Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" ОБСУЖДЕНИЕ


Игра №150 "Survival with cannibals 2" ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

#p473800,Хёрли написал(а):

сыграем еще раз - будет легче

А как же бесконечное лето?

0

92

#p473801,Мистраль написал(а):

А как же бесконечное лето?

Бесконечное лето уже здесь!

Запись Игра №151 Бесконечное лето 5

0

93

#p473781,Конфетка написал(а):

Походу меня ещё и не так сильно приложило, есть кого сильнее.
Впрочем, мафию можно понять, плюс-минус шли на победу, Вэ практически не подозревали, это с моей колокольни его видно, остальным то надо усилия приложить.
А в правилах очень много неясностей, мне вот возможность ставить выстрел с условием Анно бы не обелила. Но когда я о ней узнаю, уже не успеваю пересмотреть вывод, некогда.

Вообще конфа узнала меня или нет, я даже писал Анна вместо Анно чтобы не палится?

Не узнали, сошлись на том, что ты какая-то бесячая мадам, ещё и с дурацкой авой за которую стоит убивать в любом статусе  :rofl:
За Анну думала приложу тебя отдельно, с периодическим «на вашем форуме», чтобы это не сделать - сожрала пачку валерьянки хД

Так меня ещё и волк сожрал... зачем я это прочитала... сцук.
Смысл абилки вождя примерно... -вождь при встрече с волком  :canthearyou:

0

94

#p473808,Анноушка написал(а):

ещё и с дурацкой авой за которую стоит убивать в любом статусе

меня авка Джона бесила.. ну чисто мафская)))

0

95

Всем спасибо за игру.

0

96

#p473809,Котенок написал(а):

меня авка Джона бесила.. ну чисто мафская)))

Достал котенка из-за пазухи и выставил за двери))

0

97

#p473811,Джон Оттуэй написал(а):

Достал котенка из-за пазухи и выставил за двери))

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/11/04/2756076/5c29af65cd8b8704f5177912253eaeb3.jpg  пустите собачки я ж 3амер3ну.... :D

+1

98

#p473823,Анноушка написал(а):

Удивила наша Стю, так считать - умничка, от Лё ожидаемо, а она у нас просто умничка, отлетела, но до последнего помогала как могла, если честно, от неё пользы было точно больше, чем от живой меня!

По Стюардессе - Претти хочется высказаться особо, наверное никто не догадается даже, что у нее это 5-я игра вообще, причем первые 3 классика. Она большая умница, прогресс от игры к игре колоссальный, потому что аналитический склад ума, изучение правил перед каждой игрой и разбор предыдущих игр в этом формате, ответственный подход к игре. Мне жаль было, что ее убрали в 1-й день, но так распорядился рандом. В общем с интересом жду, какой она будет в следующей игре.
Претти, ты молодец!

0

99

И еще я Претти горжусь особо и слежу за ее успехами, потому что  1-ю свою игру она играла у меня))

0

100

#p473825,Cinco написал(а):

И еще я Претти горжусь особо и слежу за ее успехами, потому что  1-ю свою игру она играла у меня))

Успехи у неё будут отличные, она большая умница! Правда)))

0

101

#p473797,Котенок написал(а):

Так вот для мирного ты был слишком нервным. Тебя  твои *шок* подвели.

я и мирным так же ору когда такие очевидные ереси толкают ))

0

102

#p473797,Котенок написал(а):

не с четыреx игроков а с двуx.

абсолютно верно! тупо по той же математике

0

103

#p473797,Котенок написал(а):

Главное ты не смотри что я во время игры пишу ересь... мне важнее всего пока3ать свою мирную  сторону, чтобы игроки поняли,что передними мир

еу дык ересь (логически противоречивые вещи) в моем мире это мафские проявления - т.к. им надо набросить запутать туману накидать... и в этом набрасывании не всегда успевают отследить логическую непротиворечивость... а вот мирные именно что ищут логически рассуждают.... - логически рассуждая толкать нелогичные вещи нельзя - само себе противоречит... ну это  я так вижу - на идеальность метода не претендую ))

0

104

#p473809,Котенок написал(а):

меня авка Джона бесила.. ну чисто мафская)))

да ни разу...

#p473814,Котенок написал(а):

пустите собачки я ж 3амер3ну

с такими щелями под дверью все замерзнут независимо от расположения относительно двери...

0

105

Город с победой)
Занятная игрушка, неплохо)

0

106

#p473844,Лола Лоу написал(а):

Город с победой)
Занятная игрушка, неплохо)

Проведение только сложное.

0

107

ЛИ:
Котенок 5 (Херли, Лё, Cinco, Анноушка, Мистраль)
Мистраль (Херли)
Cinco (Херли, Лё, Мистраль)
Лё (Херли, СБ)
Конфетка (ВераХром, Нелепость)
Херли (Cinco)

ЛО:
Котёнок 3 (Херли, ВераХром, СБ)
Мистраль (Херли)
Проказница (Мистраль)
Конфетка 3 (Нелепость, Лё, Cinco)

Итого, волей мне данной ленью Сафа  http://web-dialog.com/images/smilies/ag.gif...

ЛИ - ЧФК (Котенок)
ЛО - ЧФК (Котенок), Уран

https://cdn.pixabay.com/photo/2016/09/09/05/43/closed-1656193__480.png

***ЧФК, как создашь акк, стукни мне или Сафу - навесим медальки

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" ОБСУЖДЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно