Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

Сообщений 151 страница 180 из 839

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:41)

0

151

#p399262,Песя написал(а):

Вы делаете мне смешно, вы на любую нашу фразу вставляете- мне не зашло, я не вижу смысла перед вами метать бисер, он мне пригодиться самой. если вы настроены негативно то бестолку что либо обьяснять вы просто этого не будет видеть - отвечая - мне не зашло.

Можете попробовать объяснить другим, ) если у вас не выходит диалога с Афродитой

Мне вы тоже сразу пишете  - вешайте. Пытаюсь что-то обсудить с вами не выходит.

0

152

#p399273,Сэм написал(а):

Можете попробовать объяснить другим, ) если у вас не выходит диалога с Афродитой

Логично, да. Я не контролирую все голоса.

0

153

Зигмунд Фрейд, Сноб, при всей вашей активности так и не понял кого вы собираетесь голосвать? Вот Лилу все четко расписала, у вас какие то заминки.

0

154

#p399222,Патрик написал(а):

Ананас это дом моего лучшего друга. Его зовут Боб. Губка Боб квадратные штаны. А еще мы любим ловить медуз.

Отредактировано Патрик (Сегодня 17:36:20)

Погодите, это вы про ананас кричали вчера вечером?

0

155

#p399167,Патрик написал(а):

Сноб и Хитрец - нравится в целом с первого дня. Виден интерес и в целом как правило соглашаюсь с ним по мыслям. Поэтому в мирные.
Лилу и Корбен Даллас - Корбен начал хорошо, потом по наклонной вниз и как то вообще уже и никак. Лилу мне как раз своим поведением и эмо показалось мирной и на основе этого таки в мирные..

Мысли и Идея - Идея по заходу маф. да и в целом не видно. С Мыслями как то при общение таки по лучше, плюс первые отдали голос поэтому на вскидку могу перекинуть в мирные.

Арес и Афродита - по Афродите ей зацепки, но не могу их назвать серьезными, интерес к разговору есть что только в плюс. На данном этапе их таки не стал бы рассматривать.

Лавкрафт и Фрейд - Были, мыслей из не запомнил. Ничего не вызвали, Ни как ни в позитив, но и не в минус. Не зацепили. Поэтому откидываю тока за активность. Думаю разобрать сторону со временем будет проще.

Тетя Песя и Эмик - мало было. У Эмика вроде светофор мне норм. По крайней мере я увидел его мысли размышление что откуда. Так же наблюдал скорее мирное эмо. Поэтому пока готов откинуть

Мистер Твистер и Ива Хамон - тоже особо никакого мнение, помню что то был светофор, а что в нем и не помню, как то так проскользнул. Губка вроде с Ивой что то говорила, как понял разобрался он с ней и вроде норм. У меня по ней особо мнение и нету. Поэтому откину в сторону таки.

Баба Яга и Кощей Бессмертный - Кощей, не понравился. В целом у меня какое то с ним не до понимание, я поговорил с ним и понял что больше мне с ним говорить особо нет. Но могу допустить его мирным из-за не понимание. Но склоняюсь что таки маф.

Клеопатра и Марк Антоний - Марк, делает какие пустые вбросы и так с Клеопатрой я увидел попытку создание клина в нас с Бобом. Хоть он это и отрицает. Далее никаких таковых мыслей я у него не заметил. В целом легко рассмотрю их кандидатами.

Кошандра и Кот Леопольд - никак не запомнились. Готов поддержать только за отсутствие.

Генри Рот и Люси - аналогично с Леопольдом, тока и аватарку не вспомню.

Если кто говорит что первый день, никто ни че не должен. Я бы сказал да я согласен, но если бы игра была с ночи. А игра с дня, поэтому включаться должны сразу.

В целом довольно расплывчато выходит. Но суть думая понятна.

Да всё понятно. И с вами. И с тем, что соскочите с одесситов в самый подходящий момент. Ну-ну...  :D

0

156

#p399081,Иви Хамон написал(а):

где там "зеленые"?!
то же самое.... сноб ты как-то потупел чтоли..... казался вчера куда умнее и внимательнее

Я не люблю полутона. Или красные, или зеленые, или серые. Размазанное мнение - не мнение. Поэтому "округлил" до зеленых и вопрашаю
С "тупостью" потише, вы - дамочка, вам не идет

0

157

#p399275,Фродо написал(а):

Вот Лилу все четко расписала, у вас какие то заминки.

Четко расписала, что решение будет от Далласа?

0

158

#p399165,Эмик написал(а):

Хвостатые у меня в красной зоне, за смену поведения после старта игры и плюс отсутствие каких либо попыток диалога, сегодня их не было и надеюсь мой голос таки даст возможность раскрыться их ораторскому искусству

Ещё вас спрошу, почему именно хвостатые, а не равнозначные им Люси и Генри Рот?

0

159

#p399087,Иви Хамон написал(а):

ну и так, на всякий случай - флажок всем на случай если эта волна у них удастся - обратите внимание - ее начали ЛИЛУ (с далласом) и поддержал СНОБ (с хитрецом).... ну и слегка участвует КЛЁПА (с марком)...

Еще раз спрошу. Что мы там поддержали?
Волну в вас? Где? Можете показать?
Извините, если вы там дальше уже ответили

0

160

#p399279,Афродитa написал(а):

Четко расписала, что решение будет от Далласа?

Я про ее личное мнение. А что там изменится, если изменится это ещё поглядим.

0

161

#p399225,Афродитa написал(а):

А Хамон?
Я вас привыкла Спанчбобами видеть и даже разницу в аватарах заметила..))

Хамон и Мистер.
Про Ананас я о другой паре подумал. Которрй совсем ещё не было. По губке и медузе я пока не готов что то конкретное выдать. Мне их вход незашёл. Не в плане маф/ мир, а просто совсем не мои образы.
Сейчас читаю, мыслей и вопросов от них много( похожие аватарки, путаюсь от кого, да и неважно это) отторжения не вызвали.

0

162

#p399283,Фродо написал(а):

Я про ее личное мнение. А что там изменится, если изменится это ещё поглядим.

Я его не видела, потому спросила от нее краткий список.

0

163

#p399260,Бабка Яга написал(а):

-Люди добрыя, вы чоооо? Баушка же старенькая, баушка столько страниц больничного не осилит, читать-то баушка умеет, но меееедленно... вы зачем, ироды окаянные, столько кричите?
(и бабка, вернувшись со своих делов, кинулась читать, роняя лапти)

Кощей тебе на что?

#p399264,Сэм написал(а):

Мне надо вытаскивать будет цитаты, надеюсь не понадобится. Тут дело было в реакциях, для меня они были правильными на те или иные события, которые происходили вчера вечером.

Я тебя услышал. Но этого так мало.

#p399268,Лилy написал(а):

Это факт.

Это не факт. Есть основания так думать. Попробуй опровергни.

0

164

#p399280,Фродо написал(а):

Ещё вас спрошу, почему именно хвостатые, а не равнозначные им Люси и Генри Рот?

Я бы к паре Эмик Песя хотел еще дополнительный вопрос задать - в чем вы конкретно видите в паре Кошандра Леопольд смену поведения, можно цитатами или просто.

0

165

#p399270,Афродитa написал(а):

В общем. Можно коротко. Я просто хочу знать, кого ты не станешь трогать, а куда может уйти ваш голос.

Пока рассматриваю вероятность мафства одной из пар спунов. Жду их. Ладно бы один из пары спунил, но два человека и в двух парах одновременно - это очень подозрительно. Возможно, расчет на то, что кто-то из мирных ошибется и его можно будет под шумок повесить.
Если они не появятся, то без помощи Корбена мне будет крайне сложно определиться. Окончательное мнение сегодня точно за ним, с моими мелкими правками, это максимум.

0

166

#p399196,Зигмунд Фрейд написал(а):

Я пришёл Лавкрафт физически присутствовать не может. Днём читал урывками. Сейчас глянул голосовалку.
тебе нравится, что много голосов на одесситов?
Светофор у них спорный. Вся( или часть не помню точно) активная вчера публика в красном. Но такое количество голосов меня всегда смущает в первое голосование.

И не смущает, что мультяшки уже подготовили перекидку с них голоса?  :) Так сколько реально на них голосов?

0

167

#p399289,Лилy написал(а):

Пока рассматриваю вероятность мафства одной из пар спунов. Жду их. Ладно бы один из пары спунил, но два человека и в двух парах одновременно - это очень подозрительно. Возможно, расчет на то, что кто-то из мирных ошибется и его можно будет под шумок повесить.

Согласна по спунам. Отмечала, что вероятность одного мирного там достаточно высокая.

#p399289,Лилy написал(а):

Если они не появятся, то без помощи Корбена мне будет крайне сложно определиться. Окончательное мнение сегодня точно за ним, с моими мелкими правками, это максимум.

Хорошо, я поняла твою позицию. Ждем Корбена.

0

168

#p399228,Фродо написал(а):

Да как ты не поймешь, я вас на казнь не тяну же? Спешки нет, я хочу послушать именно Лавкрафт, именно Далласа, потому что эти двое чуть более несдержанные, более непонятные, а вот напарники могут достаточно хорошо притворятся если мафы, то есть и ты и Лилу я не могу только по вам пока определить сторону. Сноба и одного хватает в теме, я их вообще не различаю, как будто один и тот же человек.

Я тебя понял, но Лавкрафта пока нет и будет поздно.

0

169

#p399103,Марк Антоний написал(а):

Не совсем так. Пока определили лишь то, что там могут быть неги, и вполне возможно, что всего лишь один - из четверых! Предпочитаю более информативные повес и проверку. Вот и всё.

Понял. Хорошо

0

170

Песя, давить на совесть, отмазываться. Вот все ваши диалоги. Эмик сказал и дело сделано. То есть уверенны в своих мнениях? Разобраться нет желания дальше?

0

171

#p399289,Лилy написал(а):

Пока рассматриваю вероятность мафства одной из пар спунов. Жду их. Ладно бы один из пары спунил, но два человека и в двух парах одновременно - это очень подозрительно. Возможно, расчет на то, что кто-то из мирных ошибется и его можно будет под шумок повесить.
Если они не появятся, то без помощи Корбена мне будет крайне сложно определиться. Окончательное мнение сегодня точно за ним, с моими мелкими правками, это максимум.

Ну вот, а остальные прям нравятся?) А если допустим Корбен не успеет к флажку, что вы будете делать?) Не думаю что у вас были мысли только по двум пропавшим парам

0

172

Вам не надоело выяснять кто из пары есть, кого нет и когда будет?

0

173

Иви Хамон, я все жду ваш ответ. Вот вы оставили голос в Фрейда, вас устраивает казнь Эмика или лучше Фрейд по вашему?
Афродита по прежнему вам маф?

0

174

#p399287,Apec написал(а):

Это не факт. Есть основания так думать. Попробуй опровергни.

Мне не надо знать роль Песи и Эмика, чтобы быть уверенной в себе. Это факт.

0

175

Зигмунд Фрейд, Сноб, ещё раз повторю, кого вы собираетесь вешать сегодня? неужели никаких мыслей?

0

176

#p399247,Патрик написал(а):

А где там поиск маньяка?

Про то, что его статус мирным будет. 
Я привык не заморачиваться о маньяке. Особенно в первый день. И привык, что о нем не говорят.

0

177

Мистер Фродо пойдемте есть запеканку, на наши вопросы все-равно чет никто не отвечает. )

0

178

Так, на эту часть уже нет времени.

Сегодня играю с хоббитами, богами, Марком/Клеопатрой
Губок, Сказки, Лилу/Далласа, Твистер/Хамон еще бы посмотрел

Эмика светофор перечитаю

Готов голосовать на данный момент:
Лавкрафт/Фрейд
Мысли/Идея
Коты
Генри/Люси

0

179

#p399299,Фродо написал(а):

Зигмунд Фрейд, Сноб, ещё раз повторю, кого вы собираетесь вешать сегодня? неужели никаких мыслей?

Я оформлюсь позже, когда все дочитаю. Сейчас вынужден покинуть. Рейнж на повес озвучил

0

180

#p399252,Афродитa написал(а):

Но опять же. Может быть, я достигла точки невозврата по Эмику и его маме и загоняюсь.

Я их вешать сегодня не хочу.

Так же не буду Фродо/ Сэма.
Мистера/ Хамон.
Эти две пары у меня в зелени.
Одесситов и Элементов на проверку.. Думаю, что будет белая скорее всего, но хочу не сомневаться на их счёт.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно