Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

Сообщений 1 страница 30 из 839

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:41)

0

2

Буду первым!

0

3

Алиша, так где сейчас-то писать - тут или там?  :D

0

4

#p399014,Марк Антоний написал(а):

Алиша, так где сейчас-то писать - тут или там?

считать умеешь? была ж команда - будет 950+ там - тогда переходить сюда!

0

5

Эмик, ну ты же все прочитал, расскажи что вынес интересного?
а может их устраивает что мы их вешаем?да нуу..кому хочется висеть..кстати, реакция у Фрейда на 17 страничку забавная, больше ничего из поста не вынес видимо, считаешь он кто?я вот пока не пойму....сазать честно?ну конечно...пост про кто такой патрик мне вообще не понравился...и что ты предлагаешь?а что я могу предложить..посмотрим что он ответит..на что?мы же вопроса не задали?как не задали??так надо это исправлять..и что спросим?ОО, я придумала..мне сеодня сон снился..может он растолкует?..ты опять??фиговый из него толковатетль..давай по существу..ну лааадно.....

Фрейд...ты утром там предлагал начинать с ананаса и Хамона, не вижу твоего голоса, что помешало его оставить?кстати, чем они не понравились?сейчас что-то поменялось по ним?

0

6

#p399090,Эмик написал(а):

ок, ты вешаешь не мафов, рад за тебя и за твою позицию

Ты в правильности своего светофора уверен на 100% ?

0

7

Иви Хамон, по эмофону ты мне нравишься.

0

8

Иви Хамон,  что именно вам трудно прочитать?  Все что пишем по сути точно так же,  но имейте ввиду наш акцент, а он таки есть .

0

9

#p399030,Мысли написал(а):

Эмик, ну ты же все прочитал, расскажи что вынес интересного?
а может их устраивает что мы их вешаем?да нуу..кому хочется висеть..кстати, реакция у Фрейда на 17 страничку забавная, больше ничего из поста не вынес видимо, считаешь он кто?я вот пока не пойму....сазать честно?ну конечно...пост про кто такой патрик мне вообще не понравился...и что ты предлагаешь?а что я могу предложить..посмотрим что он ответит..на что?мы же вопроса не задали?как не задали??так надо это исправлять..и что спросим?ОО, я придумала..мне сеодня сон снился..может он растолкует?..ты опять??фиговый из него толковатетль..давай по существу..ну лааадно.....

Фрейд...ты утром там предлагал начинать с ананаса и Хамона, не вижу твоего голоса, что помешало его оставить?кстати, чем они не понравились?сейчас что-то поменялось по ним?

Я озвучил свою точку зрения, или ты хочешь еще что-нибудь услышать?

0

10

Мистер Фродо оставляю вам аналитическую записку в надежде на вашу мудрость. Почитал тему, делюсь впечатлениями, по парам, которые вы вчера выделили:

#p398760,Фродо написал(а):

Завтра на казнь на данный момент рассматриваю эти пары:
Мистер Твистер и Ива Хамон
Лавкрафт и Фрейд
Тетя Песя и Эмик
Генри Рот и Люси
Мысли и Идея
Губка Боб и Патрик
Кошандра и Кот Леопольд

Выходит половина всех игроков, но этой половины либо вообще мало было, либо не понравились, завтра надеюсь часть из этих пар заиграет и станет проще по ним определится.

Иви и М.Твистер - именно такой порядок потому что Иви больше. Вообще мне больше понравилась ее дерзкая манера, плюс светофор ее партнера меня не смутил, сколько бы он постов не написал до этого. В общем я их примерно понимаю, оставил бы посмотреть дальше.

Лафкрафт и Фрейд - Лафкрафта сегодня нет, а Фрейд мне лично нравится своей спокойной манерой и нейтрализует игру своей пары. Что-то мне даже захотелось еще в теме Лафкрафта увидеть, чтобы сделать четче свое мнение по паре.

Генри Рот и Люси - я конечно знаю что они из фильма 50 первых поцелуев, но это почти все что я о них знаю. Загнать в тему, пусть пишут.

Тетя Песя и Эмик - не вижу от них поиска. Вот. Вижу личную защиту пары. Вижу светофор от Эмика который не очень порадовал, читал его внимательно аж 2 раза. Пообщаться.

Мысли и Идея - я бы добавил Мыслям больше поиска. Почему именно Мыслям, потому что в паре она актив. Идеи видимо приходят редко. Интересная пара в плане что мыслей много, но они не запоминаются, было что-то типа светофора, но он был изложен таким образом, что у Сэма глаза сами разъехались в сторону. Прошу извинить. Перечитаю отдельно.

Губка Боб и Патрик - почти единственная пара где у меня не сформировался вывод, хотя их не мало. Я их перечитаю, и напишу позже, ибо получится голословно.

Кошандра и Леопольд - загнать в тему и всячески разговаривать с ними. Перечитаю, потому что их не помню.

Первичный вывод - вынести из этой зоны Иви, подумать над Фрейдом.   Далее напишу по перечитке пар Мысли, Губка, Кошка

Отредактировано Сэм (03-04-2017 16:29:06)

0

11

#p399047,Лилy написал(а):

6 сообщений, 2 антуражных.
И светофор?...
Можно вешать, полагаю.

Забыла добавить - печать, подпись.

#p399071,Сноб написал(а):

Мысли очень сложно читать. Но там хоть что-то есть. У Идеи нет ничего. И кода я говорил, что Мысли мне заходят лучше, это не значило, что лучше - это прям хорошо
Когда я успел в мирную зону уйти? Еще сегодня утром ты меня проверял.
Когда Мысли и идея успели на зелень наговорить?
Неги, но выносить не нужно?
Тоже неги, но не проверять.
Я конечно очень радею за вынос спунов в первый день. Но то, что выше - меня слегка смущает. Вы определили себе 4 пары негов, но трогать их не хотите.

Дельное замечание.

0

12

#p399076,Сноб написал(а):

Где там было что-то интересное,похожее на рассуждение? Второй раз Котов защищают на голом месте
Это плюс или минус по итогу?
Зеленые, но на проверку?
И еще. Играют хорошо, на зеленых, поэтому проверка нужна. Это как?
А если подвести итог под вашим светофором, то Сноб и Хитрец, Баба Яга и Кощей Бессмертный, Фродо и Сэм - мирные. Остальные все не очень. Две зеленые пары на проверку.
Плохой светофор
А голосовать за кого будете?

Разъясняю по порядку.
Котов не защищаю, было что-то от Кошандры, от Леопольда не было. Взгляд зацепился, но поскольку больше постов не было, взял на заметку, но статус однозначный не выставлял.
Да, вроде зеленые, но на проверку, хотелось бы окончательно удостовериться, что это так.
Нет по факту ничего конкретного, одни рассуждения - поэтому светофор неосновательный. Будет голосовалка - можно будет однозначно утверждать что-то.

Отредактировано Mr. Tvister (03-04-2017 16:35:00)

0

13

ПОДТВЕРЖДАЮ ТЕХ.ПРОБЛЕМЫ У ОДНОГО ИЗ ПАРЫ ХИТРЕЦ/СНОБ

0

14

#p399031,Марк Антоний написал(а):

Ну пытайся. И всё же назовите всех своих мирных и ближе к мирным - это намного важнее того, в кого вы там голосуете и проверить желаете. Мне и кроме вас есть в ком копаться, сэкономьте нам всем время, пожалуйста. ОК?

Ой, только не надо пафоса. ОК? (с) Вот я тебя читаю-читаю, не заходишь. И Клеопатра твоя плохо зашла. И если Патрик переголосует в тебя, я прям буду хлопать в ладошки от радости и поймаю ему самую огромную медузу!

0

15

#p399124,Mr. Tvister написал(а):

Забыла добавить - печать, подпись.

Примечание в теме голосования тебе ни о чем не говорит?
Дет. сад.

0

16

#p399128,Alisha написал(а):

ПОДТВЕРЖДАЮ ТЕХ.ПРОБЛЕМЫ У ОДНОГО ИЗ ПАРЫ ХИТРЕЦ/СНОБ

Смотрю Госпожа Ведущая их тоже не различает)

0

17

#p399114,Эмик написал(а):

Я озвучил свою точку зрения, или ты хочешь еще что-нибудь услышать?

смотри на дату поста, нет на него можно уже не отвечать тебе

0

18

#p398880,Иви Хамон написал(а):

поясню - Янусы - активные но непонятные - могут быть и теми и теми - потому надо проверить ибо они тянут лапки к рулю! - еще что-то вам непонятно?!

Хитрец, мы тянем лапки к рулю, ты слышал? )
Тогда еще в прэзиденты попробуем )

0

19

Марк Антоний, ты все еще считаешь парой одесситов и патрика/губку?

0

20

Сэм, спасибо за впечатления, на тебя можно положиться.
Пока пойду доганять что пропустил. Кое что мельком успел почитать днем, понравилось что часть непонятных вчера пар начала играть.

Отредактировано Фродо (03-04-2017 16:40:31)

0

21

#p399033,Мысли написал(а):

ты понял смысл сказанного?неа..я тоже..уточним?конечно!
а зачем одному мафу отвлекать на себя внимание от напов?я понимаю на другого кандидата отвлекать..но на себя?не понял, вроде классика, не ранги

Мысли, а мы вам с Патриком нравимся? :)

0

22

#p399089,Иви Хамон написал(а):

Лилька, очнись блин! Игра парная! Твистер тут не один! - учитывай и это тоже.

и таки ты не ответила чем остальные молчуны для тебя стали настолько лучше что ты не выделила группу - мол вот эти молчат выбираю из них, а прицепилась ровно к одному конкретному твистеру с обоснованием"молчун"?!

вот по этому посту дам условную мирность
ты уверенн?да, пущай там посидят пока, ну смотри..

0

23

Мы с мамой пока голосуем хвостатых, подергать так сказать за усы, но всегда рады поддержать за римлян.

0

24

#p399133,Мысли написал(а):

смотри на дату поста, нет на него можно уже не отвечать тебе

ой вэй! когда вы успели везде наследить???

0

25

#p399110,Сноб написал(а):

Тут уже целые светофоры рисуют, а у Идеи до сих пор идей нет

мыслей много, идей мало, что еще тебе сказать?я за него пока, не устраивает?

#p399115,Сноб написал(а):

Очень уважаю стремление отгрывать. Но вас сложно читать. Не мешайте людей и коней, будьте любезны

какие они скучные..ну..витаминчиков им надо, и нечего прогуливать свои порции
Читай только то что выделено жирным, раз неудобно
занудыы...ага

0

26

#p398882,Марк Антоний написал(а):

Понравилось, что о себе не спросил. Тогда сразу сам вам отвечу. Вас наверх перевёл за поиск. Неброский, но вполне внятный, понятно, откуда ноги растут.  
По Снобам мало что поменялось с вечера - точней определился со своею игрой. Вот и всё.
По троице инактивов определяюсь, голосовать хочу в самых непрозрачных, кто и не думает писать в теме.

Где у Мыслей/Идеи поиск? Кого они нашли?
У Сноба/Хитреца ничего не поменялось, но поменялся я, правильно? Т.е. они как были негами, так и остались, а я просто инвертировался? Поясните

0

27

Мистер Фродо, у Мыслей  самые явные диалоги с Эмиком (сразу бросаются в глаза при прочитке), остальным - вопрос тут вопрос там. Вывод пока сделать не могу, чисто наблюдение. Нужно больше поиска от пары. Читаем.

0

28

#p399137,Спанч Боб написал(а):

Мысли, а мы вам с Патриком нравимся?

да, уже писали

0

29

#p399146,Сэм написал(а):

Мистер Фродо, у Мыслей  самые явные диалоги с Эмиком (сразу бросаются в глаза при прочитке), остальным - вопрос тут вопрос там. Вывод пока сделать не могу, чисто наблюдение. Нужно больше поиска от пары. Читаем.

Из того что я видел - Мысли и Иви вешать не готов.

0

30

,Спанч Боб"]Это ты про шутку твоего напарника? Так он сам это озвучил, для чего? Ты вот выдумываешь нелепые аргументы на ровном месте

Что я выдумываю? Что вы прицепились к моему отсутствию? Причем только моему.
Или к чему?
Повторяю вопрос. Ваше обоснование голоса скажите?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно