Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №63. Undertale. Introduction.


Блиц №63. Undertale. Introduction.

Сообщений 331 страница 360 из 369

1

Звуковое оформление для правил.

http://sa.uploads.ru/t/uhMlZ.jpg

Давным-давно, две расы правили Землей: Люди и Монстры. Но однажды, война сломала мост отношений между двумя народами, что привело к затяжной войне, из которой люди вышли победителями. Величайшие маги заперли монстров в Подземелье, запечатав выход из него мощным магическим барьером. Однако, барьер был не идеален.

Спустя много лет после войны, в 201Х году, человеческое дитя, ведомое одними лишь ему известными причинами, взобралось на гору Эботт. Там оно нашло глубокую дыру, и туда же дитя и упало, желая рассмотреть находку поближе. С того самого времени и начинается наша история.

Роли
Мафия
Чара - человеческий ребёнок, первый из людей, который упал в Подземелье сквозь барьер на вершине Эботт

http://s8.uploads.ru/t/52KoB.jpg
НД1: Вербовка. Может вербовать только семейство Димурр. Не может вербовать объединённых.
После первой успешной вербоки получает НД2: убийство.
...

Мирные
Азриэль Дримурр - принц монстров, биологический ребенок Ториэль и Асгора, приемный брат и лучший друг Чары.

http://s9.uploads.ru/t/c1LK7.png
Приветики! Чара, это ты? Это я, твой лучший друг!

Ториэль Дримурр - правительница Подземелья и его обитателей. Жена Асгора, мать Азриэля Дримурра, приемная мать Чары.

http://s9.uploads.ru/t/om7zR.png
НД: Объединение. Ищет Асгора или Азриэля. После нахождения одного из них лишается НД, но может создать конфу с найденным.
Пирог с ирисом или корицей?

Асгор Дримурр - правитель Подземелья и его обитателей. Муж Ториэль, отец Азриэля Дримурра, приемный отец Чары.

http://sh.uploads.ru/t/hModF.png
НД: Объединение. Ищет Ториэль или Азриэля. После нахождения одного из них лишается НД, но может создать конфу с найденным.
Тебе надо оставаться решительным! Ты не можешь сдаться! Ты будущее людей и монстров!

Объединение не может быть произведено с уже объединёнными Дримурр.
В случае смерти одного из объединённых, оставшийся в живых Дримурр снова становится доступен для вербовки/объединения.

Андайн - глава королевской гвардии, занимается отслеживанием людей.

http://sf.uploads.ru/t/6GjY7.jpg
НД: Проверка стороны. При проверке Чары будет дан результат "Человек"
Я глава Королевской Стражи! Я сама тренирую этих слабаков!

В.Д. Гастер - королевский ученый, создатель Ядра - источника энергии всего Подземелья.

http://s9.uploads.ru/t/dErV5.png
НД: блокировка НД. Если заблокирует Темми во время её смерти, то особенность Темми не сработает.
Темно. Темнее. Ещё темнее.

Темми.

http://sa.uploads.ru/t/dotSn.png
Особенность: При любой смерти Темми ВСЕ персонажи становятся Темми на одни игровые сутки. Влияет на результаты ВСЕХ действий.
пРИВ!!!!! я тЕММИ!!!!

Приоритеты ходов:

1. Блок Гастера.
2. Вербовка/убийство Чары.
3. Объединение Ториэль.
4. Объединение Асгора.
5. Проверка Андайн.

В подземелье упали:

1. Nejka
2. Соня
3. Uranium235
4. Анноушка
5. Kind Shaman
6. Вишенка
7. Alisha

Игра начинается с НОЧИ.
В первую ночь НД будет доступно только у Чары. Все остальные начинают использовать свои НД только со второй ночи.
Вскрытие/лжевскрытие разрешено только Андайн.

1-я НОЧЬ:
"Не бойся, дитя. Я защищу тебя от опасностей Подземелья."
Ураниум вербует Соню - успех. Соня становится мафией.

2-я НОЧЬ.
Вишенка блокирует Ураниума - успех
Анноушка объединяется с Нежкой - неудача.
Ураниум стреляет в Вишенку - неудача (заблокирован).
Шаман проверяет Ураниума - успех. Ураниум - человек.
НИКТО НЕ УБИТ

2-й день
"Чара...Ты слышишь нас? Мы хотим, чтобы ты проснулась!"
Казнен Ураниум - Чара

3-я НОЧЬ
"Его жизнь была быстро прервана, после того как эксперимент пошёл не так, и он упал в одно из своих творений – Ядро."
Вишенка блокирует Нежку - способность Темми заблокирована
Анноушка объединяется с Вишенкой - неудача
Соня убивает Вишенку - успех.
Шаман проверяет Алишу - мирный статус.
УБИТА Вишенка - В.Д. Гастер

3-й день
"Я поняла. Я хотела держать ТЕБЯ в безопасности от НЕГО. Но я ошиблась. На самом деле я держала их снаружи в безопасности, удерживая ТЕБЯ здесь... в ловушке... Со мной. Ха...Ха-ха..."
Казнена Соня - Ториэль (мафия)

ПОБЕДА ГОРОДА!

+1

331

#p316587,Соня написал(а):

За неигровуху скорее.

блин, ненавижу это слово(( В чем неигровуха, если я пришла и увидела правила игры за 3 минуты до начала. Не зовите тогда.

0

332

#p316589,Alisha написал(а):

Все!!)) Молодцы!) Особенно Шаман! Всем спасибо) Нежа...не ожидала, что ты такой параноик)

http://tochek.net/style_emoticons/default/blush2.gif я правила читала плохо ((( отсюда такая у меня фиготень. Ну и здоровая паранойя )))

0

333

#p316590,Nejka написал(а):

ну вот только голосовалка тебя подвела ) и легкое агро, а так вполне мирной шла.

Пы.Сы. я покупку видела ))) Неж мирной сходу не может быть )))

Неж когда параною врубает - вешать точно нельзя, значит там мир)

0

334

#p316590,Nejka написал(а):

ну вот только голосовалка тебя подвела ) и легкое агро, а так вполне мирной шла.

Пы.Сы. я покупку видела ))) Неж мирной сходу не может быть )))

Так не сходу, а когда разбираться начала. Аля вот вообще не думала.

0

335

#p316592,Alisha написал(а):

блин, ненавижу это слово(( В чем неигровуха, если я пришла и увидела правила игры за 3 минуты до начала. Не зовите тогда.

ну мафам нужно же за что-то вешать ))
меня тож вешала как я понимаю потому что меня не было ))

0

336

Всем спасибо, я косячник.
Словить и блок и проверку уметь надо.
И ведь подозревал блок, но чет решил что меня будет блочить только Вишня, а другой игрок скорее блокнет Соню.
Нежка Теми, Алиша -мелкий вербуемый, Анно - Ансгор. Всех нашел или тоже накосячил?

0

337

#p316589,Alisha написал(а):

Особенно Шаман!

У меня были очень упоротые подозрения)) Голосовал Соню просто чтобы не распылять сам был в голосе не уверен все же)

0

338

#p316594,Анноушка написал(а):

Неж когда параною врубает - вешать точно нельзя, значит там мир)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif тсссс.... я плохо прочитала правила ))))

0

339

#p316595,Соня написал(а):

Так не сходу, а когда разбираться начала. Аля вот вообще не думала.

не думала и не писала вещи разные как бы ))

0

340

Роли:
1. Nejka - Темми
2. Соня - Ториэль (мафия)
3. Uranium235 - Чара (мафия) - казнен в 2-й день
4. Анноушка - Асгор
5. Kind Shaman - Андайн (ком)
6. Вишенка - В.Д. Гастер (блок) - убита в 3-ю ночь
7. Alisha - Азриель

Походовка:

1-я ночь
Ураниум вербует Соню - успех. Соня становится мафией.

1-й день
Ничья

2-я ночь
Вишенка блокирует Ураниума - успех
Анноушка объединяется с Нежкой - неудача.
Ураниум стреляет в Вишенку - неудача (заблокирован).
Шаман проверяет Ураниума - успех. Ураниум - человек.
НИКТО НЕ УБИТ

2-й день
Казнен Ураниум - Чара

3-я ночь
Вишенка блокирует Нежку - способность Темми заблокирована
Анноушка объединяется с Вишенкой - неудача
Соня убивает Вишенку - успех.
Шаман проверяет Алишу - мирный статус.

3-й день
Казнена Соня - Ториэль (мафия)

ПОБЕДА ГОРОДА!

0

341

Ну и Анно меня насквозь видит - что я вербовал бы Соню.
(хотя для других то это неоднозначно, вербовка Анно логична как ни крути).

0

342

#p316597,Uranium235 написал(а):

Всем спасибо, я косячник.
Словить и блок и проверку уметь надо.
И ведь подозревал блок, но чет решил что меня будет блочить только Вишня, а другой игрок скорее блокнет Соню.
Нежка Теми, Алиша -мелкий вербуемый, Анно - Ансгор. Всех нашел или тоже накосячил?

Я разрывался кого проверить тебя или Вишню. Ваше поведение меня напрягло. Решил начать с тебя потому что ты хитрее и опаснее)

0

343

а я ходила к Нежке и Вишенке))

ты зачем засранка меня манила цветом??! аааа??
я думала хочешь сконнектиться, но побоялась что в первую ночь на меня блок прилетит с такой "игрой"

0

344

#p316597,Uranium235 написал(а):

Всем спасибо, я косячник.
Словить и блок и проверку уметь надо.
И ведь подозревал блок, но чет решил что меня будет блочить только Вишня, а другой игрок скорее блокнет Соню.
Нежка Теми, Алиша -мелкий вербуемый, Анно - Ансгор. Всех нашел или тоже накосячил?

Да, я Азриэль)

+1

345

Но вообще мне повезло мог реально пойти сперва Вишню проверять и не получил бы удачной проверки...

+1

346

Kind Shaman
Я надеялся на проверку Вишни. Даже убивать ее пошел несмотря на необходимость смены риторики.

0

347

#p316602,Uranium235 написал(а):

Ну и Анно меня насквозь видит - что я вербовал бы Соню.
(хотя для других то это неоднозначно, вербовка Анно логична как ни крути).

не логична абсолютно)
я слишком болтливая - это лишнее внимание
тут я слишком молчалива и внимания ещё больше чем при болтливости

Соня фоново шла и когда ты мафишь, для тебя это самый близкий напарник по психотипу (по моему мнению), с которым можно в треде не контачить и никто не спросит почему именно с ним ты не общаешься

0

348

Нежка "спалилась" фразой: кто хочет меня повесить, Алиша спалилась предположением, что Асгор был завербован. Анно вышла в остатке. Самый простой план в итоге оказался бы эффективным.

+1

349

так же с Нежкой, вот по Алише были сомнения, но её проверили))

+1

350

Всем спасибо за блицуху!!!

Нико, спасибо за игру )

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1059.gif

Спокойной ночьки http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif

#p316604,Анноушка написал(а):

а я ходила к Нежке и Вишенке))

ты зачем засранка меня манила цветом??! аааа??
я думала хочешь сконнектиться, но побоялась что в первую ночь на меня блок прилетит с такой "игрой"

Иияяяя? ))) да нет жи ))) я вообще хотела чтобы меня повесили/убили ))) прикинь как было бы весело? ))) но потом передумала )

0

351

#p316610,Анноушка написал(а):

так же с Нежкой, вот по Алише были сомнения, но её проверили))

Наверное она правильно на проверке Алиши настояла, а вот почему от блока открещивалась хз. Блок Темми даже был бы кое-чем выгоден так как если Темми убьют нет сокрытия ролей.

0

352

#p316608,Анноушка написал(а):

не логична абсолютно)
я слишком болтливая - это лишнее внимание
тут я слишком молчалива и внимания ещё больше чем при болтливости

Соня фоново шла и когда ты мафишь, для тебя это самый близкий напарник по психотипу (по моему мнению), с которым можно в треде не контачить и никто не спросит почему именно с ним ты не общаешься

вот да, я чуть было не написала, что Анно для мафа слишком малоактивна :D это еще было в минус Соне

+1

353

#p316596,Анноушка написал(а):

ну мафам нужно же за что-то вешать ))
меня тож вешала как я понимаю потому что меня не было ))

Неё, у тебя поиска не было.

Алиша. А ты меня за что вешала сначала, сможешь объяснить?

0

354

#p316600,Анноушка написал(а):

не думала и не писала вещи разные как бы ))

Раз не пишешь, как можно узнать о чем думаешь?

+2

355

В общем, я не увидел какого-то дикого дизбаланса. Мелкие косяки заметил, но они не повлияли на игру. Мафия могла выиграть при правильной последовательности действий, но город оказался хитрее.
Ожидал казнь Темми - не дождался)
Спасибо, что сыграли. Надеюсь, вам понравилось.
Напоминаю, что этот блиц - приквел к полноценной партии по Андертейлу. Поэтому надеюсь увидеть всех вас (ну или хотя бы большинство) в продолжении.

+3

356

#p316614,Соня написал(а):

Неё, у тебя поиска не было.

Алиша. А ты меня за что вешала сначала, сможешь объяснить?

Но я же не вешала тебя. Это был просто вброс на проверку реакции. Так могла в любого кинуть голос.

0

357

#p316616,Nikolego написал(а):

В общем, я не увидел какого-то дикого дизбаланса. Мелкие косяки заметил, но они не повлияли на игру. Мафия могла выиграть при правильной последовательности действий, но город оказался хитрее.
Ожидал казнь Темми - не дождался)
Спасибо, что сыграли. Надеюсь, вам понравилось.
Напоминаю, что этот блиц - приквел к полноценной партии по Андертейлу. Поэтому надеюсь увидеть всех вас (ну или хотя бы большинство) в продолжении.

Спасибо за игру)

0

358

#p316617,Alisha написал(а):

Но я же не вешала тебя. Это был просто вброс на проверку реакции. Так могла в любого кинуть голос.

Не могла, я бы не успела просто.

0

359

Всем спасибо за игру, ведущему особенно!
Хочу чаще мафить))) в одиночку!

0

360

#p316616,Nikolego написал(а):

В общем, я не увидел какого-то дикого дизбаланса. Мелкие косяки заметил, но они не повлияли на игру. Мафия могла выиграть при правильной последовательности действий, но город оказался хитрее.
Ожидал казнь Темми - не дождался)
Спасибо, что сыграли. Надеюсь, вам понравилось.
Напоминаю, что этот блиц - приквел к полноценной партии по Андертейлу. Поэтому надеюсь увидеть всех вас (ну или хотя бы большинство) в продолжении.

Спасибо за игру) Может и в полноценную сыграю если будет время хотя в полноценной будут меня вешать за малоактив скорее всегою...

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №63. Undertale. Introduction.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно