Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц № 87 "Закон Джунглей"


Блиц № 87 "Закон Джунглей"

Сообщений 331 страница 351 из 351

1

Партия примерно в 20:30-21:00, конец + 40-50 мин

Партия: 40-50 мин (От количества. Планируется 1 - 2 партии, темы можно и нужно предлагать.)

Правила:

Кратко о раздаче ролей \ сторон:

Всегда в партии будет какой то стороны больше, но не известно какой, "А" или "Б". То есть фактически одну из сторон я не раздам и будет перевес на одного игрока. Стороны с друг другом не знакомы.

Голосование происходит скрыто. В ЛС или скайп ведущего, куда удобнее.

Игра всегда завершается после голосования независимо сколько человек в игре. В зависимости от стороны у вас разные победные условие, одним надо найти противоположную сторону, другому набрать большинство голосов на себя, а другой вообще выиграет при ничье.

О процессе:

Игра начинается сразу с небольшой пред истории какой происходит конфликт или вопрос между сторонами.

Далее идёт общение между игроками, где предполагаются намеки, полунамеки, в том числе и вскрытие сторон в течение определенного времени.

В конце которого проводится скрытое голосование, оглашаются результаты голосов и объявляются победители \ победитель партии.

Голосование:

В себя голосовать нельзя.
Не голосовать нельзя.
Менять голосовать можно сколько угодно раз.
Голосование происходит в ЛС или скайп ведущего.

Можно голосовать окончательно, тогда игра может завершиться досрочно.

Форматы и роли

Какие есть роли:

Сторона (А) - Выигрывает если большинство голосов будет на игроке стороне "Б"

Сторона (Б) - Выигрывает если большинство голосов будет на игроке стороне "А"

Друг           -  Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "А" \ "Б" и если он проголосовал вместе против противоположной стороны
Пример: Если на стороне "А" 1 игрок, а на стороне "Б" 2 игрока, друг выиграет если победит сторона "А" и он проголосовал в игрока "Б"

Маньяк       - Выигрывает если против него проголосует большинство. (Имеет пол голоса на голосование)
Пример: Если маньяк голосует вместе с другим игроком против игрока "Петя", считается тогда что 0,5 голоса от маньяк, 1 голос от другого игрока, таким образом 1,5 голоса.

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Другу" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности "А" или "Б".

Если посадили друга на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности "А" или "Б".

Решала - После знакомства каждого игрока (Поста), его роль раскрывается он заявляет на чьей стороне играет (А или Б). Выигрывает вместе с той стороной которую выбрал, если угадал противоположную. 

Форматы игр и набор ролей в них:

Формат: 3 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б")

Формат: 4 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 5 игроков. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Формат: 6 игроков. (Где раздаются 3 стороны "А", 3 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 7 игроков. (Где раздаются 3 стороны "А", 3 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Формат: 8 игроков. (Где раздаются 4 стороны "А", 4 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 9 игроков. (Где раздаются 4 стороны "А", 4 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Формат: 10 игроков. (Где раздаются 5 стороны "А", 5 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 11 игроков. (Где раздаются 5 стороны "А", 5 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Формат: 12 игроков. (Где раздаются 6 стороны "А", 6 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 13 игроков. (Где раздаются 6 стороны "А", 6 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Примечание: Какой то стороны "А" или "Б" будет в каждой игре на одного больше, это одна из фишек игры.

Закон Джунглей

https://img.votonia.ru/products/5900ab927ab42.jpg


Не поделили водопой Фламинго и Бегемоты.
Вот надо решить как территорию делить каждому по метру
или от по объёма тела так что бы поместится полностью мог.
*Лев задумался как справедливо как решать или может вообще у всех водопой отобрать?
**Слону не туда и не сюда, большой огромный и хоботом хоть с берега достать вообще по барабану

Бегемоты  Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Фламинго.

Фламинго Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Бегемоты.

Лев - Побеждает если большинство голосов будет на нём.

Слон  - Выигрывает если выиграла наименьшая сторона и если он проголосовал вместе против противоположной стороны или произошла ничья.

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Слон" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности.

Если посадили "Слона" на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности.

Список Игроков:
1. Mr. V
2. Cinco
3. Квiтка
4. Нюша
5. formula
6. Лё
7. Фокс
8. Мистраль
9. Сальвия
10.Нелепость
11.Пух
12.
13.

0

331

#p469919,Пух написал(а):

Ку-ка-ре... Ой!))))) Ну, вы поняли, в общем, да?))))))
УРЯ, товарищи птицы!)))

Д/с №138 "Ромашка".

0

332

#p469924,Квітка написал(а):

Так и знала, что Слон заныкался и помалкивает )

Ну я не молчала)

#p469923,Сальвия написал(а):

объясните нафига вы всрываетесь ролью(ну кроме одиночной)?какой интерес делить голоса 50 на 50 и надеятся на слона и льва?)

+

0

333

#p469923,Сальвия написал(а):

объясните нафига вы всрываетесь ролью(ну кроме одиночной)?какой интерес делить голоса 50 на 50 и надеятся на слона и льва?)

Я фламинговый лев - победитель! Птицы организовываем свой прайм, вся вода наша!

0

334

#p469923,Сальвия написал(а):

объясните нафига вы всрываетесь ролью(ну кроме одиночной)?какой интерес делить голоса 50 на 50 и надеятся на слона и льва?)

Тактика такая. Один-двое от каждой команды вскрываются. Потом дают знать, в кого идут. Остальные могут путать склько угодно и помалкивать. Но они же увидели, в кого идут их соплеменники. И молча идут туда же )

0

335

#p469930,Fox написал(а):

Ну я не молчала)

+

как-то интереснее намеками, а не так, кто со мной в Ле, кто со мной в того))ах ты не с ногами, а с пузом?ну тогда ты не со мной))))

+1

336

#p469932,Квітка написал(а):

Тактика такая. Один-двое от каждой команды вскрываются. Потом дают знать, в кого идут. Остальные могут путать склько угодно и помалкивать. Но они же увидели, в кого идут их соплеменники. И молча идут туда же )

и смысл?ну все идут 50 на 50 плюс один голос от большинства команды и по сути исход зависит от двух одиночек

0

337

В общем предлагаю уже традиционно сыграть вторую партию.))
Дайте знать кто готов.

Блиц № 88 "Элитный Цирк"

0

338

#p469933,Сальвия написал(а):

как-то интереснее намеками, а не так, кто со мной в Ле, кто со мной в того))ах ты не с ногами, а с пузом?ну тогда ты не со мной))))

Вот именно.

0

339

#p469935,King EcitoN написал(а):

В общем предлагаю уже традиционно сыграть вторую партию.))
Дайте знать кто готов.

Блиц № 88 "Элитный Цирк"

Если подождёте минут 10, я приду

0

340

#p469933,Сальвия написал(а):

как-то интереснее намеками, а не так, кто со мной в Ле, кто со мной в того))ах ты не с ногами, а с пузом?ну тогда ты не со мной))))

Я вскрылся львом, но душе я розовый птиц.

0

341

#p469933,Сальвия написал(а):

как-то интереснее намеками, а не так, кто со мной в Ле, кто со мной в того))ах ты не с ногами, а с пузом?ну тогда ты не со мной))))

Это так только кажется. Свои же могут путать, или нейтралы. Тут нормально не договориться.

0

342

Я плюсуюсь

0

343

#p469932,Квітка написал(а):

Тактика такая. Один-двое от каждой команды вскрываются. Потом дают знать, в кого идут. Остальные могут путать склько угодно и помалкивать. Но они же увидели, в кого идут их соплеменники. И молча идут туда же )

И один хрен не ясно кто в меньшинстве. Чтобы тому же слону победить.

0

344

#p469937,Fox написал(а):

Если подождёте минут 10, я приду

Хотя нет, не могу всё-таки.

0

345

#p469935,King EcitoN написал(а):

В общем предлагаю уже традиционно сыграть вторую партию.))
Дайте знать кто готов.

Блиц № 88 "Элитный Цирк"

Саня я пошел, спасибо за игру. Всем удачи! Фламам респект

0

346

#p469939,Нелепость написал(а):

Это так только кажется. Свои же могут путать, или нейтралы. Тут нормально не договориться.

фиг знает, второй раз играю и второй раз четко есть двое в кого можно кинуть голос от каждой стороны, причем почти на старте, а голос кидаьь в одного не обязательно

0

347

#p469934,Сальвия написал(а):

и смысл?ну все идут 50 на 50 плюс один голос от большинства команды и по сути исход зависит от двух одиночек

Ну тут можно и намеками, так тоже интересно. Но все равно в конце игры как-то, чтобы договориться, нужно обозначать свои ходы. И потом, горроли могут косить сколько угодно под команды. Ну в общем, я тоже до конца не поняла еще, как лучше

0

348

#p469935,King EcitoN написал(а):

В общем предлагаю уже традиционно сыграть вторую партию.))
Дайте знать кто готов.

Блиц № 88 "Элитный Цирк"

Заманчиво, но я спать.
Всем спасибо, всем пока! Было интересно.

0

349

#p469943,Мистраль написал(а):

Саня я пошел, спасибо за игру. Всем удачи! Фламам респект

Оки, спасибо за игру.

0

350

#p469946,Пух написал(а):

Заманчиво, но я спать.
Всем спасибо, всем пока! Было интересно.

Спокойной ночи. :)

0

351

#p469944,Сальвия написал(а):

фиг знает, второй раз играю и второй раз четко есть двое в кого можно кинуть голос от каждой стороны, причем почти на старте, а голос кидаьь в одного не обязательно

В игре четыре стороны и каждая из сторон будет пытаться тянуть одеяло в свою сторону) не все так однозначно)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц № 87 "Закон Джунглей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно