого другого игрока будет ответ "разные".
В случае с Фсбешником будет неудача.

Uranium235 написал(а):

Слежка за криминалистом даст результат ник трупа? Слежка за бульдогом в режиме двойного убийства даст 2 ника?

Да,да.

Uranium235 написал(а):

Стакается ли +1 голос против на всю игру с пассивки утопленицы?

В смысле прибавляется ещё? Да прибавляется, таким образом на одного игрока она может накинуть и два дополнительных голоса за две ночи.

Uranium235 написал(а):

Сработает ли эффект +1 голоса, если утопленица лишена голоса, но при этом голосует против кого-то?

Срабатывает т.к фактически она голосовала в теме.

Uranium235 написал(а):

Если игрок убит, то применит ли он свое НД, идущие в списке позже?

Нет.

Uranium235 написал(а):

Может ли быть совмещена беседа с электоратом и убийство мана? А репетиция и беседа? Убийство и репетиция не совмещаются, это видно.

Нет, доступно только 1 Нд на выбор.

Uranium235 написал(а):

Слежка за политиком выдает результат неудача или пассивка касается только сравнения?

Распространяется только на слежку.

Uranium235 написал(а):

Ограничение политика означает что сочетание беседы и репетиции дает 3 голоса всего или 1 родной +1 +2 всего 4 голоса?

3 голоса включая родной голос.

Uranium235 написал(а):

Открытие сторон до 9 игроков означает что когда выходит 10й - сторона открывается, а когда 9й - нет? А раскрываются ли стороны всех, если после ночи было

Не открывается. После ночи идет отчет по убыванию по приоритету. Если было 10 игроков и убил первым Бульдог то откроется, если убитый был первым от рук охотника, то не откроется. Принцип идет по приоритету.

Uranium235 написал(а):

В газете кроме трупов, блока ФСБшника и сторон убитых, пока игроков много будет ли еще что-нибудь?

Больше ничего не будет.

Maska написал(а):

может глупый вопрос но уточню
ФСбешник:
защита-блок Васи, на Васю не действуют никакие нд. А если у Васи есть нд и он его направил на Петю, нд Васи сработает?

не сработает т.к его заблокировали,

Игроки:

Игроки:
1. Nikolego
2. Enzo
3. Maska
4. Слон
5. Uranium235
6. Nejka
7. Sergey Ace
8. Сальвия
9. Nightmare
10. trium (!)
11. Drakkar
12. Alex306
13. Сатанель

(!) - предупреждение о низком онлайне

Замена:
Анноушка
Dakra

Итоги первой ночи:

Итоги первой ночи:

Был найдет труп Сатанеля. Сторона была мирная.

Под защиту сегодня был взят Слон.

Итоги дня и ночи

1 ночь убит Сатанель - мирная сторона
Защищен был Слон

1 день Казнена Нежка- мирная сторона

2 ночь ничего не произошло

2 день Казнен Алекс - сторона мафии

3 ночь Убита Сальвия, мирная сторона.
Игра перешла в темную фазу.
Убиты Серж и Энзо

3 день казнен Ураниум

4 ночь   Ничего не произошло

Расписание:

Первые итоги 15 Февраля в 23:00 по МСК

Далее голосование до 22:00 по МСК. Итоги в 23:00 по их написанию -\+ 15 минут.

Игра №91 "Город теней" Голосование

Правила:
1. За пропуск голосования модкилл без раскрытия стороны и роли.
2. Открываются стороны игроков до 9 игроков далее игра идет в темном режиме без раскрытия сторон.
3. Вскрытия лже-вскрытия разрешены
4. Голосовать можно сколько угодно раз. Будет учтен последний голос. Нельзя редактировать голос. 59 минут принимает в 00 нет.
5. Игра с ночи

0

901

Drakkar написал(а):

Да фигня. Промолчи он - прото вот возьми и промолчи - вот че бы делали мы? Мы вешаем его - потом вешаем Слона

Дим он полюбому был нехорошкой- но вчера его кинудлись голосить как Бульдога который сдался, но он  не бульдог- он прикрывал Маску - бульдог она
Кроме расчета тут ничего больше нет

Отредактировано trium (18-02-2016 19:06:28)

0

902

Nightmare
Хочешь что бы город выиграл? Я думаю он это заслужил.
Голосуй слона. Я не буду стрелять, слово даю.

0

903

trium написал(а):

Это был Алеко онли ) просто ему как назло везло на роль мана

Слон может я и параноик- но я предпочитаю охватить все варианты а ты опытный и хитрый игрок- чтоб вот так взять и отдать победу городу, я исхожу из того что каждый играет максимально на победу

Я вот как раз не каждый. Я играю ради красивой игры. Иногда и проигрываю с удовольствием. А бывает и победы не радуют.

0

904

Слон написал(а):

Я играю ради красивой игры. Иногда и проигрываю с удовольствием. А бывает и победы не радуют.

Ну согласись что быть спаленным всеми с 1-й ночи и вскрыться и затащить - это красиво ))

0

905

trium написал(а):

Если он увеличил на 2 в прошедшую ночь - то да. Поторопился

Я всё же думаю, что именно так и было. Если нет, то ему придется в эту ночь использовать +2. Но тогда он никого не убьет, и расклад будет 4 к 1. С его +3 он ничего не сделает.

0

906

Maska написал(а):

Голосуй слона. Я не буду стрелять, слово даю.

Ман клянется что играет на город- мафия клянется что играет на город ))

0

907

trium написал(а):

Дим он полюбому был нехорошкой- но вчера его кинудлись голосить как Бульдога который сдался, но он  не бульдог- он прикрывал Маску - бульдог она
Кроме расчета тут ничего больше нет

Отредактировано trium (Сегодня 18:06:28)

Ему надо было просто после своего признания бульдогом молчать. Миш - не делай умный вид задним числом ) ДО ФРАЗЫ УРАНИУМА ЧТО ОН НЕ ПОСЛЕДНИЙ МАФ Я ДУМАЛ ЧТО СЕРЖ ВЫШЕЛ МАФОМ- блин ну и ты так думал. Все игра сделана. Счас тока не переубеждай меня в обратном - ок? Не поверю )
Для победы мафов Ураниуму просто нужно было промолчать а не троллить нас.

0

908

Maska написал(а):

Nightmare
Хочешь что бы город выиграл? Я думаю он это заслужил.
Голосуй слона. Я не буду стрелять, слово даю.

Ну вот, вскрылась.
Город можно с победой поздравлять смело тогда. Я стрелять тоже не намерен, голосов после ночи у меня будет ровно один, так что :)

0

909

Maska написал(а):

Nightmare
Хочешь что бы город выиграл? Я думаю он это заслужил.
Голосуй слона. Я не буду стрелять, слово даю.

Нифига. На виселицу шагом марш.

0

910

trium написал(а):

Ну согласись что быть спаленным всеми с 1-й ночи и вскрыться и затащить - это красиво ))

Дошел до финала - это уже победа :)

0

911

Drakkar написал(а):

МАФ Я ДУМАЛ ЧТО СЕРЖ ВЫШЕЛ МАФОМ

Дим - это проверялось мной- что я и сделал
Убит Энзо который подозревал именно Маску, и убита Сальвия как подозреваемая на охотника- все просто убить ешще и меня не было возможности, то есть кто то но вывел бы все равно их

0

912

Слон написал(а):

Я вот как раз не каждый. Я играю ради красивой игры. Иногда и проигрываю с удовольствием. А бывает и победы не радуют.

Люто плюсую. Даже жалею если ты не выйграешь - по твоей игре вопросов нет.

0

913

trium
Это не праздник. Бесит просто. То что слон ман, вычислили с первой страницы. Он этой ночью не стал стрелять. Я нехочу обидеть Слона. Но победу он не заслужил. Если бы он был мирным то да, он офигенно играл, но никак ман

0

914

Ладно, фиг с ним - воды Слонам (с) Голосую Маску

0

915

trium написал(а):

Дим - это проверялось мной- что я и сделал
Убит Энзо который подозревал именно Маску, и убита Сальвия как подозреваемая на охотника- все просто убить ешще и меня не было возможности, то есть кто то но вывел бы все равно их

Только проверил ты это после слов Ураниума. Не ты ли вчера был за блиц? )

0

916

trium
Слон уже точно не выиграет. Если у него сегодня +2 +1, то он их теряет завтра. Если он наращивает +2 ночью, то максимум, что он сможет сделать - это ничью. Следующей ночью он сделает один  килл, и днём у него уже будет 1 голос. С раскладом 3 к 1 ему не выиграть. Вешаем Маску.

0

917

Drakkar написал(а):

Нифига. На виселицу шагом марш.

Беееее

0

918

Maska написал(а):

trium
Это не праздник. Бесит просто. То что слон ман, вычислили с первой страницы. Он этой ночью не стал стрелять. Я нехочу обидеть Слона. Но победу он не заслужил. Если бы он был мирным то да, он офигенно играл, но никак ман

Маска - не морочься ты то хоть. Слон по сути ничего плохого не сделал, как и Ураниум кстати.

0

919

Досрочные делайте.

0

920

Drakkar написал(а):

Только проверил ты это после слов Ураниума. Не ты ли вчера был за блиц? )

я проверил- потому что обязан был, и тот же блиц еще вчера просто сократил бы время - все бы решили вчера еще ))  Не заморачивайся по ерунде )

Отредактировано trium (18-02-2016 19:16:20)

0

921

Nikolego написал(а):

trium
Слон уже точно не выиграет. Если у него сегодня +2 +1, то он их теряет завтра. Если он наращивает +2 ночью, то максимум, что он сможет сделать - это ничью. Следующей ночью он сделает один  килл, и днём у него уже будет 1 голос. С раскладом 3 к 1 ему не выиграть. Вешаем Маску.

Вешай.
Если город проиграет, то скажешь спасибо Сержу и Дракко.

Я буду рада если вы выиграете.

0

922

Maska написал(а):

trium
Это не праздник. Бесит просто. То что слон ман, вычислили с первой страницы. Он этой ночью не стал стрелять. Я нехочу обидеть Слона. Но победу он не заслужил. Если бы он был мирным то да, он офигенно играл, но никак ман

А вот не надо мне тут Слона трогать. Его спалили - он признался. Да мы его не повесили. Но заметь - вы же его тоже не убили а? Вот че за мафло такое которе НЕ УБИВАЕТ вскрытого мана? ) Че ж вы не сыграли максимум эффективно  не убрали лишнюю сторону? ) Вскрытый ман который сделал так что его не убила мафия - по мойму это хорошая игра. Подозреваю - вы решили  по умному сгырть - но вы перемудрили )

0

923

Maska написал(а):

спасибо Сержу и Дракко.

Не, Дима молодец- прсто считает именно так вы не ссорьтесь
А вот Серж мж конечно удивил...

0

924

trium написал(а):

Маска - не морочься ты то хоть. Слон по сути ничего плохого не сделал, как и Ураниум кстати.

Согласна на все 100%

Ушла. Все молодцы.

0

925

Maska написал(а):

Вешай.
Если город проиграет, то скажешь спасибо Сержу и Дракко.

Я буду рада если вы выиграете.

Да-да, ты пыталась. Поощрительное похлопывание по плечу.

0

926

trium написал(а):

я проверил- потому что обязан был, и тот же блиц еще вчера просто сократил бы время - все бы решили вчера еще ))  Не заморачивайся по ерунде )

Отредактировано trium (Сегодня 18:16:20)

Да я и не заморачиваюсь ) Но мафам я победу не отдам ) Болею за Слона )))

0

927

Maska написал(а):

trium
Это не праздник. Бесит просто. То что слон ман, вычислили с первой страницы. Он этой ночью не стал стрелять. Я нехочу обидеть Слона. Но победу он не заслужил. Если бы он был мирным то да, он офигенно играл, но никак ман

Ребят, я извиняюсь перед вами. Знаю, каково это, когда против тебя 2 силы играют. Но у меня не оставалось выхода, как вскрываться. Я понимал, что вы меня вычислили, понимал, что уже никак с себя подозрений не  отвести, но поймите и меня - если вы видите меня, то почему я должен скрываться от города? Я не хотел становиться вашей марионеткой.

0

928

Drakkar написал(а):

А вот не надо мне тут Слона трогать. Его спалили - он признался. Да мы его не повесили. Но заметь - вы же его тоже не убили а? Вот че за мафло такое которе НЕ УБИВАЕТ вскрытого мана? ) Че ж вы не сыграли максимум эффективно  не убрали лишнюю сторону? ) Вскрытый ман который сделал так что его не убила мафия - по мойму это хорошая игра. Подозреваю - вы решили  по умному сгырть - но вы перемудрили )

Это уже игровой момент, почему не убили. Это наша ошибка. А не победа мана.

0

929

Можно досрочные, пока мы все здесь?

0

930

Maska написал(а):

Согласна на все 100%

Ушла. Все молодцы.

Маска ну перестань плз (( господи а мне говорили что я из за игр начал париться... Перестаньте  хватит с Дракаром ругаться ))

Drakkar написал(а):

А вот не надо мне тут Слона трогать

Дим ты тоже хватит тиранить мафию
пожмите друг другу руки и все такое )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно