Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

Сообщений 811 страница 839 из 839

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:41)

0

811

#p399959,Эмик написал(а):

От нас уже была польза, минус маф

Минус спун, на этом закончим. Вам столько шансов давали мирность показать, но ничего не увидела.

0

812

#p399949,Афродитa написал(а):

Там на конкретную тему закрыла.
С тобой нет смысла говорить.
Песя и Эмик тоже без толку. Вообще не уверена, что от них польза будет.

Афродита не останавливайся перед достигнутым, а  перестань общаться со всеми что уж там, и играй одна в своей какой то  лиге, а нет.. с напарником таким же как и ты.

0

813

#p399964,Афродитa написал(а):

Минус спун, на этом закончим. Вам столько шансов давали мирность показать, но ничего не увидела.

я таки мало советую, но сейчас не поленюсь сходить до аптеки и спросить что он даст для глаз

0

814

Самле интересное, что в ничьей на повесе также как и в нашем подвесе были заинтересованы мафы, так что уравнителей голосов я бы не стал таки списывать со счетов, особенно по занавес, жаль сейчас нет возможности прикинуть расчеты

0

815

#p399965,Песя написал(а):

Афродита не останавливайся перед достигнутым, а  перестань общаться со всеми что уж там, и играй одна в своей какой то  лиге, а нет.. с напарником таким же как и ты.

Тогда проще свалить из темы, что я очень хотела сделать после всего хаоса в голосовании. Уж извините, что я с вами играю, такая злостная ЧСВшница. На этом закончим.

0

816

#p399956,Зигмунд Фрейд написал(а):

Почему не был учтён? 21.00 голос принимается. 21.01 не принимается.

#p399000,Alisha написал(а):

Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.

Если точнее.

0

817

#p399846,Alisha написал(а):

Томми, готовясь ко сну, все думал Мысли и Идею, как здорово было бы прогуляться с Далласом и Лулу по больничному парку. Уж очень нравились ему и те, и другие. Но, к сожалению, их вчера выписали из больницы.
Убиты Мысли и Идея - мирные, Даллас и Лулу- мирные.

Убили двух миров, обе пары голосовали в котов.

0

818

#p399968,Песя написал(а):

я таки мало советую, но сейчас не поленюсь сходить до аптеки и спросить что он даст для глаз

Теперь достаточно вашей мирности по голосованию, пусть другие с вами говорят.

0

819

#p399972,Фродо написал(а):

Убили двух миров,

Еще есть варианты с комом, маньяком и доком.

0

820

Что с темой? почему не могу ответить?

0

821

#p399974,Афродитa написал(а):

Еще есть варианты с комом, маньяком и доком.

Ну это само собой, сторона нам показуется только мир или маф, была вероятность и убийства мафа.

0

822

#p399970,Афродитa написал(а):

Тогда проще свалить из темы, что я очень хотела сделать после всего хаоса в голосовании. Уж извините, что я с вами играю, такая злостная ЧСВшница. На этом закончим.

А с этим вам аккурат к Фрейду, к счастью он тут

0

823

#p399977,Фродо написал(а):

Ну это само собой, сторона нам показуется только мир или маф, была вероятность и убийства мафа.

Но били мирных, там логично.

0

824

#p399972,Фродо написал(а):

Убили двух миров, обе пары голосовали в котов.

Видимо в теме они были агитаторы и понимали что обелятся скорее всего. Ну это кто из пары тогда это труп мафии.

0

825

Ладно, бабка завтра думать будеть
оба мира, значить(((((( но не факт же? а вдруг такой шикарный расклад, что змеюку подколодную вынесли?

0

826

Песя, а вы готовы казнить Патрика или у вас другой кандидат первоочередный?

0

827

#p399980,Афродитa написал(а):

Но били мирных, там логично.

При таком повесе да, ожидаемо.

#p399985,Патрик написал(а):

Видимо в теме они были агитаторы и понимали что обелятся скорее всего. Ну это кто из пары тогда это труп мафии.

Не понял, а какие ещё варианты могли быть? Понятно что кто то труп мафии, или ты думаешь мафия наобум длопом стреляла и убилась об кого то?

0

828

не пишется в следующей теме!!! отсылает баб ку на веселые цифры  404

0

829

#p399886,Фродо написал(а):

Да, и чем раньше тем лучше. Вообще если Патрик и маф, ну что даст его проверка сегодня? Ком с ней все равно не вскроется, зачем ему доп получать? Патрик все равно виснет завтра многовероятно.

И виснет мирным. Это факт. Давайте только без досрочных. Мафы сольются в массу и вам профита от нашего повеса тогда вообще не будет.

0

830

#p399991,Бабка Яга написал(а):

не пишется в следующей теме!!! отсылает баб ку на веселые цифры  404

Там разлогин идет при переходе. Я так поняла.

0

831

И да, я еще читаю, очень отстаю.

0

832

#p399986,Бабка Яга написал(а):

Ладно, бабка завтра думать будетьоба мира, значить(((((( но не факт же? а вдруг такой шикарный расклад, что змеюку подколодную вынесли?

Лучше исходить из более плохих вариантов, а там посмотрим.

0

833

#p399993,Спанч Боб написал(а):

И виснет мирным. Это факт. Давайте только без досрочных. Мафы сольются в массу и вам профита от нашего повеса тогда вообще не будет.

Я точно досрочным не буду, завтра есть целый день поговрить со всеми, куда спешить?

0

834

Идите в новую тему.

0

835

#p399899,Зигмунд Фрейд написал(а):

Марка я вывелУдивлён, что в него ещё голос был. Не помню от кого. Нет голосовалки перед глазами.
Афродиту проверить.

От нас был голос, который все в молоко обозвали, а я до сих пор хочу повеса Марка, не вижу его мирным.

0

836

#p399903,Люcи написал(а):

согласна, но я бы сказала что они равноценны, по Патрику светофор плохой. где 4 инактива оранжево-красные.

инактив по твоему Марк и Кощей? Их достаточно было, только один скорее мир, второй маф, ставлю на Марка.

0

837

#p399919,Даллас К. написал(а):

Патрик
Я то посмотрю.
Но ты уклонился лт вопроса, кто самый мирный среди тех. Кто вешал евреев.

Мы.

0

838

#p399987,Фродо написал(а):

Песя, а вы готовы казнить Патрика или у вас другой кандидат первоочередный?

у меня в подозрениях
Спанчи
Римляне
Сказки
и есть еще насчет Люси мысли
Пока с сыной мыслим так, что хоть приглашай таки Родена
Часчтично я озвучивала ранее, но надо и подумать дальше

0

839

#p399313,Иви Хамон написал(а):

1. как связан голос во фрейда с тем устраивает ли эмик? у нас есть реальная альтернатива эмику а я сливаю?! или что вы имели ввиду?
2. эмик - нет не устраивает, слишком резво набралось, хотя сам по себе еврейчик не особо мирен
3. да, мафокандидаты не позеленели ни разу оба
4. если уж вещать спунов то Люськов!

присоединяюсь категорически!

ну так иди и смотри! резать нечем - могу только по кумполу отвесить..

Хамон. Почему вешать спунов Люськов?
Чем коты приглянулись?
Второй вопрос, почему не пытались рассмотреть мирность не известных  двух пар, которых определили рано в красные? Но и не агитировали на нас, если так уверенно нашли мафами?
Перечитал Хамон, противоречий  Кошандра- Губка- Хамон не нашёл.
Нужен статус Губки  в первую очередь.
Никто не перечитывал Мистера?
Я пока не успеваю, занят очень.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно