Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №92 "Ромео и Джульетта", часть 2


Игра №92 "Ромео и Джульетта", часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 914

1

http://s6.uploads.ru/nKo19.jpg

Две равно уважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.
Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец, непримиримой розни.
Их жизнь, и страсть, и смерти торжество,
И поздний мир родни на их могиле
На два часа составят существо
Разыгрываемой пред вами были.
Помилостивей к слабостям пера:
Грехи поэта выправит игра...

Общие правила:

1. ГМ всегда прав.
2. Играем с основных аккаунтов.
3. Вскрытия/лжевскрытия запрещены и караются темным модкиллом.
4. В игре есть записки.
5. Игра полусветлая: роли раскрываются, пока в игре не остается 9 человек или меньше.
6. Каждая роль с НД обязана сделать НД, за пропуск без уважительной причины – темный модкилл.

Правила казни:

1. Голосование обязательно. За первый пропуск голосования – предупреждение, за второй пропуск – темный модкилл.
2. При равенстве голосов – ничья, никто не казнен.
3. Редактирование поста с голосом запрещено.
4. Менять голос можно два раза.

Расклад: 3 мафии + 3 мафии + 9 мирных жителей (включая 5 ролевиков) + 1 нейтрал
ГОРОД

http://s3.uploads.ru/P61TO.jpg
Ромео, сын Монтекки
НД: проверка (результат проверки «мафия / не мафия»). Если Меркуцио убивают Капулетти, Ромео узнает Тибальта и получает один килл. Если Джульетту убивают Монтекки, узнает синьору Монтекки и получает один килл.
Имеет одноразовую защиту от убийства (то есть, если его убивают две фракции, второе убийство является успешным).
2 записки

http://s2.uploads.ru/xjdXi.jpg
Джульетта, дочь Капулетти
НД: лечение. Может лечить себя, не может лечить одну цель два раза подряд.

http://s2.uploads.ru/1UEFu.jpg
Кормилица Джульетты
НД: слежка за выбранной целью (результат – все посетители цели)
2 записки

http://s6.uploads.ru/4gWcJ.jpg
Брат Лоренцо, францисканский монах
НД: травление (смерть на вторую ночь) ИЛИ блок ИЛИ реанимация умершего игрока. Не может использовать одно НД, пока не использованы два других (можно: блок-реан-травля, нельзя: блок-реан-блок).
2 записки

http://s3.uploads.ru/2PWa0.jpg
Меркуцио, родственник князя Веронского, друг Ромео
НД: нет. Если казнен, проклинает все три фракции, перемешивая их ходы на следующую ночь.

Например

Ромео: проверяю Сашу.
Джульетта: лечу Петю.
Капулетти: убиваем Таню, блочим Васю.
Монтекки: убиваем Федю, блочим Машу.
Ходы записываются ГМ в обычном порядке, затем перемешиваются онлайн-рандомом, результат:

http://s7.uploads.ru/xQNLn.jpg

То есть,
Ромео проверяет Петю
Джульетта лечит Федю
Капулетти убивают Таню, блочат Сашу
Монтекки убивают Машу, блочат Васю

Победа города: в игре не осталось ни мафии, ни нейтрала.

МАФИЯ

Капулетти:

Свернутый текст

2 записки
Общее нд - убийство.

http://b1969d.medialib.glogster.com/media/d7ea21b99a9b65848b70d01bc4fda6b662253a0ef411220f174703e3ea61f0da/lord-capulet.jpg
Капулетти, глава дома
НД: одноразовое лечение кого-то из своей фракции, включая себя.

http://s6.uploads.ru/oMQfP.jpg
Леди Капулетти, жена Капулетти
НД: проверка (результат проверки «город / не город»)

http://s2.uploads.ru/MjYwS.jpg
Тибальт, племянник леди Капулетти
НД: блок. Не может блочить одну цель два раза подряд.

Монтекки:

Свернутый текст

2 записки
Общее нд - убийство.

http://s6.uploads.ru/Q940C.jpg
Монтекки, глава дома
НД: одноразовое лечение кого-то из своей фракции, включая себя.

http://s7.uploads.ru/wSnA3.jpg
Леди Монтекки, жена Монтекки
НД: проверка (результат проверки «город / не город»)

http://s3.uploads.ru/J2R1p.jpg
Граф Парис, молодой человек, родственник князя Веронского
НД: блок. Не может блочить одну цель два раза подряд.

Победа мафии: уничтожена вторая группировка мафии и нейтрал, количество городских равно или меньше количества мафии.

НЕЙТРАЛ

http://s7.uploads.ru/4bFiL.jpg
Уильям Шекспир, автор
НД: убийство выбранной цели.
Победа нейтрала: побеждает, если остался один на один с представителем любой фракции.

Порядок ходов:

1. Блок
2. Лечение
3. Проверка, слежка
4. Убийство, травление
5. Реанимация

Расписание:

Игра начинается с ночи, первые нд - в среду 24.02. до 22.00.
День до 22:00, голос в 22:00:01 не принимается.
Ночь с 22:00 до 22.30.
Итоги примерно в 23:00.

Жители Вероны:

1. Иванка Просто Киска
2. Alex306
3. Эмилия
4. Nikolego - мж
5. Sergey Ace (x)
6. Dakra
7. Анноушка (!)
8. Nightmare
9. trium King Eciton
10. Uranium235 - граф Парис
11. formula
12. Vedimachka Сальвия
13. Вишенка (!) - Джульетта
14. Akjen (:*) - Меркуцио
15. Krassa (!)
16. Nejka friend

На замену: King Eciton

(!) - низкая активность игрока

Итоги
Итоги первой ночи:

Убит Uranium235 (граф Парис)

Итоги первой казни:

Казнен Akjen (Меркуцио)

Итоги второй ночи:

Убиты Вишенка (Джульетта) и Nikolego (мж)

0

181

Сальвия написал(а):

Алекс тоже тебе вроде или я ошибаюсь, ну это не показател  чего-либо

тьХфу
собрание суицидников  :sceptic:

0

182

trium написал(а):

я тебе уже давал ссылку на мой ответ тебе еще до казни, перечитай еще раз

а что там?у меня не открылось норм, так не можешь сказать?

0

183

Анноушка написал(а):

так Сержа ж он голосует))

ну это я видела, я по теме спрашиваю что он успел высмотреть помимо Алекса

0

184

ладно, снофф
пшла я

0

185

Сальвия написал(а):

а что там?у меня не открылось норм, так не можешь сказать?

а там что Анноушке видимо скучно раз она третий раз одно и тоже мне говорит, а я уже один раз пояснил отчего было именно так- во второй раз ссылку дал, в третий объяснять не хочу.

0

186

Сальвия написал(а):

а что там?

вот насчет тащили я тоже писал и думаю да, как минимум написать -мол а если мы зависим городского офера ? го лучше такого то ...было можно и без палева - всенгда тем более можно отписаться- простите думал это город ливнул так как мафы бы заменили

но если допустить что человека нет и в конфе и конфа без него играет, то насчет пинания было бы сложне всяко - другими словами пинать можно того- кто есть в конфе - а офферы могут быть и протаунами и нехорошками
тут то не зависит никак
(с)

0

187

Анноушка написал(а):

Просто Киска написал(а):

    когда она у меня будет, я её и озвучу. Пока ты у меня минусы зарабатываешь. Терпеть не могу, когда меня заставляют играть так, как удобно кому то. Не пытайся. ничего хорошего из этого не выйдет.
    За твою непарность с Ураниумом вот нашла. Попытка прилипнуть к тебе

    Так что если мирная, то прояви мудрость и терпение. Хотя, тут же два клана.

ну уж нет, ждать загадочное "потом" пока мафы перестреляют город я не буду, вот такая я нетерпеливая
Минусы я у тебя стала зарабатывать после того как ты не смогла дать мне ответ, так что не страшно, на сём ты уходишь в маф.зону.
Диалог я пыталась вести, отзыва не увидела.

Подпись автора

    ..дрожь с головы до пят и обратно, я понял - не могу жить без тебя и это так приятно.. (с)

Если для тебя про кашу и фтопку не ответ, то я ничем не могу помочь. Заметку мою про Ураниума, который хотел вешать Аджена ты игнорируешь.
Я отстала похоже, что навсегда. Времени прочитать первый день не будет.
Ты мне нравилась по входу, но потом я увидела, что ты хочешь тащить меня на повес, как мафы вцепляются в игрока и тащат. Возможно, я и ошибаюсь. Если бы ты была не одна, то скорее затащила бы меня. Но не пошли за тобой, потому что были удобные кандидатуры. Акджену  по роли спасаться не нужно было. Получается, что Триум не с тобой.
Сержа и Триума придется читать. Записки  ложные или нет  надо разбираться. Из того, что от Триума видела пока вывод сделать сложно, но связей из прочитанного от него не уловила.

0

188

trium написал(а):

Сальвия написал(а):

    Сейчас Триум скажет что еще ничего не читал

господи да вешайте меня, я даже помогу если что)

Отредактировано trium (Вчера 23:55:26)

суицидальность не люблю. Ты веришь запискам?

0

189

по голосовалке сходу отвечаю на вопрос не тащили ли меня, из тех кто после ничьей с акдженом вывели вперед Акджена - двое мирных, тащить меня было некому - остается лишь Найтмер- но она никак не подходит под роль маф паравоза уводящего город в сторону - это просто как минимум в теме надо приложить усилия чтоб тащить с повеса своего, а это стало бы заметно.
Эмилия вряд ли маф - она в начале двигала усердно Нежку- потом вешала меня с аргументами - то есть не просто так
Дакра-Сальвия-Аноушка- ну кто то может быть мафом в теории, но меня больше смущает Алекс - я об этом писал
сам Акджен - даже на голосование решил не приходить- что не удивительно
нехорошек в игре 6
2 мафа-3 мафа -1 ман
из тех кто голосовал Акджена помимо меня
Серж-Красса-Найтмер
Серж маф - по записке от Ромэо - допустим верно один есть - еще 5-ро
Если Алекс таки  маф - то еще остается 4-ро нехорошек 
Кто то из мафии мог оставить голос на стороне
и тогда это кто то из Нежка-Просто Киска-Формула - думаю один маф тут точно должен быть,  -3-и голоса
еще где то негских
Если допустить что мафии в голосах на стороне нет вовсе, значит все в голосах за меня и Акджена - но я не думаю что это так -ибо слишком заметно
но кто то из Дакра\Анноушка\Сальвия вполне могут быть
Та фракция где три мафии я бы вообще так сделал
1 голос за одного вешаемого - второй голос за второго и третий на сторону - по крайней мере так было бы сложнее распутать
учитывая что тут не было чехарды и голоса набирались уверенно.
где две - раскидал бы равнозначно между двумя вешаемыми то есть по одному за каждого
ман куда голосовал ? скорее в толпу
http://s019.radikal.ru/i644/1602/8f/052d936dd67a.jpg
как то так

0

190

Просто Киска написал(а):

суицидальность не люблю. Ты веришь запискам?

обоим сразу причем )))
вообще странный вопрос
если я и верю записке - то только первой - это логично - причем кем бы я при этом не был в итоге- второй от ромео- я логично не верю
это насчет комства
насчет реаниматора, вполне мог и поднять Кошмар - тогда интересно почему ее убивали, вполне себе трушная записка может быть, вообще на месте мафии я бы леил фейко комовские записки максимально- ибо только они могут наиболее спалить собсно мафию, следовательно наиболее опасные для них

0

191

всем спок ночи

0

192

trium написал(а):

обоим сразу причем )))
вообще странный вопрос
если я и верю записке - то только первой - это логично - причем кем бы я при этом не был в итоге- второй от ромео- я логично не верю
это насчет комства
насчет реаниматора, вполне мог и поднять Кошмар - тогда интересно почему ее убивали, вполне себе трушная записка может быть, вообще на месте мафии я бы леил фейко комовские записки максимально- ибо только они могут наиболее спалить собсно мафию, следовательно наиболее опасные для них

Я спрашиваю, потому что это ново для меня, не играла с ними.
За голосовалку спасибо тебе)
Я в сторону голосовала, потому что не имела права решать, не вникнув в тему, и не  курибельно голосование такое с ничьей. Аннушка меня попыталась протолкнуть на повес по мафски, вот в неё и отправила голос.

0

193

trium написал(а):

всем спок ночи

Споки)

0

194

Записка в меня естественно полная туфта. Придумали бы хоть что-то более правдоподобное.
Я будучи мафом предлагаю план, по которому меня же проверяет Ромео, но потом Ромео даже не пытается в меня голосовать, несмотря на иммун? Я вчера не был в красной зоне ни у кого, так что это не записка, а троллинг со стихами.
Вторая мафская записка или отсутствует или про Триума.
Записка по Лоренцо не похожа на ложь, зачем такое врать? Обелить Найтмар? Да не особо она обелилась, немного. Ну и стиль записки ...

0

195

Триум быстро побежал в меня голосовать чтобы не накидали голоса на тебя?
Предлагаю также не останавливаться только на Триуме, но рассмотреть и Формулу и Просто Киску.
Обе слили голоса по сути, первая менее явно, вторая демонстративно. По игре не мирные.

0

196

Всем утра!
Итоги не очень, ничего нового не узнала, как была уверенна в мирности Вишенки и Нико со входа - вот вам и "веселая ночка" (при чем убиты более-менее активные игроки)
Сейчас почитаю и напишу более детально мысли по голосовалке+записки

0

197

Эмилия написал(а):

Всем утра!
Итоги не очень, ничего нового не узнала, как была уверенна в мирности Вишенки и Нико со входа - вот вам и "веселая ночка" (при чем убиты более-менее активные игроки)
Сейчас почитаю и напишу более детально мысли по голосовалке+записки

В такого рода сетах всегда негативы убивают активных. Другой вопрос, что последняя ночь была с проклятьем, кого кто там убивал - я думаю сейчас никто не разберется вообще.
Нико жаль, да. Вишенку жаль только по роли. По сути не особо активна она была, видимо боялась за роль, что застрелят.

0

198

Sergey Ace написал(а):

Записка в меня естественно полная туфта. Придумали бы хоть что-то более правдоподобное.

то есть ты говоришь что мафы использовали 2 фейка.

Sergey Ace написал(а):

Я будучи мафом предлагаю план

ну смотри - если и ты не маф, то мафов 5 + 1 ман,  смотри чт опо моим мыслям насчет глосования думаешь? Они же там есть все шестеро
Кто думаешь мафы ? Просто как вариант - таба в помощь

Sergey Ace написал(а):

Триум быстро побежал в меня голосовать чтобы не накидали голоса на тебя?

я тебя умоляю ты еще не начинай

Эмилия написал(а):

как была уверенна в мирности Вишенки и Нико со входа - вот вам и "веселая ночка"

вообще  янадеялся что нехорошки выпилят нехорошек при этом, но по моему это проклятие только на руку сыграло.

0

199

Nikolego написал(а):

Я бы всё равно Триума не вешал сегодня. Завтра может быть. Если будет, за что железно к нему зацепиться. Пока что Нежка как кандидат в силе. И Алекс тоже.

кстати, вот тут думаю, Нико назвал трех мафов, поэтому и был представлен в качестве предлагаемого имени ночью

lolbabe написал(а):

Записки, подброшенные на крыльцо герцога
1. Смеркалось, наступала ночь, Ромео вышел на охоту.Вчера я был у Сержа, он оказался тем, кто хочет разлучить меня с моей Джульеттой!Так смерть ему через веревку я предрекаю в сей игре!
Сегодня путь держу к Эмилии, куда дорога приведет не знаю.
P.S.для неуверенных, Серж-мафия

2. Триум мафия. Ромео

Вы уверены, что здесь есть трузаписка? Да, я понимаю, что одна точно лже, но по моим ощущениям они обе от мафов
Итак, да, первая записка более информативна,  причем судя по моему имени - я предположу, что это логично, проверить меня, но почему тогда вчера я не видела подозрения в Сержа, или Ромео не хотел отсвечивать, как вариант?
вторая записка - больше похожа на записку одной фракции, которые проверили Триума из другой, и сейчас подают нам его на блюдечке.
Почему я считаю, что записки не от Ромео? Потому что есть шанс, что Ромео проверил мирного в первую ночь и не стал сейчас тратить записку, а мафия в лжезаписках вряд ли укажет мирную "проверку", потому что так велик шанс дать мирного городу и подставить своего под суд. И тем более своего мирным мафия не укажет, так же велика вероятность подставиться, поэтому считаю обе записки все-таки фейками от мафии, не скажу, что уверена, но вас готова послушать насчет моих мыслей

lolbabe написал(а):

Это Лоренцо. Важно! Вчера реанимировал Ночной кошмар; трупа было два. Сегодня блочу, кого не важно ходы мешают. Я это. Я.

Третья записка - вот её я считаю тру.
Потому что я предполагала, что в первую ночь как раз была реанимация, Найтмар тогда скорее мирная, но в целом у меня и не было подозрений на счет нее.

0

200

Эмилия написал(а):

Третья записка - вот её я считаю тру.
Потому что я предполагала, что в первую ночь как раз была реанимация, Найтмар тогда скорее мирная, но в целом у меня и не было подозрений на счет нее.

не, я считаю что оан тру по более простой причине- у мафов по 2 записки на тиму всего, самая опасная для них записка от кома, следовательно фейки будут искл от кома - чтоб запутать - ну и под шумок кого нить повесить - это логично, писать левую от реана- не добившись ей по сути ничего вряд ли станут - потратят в молоко

0

201

Эмилия написал(а):

Нико назвал трех мафов, поэтому и был представлен в качестве предлагаемого имени ночью

вообще я готов переголосовать в Алекса- то есть мой голос на Серже не окончательный

0

202

trium написал(а):

то есть ты говоришь что мафы использовали 2 фейка.

ну смотри - если и ты не маф, то мафов 5 + 1 ман,  смотри чт опо моим мыслям насчет глосования думаешь? Они же там есть все шестеро
Кто думаешь мафы ? Просто как вариант - таба в помощь

У Ромео всего 2 записки. Нет инфы - нет записки. Нет инфы это проверка убитого, блок Ромео, параноидальная проверка мирного, который итак очевидно мирный.
У мафов по 2 записки на каждую мафию. Может ли быть в этой газете 2 мафские записки? Да, может. Может быть и одна мафская, тогда правдивая вторая.

Третьей верю полностью.

0

203

trium написал(а):

если я и верю записке - то только первой - это логично - причем кем бы я при этом не был в итоге

trium написал(а):

вообще я готов переголосовать в Алекса- то есть мой голос на Серже не окончательный

если есть голоса на Серже, еще и записка, которой ты веришь, ты готов менять на Алекса?  :huh:

0

204

Sergey Ace написал(а):

Может ли быть в этой газете 2 мафские записки? Да, может.

значит Триум не маф? просто твой голос в него.

0

205

Скорее всего негативы тут:
Просто Киска, Alex306, trium, Krassa, formula
В серединке Эмилия, Nejka, Nightmare, Dakra, Сальвия,
Верю пока только Анноушке и скорее всего Nightmare тоже.

0

206

Эмилия написал(а):

значит Триум не маф? просто твой голос в него.

Как одно следует из другого?
Допустим обе записки мафские. Как это даёт мирность Триума?

0

207

Sergey Ace написал(а):

У мафов по 2 записки на каждую мафию.

да за записки понятно, я тебя про голосвание спрашивал, 6 нехорошек там найти надо - если ты не нехорошка- то как они могли голосовать ?
Дакра-Анноушка-Сальвия-Эмилия -Алекс - среди тех кто голосовал в меня - вот неужто один искл город ?? Учитывая что для верности аж записку запилили в игру фейк затем
Из тех кто голосовал Акджена - тоже должны быть
На сторону считаю что для верности как минимум одна из маф тим слила голос

0

208

trium написал(а):

да за записки понятно, я тебя про голосвание спрашивал, 6 нехорошек там найти надо - если ты не нехорошка- то как они могли голосовать ?
Дакра-Анноушка-Сальвия-Эмилия -Алекс - среди тех кто голосовал в меня - вот неужто один искл город ?? Учитывая что для верности аж записку запилили в игру фейк затем
Из тех кто голосовал Акджена - тоже должны быть
На сторону считаю что для верности как минимум одна из маф тим слила голос

По голосованию можно было бы найти пару только если известен негативный статус жертвы подвеса.
Непары искать точно бессмысленно даже если известен негативный статус, просто потому что три негативные стороны.

0

209

Sergey Ace
не сочти за наглость, пару слов о каждом.

Sergey Ace написал(а):

Скорее всего негативы тут:
Просто Киска, Alex306, trium, Krassa, formula
В серединке Эмилия, Nejka, Nightmare, Dakra, Сальвия,
Верю пока только Анноушке и скорее всего Nightmare тоже.

0

210

Sergey Ace написал(а):

Скорее всего негативы тут:

я вот думаю что кто то из тех кто усиленно косплеит город вполне себе мафить может - из тех кого ты назвал

Sergey Ace написал(а):

Просто Киска, Alex306, trium, Krassa, formula

в меня только Алекс голосовал - а я в это не верю что голос был один - разные тимы должны были каждая по своему голосовать
я считаю где 2 человека- разделили между Акдженом-мной где многочисленная на сторону-за меня - за акджена
то есть по моим прикидкам как минимум по 2 голоса должны быть на мне и акджене + ман голосовал в толпу- а это значит точно за меня или акджена
или какие варианты то ?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №92 "Ромео и Джульетта", часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно