Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Конкурсы и викторины Гипера » КОНКУРС на лучший сеттинг!


КОНКУРС на лучший сеттинг!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ СЕТТИНГ

http://cs631831.vk.me/v631831759/1d6a3/TxhjwrQcy5w.jpg

КОНКУРС АНОНИМНЫЙ!

условия конкурса:
- каждый желающий отписывается мне в ЛС либо скайп, чтоб я его записала
(записавшемуся будет присвоена цифра, под которой и будет выкладываться его работа)

- в течении 2 недель все изъявившие желание придумывают/дорабатывают свой сет (игру) и присылают мне в ЛС/Скайп/почту
- далее проходит голосование (закрытого типа, так же мне в ЛС/скайп, все голоса после подведения итогов будут мною опубликованы)
- во время голосования обсуждение конкурсных работ (сетов) запрещено, чтобы не влияло на оценочные суждения голосующих

условия голосования:

ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ:
первое место - открывается лазурный цвет и 300 баллов
второе место - 200 баллов (при 5 и более участниках)

контакты ведущей:
ЛС гипера
скайп: Annoyshka
e-mail: Alevtusha@yandex.ru

участники:

1 - сдано ^^
2 - сдано ^^
3 - сдано ^^
4 - сдано ^^
5 - сдано ^^
6 - сдано ^^
7 - сдано ^^
8 - сдано ^^
9 - сдано ^^
10 - сдано ^^
11 - сдано ^^

+1

2

А смысл оценивать не отыгранный и не опробованный сет? Рожденный за две недели тем более, может из отыгранных лучше что выставить?  И оценивать проще играл, все плюсы минусы прочувствовал.

0

3

#p320600,Alex306 написал(а):

А смысл оценивать не отыгранный и не опробованный сет? Рожденный за две недели тем более, может из отыгранных лучше что выставить?  И оценивать проще играл, все плюсы минусы прочувствовал.

проводила опрос как-то, желающих участвовать больше всего было в конкурс такого формата, минусы уже сыгранных сетов - известен автор, чтобы не было субъективности, потому анонимно, да и вообще плюсы новый сетов больше:
- возможно поучаствуют те кто не решается вести
- будут готовые сеты и веды, после конкурса можно вставать в очередь и смело вести
- по итогам конкурса все асклады в любом случае будут обсуждаться, авторы могут найти что поправить

А по временным интервалам, если будут желающие участвовать, но не успевать, можно увеличить срок сдачи работ (в разумных пределах)

0

4

#p320600,Alex306 написал(а):

Рожденный за две недели тем более, может из отыгранных лучше что выставить?  И оценивать проще играл, все плюсы минусы прочувствовал.

Две недели норм срок, в крайнике можно ещё неделю добавить.
Ну играл тут много от состава зависит и как что сложилось в целом что может повлиять на мнение. Ну и смысла тогда нет просто.) А так есть перспектива на новую разработку или реализацию старой идеи.

0

5

#p320885,King EcitoN написал(а):

Две недели норм срок, в крайнике можно ещё неделю добавить.
Ну играл тут много от состава зависит и как что сложилось в целом что может повлиять на мнение. Ну и смысла тогда нет просто.) А так есть перспектива на новую разработку или реализацию старой идеи.

именно :)

по срокам - с удовольствием пойду навстречу желающим участвовать

0

6

Клуб анонимных алкоголиков ведущих http://ofigennoe.ru/F/J20.gif

0

7

ве-се-ле-е!
бод-ре-е!
http://mafiaforum.org/Smileys/clabicons/cheer2-onion-head-emoticon.gif

0

8

Сет какого рода?

0

9

Вопрос № 2: раки, улитки или что?

0

10

Kaito, ограничение нету. На свой вкус.

0

11

#p322496,Kaito написал(а):

Вопрос № 2: раки, улитки или что?

Всё что угодно душе участника, ограничений никаких нет)

Участник пишет игру, оформляет и присылает мне в личку(скайп/мыло), я выкладываю чтобы сохранить анонимность - это единственное условие. Формат и проче - на усмотрение конкурсантов

0

12

Идейка супер.
Аль, а первому месту можно ещё приз в виде проведения выигравшего сета в момент удобный победившему, без огромной очереди. Думаю приятно будет))).
Не?)

0

13

#p322516,Зайя написал(а):

Идейка супер.
Аль, а первому месту можно ещё приз в виде проведения выигравшего сета в момент удобный победившему, без огромной очереди. Думаю приятно будет))).
Не?)

это уже с победителем решать будем ))
(и с очередью, чтоб не получилось накладок с отпусками/ведством)

а так - я совсем не против и очень ЗА (:

Пы.Сы признавайся (только не при всех!) кто тебя подослал!! мне эта идея уже поступала в личку  :D

0

14

Аль, пля буду сама пришла).
Видимо идея такая, что сразу в голову приходит).
Я даж с акка зашла чтоб писануть😆

0

15

#p322518,Зайя написал(а):

Аль, пля буду сама пришла).
Видимо идея такая, что сразу в голову приходит).
Я даж с акка зашла чтоб писануть😆

ахахаха)))
всё, верю, верю)))
ты сделала мой вечер)))
писанула так писанула)) от души)))

0

16

http://s9.uploads.ru/t/1v4se.gif

0

17

Есть ли обязательство провести игру тут после конкурса и в случае победы?
Вопрос ещё один. К примеру, если напишется игра по уликам, всем сразу ясно, кто её написал. И сет, и т.д. И игроки будут голосовать против такой игры, поскольку форум заточен под ранги. Так?

0

18

#p322528,Kaito написал(а):

форум заточен под ранги.

http://ofigennoe.ru/F/J04.gif

#p322528,Kaito написал(а):

примеру, если напишется игра по уликам, всем сразу ясно, кто её написал. И сет, и т.д. И игроки будут голосовать против такой игры

фуфуфу, брось каку

0

19

#p322528,Kaito написал(а):

Есть ли обязательство провести игру тут после конкурса и в случае победы?
Вопрос ещё один. К примеру, если напишется игра по уликам, всем сразу ясно, кто её написал. И сет, и т.д. И игроки будут голосовать против такой игры, поскольку форум заточен под ранги. Так?

Я не думаю что кто-то будет голосовать именно из-за формата, тем более сомневаюсь что будут брать простые форматы, но ранги у нас очень редкое явление на самом деле, а второе... Кто сказал что это сразу будет понятно?
Состав участников очень разный))

Обязательств на проведение игры нету, желание будет приветствоваться )
Но насилком никто не заставит строптивые конкурсанты, заставишь их, ага...!

0

20

Просто большинсто игроков этого форума (я всё-таки играл тут и приглашал, видел игру на своём форуме) не любят переусложнённые сеты. Если такой поступит на конкурс, очевидно, его не оценят, при всей, возможно, хорошести. Т.е. в целях набора максимума очков нужно всё-таки ориентироваться на аудиторию. Хотя это, наверное, уже к стратегии подачи заявки на участие.
Главное, что не заставят проводить. Это основной вопрос, который меня интересовал.
Спасибо.

0

21

#p322543,Kaito написал(а):

Просто большинсто игроков этого форума (я всё-таки играл тут и приглашал, видел игру на своём форуме) не любят переусложнённые сеты. Если такой поступит на конкурс, очевидно, его не оценят, при всей, возможно, хорошести. Т.е. в целях набора максимума очков нужно всё-таки ориентироваться на аудиторию. Хотя это, наверное, уже к стратегии подачи заявки на участие.
Главное, что не заставят проводить. Это основной вопрос, который меня интересовал.
Спасибо.

Не заставят, я за свободу выбора и демократию (:

0

22

Кайто, здесь у нас не там и игроки разношёрстные ;) это как в СССР - интернационал рулит))) так чта хто на што гаразд )) ну и без насилия.
Аль, не шмогла я мимо пробежать  :love:

0

23

#p322550,Nejka написал(а):

Кайто, здесь у нас не там и игроки разношёрстные  это как в СССР - интернационал рулит))) так чта хто на што гаразд )) ну и без насилия.
Аль, не шмогла я мимо пробежать

наконец-то! хоть где-то я тебя поймала!
*потирает руки

0

24

#p322553,Анноушка написал(а):

наконец-то! хоть где-то я тебя поймала!
*потирает руки

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/el.gif
- Ваня, я вся твоя!!!

#p322543,Kaito написал(а):

Просто большинсто игроков этого форума (я всё-таки играл тут и приглашал, видел игру на своём форуме) не любят переусложнённые сеты. Если такой поступит на конкурс, очевидно, его не оценят, при всей, возможно, хорошести. Т.е. в целях набора максимума очков нужно всё-таки ориентироваться на аудиторию. Хотя это, наверное, уже к стратегии подачи заявки на участие.
Главное, что не заставят проводить. Это основной вопрос, который меня интересовал.
Спасибо.

o.O лол, Кайто, ты кому дал пароль от аккаунта?
Вопрос: выставить сетт на конкурсе и не провести при случае победы на данном ресурсе? Мммм... разве нет желания?

0

25

#p322554,Nejka написал(а):

Вопрос: выставить сетт на конкурсе и не провести при случае победы на данном ресурсе? Мммм... разве нет желания?

нуууу, на самом деле я не удивлена, потому и считаю что "вне очереди" и прочее уже решать по факту с победителем, всё-таки у всех свои планы, пожелания и тд.. и все сеты авторские, они сами вправе выбирать где его представлять, вот))

0

26

#p322555,Анноушка написал(а):

нуууу, на самом деле я не удивлена, потому и считаю что "вне очереди" и прочее уже решать по факту с победителем, всё-таки у всех свои планы, пожелания и тд.. и все сеты авторские, они сами вправе выбирать где его представлять, вот))

Согласна, ну тогда это не конкурс, а реклама  :rofl:
А может рекламный прайсик набросать?! ))) Уруру )))

0

27

#p322554,Nejka написал(а):

Мммм... разве нет желания?

Дело не в желании. Дело в возможности и времени.

0

28

Kaito, насчет переусложненности, по сравнению с мф, конечно, тут попроще сеты (я имею ввиду раки), но в интересную игру всегда народ запишется, вот недавно была довольно сложная по насыщению и ролям игра у Гафф! Дикий запад почитай если интересно, игра очень динамичная и классная вышла. В общем не парься на этот счет.

апд: я имел ввиду не только запишется, а и оценит, вот! У меня вот обычно всегда сложные сеты. Последняя моя игра тут была даже чуть перегружена, но тем не менее народу понравилась. И следующую планирую сложную даже по меркам мф.

Отредактировано Enzo (19-06-2016 18:56:30)

0

29

#p322617,Enzo написал(а):

планирую сложную

то есть полусотней вопросов я не ограничусь?

0

30

#p322618,Uranium235 написал(а):

то есть полусотней вопросов я не ограничусь?

Зная тебя как минимум 100-150 наберется, да)
Но так то я обычно все подробно прописываю итак.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Конкурсы и викторины Гипера » КОНКУРС на лучший сеттинг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно