Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

Сообщений 121 страница 150 из 839

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:41)

0

121

#p399241,Патрик написал(а):

Это кто?)

Я слева. Спанч Боб справа. У него все да наоборот.

Все от дядюшки Фрейда:

#p399219,Зигмунд Фрейд написал(а):

Ананас я не видел вообще.
Хамон выдал эмоциональную хорошую реакцию. Я отметил в первой теме.
В голосовалку не спешу, пока всё не прочитаю.

Я этого не поняла.

0

122

#p399239,Сэм написал(а):

Если у вас есть время писать в теме такие вещи, то будет время и почитать и сделать какие то выводы самостоятельно. Не все же ваш сыночка думать будет.

Сэм таки не учите меня что мне делать, хотите завесить? Вешайте но вам таки будет стыдно. Каждый играет по разному а мне таки сильно не нравится когда мне начинают навязывать насильно.

0

123

#p399158,Афродитa написал(а):

Светофор плохой от Эмика. Ни мирных интонаций, ничего. Плюс ко всему часть фактов переврал.. Особенно по мне.)

Согласна, у них есть последний шанс нормально обелиться. Посмотрим дальше, а голос на нем оставлю..)

Какой легкостью?)
У меня есть одна теория о парности Одесситы-Элементы. Этот пост ее только поддерживает.

Посмотрим..) Мне Лилу не нравится именно сейчас.

Далеко не факт. Это ни о чем не скажет, плюс маньяк тоже мирным высвечивается.

Чем понравилось?) Я могу расписать, чем он плох (в этом нет особого смысла, Мысли вроде опросили), ты можешь?

Голос в спуна в плюс не идет.

Богиня, а зачем Вы в первый день ищите маньяка?
Одесситы- Элементы? Покажите.

0

124

#p399243,Афродитa написал(а):

Я этого не поняла.

Я тоже не понял. И при Ананас в том числе по факту не понятно.)

0

125

#p399245,Зигмунд Фрейд написал(а):

Богиня, а зачем Вы в первый день ищите маньяка?

А где там поиск маньяка?

0

126

#p399245,Зигмунд Фрейд написал(а):

Богиня, а зачем Вы в первый день ищите маньяка?

во-1, маньяка не искала
во-2, повес маньяка будет приятным бонусом, так как перевернет расклад больше в нашу пользу.

#p399245,Зигмунд Фрейд написал(а):

Одесситы- Элементы? Покажите.

Я мало про это писала. Вся суть в том, что одни краснят ни на чем, вторые ни на чем обеляют. Я бы предпочла еще варианты смотреть.

0

127

#p399242,Афродитa написал(а):

Почитай получше, мне он не зашел, напарнику тоже.

Ок, обещаю к нему вернуться

0

128

#p399163,Афродитa написал(а):

Распиши про легкость...)

Теория относительно светофора.
Если Эмик мафит, то он может чернить одного из своих напарников. Вас он очернил по сути ни на чем (как и большинство пар).
Потом приходишь ты с защитой Эмика, а мыслей по зонам мир/маф у тебя не было.
Это один из вариантов развития, но нужны статусы.

Вопрос снимаю. Нашёл ответ.
Да, это теория. Подтвердится или опровергнется проверкой/ повесом. Заодно и Вы проверитесь.
Непару Боги- одесситы
Боги- Элементы  можно взять.

0

129

#p399164,Спанч Боб написал(а):

Чтобы не метаться, как он это делает сейчас, вы сами разобрали его светофор и увидели там нестыковки, при том, человек настаивает на том, чтобы все мгновенно выложили свои светофоры.

идите голосуйте! Я видел вашу подводку по моему желтенькому пористому тельцу.

Вы игру хоть когда-то начнёте читать? Столько раз уже всё всем разжевал... Бубнят одно и тоже.
А то что мирных дать не желаете - самый жирный минус у вас. Странно, что не понимаете самого элементарного.

0

130

#p399249,Сноб написал(а):

Ок, обещаю к нему вернуться

Но опять же. Может быть, я достигла точки невозврата по Эмику и его маме и загоняюсь.

0

131

#p399107,Лилy написал(а):

Не повезло тебе с напарником. Вот, что я могу сказать.

Далласу видимо тоже....

#p399108,Сноб написал(а):

Арес/Афродита - тут я не понял... Они какие? Кандидаты на что? На линч?
Как Кощей прям отлично ночью въехал в мирную зону? Я понимаю, по нему мнения разные. Но чтоб так, в уверенные мирные писать... Тут я не понял
Сноб/Хитрец - активные, рулевые, но нужно проверять... Что происходит? Это в этой партии тренд такой? Зеленых проверять?

Итого:
зеленые - Фродо/Сэм, Даллас/Лилу, Бабка/Кощей
красные:Арес/Афродита, Фрейд/Лавкрафт

все ты там понял...что и подтвердил продолжением

#p399118,Сноб написал(а):

А у Ив зеленая зелень со старта. Эвонокак

не со старта а в целом по ночи

#p399120,Сноб написал(а):

Пока дойду досюда сто лет пройдет, поэтому спрошу сразу. Что мы там подержали?

наезд на твистера

#p399121,Эмик написал(а):

А до этого мне в претензию выставили, что у меня активы в красном, уж определитесь

ну так кто претензии выставлял с тем и и разбирайся

#p399126,Сноб написал(а):

А как вы будете знать, что руль - проверенный мирный? Выйдет комиссар, весь в белом, и скажет "Внимание, ребята, все чисто. Руль мирный, можете за ним идти!"? Или он сразу с маф-проверкой вскроется? Что-то вы не то советуете.

не надо утрировать, кому сильный проверенный рулевой не помешает, а если там не мир то тем более смотреть куда рулит и делать выводы.... от руля очень много связок накопать можно не вскрываясь сразу

#p399181,Зигмунд Фрейд написал(а):

Эмо мирное.
Зачем ты вчера Клеопатру за какие то мучения предлагала вешать, фрёйлен?

Зигги, не тупи блин, была отмаза по неприятию толпы была провокация на эту тему - никто там твою Клепу драгоценную не вешал!
и таки ответь уже на вопрос то коль снова тема поднята - отчего клепу защищать кинулся а Идею на которую такой же ровно вброс был побоку пустил?!

#p399113,Песя написал(а):

Иви Хамон,  что именно вам трудно прочитать?  Все что пишем по сути точно так же,  но имейте ввиду наш акцент, а он таки есть .

ну эмик уже лучше изьясняется... вас же после было мало - вроде тоже исправляетесь - ура товагищи!

#p399134,Сноб написал(а):

Хитрец, мы тянем лапки к рулю, ты слышал? )
Тогда еще в прэзиденты попробуем )

ну да, сегодня кже поменьше чем вчера... но еще не вечер так то..

#p399152,Мысли написал(а):

Одесситы по эмо мне выправились, и только, вы только кошаков готовы вешать и римлян?а тройка есть рабочая?

вот да, еврейчик за двоих работает и хоть фонарики у него так себе пока выправляется в чуть более зеленого, и еще волну вижу я в него... уже 4ре голоса, условно пятый мой (реально не собираюсь их) - многовато для мафа.... или кто-то делает алиби??? - еще флажок тем кто доживет

#p399165,Эмик написал(а):

Хвостатые у меня в красной зоне, за смену поведения после старта игры

плохой довод!

#p399167,Патрик написал(а):

Кошандра и Кот Леопольд - никак не запомнились. Готов поддержать только за отсутствие.
Генри Рот и Люси - аналогично с Леопольдом, тока и аватарку не вспомню.

в красных только спуны - жЫЫЫЫЫЫрный минус

#p399189,Фродо написал(а):

Мне не нравится что сильно подутихли Лавкрафт и Корбен. Лилу есть, но мне ее одной мало с таким то стартом Корбена.

Ещё отмечу конфликт в начале дня Патрик/Спанч Боб уверенно называют мафией Афродиту, Иви к ним присоединятеся. Под Фрейда копали в разной степени Сноб, Иви, Мысли. Это я чтоб не забыть.

Патрик, вы мою пару забыли написать в совем списке.

ни к кому я не присоединяюсь!! не надо мне губчатых прилеплять!
фрейда я голосую!

#p399193,Фродо написал(а):

Эмик не нравится, ушли сразу в глухую оборону, казнь возможно поддержу.

и это будет 6ой голос... многовато выходит однако...

#p399234,Фродо написал(а):

Давайте иначе сформулирую, чем хвостатые коты отличаются например от Генри Рот и Люси? Почему именно этот рейндж у вас - Коты/Римляни. Я не понимаю.

+!

0

132

Аргументацию по светофорам судить не берусь.
Как я уже говорила - мне важно, что она есть и в дальнейшем с этим можно будет работать. Тут мне понятна позиция Ареса в отношении повеса пары Одесситов. Да, информативно.
Но, без меня. Говорю исключительно от своего лица, за Корбена говорить не стану, возможно он меня сможет переубедить. Только он.

Кошандра и Кот Леопольд

Генри Рот и Люси

Для принятия решения не хватает этих двух пар.

0

133

#p399166,Мысли написал(а):

Ну, как объяснить, светофор мне не приглянулся, но фон от эмика пошел нормальный, я засомневался в них, кстати читаемы нормально, добавь акцента и все пойдет иначе, просто тут все лентяи на читку антуража

Там нет эмо - в том всё и дело. Зато есть желание соскочить - не брезгуя ни чем!

0

134

#p399253,Иви Хамон написал(а):

ну эмик уже лучше изьясняется... вас же после было мало - вроде тоже исправляетесь - ура товагищи!

Меня всегда столько на сколько я могу, прятаться не прячусь и не пряталась никогда. Ваш покровительственный тон тут неуместен.

0

135

#p399254,Лилy написал(а):

Как я уже говорила - мне важно, что она есть и в дальнейшем с этим можно будет работать.

Можно узнать твою позицию? Я не помню. Помню, что ты любитель покритиковать, но Одесситы были хороши для тебя. )

0

136

#p399255,Марк Антоний написал(а):

Там нет эмо - в том всё и дело. Зато есть желание соскочить - не брезгуя ни чем!

Там от Песи было "ну вешайте!"
Мне не зашло )

Это вообще все эмо, которое было от Одесситов.

Отредактировано Афродитa (03-04-2017 18:02:35)

0

137

#p399198,Фродо написал(а):

Лилу была получше.

Чем? От нее ни мнения нет, ни каких-то конструктивных диалогов.

#p399204,Лилy написал(а):

Чушь и бред.

Очень аргументировано.

0

138

-Люди добрыя, вы чоооо? Баушка же старенькая, баушка столько страниц больничного не осилит, читать-то баушка умеет, но меееедленно... вы зачем, ироды окаянные, столько кричите?
(и бабка, вернувшись со своих делов, кинулась читать, роняя лапти)

0

139

#p399255,Марк Антоний написал(а):

Там нет эмо - в том всё и дело. Зато есть желание соскочить - не брезгуя ни чем!

Что за напласлина ? Эмик перечитывал что мог для составления светофора, я ему говорила что все равно все будут недовольны. Все себе уже все решили, напишешь светофор- скажут ибд, не напишешь мысли - скажут затаился. Ви хочете факты, их нет, найдите хоть один на данный момент (не у нас а в общем в игре)  и Песя покается прилюно прямо тут. Любые вывожды любого игрока исключительно из воздуха, ну плюс минус интуиция не более того. Песя знает что говорит

0

140

#p399258,Афродитa написал(а):

Мне не зашло )

Вы делаете мне смешно, вы на любую нашу фразу вставляете- мне не зашло, я не вижу смысла перед вами метать бисер, он мне пригодиться самой. если вы настроены негативно то бестолку что либо обьяснять вы просто этого не будет видеть - отвечая - мне не зашло.

0

141

#p399260,Бабка Яга написал(а):

-Люди добрыя, вы чоооо? Баушка же старенькая, баушка столько страниц больничного не осилит, читать-то баушка умеет, но меееедленно... вы зачем, ироды окаянные, столько кричите?
(и бабка, вернувшись со своих делов, кинулась читать, роняя лапти)

Два сапога - пара )))

0

142

#p399259,Apec написал(а):

Чем? От нее ни мнения нет, ни каких-то конструктивных диалогов.

Мне надо вытаскивать будет цитаты, надеюсь не понадобится. Тут дело было в реакциях, для меня они были правильными на те или иные события, которые происходили вчера вечером.

0

143

#p399257,Афродитa написал(а):

Можно узнать твою позицию?

Позицию в отношении чего/кого?

Отредактировано Лилy (03-04-2017 18:06:30)

0

144

#p399250,Зигмунд Фрейд написал(а):

Непару Боги- одесситы
Боги- Элементы  можно взять.

Боги Элементы как пару?
Мне, кстати, понравился врыв Ареса с розбором списка Эмика. Скорее мирные там.

#p399253,Иви Хамон написал(а):

ни к кому я не присоединяюсь!! не надо мне губчатых прилеплять!фрейда я голосую!

Извините если обидел ваши чувства, имелось ввиду, что вы поддержали пост Патрика, а не что его пост переубедил вас в чем то, конечно Фрейд вам не нравился и без этого.

#p399253,Иви Хамон написал(а):

и это будет 6ой голос... многовато выходит однако...

Да хоть десятый, они мне не нравятся. Казнить просто тех кого не было толком - Коты или Люси не хочу, ну если только появятся и будут ещё хуже Эмика. Часть голоса ещё снимет как раз опасаясь, что массово казнят. Считаешь верное решение Фрейда/Лавкрафта казнить вот прям сейчас? При столько мути в игре, не хочется при всех минусах у них.

0

145

#p399260,Бабка Яга написал(а):

-Люди добрыя, вы чоооо? Баушка же старенькая, баушка столько страниц больничного не осилит, читать-то баушка умеет, но меееедленно... вы зачем, ироды окаянные, столько кричите?
(и бабка, вернувшись со своих делов, кинулась читать, роняя лапти)

Подождем.

#p399261,Песя написал(а):

Эмик перечитывал что мог для составления светофора, я ему говорила что все равно все будут недовольны.

#p399261,Песя написал(а):

Все себе уже все решили, напишешь светофор- скажут ибд, не напишешь мысли - скажут затаился.

Зачем сейчас эти оправдания? Есть факт, что мнение от вас ждали долго, а получили не очень на выходе. И отсидка тоже не помогла бы.

0

146

#p399259,Apec написал(а):

Очень аргументировано.

Это факт.

0

147

#p399261,Песя написал(а):

Что за напласлина ? Эмик перечитывал что мог для составления светофора, я ему говорила что все равно все будут недовольны. Все себе уже все решили, напишешь светофор- скажут ибд, не напишешь мысли - скажут затаился. Ви хочете факты, их нет, найдите хоть один на данный момент (не у нас а в общем в игре)  и Песя покается прилюно прямо тут. Любые вывожды любого игрока исключительно из воздуха, ну плюс минус интуиция не более того. Песя знает что говорит

Так сын ваш аргументированно объяснил что откуда взял и упёрся в эту версию не рассматривая вариантов.

0

148

#p399265,Лилy написал(а):

Позицию в отношении чего/кого?

В общем. Можно коротко. Я просто хочу знать, кого ты не станешь трогать, а куда может уйти ваш голос.

0

149

#p399268,Лилy написал(а):

Это факт.

К сожалению, я на данный момент ничем это проверить не могу.

0

150

#p399212,Сноб написал(а):

Хреном размахивать и говорить, что я вас бешу, вы себе позволяете, а ваши слова вбросами мне нельзя называть? Не честно
Имелось ввиду, что я соглашаюсь с Марком вопреки своему напарнику, который с Марком не согласен. Поэтому сказал шепотом, чтоб Хитрец не услышал

Внутренние противоречия? Этонормально. Понял и принял.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно