Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Question time. Вопросы нашим игрокам.


Question time. Вопросы нашим игрокам.

Сообщений 31 страница 60 из 160

1

http://s3.uploads.ru/xj0b9.png

Как известно досуг у всех разный… кто-то читает книги, кто-то пишет стихи, кто-то вяжет и вышивает, кто-то играет в он-лайн игры…
Так вот об играх, а точнее игроках, решила открыть новую темку Question time. В ней буду размещать вопросы и ответы наших игроков в виде мини-интервью.

1. Nikolego (пост №2)
2. Nightmare (Шики, Коша) (пост №11)
3. Uranium235 (пост №18)
4. Вишенка (пост №25)
5. Эмилия (пост №35)
6. Akjen (пост №46)
7. Уль Даган (пост №73)
8. Alisha (пост №101)
9. spam bob (пост №111)
10. Masini (пост №117)
11. Lelyk (пост №127)
12. Noyl (пост №131)
13. trium (пост №144)
14. King EcitoN (пост №147)
15. Dakra (пост №155)

+6

31

#p308854,Nikolego написал(а):

Ну есть несколько вариантов:

спасибо за ответ))
улыбнул))

0

32

#p308552,Madlena написал(а):

1. Тебе больше нравится быть на виду или в тени? Почему? Хотелось бы это изменить?

на самом деле, без разницы) я не стремлюсь привлечь к себе внимание, да и в тени меня вполне устраивает быть)

#p308552,Madlena написал(а):

2. Как думаешь для Женщины важна красота, и какое место она должна занимать в Жизни женщины?

А для женщины скорее не красота важна, а ухоженность. Само понятие красота - относительно, главнее все-таки суть человека
для меня человек ценен душой, характером. Если мне человек нравится, то для меня он будет красивым и внешне, как и наоборот.

#p308552,Madlena написал(а):

3. Нравится ли тебе побеждать? Вообще? В мафии? Мужчин? На что ты не готова пойти ради победы?)

мне нравится побеждать, конечно, даже врать не буду)) но проигрыш , например, в мафии меня не расстраивает абсолютно. Мне больше нравится играть.
На счет победы в общем... есть ситуации, когда проигрыш (скорее все-таки , когда не могу получить то что хочу, при этом приложив максимум усилий) меня очень расстраивал.
Мужчины...конечно, мне бы хотелось всем нравится, но в жизни так не бывает) поэтому я как-то равнодушна, если не нравлюсь и прикладывать усилия не буду, чтобы что-то изменить. И ничего ужасного, если девушка добивается парня, я не вижу)
Так скажем - на все я не готова идти ради победы) есть принципы, есть моральные устои, которые я не смогу пересечь, даже, если будет соблазн)

#p308552,Madlena написал(а):

4. Помню мы с тобой как-то мафили вместе. то был 1 единственный раз когда я видела тебя мафией. Хочется еще помафить?

конечно) только боюсь опыта в мафстве у меня не прибавилось за прошедшее время)

0

33

Fox
А у меня вопрос ^^ тебе игра в мафию в жизни пригодилась? Если да, то как?

апд. Чтобы в моем вопросе не нашли двойного смысла, добавлю сразу, а не в диалоге ))) Чтобы не искажать.

Так вот: вопрос задала, ибо интересно, как кто использует "игру в мафию" в жизни, если использует вообще - всем мы разные
Я в реальной жизни "мафию" использую довольно часто и мне это очень помогает.
Особенно часто использую такой маневр как "вброс на реакцию". Пример: пришел сын со школы, весь няш шелковый мимикает и в глаза заглядывает, чтобы инет поюзать, а мне уже учительница скинула смс, что он на уроке крутился, а на перемене подрался. Ну я думаю, ладно, давай "по-мафим". Диалог:
- Как в школе?
- Нормально, пять получил по математике.
- А остальные уроки? Сидел хорошо? Ни с кем не ругался?
- Нет, все хорошо.
И тут я понимаю, что мой сын мафло!!! У меня то на руках (смс) - проверка Сержанта (учителя) и я как настоящий ком, пошла стрелять мафло - менять пароли на его аккаунтах )
И это только одна из историй "мафии в реале"

Отредактировано Nejka (11-04-2016 10:38:55)

0

34

#p313685,Nejka написал(а):

Fox
А у меня вопрос  тебе игра в мафию в жизни пригодилась? Если да, то как?

Вообще не особо. Я в жизни мафло быстро распознаю)))
Приобрела хороших людей в мафии ^^ вот.

#p313591,trium написал(а):

Не читал но осуждаю всех кроме Гафф и Фокс

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif медвед

0

35

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/890361297.png

Вашему вниманию представляется «Дело №5» Эмилия.
http://s5.uploads.ru/BR49f.jpg

1. Давай знакомиться: немного истории о возникновении твоего никнейма?
Привет)) так непривычно сидеть на интервью, представляю себе Нежку в длинных (?) ботфортах, нога на ногу, рядом чашка кофе и длинные ноготки стучат по диктофону . хе-хе))
Ой, это длинная история! Кофе всем в помощь))
Неж вскинула брови: Ботфорты и длинные ноготки?  :rofl:  Однако, фантазия шкалит ))) Ниии… Эм, шортики + топ и аккуратный маникюрчик – печатать жи неудобно, профессия не позволяет
*Взяла в руки чашку кофе, внимательно посмотрела на Эмилию в предвкушении истории.*
Это будет абсолютно алогично)) но история возникновения ника Эмилия связана с моей беременностью дочкой .
Я сидела на работе, и зарегистрировалась на мамском сайте беби.ру, и вот меня крыла паранойя, что на работе раскусят, что я беременна (ну коооонечно, живот-то не будет расти))) и когда регистрировалась - первое, что пришло в голову, это Эмилия )) мне кажется достаточно ярко характеризует меня, вроде и не сложно, и не просто, оригинально и мягко (от скромности я не умру - сразу говорю )
А история моей паранои закончилась почти сразу, когда я забыла распечатанный листок с анализами (о беременности) в принтере,  но это уже другая история...

2. Какие игры предпочитаешь:  Маски или с основных аккаунтов? Почему?
Честно, и это видно даже по моему участию - я люблю игры с основных аккаунтов, люблю, когда меня узнают, когда не надо прятать свой стиль под маской (хотя признаюсь, под некоторыми своими масками я тоже пыталась спрятаться)
Вот сейчас задумалась: в играх с масками есть своя неповторимая прелесть и свежесть, когда ты не знаешь с кем конкретно играешь и ооочень большой плюс отыгрыш (конечно, когда в теме "темы")
В общем, 60/40 основной акк/маски, да, пожалуй так)))

3. Как относишься к играм со вскрытиями? Нравится/не нравится, почему?
Я наверно одна из тех счастливых людей, которая воспринимает как тот, так и другой формат))) изначально играя на форуме беби.ру привыкла к играм без вскрытий, поэтому придя сюда особо не испытывала дискомфорт, если были такие игра - без вскрытий.
Первое время даже привыкала к играм с вскрытиями - не верила или наоборот слепо верила тем, кто вскрывался))) Потом немного "набила" руку, сама начала как вскрываться, так и лжевскрываться)) Второе конечно гораздо интересней))

4. Расскажи интересную ситуацию из игры. Случай смешной или вскрытие игра, которая тебе запомнилась и чем именно интересным?
Таких игр много на самом деле :)
Расскажу о самых запоминающихся)
Самые любимые игры - это игры Гафф :) шикарное оформление, дружелюбная атмосфера (которая в принципе свойственна гиперу), классные рольки) Одна из любимых - "Утиная охота" у Гафф, где я была "безжалостным" маньяком (РэдДи никогда мне этого не забудет??) и дошла до финальной тройки . И все ходила потом выспрашивала, что означает "классический маньяк", потому что меня именно так называли))
Еще хочу выделить парные игры) Так как первая моя игра на гипере (у Калачихи) была именно парной, и вообще, очень нравится формат, а еще мне посчастливилось играть в парных с моим дорогим другом Триумом O самая любимая парная - это игра "Крестный отец" (Ada Wong), где мы, будучи доками - вскрылись комами и вывели мафию на чистую воду))
"Limbo" King EcitoN/Ada Wong - фееричная игра, где я была мафией, и мы так бурно обсуждали кого же убьем, что пропустили лимит, когда отправляется нд . Всё. Был настолько упадок настроения, думали, что уже не вытянем, к тому же Мадлену нашу убили с мирным статусом (а ей мы поменяли статус с Френдом - и повесили его как мафа, и немного обелились на этом)
Но все-таки сыграли на победу,я удачно лжевскрылась доктором, и объяснила отсутствие трупа. Честно, до сих пор стыдно за доверие мне в тот момент игроков, особенно Энзо и Триума. Надеюсь, они меня уже простили .
И последнее про что расскажу, это самое фейловое моё вскрытие в игре "Мифологические существа и духи" Сальвии - выпала мне роль маньяка (которую я, надо признаться люблю чуточку больше, чем остальные) - и на руках у меня все карты, чтобы лжевскрыться, я знаю роли, которых в игре нет. Я все проштудировала и даже выбрала себе безобидную роль доктора - лизуна... Но в ответственный момент, когда меня просят вскрыться - пишу, что я Агиски - образно говоря, хохол, да не простой, а дающий лечение при попытке убийства . Но назад уже пути не было. И конечно, меня убили в эту же ночь .
Еще конечно хочется выделить такие игры как "Драконы Скайрима" Sergey Ace, "Limbo" King EcitoN/Ada Wong, ну это мои лучшие игры :)
А еще мне снятся вещие сны.

5. Расскажи о своих снах?
В игре "Шрек и его друзья" (Сальвия), где изначально мафия была незнакома друг с другом, мне приснился сон, что Дорис и Вульфи мафия, и они сидели пили чай. Как оказалось, в эту ночь познакомились два мафа: Пряня и Вульфи.) Дорис тоже оказалась мафией. А это моя единственная игра, где я вскрылась (точнее лжевскрылась) мафией .
В парной у Пусс и Хайза "Веселая ферма" мне приснилось, что мафы - ежи. Но я не поверила сну, а зря)
В "Драконах Скайрима" Sergey Ace я вскрылась Драконом (мафом) по ошибке - роль у меня была Кузнец . В конце мы с девочками Гафф и Анноушкой пробивались сквозь параною Энзо и повесили все-таки Дракона Сальвию ))еще момент - в этой игре мне тоже приснился сон, что Анноушка мирная!)
В пионерском лагере у Сальвии я была девочкой и в первую ночь заблочила босса мафии Ленкина, убийств не было, а я так хотела его повеса, что спалилась по самые уши) При чем голосовала синим голосом - за второго кандидата Гусева, не успев посчитать голоса, что по идее он бы и не повис. И меня жестоко убили за палево) хотя вроде как дока.

6. Я знаю, что ты ведешь и играешь игры на беби. ру, хотела бы у тебя узнать, а есть разница между бебиком и форумом в плане комфортности игры?
Ты знаешь, я не могу сказать, что есть разница именно в плане комфортности. Комфортно мне там находиться, и здесь)
Есть разница именно в уровне, даже судя по специфики сайтов -на беби ру: это дамы беременные, мамочки как в декрете, так и работающие, а здесь - несколько иной контингент, и форум посвящен конкретно мафии.
Даже сравнить не могу, правда.  Как здесь, так и на беби у меня за 1,5 года игр в мафию появилось много друзей, приятелей, тех, с кем приятно проводить время в сети и быть самой собой.
Так или иначе, цель моя нахождения на обоих форумах: это провести позитивно свое свободное время, пообщаться с приятными людьми, и просто получать удовольствие от эмоций, которые способствуют играм.

7.  ВОПРОС ОТ АНОНИМА: В играх больше пользуешься интуицией или логикой?
В играх чаще всего оперирую как интуицией, так и логикой, главное, чтобы они не конфликтовали, иначе получается не очень . Вообще изначально интуит, сейчас больше логик, точнее учусь :)

8. Ты играешь на победу или удовольствия ради?
Ради удовольствия на победу)) я всегда стараюсь получить максимум эмоций от общения с игроками, поиска, и конечно победа-это тоже приятное завершение игры.)

9. ВОПРОС ОТ АНОНИМА:  Что такое Виртуальная зависимость?
Поглощение реальной жизнедеятельности человека различными девайсами - будь то компьютеры, планшеты, телефоны, телевизоры. В наше время, к сожалению, встречается чаще всего.

10. Как тебе кажется, какие признаки компьютерной зависимости существуют?
Небритость, продавленный стул, несвежий вид лица)))

11. А кто больше подвержен вирт. зависимости из взрослых — мужчины или женщины, как считаешь?
Думаю, мужчины. Так как чаще всего у женщины помимо работы есть занятия детьми, домом. Я рада, когда мужчина ей помогает, но бывает всякое.

12. Какие маски предпочитаешь мимишные или брутальные, мужские или женские?
Женские мимишные, хотя первая моя маска на гипере была - ШРЕК))

13.  Твои пожелания игрокам и ведущим?
Прежде всего хочется всем пожелать добра и терпения :) Ведущим - вдохновения, воплощения своих задумок и отличных игр! Игрокам - будьте самими собой, уважайте себя и своих соперников, играйте в кайф )) Всем солнца .

И в заключении пара слов от игроков с которыми Эмилия пересекалась в играх:

Nikolego
Эми, я так понял, интуит знаменитый. К сожалению, в полной мере увидеть эту способность не довелось. Вот получит она роль комиссара - тогда поверю во все эти слухи. А пока она довольно милая в игре. Неважно, какая роль ей попалась - она получает от партии всё. И отыгрыш, и сами действия - в её игре это достаточно сбалансировано, что вызывает некоторую долю доверия к ней. При игре за мафов я бы либо убивал её сразу же (дабы не усыпляла бдительности, да и вдруг она ком) либо уж держал до конца (Рука на такого активного игрока не поднимается).

Madlena
Эмилия. Интересный и приятный игрок из тех кто с огоньком. Когда у нее есть время и настроение - в игре может творить чудеса. К сожалению это происходит не во всех ее играх, однако я думаю со временем или наработается, или она просто не будет записываться в игры когда у нее ограниченные возможности. Умеет играть и отрабатывать за все стороны в игре. Хорошо читает людей в игре. Играть с ней интересно. В одной конфе сидеть комфортно. здорово генерирует идеи что в игре, что в конфе. Не конфликтна и умеет сглаживать острые моменты, что является очень важным качеством.
Итого: Эмилия является примером игрока, который может собой украсить любую игру.
з.ы. а если бы еще и не паранойила меня каждый раз было бы вообще хорошо :Р

РэдДи
Мм, Эмилия самый коварный и безжалостный маньяк!! Не верьте ей)))

buginya
С Эми я сыграла аж целую одну игру, так что могу написать лишь первое впечатление. Много слов, много эмоций, много переживаний. У меня от нее голова шла кругом, особенно, когда я пыталась всё это проанализировать. При этом приятный и лёгкий в общении игрок. Понравилось с ней тусить. Еще я запомнила, что она Ванга :)

Люсиль
Эмилия, хороший добрый человечек) Как в прочем о многих тут можно сказать) Мне нравится с ней играть. Признанный интуит гипера)) но иногда эмоции играют нам не во благо)

to be continued…

0

36

Интересно было почитать про Эмилию) я свой комментарий писала до начала игры ГиперТаун, и я прям  как в воду глядела)) комментарий Урана теперь тоже забавно выглядит

Отредактировано Madlena (12-04-2016 21:39:52)

0

37

#p314063,Madlena написал(а):

Интересно было почитать про Эмилию) я свой комментарий писала до начала игры ГиперТаун, и я прям  как в воду глядела)) комментарий Урана теперь тоже забавно выглядит

Отредактировано Madlena (Сегодня 21:39:52)

дыыыааа ))) я сама читала и вот прям интересно мнение нынешнее и возможно новые вопросики от вас  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

Пы.Сы. ты писала во время игры :D именно поэтому, чтобы не мешать ходу событий не выложила :)

0

38

Ох
Эмилия, мне тоже сны о мафии снятся периодически, иногда даже прям художественные экранизации :) то есть как кино по сути с событиями и сюжетом близком к мафии

Отредактировано Enzo (12-04-2016 22:35:33)

+1

39

Анноушка
Ни с кем. Или один, или не пошел бы.

0

40

Uranium235
1. Любишь готовить? Возможно есть какое-то фирменное блюдо?
2. Предпочитаешь реалу виртуальную реальность?
3. Кто тебе ближе по духу в мире "Матрицы"?

0

41

#p314080,buginya написал(а):

1. Любишь готовить? Возможно есть какое-то фирменное блюдо?
2. Предпочитаешь реалу виртуальную реальность?
3. Кто тебе ближе по духу в мире "Матрицы"?

Ага, люблю. Но сложные и долгие штуки - не мое. Фирменное, гм, блюдо - картофельный омлет.
Не то чтобы предпочитаю, но считаю виртуал частью реального мира. Граница скоро вообще сотрется.
Не смотрел матрицу (да, такие существуют).

0

42

#p314063,Madlena написал(а):

комментарий Урана теперь тоже забавно выглядит

ты имеешь в виду Николего?  :D

#p314063,Madlena написал(а):

Интересно было почитать про Эмилию) я свой комментарий писала до начала игры ГиперТаун, и я прям  как в воду глядела))

спасибо  :love: я очень постараюсь не параноить тебя  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif но не обещаю))))

#p314071,Enzo написал(а):

Эмилия, мне тоже сны о мафии снятся периодически, иногда даже прям художественные экранизации  то есть как кино по сути с событиями и сюжетом близком к мафии

эх, мафия - зависимость, и это по ходу не лечится  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

43

#p314081,Uranium235 написал(а):

картофельный омлет.

http://ofigennoe.ru/F/J46.gif

0

44

#p302641,Nejka написал(а):

. Каков бы ни был образ в игре, всегда надо оставаться воспитанным человеком и не превращаться в скандальное быдло.

http://mafiaforum.org/Smileys/clabicons/cheer1-onion-head-emoticon.gif

#p314060,Nejka написал(а):

Небритость, продавленный стул, несвежий вид лица)))

http://ofigennoe.ru/F/J25.gif  я значит еще охохо нормальная)))

0

45

#p314117,Fox написал(а):

. Каков бы ни был образ в игре, всегда надо оставаться воспитанным человеком и не превращаться в скандальное быдло.

да, верно Вишенка подметила )

0

46

Вашему вниманию представляется «Дело №6» Akjen.
http://s0.uploads.ru/FLCjg.jpg

1. Давай знакомиться: немного истории о возникновении твоего никнейма?

1. Если интересует ник Jester, то его возникновение весьма банально. Мне нравится шутовская манера и я решил перервести в гугл-переводчике слово "шут" - получилось что получилось:)
Ник Акжен - это зеркальное отражение Нежки) звучит хорошо, плюс это было весело, да.

(*С тех пор Неж перестала носить аватарки с Джоли http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/zu.gif, но не перестала её любить http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/circle.jpg *)

2. Как ты начал играть в мафию?

2.В универе как-то предложили поиграть, пару пьянок, игра поднадоела, но друг предложил сыграть на Игромании. Как-то затянуло...хотя нервов съело немало, но по итогу понравилось.

3. Ты предпочитаешь динамичные игры или в более спокойном режиме?

3. В спокойном, тк иногда в силу непреодолимой силы приходится резко убежать, если игра динамичная, то я все пропускаю. А в спокойном ритме я могу по пути читать, формировать идею и при первой возможности ее излить)

4. У тебя есть яркое воспоминание об игре, что это была за игра, расскажи?

4. Все мои яркие воспоминания - обычно негативные) Но есть одно не столь, хоть мы и проиграли - это моя первая парная игра, когда ЗАйя с Сержем всех нагло развели:(

5. Как ты считаешь важно ли для игр в форумную мафию знать сколько лет игрокам и их ритм жизни? А так же род их занятий, будь то школа или работа?

5. Да, думаю это весьма важно. Например, я вот часто слышу, что Триум частенько только поздно может играть, тогда претензия, что он за целый день ничего не написал - будет кощунством. Как информация в целом - на игру не влияет, а вот на отношения к тому или иному онлайну - очень поможет избежать некоторых казусов, ятакдумаю.

6. Какие игры предпочтаешь: маски или с основных аккаунтов? Почему?

6. Мне интересно играть с масок, тк там все по новому, можно создать веселую маску. Но с основных мне играется приятнее чисто на ментальном уровне)

7. Ты предпочитаешь простую мафию (классика, ранги) или с более накрученным сюжетом (эксперементалки, улики)?

7.Определенно классика и ранги. Считаю что в эксперементалках нельзя рассуждать отталкиваясь от НД, а для меня это частенько важно:)

8. Для тебя мафия больше игра ради победы или ради общения?

8. Конечно же ради общения, я лох как игрок, потому мне нравится когда веселая и добрая атмосфера, ловкие ходы со стороны соперников...)

9. Игра в мафию помогла тебе в жизни или замечал что-либо благодаря самой игре?

9. Немного стало проще вести аргументированный диалог) а так вроде и нет.

10. Твои пожелания игрокам форума и чего ты ожидаешь от дальнейших игр (пожелания  ведущим)?

10. Добра, веселья, больше общения. Я люблю поболтать с ведущими, но порой мне их не хватает (видимо я слишком доставуч) :)

И в заключении пара слов от игроков с которыми Акжен пересекался в играх:

Ada Wong

Амбициозный молодой человек. При должном настроении может отлично сыграть как за мирного так и за мафию. Сделал достаточно большой вклад для победы нашей маф-команды в партии "Вкус трансильванской ночи" на Игромании где не хотел убивать сержанта Вудсона потому что у того сегодня день рождения :)

Зайя
С Джесом играла по сути не очень много, но он очень яркий игрок .
В одной из парных игр очень удивило его предложение сыграть в паре, что даже не имея возможности играть на тот момент, не смогла отказаться)). За всю игру от меня было одно сообщение в треде, но Джес ни разу не упрекнул меня, а старался вытянуть нашу пару сам.
В играх с ним очень комфортно играть, забавен и логичен.
Надеюсь еще не раз пересечься в играх :)

Сальвия
Что я могу сказать о Джестере? В последнее время я его помню только как человека которого я прошу о заменах. Наша палочка-выручалочка когда нужны замены и он в сети) еще помню он вскрытиями любит прикрывать игроков, ну или мне так показалось))Поспорить мафом-это тоже в его духе, да и вооще-спорщик он бывалый. Было одно время..ща сдулся чето, ахах)

Анноушка
Помню свои первые игры с Джестером, я думала я поседею, так меня никто не выводил на эмо, думала: "чтобы ещё раз?! В одну игру?! Да никогда!!!"
Прошло время, познакомились поближе, на самом деле очень светлый человечек, это просто ходячий позитивчик (тут хочется пожелание добавить: не растеряй это качество!), обожаю эту занозу всей душой!
В играх его часто не воспринимают всерьёз на столько сколько он заслуживает, самое интересное, ведь он часто прав, несмотря на свои методы поиска (порой совсем разрывающие мозг). И ещё он отличный интуит, я очень удивлялась когда у меня в игре его подкосил реал и он приходил только кинуть нд, в итоге все блоки активных негативов, надо уметь..
В общем я могу долго по нему писать, очень классный игрок и человек, хотя не все и не сразу с ним находят общий язык, вы много теряете! Чесслово))

to be continued…

0

47

http://ofigennoe.ru/F/J46.gif
Какая Неж молодечик)))

0

48

Я бы про Джестера высказалась один в один как Анноушка) сколько мне крови испил своим "Райским яблоком", а потом норм., даже в парную вместе играли на другом форуме. Очень легкий человек.

0

49

#p316242,Madlena написал(а):

Я бы про Джестера высказалась один в один как Анноушка) сколько мне крови испил своим "Райским яблоком", а потом норм., даже в парную вместе играли на другом форуме. Очень легкий человек.

Вопросики задавай http://ofigennoe.ru/F/J51.gif

0

50

#p316242,Madlena написал(а):

Я бы про Джестера высказалась один в один как Анноушка) сколько мне крови испил своим "Райским яблоком", а потом норм., даже в парную вместе играли на другом форуме. Очень легкий человек.

О эта великая фраза про то, что я с этим человек больше никогда не запишусь в игры.
:D

0

51

#p319863,Akjen написал(а):

О эта великая фраза про то, что я с этим человек больше никогда не запишусь в игры.

я так регулярно говорю, но дурацкая отходчивость и мягкость сердечная, ай короче...

0

52

#p319863,Akjen написал(а):

О эта великая фраза про то, что я с этим человек больше никогда не запишусь в игры.

Джестер, у тебя слишком хорошая память особенно когда не нужно! Я и сама не помню когда такое говорила.  http://hs-mak.do.am/memes/102.png   (искать и цитировать не надо!) 

Нежка, давно не было интервью. Я твой верный читатель) Формирую запрос - хотелось бы почитать про какого-нибудь таинственного жителя форума про которого ничего не известно, и чтобы и побольше личных данных и своих мыслей интервьюированного) Вообще я бы сделала запрос на Алекса

0

53

#p320013,Madlena написал(а):

(искать и цитировать не надо!)

вот это ты зря  :D

#p320013,Madlena написал(а):

Вообще я бы сделала запрос на Алекса

согласна, +100!)

0

54

#p320013,Madlena написал(а):

Джестер, у тебя слишком хорошая память особенно когда не нужно! Я и сама не помню когда такое говорила.     (искать и цитировать не надо!) 

Нежка, давно не было интервью. Я твой верный читатель) Формирую запрос - хотелось бы почитать про какого-нибудь таинственного жителя форума про которого ничего не известно, и чтобы и побольше личных данных и своих мыслей интервьюированного) Вообще я бы сделала запрос на Алекса

Желтушки хочется ?  http://hs-mak.do.am/memes/14.png
Запрос принят, уходит на рассмотрение )) http://s0.uploads.ru/t/B0twZ.gif

0

55

^^
Алекс таинственный мистер икс)))))

0

56

#p320022,Nejka написал(а):

Желтушки хочется ?©

Ну.. откуда у вас тут желтушка? Только чистая правда.!

А так то мне всегда было интересно узнавать что-то новое о знакомых людях. расширять горизонты знаний, выстраивать образы.

0

57

#p320035,Madlena написал(а):

Ну.. откуда у вас тут желтушка? Только чистая правда.!

А так то мне всегда было интересно узнавать что-то новое о знакомых людях. расширять горизонты знаний, выстраивать образы.

Фигня образы, в реале все по другому, давно говорю и буду говорить интернет искажает реальность. Даже смайл не нашла в настроение, короче тут я задумчиво вздыхаю.
Мад, а какие спиртные напитки ты предпочитаешь?

0

58

Madlena
А память...бесценна...
Мадлену давайте интервьюируем. Кто за? Я за!
Нежка? За!
Аля? За!
Эми? За!
Уран? За!
Ну, продолжать бессмысленно, выстроим образ Мадленчика ^^

0

59

#p320047,Akjen написал(а):

Madlena
А память...бесценна...
Мадлену давайте интервьюируем. Кто за? Я за!
Нежка? За!
Аля? За!
Эми? За!
Уран? За!
Ну, продолжать бессмысленно, выстроим образ Мадленчика

Я пока одним пальцем в сенсор тыкала, ты меня опередил))

0

60

#p320048,Nejka написал(а):

Я пока одним пальцем в сенсор тыкала, ты меня опередил))

Резкий как удар по...*цензура*

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Question time. Вопросы нашим игрокам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно