Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч3


Игра №91 "Город теней" ч3

Сообщений 151 страница 180 из 990

1

Город теней
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30cba/nutsA-UYF9M.jpg

Когда есть черное...
Тогда есть белое...
Над светлым городом...
В тумане темном...
Образовалась борьба...
Власть пошатнулась в нем...
Кто же теперь станет королем?

Расклад на 13 игроков (5 4 3 1):

Город:

Житель города х 5
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30caa/Ryg5GXrSwKY.jpg
Играет за город
Не имеет никаких особенностей.

Криминалист
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c5c/IB58fWEyW8M.jpg
Играет за город
Может прийти на место убийства(к уже убитому игроку) и провести на выбор одно из действий либо изучить улики на убийцу(узнать кто убил данного игрока(Мафия\Шериф\Маньяк)) либо провести расследование об убитом(узнать роль убитого)

ФСБешник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c9c/AdlIfo6yL0o.jpg
Играет за город
Берет игрока под защиту блокируя его. На выбранного игрока все остальные НД не действуют! То есть ни убийства, ни проверка или любое другое НД на данного игрока не пройдет(Действия считаются провальными).
В итогах публикуется цель защиты.

Не может блокировать одного игрока два раза подряд

Охотник
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c55/_36ecbJuaFA.jpg
Играет за город
Имеет два патрона в ружье. (Два раза может использовать свое НД)
Убивая игрока его роль остается неизвестной.

Примечание: Если его блокировали или было как либо провалено его действия, то выстрел не утрачиваются.

Сыщик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30ca3/omFy3wJadOc.jpg
Играет за город
Может сравнить досье(стороны) игроков и получить ответ одинаковые или разные. Не может сравнивать с трупами.
Либо следит за выбранным игроком и тем самым узнает у кого был данный игрок в текущую ночь.

Не может следить за одним игроком два раза подряд.

Примечание: Не может сравнивать с собой и следить за самим собой.

_____________________________________________

Мафия

Бульдог
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c38/r2WD5dkvjjU.jpg
Играет за мафию.
Может убить одновременно двоих заместо обычного убийства, но как следствие на следующую ночь мафия убивать не может.

Утопленница.
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c95/BX5t-K1cWo8.jpg
Играет за мафию.
Подавляет взглядом игрока и если данный игрок выбывает в следующую казнь или ночь сторона и роль выбывшего не открывается.

Пассивное умение:
При голосование если игрок не был казнен против которого она проголосовала на следующем голосование сохраняет голос против себя на всю игру. То есть у него уже +1 голос.
Но если игрок против которого она отдала голос казнен она теряет голос на следующее голосование.

Обычный бандит
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c8e/hmhIX5cBAUA.jpg
Играет за мафию.
Не имеет особенностей.

Каждый может заместо своего НД использовать общее убийство. Убивать может только один участник.

__________________________________

Политик

Политик
https://pp.vk.me/c629512/v629512363/30c71/eWWrhY_LcKk.jpg
Играет сам за себя.
Влиятельная особа может заказать убийство игрока и убить тем самым его в текущую ночь.
Так же может заместо заказного убийство репетировать речь что даст ему +1 голос на всю игру. (1 раз за игру)
Помимо этого может провести беседы с электоратом что даст ему на сутки +2 голоса. (Но на следующий день как и бонус пропадает так и ещё отнимается 1 голос на всю игру) (1 раз за игру)

1 нд на выбор

Пассивное умение:
Не может быть вычислен сыщиком при слежке за ним.

Ограничение:
Не может иметь более 3 голосов. То есть максимум его голос будет учтен как +3.

Условия победы:
Для города избавится от всех остальных сторон.
Для мафии убить политика и сравняться количеством с городом.
Для политика избавится от всех. 

Приоритет

Приоритет:
1. ФСБешник
2. Бульдог \ Криминалист
3. Охотник
4. Обычный бандит
5. Политик
6. Утопленница
7. Сыщик

FAQ вопрос\ответ
Uranium235 написал(а):

Способноть криминалиста по раскрытию роли можно применить на повешенного? А на замодкилленого? А если повешенного подавляла взглядом утопленица?

Применять на казенного или за модкилленого нельзя способность работает только на убитых ночью.

Uranium235 написал(а):

ФСБшник может блокировать себя? Может ли применять НД блокированный игрок?

Блокировать себя не возможно.

Uranium235 написал(а):

Что означает особенность охотника: что если криминалист захочет выяснить роль, то получит результат неудача или по-другому?

Он сможет узнать, особенность заключается в том что в итогах будет неизвестно кем выбыл игрок. Криминалист как раз может это узнать при желании.

Uranium235 написал(а):

Может ли сыщик сравнивать с собой? Какой результат получит сыщик при сравнении игрока с маном? Если одна из целей блокирована фсбшником, то получит результат неудача?

Тут допишу, сравнивать с собой не может. Сравнивая мана и любого другого игрока будет ответ "разные".
В случае с Фсбешником будет неудача.

Uranium235 написал(а):

Слежка за криминалистом даст результат ник трупа? Слежка за бульдогом в режиме двойного убийства даст 2 ника?

Да,да.

Uranium235 написал(а):

Стакается ли +1 голос против на всю игру с пассивки утопленицы?

В смысле прибавляется ещё? Да прибавляется, таким образом на одного игрока она может накинуть и два дополнительных голоса за две ночи.

Uranium235 написал(а):

Сработает ли эффект +1 голоса, если утопленица лишена голоса, но при этом голосует против кого-то?

Срабатывает т.к фактически она голосовала в теме.

Uranium235 написал(а):

Если игрок убит, то применит ли он свое НД, идущие в списке позже?

Нет.

Uranium235 написал(а):

Может ли быть совмещена беседа с электоратом и убийство мана? А репетиция и беседа? Убийство и репетиция не совмещаются, это видно.

Нет, доступно только 1 Нд на выбор.

Uranium235 написал(а):

Слежка за политиком выдает результат неудача или пассивка касается только сравнения?

Распространяется только на слежку.

Uranium235 написал(а):

Ограничение политика означает что сочетание беседы и репетиции дает 3 голоса всего или 1 родной +1 +2 всего 4 голоса?

3 голоса включая родной голос.

Uranium235 написал(а):

Открытие сторон до 9 игроков означает что когда выходит 10й - сторона открывается, а когда 9й - нет? А раскрываются ли стороны всех, если после ночи было

Не открывается. После ночи идет отчет по убыванию по приоритету. Если было 10 игроков и убил первым Бульдог то откроется, если убитый был первым от рук охотника, то не откроется. Принцип идет по приоритету.

Uranium235 написал(а):

В газете кроме трупов, блока ФСБшника и сторон убитых, пока игроков много будет ли еще что-нибудь?

Больше ничего не будет.

Maska написал(а):

может глупый вопрос но уточню
ФСбешник:
защита-блок Васи, на Васю не действуют никакие нд. А если у Васи есть нд и он его направил на Петю, нд Васи сработает?

не сработает т.к его заблокировали,

Игроки:

Игроки:
1. Nikolego
2. Enzo
3. Maska
4. Слон
5. Uranium235
6. Nejka
7. Sergey Ace
8. Сальвия
9. Nightmare
10. trium (!)
11. Drakkar
12. Alex306
13. Сатанель

(!) - предупреждение о низком онлайне

Замена:
Анноушка
Dakra

Итоги первой ночи:

Итоги первой ночи:

Был найдет труп Сатанеля. Сторона была мирная.

Под защиту сегодня был взят Слон.

Итоги дня и ночи

1 ночь убит Сатанель - мирная сторона
Защищен был Слон

1 день Казнена Нежка- мирная сторона

2 ночь ничего не произошло

2 день Казнен Алекс - сторона мафии

3 ночь Убита Сальвия, мирная сторона.
Игра перешла в темную фазу.
Убиты Серж и Энзо

3 день казнен Ураниум

4 ночь   Ничего не произошло

Расписание:

Первые итоги 15 Февраля в 23:00 по МСК

Далее голосование до 22:00 по МСК. Итоги в 23:00 по их написанию -\+ 15 минут.

Игра №91 "Город теней" Голосование

Правила:
1. За пропуск голосования модкилл без раскрытия стороны и роли.
2. Открываются стороны игроков до 9 игроков далее игра идет в темном режиме без раскрытия сторон.
3. Вскрытия лже-вскрытия разрешены
4. Голосовать можно сколько угодно раз. Будет учтен последний голос. Нельзя редактировать голос. 59 минут принимает в 00 нет.
5. Игра с ночи

0

151

Uranium235 написал(а):

Nikolego
Утверждаешь что шериф?

Не знал, что такая роль есть.

0

152

Nikolego
Горстрелок. Охотник. Мужик с двумя патронами. Еще синонимы нужны?

0

153

Слон написал(а):

ну если это так, я бы предложил ему и сегодня ход пропустить. Для проверки Триума

Слон прекращай уже параною, если я тебя сразу вычислил не значит что я маф.

0

154

trium написал(а):

Слон прекращай уже параною, если я тебя сразу вычислил не значит что я маф.

Да никто тебя сегодня не трогает. Тебя даже мафы стрелять не будут. Гарантировано :)

0

155

Скорее сам факт того, что вычисленный Триумом ман Слон еще жив подтверждает, что Триум не мафия.

0

156

Интересная ситуация. Даже очень. Меня там обвиняли в излишней эмоциональности - что ж попробую донести свою точку зрения спокойно и аргументировано.Впрочем эмоции тоже не забудем - эмоции других. Но сначала несколько моментов из прошлого.

Момент первый:

Суть нашего спора с Энзо насчет Николего в трех цитатах:

Drakkar написал(а):

Энзо хотел его повесить и наверное повесил бы. Смотри - я уже объяснял тому же Энзо - был бы я на месте Нико и был бы я мафом - ну зачем откатывать так мгновенно? Когда настоящий сыщик не вскрылся еще? Да он мог там слезать с подвеса, но заметь - спаленный, находящийся под подозрением соклан лжекает - какой профит? Сохранить для НД? Ок - сохранили но что потом? Потом уже лучше ждать в теме вскрытия настоящего сыщика или пойти на слив своими сокланами - мол ребята вешайте меня и обеляйтесь. Ну сморим на Нико -он ждал настоящего сыщика - нет, он безропоттно сливаеться что бы продемонстрировать свой мафский статус - тоже вроде нет. Играет несколько сумбурно - счас опять не оскорбление, просто характеристика, но немного неуклюжий мир это же еще не повод вешать как считаешь?

Enzo написал(а):

Drakkar, с повеса он себя снял после вскрытия Триума миссия выполнена. Ждать не надо, если жив вскрывается сам, если не жив вскроется какой то другой маф. что тут непонятного?

Drakkar написал(а):

Подожди. Ну да снялся с повеса, выжил. До повеса оставалось время - сыщик не вскрылся настоящий, ночь прошла не вскрылся. Пришло утро - вопрос Триума - откат Нико. Почему откат? Допустим я сыщик - я вижу сначала Сержа, потом Нико - перед ночью имею одно сравнение после ночи - второе. Вообще не вижу смысла молчать. Тем не менее - все были в теме - никто не вскрылся. Очевидно сыщиком был Сатанель убитый кстати мафами которые видимо как то спалил его роль. И вот эти самые мафы, которые вынесли роль - они что не посоветовали бы лжекнувшемуся Нико который тока тока чудом слез с повеса продолжать настаивать на своем? Да я бы всю конфу взорвал но не позволил ему откатить - такой шанс влезть в роль, рулить городом выдавая нужные проверки. Нельзя такой шанс упускать.

Энзо и Сальвия долго подозревали Нико. Я его защищал. И вот один из аргументов Энзо бы в том что Нико вскрывался что бы избежать повеса. А я обелял потмоу что считал что мафы могли бы использовать роль Сыщика более полно в своих целях ибо не вскрытие Сержа ни вскрытие Нико не встретило контраргументов. С высокой долей вероятности можно было предположить что Сыщиком ушел Сатанель.На тот момент мы так и не пришли к согласию.

Момент второй

Drakkar написал(а):

Чертова игра - интересная зараза. Давненько я так мозги не упражнял. Короче - че я вернулся, пока принимал душ решил я обдумать - а что мы имеем на руках из фактовНе домыслы не мнения какие то - а вот железобетонные факты. Их не так много но раздумывая над ними появилась у меня одна идея. Я могу доказать что Слон - не маф, основываясь исключительно на фактах. Итак - следите за ходом мысли.

Факт первый - мафы не стреляли (им не мог помешать блок, они не могли все проспать НД потому что в теме не было отсутсвующих)

Факт второй - мафам не выгодно было добровольно отказываться от выстрела ( считаю это бесспорным в свете вскрытий - целей хоть отбавляй, пока мне кто то не докажет резонность пропуска хода мафами считаю фактом)

Факт третий - в первую ночь был двойной выстрел и именно поэтому не было во вторую ( раз пропускать не выгодно, помешать блок стрелку не мог, и проспунить всей конфой они тоже не могли и это считаю фактом)

Факт четвертый - Сатанеля убили мафы ( информация от вскрытой роли, оснований неверить пока нет - считаю фактом)

Факт пятый - вторая пуля была направлена в Слона но не убила его потому что он был в блоке.

Вывод - Слон точно не маф

Пост написан ночью, никем не опровергнут до сих пор. Через два часа следует вскрытие Слона. Слон - маньяк. Факт.

Теперь вспоминаем текущий день. Обдумав ночью да и на работе в свободное время прокручивал в голове игровые моменты, просмотрел Сержа и пришел к выводу что там маф. О чем и отписался в первом сообщении днем:

Drakkar написал(а):

В общем я предлагаю вешать Сержа. До вчерашнего диалога у меня кандидатом номер один была Сальвия. Одним из доводов против нее я приводил большое количество воды, ну или другими словами не слишком активная игра для мира, в плане мыслей, идей, поиска. Вчера с ней было интересно пообщаться - первый плюс который я ей ставлю. При чем чисто по игровым мотивам - я увидел интерес, я увидел мысли в ее игре. Не зеленю ее и буду внимательно читать сегодня - но плюсик пока есть. У Сержа нет ничерта. Вначале он как будто не заметил бурного обсуждения своих действий, сейчас после насыщенного вчерашнего вечера он пришел и выдал три абсолютно пустых кэпских фразы. И еще уточнил что ему скучно.
Если это не мафский пофигизм то я уже не знаю что еще можно считать надежным признаком мафа. Он не играет - в отличие от той же вчерашней Сальвии. Он вскрыл городские роли. Это прямой вред городу. За это можно и нужно вешать не взирая кто именно так играет. По любому другому игроку я могу вспомнить хотя бы один положительный момент - по Сержу - нет. Так что считайте вешаю методом исключения.

Энзо - с самого начала мне нравилась его игра, претензии у меня были к нему в основном за то что танчит, при чем как в сторону обвинения так и в сторону защиты. С Сальвией - допустим - прямо сейчас я ее на повес не тащу, я хочу с ней поиграть. Нико - я полагал что мафы могли извлечь пользу если бы он не откатывал, ты Энзо уверяешь меня что профит уже достигнут тем что он спасся из петли - допускаю что ты можешь быть прав. Не все обязательно должны думать как я. Но смотри - мы обсуждаем Нико используя игровые реалии - что выгодно, что не выгодно, то есть мы оцениваем его по игровухе, если можно так выразиться. Но Серж - как я не понимал с самого начала игры так и не понимаю до сих пор - за что ты его обеляешь? Серж единственный игрок которому я даже маленького плюса не могу поставить за какое то игровое действие. Ты можешь? Еще раз подчеркну - сам факт треша, какие то ссылки на прошлые игры - это неигровуха. У меня создалось впечатление что ты и некоторые другие игроки обеляете Сержа по одной лишь неигровухе. Это неправильно.
Ураниуму вопрос - тоже такой закопчик в кустах, при чем умеет свою мысль выразить логично. Но Серж ему просто нравиться. Так что я хочу услышать от тех кто будет против повеса Сержа доводы, игровые доводы в пользу его мирности.
Сальвия - будет интересна твоя реакция на повес Сержа. А еще мы выяснили что Слон - немаф. Вообще пиши побольше - буду читать внимательно, обещаю.

В общем так: повес Сержа нам просто необходим, я считаю нам нужен его статус - отправная точка в поиске других мафов. Я всячески сегодня буду продавливать эту кандидатуру - тех кто мне верит, прошу поддержать в этом. Кто не верит мне либо верит Сержу - убедительно прошу привести игровые доводы о его мирности. Просто нежелание вешать Сержа - простите буду расценивать негативно.

Как там тот римлянин говаривал? Ceterum censeo Sergey Ace esse delendam )

Ок мнение высказано, теперь оценим реакцию Нико :

Nikolego написал(а):

Я в смятении. По моим размышлениям ты в тройке потенциальных мафов, исходя из голосования. Как и Серж. Один из вас определённо что-то скрывает.

Он вполне, как мне кажется, искренне заявляет о смятении и с этой минуты его эмофон начинает непрерывно повышать градус.Причем уточню - в адрес самого Нико я пока не выдвинул ни одной претензии, но он уже в смятении. Это меня заинтересовало и я решил его спровоцировать.

Drakkar написал(а):

Ааа, то есть я уже маф ) Как интересно. Для сведения - ты в принципе ложишься в пару к Сержу, учитывая что я обдумал вчерашние доводы Энзо. Так что извини ставлю тебя перед фактом - либо ты помогаешь мне вешать Сержа либо я помогу повесить тебя. Как тебе альтернативка?

В ответ на это я получаю одно из ярчайших доказательств мафского статуса Николаего:

Nikolego написал(а):

Что за грязный шантаж? Я тоже могу предложить ультиматум, доказывающий невиновность тебя либо Сержа - идём вешать Слона.

Остановимся на этом моменте поподробнее. Я доказал что Слон-ман ( момент 2), игра приближаеться к темной фазе и вот не повесим ни одного мафа игрок предлагает на полнмо серьезе вешать маньяка? Вскрытого пойманного маньяка, который вполне себе выказывает признаки лояльности к городу и это кстати сильно раздражает Нико - вот еще две его цитатки о Слоне:

Nikolego написал(а):

А ты вот так взял и поверил безоговорочно вскрытию МАНА?!

Nikolego написал(а):

Продолжаем разговор.
Слон вскрылся маном (занятное упрощение игры для города от нейтрала). Серж говорит, что он мж. Драккар говорит, что он мж. Что, никто из мафов не форсил Триума, когда можно было форсить?
По Утопленнице -
Уран и Сальвия по мнению большинства вне подозрений. Значит, остаётся Маска/Алекс. Две кандидатуры на роль Утопленницы. Маска говорит, что она "немаф" (Не сказав точно, роль она или мж). От Алекса вообще тишина.

Nikolego написал(а):

А ты вот так взял и поверил безоговорочно вскрытию МАНА?!

Вдумайтесь - да вскрывающийся сам ман - это не очень спортивно. Но произошло это не само собой. Я расписал почему Слон ман, он видел этот пост а через два часа просто видимо понял что дальше скрываться незачем. Как именно неспортивный ход я не буду расценивать.
Но это вызвало недовольство Нико. Но почему? Первая реакция должна быть положительной у мира - практически появляеться союзник. Откуда может быть неверия во вскрытие, недовольство? А вот как раз мафов такие маньяки дико бесят. Говорю вам по своему опыту.

И вот во взвинченном состоянии в ответ на мою вызвающую провокацию он и прокалывается. Это не какая то неловкая или там глупая игра мира - нет. Это именно прокол раздраженного мафа.

Вот еще один обмен репликами:

Nikolego написал(а):

Ман, маф - одна штукотня. Ты бы меня поддержал в повесе Слона, и как мана, и как мафа?

Drakkar написал(а):

Как мана - ни за что ) Вскрытый ман - это почти город - ты че ) Я мот даже попрошу ФСБшника его прикрыть а ты говоришь вешать. Не не не - ни за что.
А мафом он быть не может потому что не может быть никогда - постик мой почитай ночной - вот опровергнешь все факты оттуда тогда обсудим могет ли Слон быть мафом. Не опроверг? Тогда не трать мое время предлагая поверить в безумную фантастику )

Простите ну как мир может не делать разницы между маном вскрытым и мафом? Ну он же не первый раз в конце концов играет - эмо эмо, когда сначала пишешь потом думаешь. И такой сильный эмофон и ошибки я как раз считаю подтверждением того чт оя угадал сразу двух мафов.
Ситуация когда два из трех палятся в теме - это уже серьезно тут можно очень легко напортачить потому что нужно срочно как то выправлять ситуацию. Цейтнот. Мафский цейтнот.

Итак я лично для себя я имею два доказательства что Нико - маф: прокол с маном и лжевскрытие как спасение от повеса

Пока шли все эти споры Серж держался на втором плане,он свои эмоции в разы лучше контролирует чем Нико:

Nikolego написал(а):

Ты слишком бурно реагируешь для мирного. Как дитё, которое что-то блестящее в грязи увидело.

но и у него проскочил забавный момент :

Sergey Ace написал(а):

В мирную прикрышку мана я не поверю, это странно и глупо.
В мафа вскрывшегося маном просто прилетит выстрел мана.
Поэтому да, верю.

Он верит во вскрытие мана. Ок - запоминаем. А потом почему то он пишет вот так:

Sergey Ace написал(а):

Предпочел бы попытаться повесить мафа. Если Слон маф то его маньяк ночью убьет.

Уже странно, но Серж поясняет что происходит:

Sergey Ace написал(а):

По Николего меня колбасит на самом деле. Вскрытие на подвесе действительно не очень то мирное, но зачем он тогда откатил?

Нет ну когда колбасит то противоречия вполне могут быть, даже вот такие:

Sergey Ace написал(а):

Нет. Это у тебя упертость второй день в меня, ты мне только пары ищешь, то Сальвию то Маску теперь Слона с Нико.
Мирного поиска нет у тебя, есть только танк.

Что это было? Он только что верил вскрытию мана, я еще ночью доказал что слон не маф, где и каким образом Серж увидел что я к нему пишу Слона? Мафский цейтнот - вещь жесткая.

Итак я ухожу на работу, мысль о том что найдены два мафа из трех меня несомненно радует, но я отдаю себе отчет что все так просто не будет. Не должны они сдаваться - их должен спасти третий.
Как именно спасти - желательно вывести из под удара обоих что бы внимание переключилось куда то в сторону. Я на тот момент еще не представлял как это будет проделано но что такие попытки будут - не сомневался.

Drakkar написал(а):

К чертям те роли, у нас есть два мафа - абсолютно уверен что и третий вечером проявиться так или иначе. У него выхода нет - этот паравоз надо разворачивать )

Найтмар на тот момент уже в теме была:

Nightmare написал(а):

хотя ,честно говоря, сержа не вижу мафией...

И видимо тоже в легком шоке ибо кэпила иногда:

Nightmare написал(а):

а что не видно?

то есть ты уверен , что серж -маф? или ты его вешаешь за то какой он есть? на кой черт вешать в послдений светлый суд мира? я за то ,чтобы вывешивать нега, при этом если слон , и правда, ман, то тогда надо вывесить мафа

быстро вы, однако, пишите...часа не было)

Я ушел, прошло некоторое время видимо потраченное утрясение последних деталей и ввод найтмара в курс дела, потому что вскрылась она не сразу,следует первый вброс :

Nightmare написал(а):

а кто-нибудь видит пару дракар- нико? очень мне надо знать.
может ли быть такое, что вся их полемика между собой - это прекрасно разыгранный спектакль?

Диалог с Нико :

Nightmare написал(а):

ты не спалил, но вполне я могу рассмотреть ситуацию, что с твоей стороны - это была провокация. Я так и не поняла, почему ты защищал слона типо. Если вы там с дракаром меня еще и обвиняли, что я интересуюсь ролью слона, и типо слон спалился комом.
Опять же в ситуации с триумом, как мне кажется, Ты один из тех кто набросился на триума - на слово поверив сержу. Естественно, все налетели, поэтому триум вскрылся, что еще ему оставалось делать.
Я могу ошибаться, но пока...может это ты почти спалил 2 горроли? я хз
в ситуации с сержем, ну как бы, я вообще не поняла с чего ему поверили

И вот козырный туз:

Nightmare написал(а):

11 игроков
7 миров
триум - криминалист
слон -ман
я - мир
если дракар - мир, то и нико -мир (как и наоборот). Я в начале подумала, что 2 мира. А потом вчерашняя небольшая защита дракара и многие его другие реплики в сторону нико - В общем, я перепугалась, а не вместе ли они. Вообще, смех был бы.
и алекс с сальвией разные. И вут тут я не знаю, кто есть кто

Кто бы мог подумать что я сам подскажу мафам идею до конца использовать потенциал лжевскрытия Свидетелем, которым как я убежден был Станель.Смотрим момент 1 в начале этйо простынки. и вскрытие такое - даже не очень акцентированное - я даже когда читал не сразу въехал, пришлось перечитать. Страшновато видно было - ва банк ребята пошли.
Причем насколько грамотно выбраны пары якобы проверок - я уже не могу как бы катить на Нико - мне сказали что у нас статус мирный и такая аккуратная покупка Сальвии которая  между прочим тоже обвиняла Нико а в жертвы назначен неприметный спун Алекс. Неплохо продумано - вы не находите?

Покупка Сальвии вполне удается:

Сальвия написал(а):

отлично, хорощшо что не тянула до вечера, потому что у меня противоречивые мысли появлялись уже, драккар с николего мирные тогда, Алекс был не против вешать Нико и по реакции он вроде поверил вскрытиям сыщика

Она немножко поучила Нико как надо играть:

Сальвия написал(а):

не делай больше приманку на мана-это ошибка без проверки сыщика могла стоить тебе жизни

Улыбнуло если честно )

Сразу приободрившийся Нико активно включатся в поддержку кандидатуры Алекса:

Nikolego написал(а):

Сальвия
И вообще, вернёмся к Алексу.

А вот этот его пост вызвал искренний смех :

Nikolego написал(а):

Мирно играющие:
Триум, я, Сальвия, Энзо, Драккар, Найтмар, Маска.
Открыто заявленные как МЖ:
Я, Сальвия, Энзо, Драккар.
Ман: Слон
Остались:
Алекс, Уран, Серж.

Ну да... Серж только по оставшимся ролям остаётся как маф. Но его Энзо в миры писал. Ошибся?

Отредактировано Nikolego (Сегодня 13:04:09)

Так отсеивал отсеивал и опа - уперся в Сержа...эээ...фигня какая то вышла? ))) Но тут же ссылочка - ну Энзо же так думает.Ага ага.

Ну ладно фигня - главное бодро взять руль и рулить:

Nikolego написал(а):

Хорошо, тогда такой план:
Казним Алекса. Если он маф, то Слон убивает Урана. Охотник стреляет в Сержа. Если всё проходит идеально, то город выиграл.

И раз уж руль никто не отбирает, надо бы Сержа уже обелить совсем правда? Они и обеляют - и ведь никто не спорит:

Nikolego написал(а):

Серж не может быть утопленницей. Если он и правда маф, то своим вскрытием он вывел две кандидатуры - Триума и меня. По логике, удобнее выводить того, кто был помечен Утопленницей. Но сама Утопленница этого сделать не может - при успешной казни потеряет голос. Значит вся работа свалилась на Сержа. Он и сказал в начале, что больше подозревает Триума, чем меня. Значит, помечен Триум, в которого он и голосовал.

Nightmare написал(а):

тогда все понятно, и действия сержа логично объясняются

Ну а раз городом рулим - давай и мана припашем, а то вишь ты вскрылся редиска такой - все планы попортил:

Nikolego написал(а):

Ты сейчас что доказать пытаешься? Что ты не верблюд? Мы поняли, что ты ман. Голосуй в Алекса, если собираешься играть за город.

События идут неплохо - Сержа никто не вспоминает и он проявляеться в самом конце второй темы:

Sergey Ace написал(а):

1. Реакция на иммунитет. Есть у меня или нет иммуны интереснее всего было мафии и маньяку. Немного шерифу, ну совсем немного. Маска очень интересовалась.
2. Общее впечатление от входа в игру.

Старая песня об иммунитах.

Переходим к 3-й теме

Один честный маньяк пытаеться понять почему сливают Алекса, а судя по легкости набора голосов там однозначный слив :

Слон написал(а):

С какого перепугу я должен голосовать в Алекса, если у меня к тебе вопросы не закончились?

Для начала, растолкуй мне, как ты понимаешь работу пассивки и НД Утопленицы?

А счас просто эпик - кто там че то пытаеться выступать против мудрого руководства Николего? Это что такое - а ну ка дадим ему отлуп ? )))

Nikolego написал(а):

Ты вообще читаешь тему? Или ты задаёшь вопросы от балды?

Блеск )

Сальвия куплена с головой, скушала наживку просто залпом, никаких ни в чем сомнений. Все так легко и просто - вот еще бы определить кто там бульдог кто утопленница - вааще все отлично стало бы.
Тут бы просто мафа повесить - а вы всерьез спорите кто есть кто. И вешаете спуна Алекса. Сальвия - не ты ли меня упрекала что я выбираю целями спунов? Открой глаза - оцени что сейчас происходит.

Сальвия написал(а):

ну я тебе не принтер, одно и то же печатать))
если серьезно, то просто такое отношение мне не нравится
в теме все есть, читай Найтмаер

дальше, прикнь варианты кто опаснее утопленница или бульдог с учетом того что я написала по утопленнице, по выстрелам он, по суду она, хотя ее вторым судом можно завесить, она уже не сможет скрыться если пойдет в открытую

Нико на своей волне - раз уж пристраивать мана к делу то по полной. Пускай ка сначала в мира проголосует а потом мира пристрелит. Ух молодцом - лихой парень:

Nikolego написал(а):

Ты прекращай ёрничать. Алекс наиболее вероятный маф. Уран сейчас пока что по методу исключения маф. Займёшься им ночью.

Пока все укладываеться в мою теорию но есть пара моментов которые меня сейчас в ступор вогнали - например пост Ураниума:

Uranium235 написал(а):

Слона вешать не стоит. Я не исключаю, что это может быть маф, вскрывшийся маном - но пока склонен думать, что вскрытие правда.

Я смог разглядеть только что ты скорее мир, потому что считал выстрел мафским - то что я узнал еще вчера по вскрытию. Еще я думал, что в этом вопросе можно понять стратегию мана, но потом понял, что она может быть любой. В итоге вышло скомкано.
Еще была невероятная теория, что Сатанель словил 2 пули, ведь проверка показывает только первую. Но в настоящий момент она неверна.

Теперь, когда начались наезды на меня, я думаю что попал с Энзо. Попал не в том плане, что он маф, а в том что получил неожиданную поддержу от Нико. Потом мафы поняли, что Энзо не повиснет, вот и стали искать новые цели. Еще я обращаю внимание, что Алекса голосовать никто особо не хотел. Смысл моего обвинения в тот момент был в том, чтобы сагрить мафов. Ну я собственно сагрил Маску. Наводит на мысль, что Алекс действительно маф, вот такая кандидатура никому и не понравилась.
Если по этому поводу - речь о нд утопленницы, то понятия не имею, куда оно пошло. Уж пост то мафы прочитали.

Готов вешать Нико. Готов вешать Алекса. Не ограничен этими двумя.
И да, Энзо, я МЖ. Я отказавался от выдачи советов по НД, надеясь что меня мафия сочтет ролевиком.

Рекомендую ему глянуть момент 1 в начале моего БП. Откровенно разочарован если честно.

Правда потом он чуть чуть исправился:

Uranium235 написал(а):

Ну мой выбор между Алексом и Сальвией - конечно же Алекс.
Если выйдет миром - я всерьез задумаюсь, кого вешать: Сальвию или Найтмар. Но по-моему он выйдет мафом.

Отредактировано Uranium235 (Сегодня 16:49:02)

Занчит есть какое то сомнение в Найтмар - все не безнадежно.

Серж - спасибо что ты не готов меня вешать - я тебе припомню этот пост. Вы видимо решили что я успокоился.

Sergey Ace написал(а):

Не правда, мне не пофиг.
У меня довольно стабильный список тех, кого я не особо готов вешать.
Там Триум, Ураниум, Нико, Слон, Энзо, Драккар. Этого мало?

Сальвия кажется тоже запудрили мозг не до конца - это радует:

Сальвия написал(а):

Только что этим постом подтаердил что ты маф

- это в адрес Сержа.

В общем если вы все это прочитали - я восхищен и благодарен.
Мои мафы  - Николего, Серж, Найтмар.

Простите мне мой легкий троллинг - ну не удержался )))

И маленькое послесловие:

С особым чувством жду реакции Николего и остальных мафов. Ребята ведь че сделали то? Они меня обелили на все сто - типа проверкой )
Так вот мне прям интересно - меня просто психом назовут или тупо начнут материть в три этажа )))))))

0

157

Слон написал(а):

Да никто тебя сегодня не трогает. Тебя даже мафы стрелять не будут. Гарантировано

у них большой выбор да, хотя тебе выбирать цель надо после повеса уже и его резов

0

158

Драккар царь простыней ))

+1

159

НД предварительное отправил (с привязкой к статусу Алекса), но после повеса появлюсь на случай необходимости внесения корректировок.
Если корректировки будут - то прошу четко сказать в кого стрелять. У меня время ночное будет, соображать буду туго.
Мои цели - Серж/Сальвия.

0

160

В обще я вижу вскрылась Найтмер- ей верю, собсно что она миря понял ее вчера
Далее по Драккару и Нико
я не собираюсь ставить их в мирную пару по каким то озарениям, Драккар вполне себе вчера спасал Нико
и абсолютно ничего не мешает паре мафов именно такую стратегию и выбрать- один из них резко откатывает от сыщика - второй говорит классически - что маф бы так не стал (с)
Вчера от Нико я видел ЧТО УГОДНО - но только не прикрывания сыщика, были явные танцы чтоб не повиснуть в ответ, причем весьма затейливые
Да, единственное Серж с ним не в паре -0 иначе б он не стал писать двоих в свою "сверку" где явно один нап второй мир, и вешать затем этого самого мира в светлую рискуя безбожно спалиться всеми когортом

Слон написал(а):

НД предварительное отправил

Слон не уходи, я хочу во что бы то не стало проверить эту парочку твикс - возможно тебе стоит убить из пары Нико\Драккар по идее еще должен быть светлый расстрел - хотя я уточню еще у Сафа

0

161

trium написал(а):

Драккар царь простыней ))

Читай читай - зря я что ли старался )

0

162

Drakkar написал(а):

Читай читай - зря я что ли старался )

Дим - что ты дракон - мадара - я ничуть не сомневаюсь ))

0

163

короче дальше по Драккару и Нико- у них вроде как претензии начались, но что Драккар мастер разбеженк мне обьяснять не надо, в общем я не собираюсь писать их в мирные, они скорее на темной стороне силы для меня - оба

Отредактировано trium (17-02-2016 18:53:50)

0

164

trium написал(а):

Дим - что ты дракон - мадара - я ничуть не сомневаюсь ))

Что такое мадара еще бы знать )

0

165

trium написал(а):

Драккар царь простыней ))

Он по перемудриванию переплюнул даже тебя с твоей прошлой партией.

0

166

Nikolego написал(а):

Он по перемудриванию переплюнул даже тебя с твоей прошлой партией.

Прочитал? Что скажешь? ) Ну я же не могу быть мафом правда? Меня же сравнили с тобой - мы одинаковые а ты же не маф - так что давай - переубеждай меня )

0

167

Drakkar написал(а):

Прочитал? Что скажешь? ) Ну я же не могу быть мафом правда? Меня же сравнили с тобой - мы одинаковые а ты же не маф - так что давай - переубеждай меня )

Переубеждать в чем?

0

168

Drakkar написал(а):

Что такое мадара еще бы знать )

тот кто здорово морочить голову может ))

0

169

Nikolego написал(а):

Переубеждать в чем?

В том что ты мир конечно. Я тут - я почти два часа писал эту простынку и таки готов ее защищать. И я убежден что ты маф, я буду пытаться тебя на повес продавить.
Если ты мир - и ты знаешь что я мир - не хочешь ли меня...эммм... из этого заблуждения вывести?

0

170

Занятно. Триум верит Найтмар, но не верит Драккару и мне.
Драккар не верит Найтмар.
У вас у обоих немного не сходятся показания с реальностью, вы в курсе? То есть По Драккару я с ним разных статусов, а Найтмар вместе со мной. А по Триуму я вместе с Драккаром, но как мафы, а Найтмар и правда сыщик.
Вопрос: Кто кого обманывает? Драккар, желающий слить меня вместе с Найтмар  или Триум, желающий слить меня вместе с Драккаром?
Ребят, я дико извиняюсь за все мои предыдущие отыгрыши, но вы перемудрили сами себя) Оба причем) Но Драккар выигрывает пока что)

0

171

trium написал(а):

тот кто здорово морочить голову может ))

Ну морочить голову может любой хороший игрок. Я серьезно Триум - прочитай мой БП - я хочу знать твое мнение. Понимаю паранойю - но согласись - неужели мне мафу нужно сейчас лезть на рожон? Я пру сейчас против вскрытия которому подавляющая часть игроков верит. Я спорю с людьми которые меня обеляют. Я что псих по твоему? Так играть мафом.

0

172

Drakkar написал(а):

В том что ты мир конечно. Я тут - я почти два часа писал эту простынку и таки готов ее защищать. И я убежден что ты маф, я буду пытаться тебя на повес продавить.
Если ты мир - и ты знаешь что я мир - не хочешь ли меня...эммм... из этого заблуждения вывести?

Ну хорошо.
Если ты считаешь, что мы с Найтмар разыграли эту эпопею, то ты единственный, кто не клюнул. Потому что все поверили ей и сейчас голосуют против Алекса, с которым повязан Уран. Даже Слон, который тебя поддерживал.
Как думаешь, мы настолько гениальны, чтобы всех запутать, или это ты настолько восхитительный, что не повёлся на провокации? Один.

0

173

Nikolego написал(а):

Занятно. Триум верит Найтмар, но не верит Драккару и мне.
Драккар не верит Найтмар.
У вас у обоих немного не сходятся показания с реальностью, вы в курсе? То есть По Драккару я с ним разных статусов, а Найтмар вместе со мной. А по Триуму я вместе с Драккаром, но как мафы, а Найтмар и правда сыщик.
Вопрос: Кто кого обманывает? Драккар, желающий слить меня вместе с Найтмар  или Триум, желающий слить меня вместе с Драккаром?
Ребят, я дико извиняюсь за все мои предыдущие отыгрыши, но вы перемудрили сами себя) Оба причем) Но Драккар выигрывает пока что)

У меня сложилось впечатление что Триум еще не все прочитал ) И что ж такое  - я же мир - я же одинаков с тобой - зачем ты меня к кому то в пару пишешь а? ) Или ты тоже уже не совсем веришь Найтмар?

0

174

Drakkar написал(а):

Ну морочить голову может любой хороший игрок. Я серьезно Триум - прочитай мой БП - я хочу знать твое мнение. Понимаю паранойю - но согласись - неужели мне мафу нужно сейчас лезть на рожон? Я пру сейчас против вскрытия которому подавляющая часть игроков верит. Я спорю с людьми которые меня обеляют. Я что псих по твоему? Так играть мафом.

Дим, а ты ведь можешь )))  Так что не аргумент )) тебе ж чем сложнее ситуация в этом плане - тем больше азарта - и это комплимент )) Я пока нагнать пытаюсь хотя бы выборочно ))

0

175

Drakkar написал(а):

У меня сложилось впечатление что Триум еще не все прочитал ) И что ж такое  - я же мир - я же одинаков с тобой - зачем ты меня к кому то в пару пишешь а? ) Или ты тоже уже не совсем веришь Найтмар?

Я тебя в пару не пишу. Просто вы оба сказали довольно занятные теории, которые, к сожалению, не имеют ничего общего с реальностью. Если ты так уверен в своей простыне, то постарайся доказать Триуму, что ты не маф) А то он думает, что мы с тобой в паре)

0

176

Nikolego написал(а):

Ну хорошо.
Если ты считаешь, что мы с Найтмар разыграли эту эпопею, то ты единственный, кто не клюнул. Потому что все поверили ей и сейчас голосуют против Алекса, с которым повязан Уран. Даже Слон, который тебя поддерживал.
Как думаешь, мы настолько гениальны, чтобы всех запутать, или это ты настолько восхитительный, что не повёлся на провокации? Один.

Я бы поставил на оба варианта ) Ибо план был хорош ) Проверки подобраны отлично - покупка меня, покупка Сальвии - слив спуна Алекса. Прекрасно. Ну я не считаю себя прям восхитительным, но барашком (куда все туда и я) тож быть не хочу - что бы прям вестись на мнение большинства. Большинство тоже ошибается. А дружное голосование в Алекса - элементарный слив спуна. Чему удивляться что он легко идет?

0

177

Nikolego написал(а):

Я тебя в пару не пишу. Просто вы оба сказали довольно занятные теории, которые, к сожалению, не имеют ничего общего с реальностью. Если ты так уверен в своей простыне, то постарайся доказать Триуму, что ты не маф) А то он думает, что мы с тобой в паре)

Обязательно постараюсь доказать - всем кто спросит буду доказывать, и таки знаешь не теряю надежды все таки доказать )

0

178

Drakkar написал(а):

Я бы поставил на оба варианта ) Ибо план был хорош ) Проверки подобраны отлично - покупка меня, покупка Сальвии - слив спуна Алекса. Прекрасно. Ну я не считаю себя прям восхитительным, но барашком (куда все туда и я) тож быть не хочу - что бы прям вестись на мнение большинства. Большинство тоже ошибается. А дружное голосование в Алекса - элементарный слив спуна. Чему удивляться что он легко идет?

Ну я удивился, что Уран и Серж голосовали в него. Но Сальвия вполне логично объяснила, что не имеет смысла его сейчас защищать - лучше подстроиться.

0

179

Drakkar
Однако Слон тебя поддерживает :)

Нико, ну как так? Дракару ты говоришь, что ты его выводишь мафом по голосовалке, а мне говоришь, что голосовалкой пользоваться не умеешь? :)
Так где правда то?

0

180

Drakkar написал(а):

Обязательно постараюсь доказать - всем кто спросит буду доказывать, и таки знаешь не теряю надежды все таки доказать )

Ну если ты всех убедишь, даже меня, то я попрошу ведущего назвать эту партию в твою честь.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №91 "Город теней" ч3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно