Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

Сообщений 781 страница 810 из 839

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:41)

0

781

#p399884,Люcи написал(а):

почему не вас? или даже нас?
У одесстов непара с мафами по голосованию, в отлч от всех остальных. Рассматривать что 3 мафа пытались вывести ничью Фрейду на радость.
Тоже отсыл провеки по сути в молоко.

Какая нафиг непара?!! Вы, конечно, забавные, но для начала хотя бы игру прочитали - прежде, чем сходу хреначить, весь день в кустах отсидев.

0

782

#p399931,Фродо написал(а):

Патрик, кто твои мафы сеййчас?

Мне скока раз еще повторить? Или уже можно не писать ибо никто не читает и спрашивает то на что есть ответ.

0

783

#p399930,Патрик написал(а):

Ну и не трудно догадаться. Если я считаю мафией Лавкрафт и Фрейд и Клеопатра и Марк Антоний с возможной заменой Марка на Баба Яга и Кощей Бессмертный. Ибо двое таких и оба мафа это перебор.

Можно сделать не трудный вывод что остальные мирные.

Фрейд за кошку голосовал одним из последних, как это соотносится?

0

784

#p399920,Бабка Яга написал(а):

Мысли – Песя и Эмик 09.09(1)
Иви – Лафкравт и Фрейд 11.35(1)
Марк – Губка Боб и Патрик 12.43(1)
Патрик – Песя и Эмик 13.07(2)
Марк – Песя и Эмик 15.28(3)
Лилу – Твистер и Иви 15. 31(1)
Эмик – Кошандра и Леопольд 16.40(1)
Афродита – Песя и Эмик 17.03(4)
Фродо – Песя и Эимк 18.20(5)
Сноб – Кошандра и Леопольд 19.27(2)
Фрейд – Клеопатра и Марк 19.33(1)
Генри – Афродита и Марк 19.50(1)
Кощей – Патрик и Боб 20.15(2)
Лавткрафт – Рот и Люси 20.18(1)
Патрик – Клеопатра и Марк 20.24(1)
Даллас – Кошандра и Леопольд 20.29(3)
Песя – Арес и Афродита 20.33(2)
Мысли – Кошандра и Леопольд 20.48(4)
Кошандра – Клеопатра и Марк 20.50(2)
Кащей – Эмик и Песя 20.52
Фродо – Патрик и Боб 20.53
Фродо – Эмик и Песя 20. 54
Фрейд – Кошандра и Леопольд 20.55
Кошандра – Песя и Эмик 20.56
ПЕся – Кошандра и Леопольд 20.58
Даллас – Патрик и Губка 20.58
Даллас – Кошандра и Леопольд 20.59
Патрик – Песя и Эмик 20.59
Фродо – Кошандра и Леопольд 20.59
Люси – Фрейды 21.00

не могу посчитать дальше какими были голоса по счёту. Окно маленькое, а я с гаджета(

0

785

#p399924,Хитрец написал(а):

Я вот сильно сомневаюсь, что на котах есть мафский голос. А для тебя это "норма".
Точнее так, в ближайший 1-2 хода я даже не буду такое рассматривать. Пока не прорядим как следует тех кто спасал котов и тех кто слил голос.
Хотя Сноба можешь пытаться переубедить, ты у него почему-то мирной идёшь.

так начинай же, ты ж ни 1 вопроса не задал.
Вот я считаю Афродиту мафом, технически, мой второй голос не был учтён.
Меня надо проредить? Наш голос слит?

0

786

Таки да, я был прав.
Голосовалку буду анализировать завтра, если конечно мы с мамой переживем эту ночь. Думаю там таки есть что посмотреть.

0

787

#p399930,Патрик написал(а):

Ну и не трудно догадаться. Если я считаю мафией Лавкрафт и Фрейд и Клеопатра и Марк Антоний с возможной заменой Марка на Баба Яга и Кощей Бессмертный. Ибо двое таких и оба мафа это перебор.

Я что то не понял, как у тебя Фрейд то мафом вышел? Они в кота голосовали.

0

788

#p399933,Патрик написал(а):

Мне скока раз еще повторить? Или уже можно не писать ибо никто не читает и спрашивает то на что есть ответ.

я видела, но тоже значения не придала.
Можно раз, но внятно и сразу с ответом на вопрос: почему?

0

789

#p399933,Патрик написал(а):

Мне скока раз еще повторить? Или уже можно не писать ибо никто не читает и спрашивает то на что есть ответ.

Нормальных мафов дай.

0

790

#p399929,Патрик написал(а):

Мне это не важно. Чтобы делать выводы.Полный анализ голосовалки я и не проводил.

Ну так я проведу локальный.
Ты вешал на флажке альтернативу мафу., хотя изначально думал о том, не слить ли голос в сторону.

Единственное, что может хоть немного тебя обелить, так это голос кошандры вместе с тобой в марка.

Но чтобы принять такое обеление, нужно во первых пренебрегать разбегами, а во вторых посчиьать мирным того, кого ты там вешал, марка кажись.

0

791

#p399936,Люcи написал(а):

Меня надо проредить? Наш голос слит?

Да, ваш голос слит.

#p399936,Люcи написал(а):

так начинай же, ты ж ни 1 вопроса не задал.

Ок. Почему вы не поддержали ни одну из линий голосования, а слили голос в явно не проходного кандидата?

0

792

#p399923,Фродо написал(а):

Я бы сделал именно так.

Все бы так, но проблемка в том, шо нас тогда не сказать чтоб прям вешали -чтоб весело начать топить своих же и этим обеляться - и тут тактически проще отдать спаленных за как можно более в тишине - чем устраивать таки кардебалет- Песя  конечно любит кардебалеты - но не такие

0

793

#p399932,Марк Антоний написал(а):

Какая нафиг непара?!! Вы, конечно, забавные, но для начала хотя бы игру прочитали - прежде, чем сходу хреначить, весь день в кустах отсидев.

По голосованию же.
Игру я прочитала. Забавная - да, за это меня Генри и любит.
А вы прям плохинькие на реакцию.

Кстати, если так интересно, у нас на Гаваях в кустах особо не посидишь. Много всякой живности. Так что сидели мы в кафе.

0

794

#p399927,Афродитa написал(а):

Это норма. Разговор закрыт.

да что ж такое.
А можно узнать весь спсок с кем закрыты разговоры?

0

795

#p399936,Люcи написал(а):

Вот я считаю Афродиту мафом, технически, мой второй голос не был учтён.
Меня надо проредить? Наш голос слит?

По поводу вашей смены, что это было и зачем?

0

796

Сливные голоса у нас от Мистера с Хамон и от Генри с Люси.

0

797

#p399934,Сэм написал(а):

Фрейд за кошку голосовал одним из последних, как это соотносится?

Да это не важно при светлой. У него довольно скользкая позиция все время была, никаких опозиций не вступали. Так же видел их реакцию когда могло пойти на нас с Губкой волна, то те могли переметнуться легко. Но при этом делая вид вокруг до около, то есть ждали. Потом вероятна разбежка в том числе, момент по голосам итоговым я не делал.

0

798

#p399945,Люcи написал(а):

да что ж такое.
А можно узнать весь спсок с кем закрыты разговоры?

Там на конкретную тему закрыла.
С тобой нет смысла говорить.
Песя и Эмик тоже без толку. Вообще не уверена, что от них польза будет.

0

799

НОВЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТ

Игра №123. " Психи в апреле" Часть 2

0

800

#p399947,Зигмунд Фрейд написал(а):

Сливные голоса у нас от Мистера с Хамон и от Генри с Люси.

От Твистеров 50-50, приравниваю к голосу в Эмиков.

0

801

#p399943,Песя написал(а):

Все бы так, но проблемка в том, шо нас тогда не сказать чтоб прям вешали -чтоб весело начать топить своих же и этим обеляться - и тут тактически проще отдать спаленных за как можно более в тишине - чем устраивать таки кардебалет- Песя  конечно любит кардебалеты - но не такие

Проблемки нет ни в одном из возможных исходов. Если вас не казнят, будущее казнь/убийство/проверка дают непару мафа с мафом. Если казнят все же, дает обеление второму, хоть какая то выгода.

0

802

#p399938,Фродо написал(а):

Я что то не понял, как у тебя Фрейд то мафом вышел? Они в кота голосовали.

Я на основе кота могу тока вам дать и всё.

Может если перелапатить день заново еще кому нибудь. Но там точно не будет Фрейда.

А голос в кошаков это не аргумент в мирность учитывая их никакие позиции.

0

803

Новая тема закрыта что ли?

0

804

#p399942,Хитрец написал(а):

Ок. Почему вы не поддержали ни одну из линий голосования, а слили голос в явно не проходного кандидата?

потому что если вы, уважаемый....а! вы который попроще, фуф.
короче, там вообще Афродита не очень была, я настаивала на её повесе, в принципе даже отзывались несколько пар чтоб поддержать, так что я не меняю мнениия, сейчас я ещё больше считаю их мафами и не считаю голос в своего мафа слитым, что-то как-то так.

По Фрейду пояснять или итак ясно? Получил за напарника, скрывать это не буду. Ну и, они мне шли по разбегу с Далласами (сейчас убираю эту мысль), а Генри парой с Афродитой.

0

805

#p399936,Люcи написал(а):

так начинай же, ты ж ни 1 вопроса не задал.
Вот я считаю Афродиту мафом, технически, мой второй голос не был учтён.
Меня надо проредить? Наш голос слит?

Почему не был учтён? 21.00 голос принимается. 21.01 не принимается.

0

806

#p399953,Патрик написал(а):

Я на основе кота могу тока вам дать и всё.
Может если перелапатить день заново еще кому нибудь. Но там точно не будет Фрейда.
А голос в кошаков это не аргумент в мирность учитывая их никакие позиции.

Если Эмик мафия то там вообще мало кому можно дать мирность, надо все пересматривать, поэтому и хотел его проверку.
Но при Эмик мир все же Фрейды ближе к мирам, а не точно в мафы. Хотя мне не понравилось как фрейды открывали ветку в Марка.

0

807

#p399949,Афродитa написал(а):

Там на конкретную тему закрыла.
С тобой нет смысла говорить.
Песя и Эмик тоже без толку. Вообще не уверена, что от них польза будет.

От нас уже была польза, минус маф, потом будут результаты голосования и ночи, думаю мы осилим парочку выводов, поэтому попрошу оставить разговоры о полезности того или иного игрока хотя бы до тех пор, пока игра не закончится.

0

808

#p399941,Даллас К. написал(а):

Ну так я проведу локальный.
Ты вешал на флажке альтернативу мафу., хотя изначально думал о том, не слить ли голос в сторону.

Кстати я таки сомневаюсь за мирность Фродо, его виртуальные + 2 я не забыла а прекрасно помню

0

809

#p399955,Люcи написал(а):

потому что если вы, уважаемый....а! вы который попроще, фуф.
короче, там вообще Афродита не очень была, я настаивала на её повесе, в принципе даже отзывались несколько пар чтоб поддержать, так что я не меняю мнениия, сейчас я ещё больше считаю их мафами и не считаю голос в своего мафа слитым, что-то как-то так.

По Фрейду пояснять или итак ясно? Получил за напарника, скрывать это не буду. Ну и, они мне шли по разбегу с Далласами (сейчас убираю эту мысль), а Генри парой с Афродитой.

Давай ка точки расставим. Не поминай имя Фрейда всуе. Ты Лавкрафту отвечал и с ним непонимание имел. Мы пара, но в данном случае есть разница.
Надеюсь на понимание.

0

810

#p399941,Даллас К. написал(а):

Ну так я проведу локальный.
Ты вешал на флажке альтернативу мафу., хотя изначально думал о том, не слить ли голос в сторону.
Единственное, что может хоть немного тебя обелить, так это голос кошандры вместе с тобой в марка.
Но чтобы принять такое обеление, нужно во первых пренебрегать разбегами, а во вторых посчиьать мирным того, кого ты там вешал, марка кажись.

Изначально врешь. Я не думал о сливе сторону.

И я говорил что я помимо спунов готов еще казнить Марка. Именно когда читал тогда и поддержа л и читал дальше. Потом обратил внимание что уже итоги вот вот. Быстро посоветовался с напарником и накинули Тетя Песя и Эмик.

Понятно что щас это выглядит как спасение и то выбор был неверный. И я бы сказал то не верный голос в конце - это единственное в чем меня можно обвинить.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно