Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

Сообщений 751 страница 780 из 839

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:41)

0

751

#p399880,Фродо написал(а):

Пара Эмика у меня доверия не вызывает

Мы таки пережили это вчера - переживем и сегодня.

#p399877,Марк Антоний написал(а):

угу А то многовато хрени на флажке было, нужна полная ясность, что это было.

Шо там было ясно как свет, повис маф и это таки хорошо

#p399878,Люcи написал(а):

я считаю вас парой котам!

Будем посмотреть, ха Эмик и я оказались таки правы. Надеюсь не в крайний раз

0

752

#p399883,Даллас К. написал(а):

Конкретно сейчас я уже готов это допустить.
Но согласись, что Патрик хуже смотрится.
Он не ждал смену голоса от фродо, он по сути довешивал альтерветку мафу.

согласна, но я бы сказала что они равноценны, по Патрику светофор плохой. где 4 инактива оранжево-красные.

0

753

#p399898,Хитрец написал(а):

Зашёл на 5 минут.
Если кратко - этой голосовалкой можно смело затыкать всех тех, кто говорил что в первый день ничерта не выйдет!
У нас есть повешенный маф и куча информации для анализа. Сноб пока будет лидером в нашей двойке, но я лично буду начинать прорабатывать варианты вначале тех, кто спасал кошаков, и тех, кто слил голос (их пожалуй даже в первую очередь). Тех, кто сливал кошек, в ближайшие пару ходов мафией не рассматриваю.

Да не. На самом деле спасть смысла такового мало ибо не темная.

0

754

#p399898,Хитрец написал(а):

Если кратко - этой голосовалкой можно смело затыкать всех тех, кто говорил что в первый день ничерта не выйдет!

Я сказала, что просто повезло. Ушли голоса в спуна, которого не смогли спасти. Скорее всего, голоса мафов были разделены.

0

755

#p399889,Сэм написал(а):

Соглашусь с Фродо, мне эта проверка тоже нравится. Дает ясность голосовалки в первый день, и не дает спекулировать различными вариантами "а что если".

Думаешь там м.б мафы? Выкинувшие альтернативой своих

0

756

#p399898,Хитрец написал(а):

Если кратко - этой голосовалкой можно смело затыкать всех тех, кто говорил что в первый день ничерта не выйдет!

скажите спасибо чуйке моего сына, она у него таки сработала мама рада и купит ему пива он таки заслужил

0

757

Даллас К.
как тебе отсылка уже двумя парами: Фродо и Аврелием кома в Эмиков?

0

758

#p399907,Песя написал(а):

скажите спасибо чуйке моего сына, она у него таки сработала мама рада и купит ему пива он таки заслужил

На спунов?

0

759

#p399894,Афродитa написал(а):

Срезает спекуляции, но мы остаемся на месте. Примерно то же самое с проверкой Спанчбобов. Если там маф, то ничего нового не открываем.
При мирной проверке просто спасаем, но мирные проверки неоднозначны, поэтому нужно находить мафов в идеале.

Но если что заранее "я же говорил". Выковыряю этот и другие посты.

0

760

#p399910,Сэм написал(а):

Но если что заранее "я же говорил". Выковыряю этот и другие посты.

Да хоть все ковыряй. Суть в том, что я предпочла бы риск и охватила бы зону побольше.

0

761

#p399905,Афродитa написал(а):

Я сказала, что просто повезло. Ушли голоса в спуна, которого не смогли спасти. Скорее всего, голоса мафов были разделены.

О даже так? И как именно они были разделены?

0

762

#p399901,Бабка Яга написал(а):

Эмик голосил в санитара, что не то?

В принципе с учетом что у Эмика был первый голос в Кошку, то возможно мы и правда чуть-чуть параноики.

0

763

#p399909,Афродитa написал(а):

На спунов?

таки на мафа- а маф может быть кем угодно (да хоть бы и спуном, ви так говорите будто это шото плохое), вы делаете мне нервы, я говорила вам за аргументы про кошаков, там хоть раз было - вешаем так как они спуны? нет не  было, потому что мы такое не говорили

0

764

А вот голосилку, кому голосилку?
(и бабка радостно замахала бумажкой)

0

765

#p399912,Хитрец написал(а):

О даже так? И как именно они были разделены?

Не считая голосов Котов, пополам: один на котах, второй на Эмике. При этом на Эмике почти наверняка есть мафский голос. Минимум один.

0

766

#p399885,Патрик написал(а):

То вы мафия, что что.

есть в этом что то фаллически смешное.

0

767

#p399915,Бабка Яга написал(а):

А вот голосилку, кому голосилку?
(и бабка радостно замахала бумажкой)

Где?

0

768

Патрик
Я то посмотрю.
Но ты уклонился лт вопроса, кто самый мирный среди тех. Кто вешал евреев.

0

769

#p399918,Зигмунд Фрейд написал(а):

Где?

Мысли – Песя и Эмик 09.09
Иви – Лафкравт и Фрейд 11.35
Марк – Губка Боб и Патрик 12.43
Патрик – Песя и Эмик 13.07
Марк – Песя и Эмик 15.28
Лилу – Твистер и Иви 15. 31
Эмик – Кошандра и Леопольд 16.40
Афродита – Песя и Эмик 17.03
Фродо – Песя и Эимк 18.20
Сноб – Кошандра и Леопольд 19.27
Фрейд – Клеопатра и Марк 19.33
Генри – Афродита и Марк 19.50
Кощей – Патрик и Боб 20.15
Лавткрафт – Рот и Люси 20.18
Патрик – Клеопатра и Марк 20.24
Даллас – Кошандра и Леопольд 20.29
Песя – Арес и Афродита 20.33
Мысли – Кошандра и Леопольд 20.48
Кошандра – Клеопатра и Марк 20.50
Кащей – Эмик и Песя 20.52
Фродо – Патрик и Боб 20.53
Фродо – Эмик и Песя 20. 54
Фрейд – Кошандра и Леопольд 20.55
Кошандра – Песя и Эмик 20.56
ПЕся – Кошандра и Леопольд 20.58
Даллас – Патрик и Губка 20.58
Даллас – Кошандра и Леопольд 20.59
Патрик – Песя и Эмик 20.59
Фродо – Кошандра и Леопольд 20.59
Люси – Фрейды 21.00

0

770

#p399908,Люcи написал(а):

Даллас К.
как тебе отсылка уже двумя парами: Фродо и Аврелием кома в Эмиков?

Нормально.
Ком априори не идиот.
Чернить себя, выдавая чушь тоже стратегия. Вот уплрст в овать в чуши уже нет.

0

771

#p399916,Афродитa написал(а):

Не считая голосов Котов, пополам: один на котах, второй на Эмике. При этом на Эмике почти наверняка есть мафский голос. Минимум один.

Если есть  голоса на Кошке, я думаю что Кощей и Корбен это мирные голоса,  так что где-то в середине или в начале для подстраховки.

Хотя Кощей вообще за Эмика, я ошибся.

Отредактировано Сэм (03-04-2017 21:55:45)

0

772

#p399906,Кощей Бессмертный написал(а):

Думаешь там м.б мафы? Выкинувшие альтернативой своих

Я бы сделал именно так.

0

773

#p399916,Афродитa написал(а):

Не считая голосов Котов, пополам: один на котах, второй на Эмике. При этом на Эмике почти наверняка есть мафский голос. Минимум один.

Я вот сильно сомневаюсь, что на котах есть мафский голос. А для тебя это "норма".
Точнее так, в ближайший 1-2 хода я даже не буду такое рассматривать. Пока не прорядим как следует тех кто спасал котов и тех кто слил голос.
Хотя Сноба можешь пытаться переубедить, ты у него почему-то мирной идёшь.

0

774

#p399919,Даллас К. написал(а):

Патрик
Я то посмотрю.
Но ты уклонился лт вопроса, кто самый мирный среди тех. Кто вешал евреев.

значит фигово смотришь. я отписал уже мирных от голосования.

Повторю. Фродо и Сэм,  Тетя Песя и Эмик, Генри Рот и Люси

0

775

Из тех кто  Песи сейчас мирные
Элементы
Мысли
Люси - скорее мир все же
Более подробно тетя Песя еще будет думать с Эмиком - но чуть позже

0

776

#p399922,Сэм написал(а):

Если есть  голоса на Кошке, я думаю что Кощей и Корбен это мирные голоса,  так что где-то в середине или в начале для подстраховки.

Да, там часть можно проредить. Для начала только Корбена и Эмика выкинула бы.

#p399924,Хитрец написал(а):

Я вот сильно сомневаюсь, что на котах есть мафский голос. А для тебя это "норма".

Это норма. Разговор закрыт.

0

777

#p399925,Патрик написал(а):

значит фигово смотришь. я отписал уже мирных от голосования.

Повторю. Фродо и Сэм,  Тетя Песя и Эмик, Генри Рот и Люси

Из тех, кто вешал евреев.
Не в целом, а из тех кто вешал евреев.
Нсли там нет тебе миров, так и пиши.

0

778

#p399928,Даллас К. написал(а):

Из тех, кто вешал евреев.
Не в целом, а из тех кто вешал евреев.
Нсли там нет тебе миров, так и пиши.

Мне это не важно. Чтобы делать выводы.Полный анализ голосовалки я и не проводил.

0

779

#p399928,Даллас К. написал(а):

Из тех, кто вешал евреев.
Не в целом, а из тех кто вешал евреев.
Нсли там нет тебе миров, так и пиши.

Ну и не трудно догадаться. Если я считаю мафией Лавкрафт и Фрейд и Клеопатра и Марк Антоний с возможной заменой Марка на Баба Яга и Кощей Бессмертный. Ибо двое таких и оба мафа это перебор.

Можно сделать не трудный вывод что остальные мирные.

0

780

Патрик, кто твои мафы сеййчас?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно