Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.

Сообщений 181 страница 210 из 839

1

http://s4.uploads.ru/t/P8AZp.jpg

Томми Дайвер проснулся достаточно рано по меркам больницы. С его собственной точки зрения, он был обычным ребёнком, и он не совсем понимал, почему ему нельзя как остальным детям жить дома и ходить в школу. Мальчик находился в больнице уже несколько лет, как раз после знакомства с Губкой Бобом и его другом Патриком. Поскольку, они тоже переехали с ним в больницу, Томми решил, что это какая-то заразная простуда и не особо беспокоился по этому поводу.
К тому же, скучать парню не приходилось — в больницу постоянно прибывали новые пациенты, да ещё какие! Чего стоят хотя бы недавно прибывшие Клеопатра и Марк Антоний — древнеегипетская царица и какой-то её друг. Томми ещё не успел как следует познакомиться с ними, и всё жаждал подходящего момента. Он даже собрал по закоулкам своей памяти всё, что читал про Древний Египет. Информации оказалось не так много, но ему определённо помогут его старые знакомые: Арес и Афродита. Правда, они вроде бы были из Древней Греции, но это же, кажется, где-то рядом…
Правда, в последнее время начало происходить что-то странное — все пациенты вдруг начали спорить между собой, даже милые Фродо и Сэм что-то прямо сейчас кричали Бабе Яге и Кощею Бессмертному. К тому же, некоторые из его знакомых прямо просили его убить каких-то других пациентов! А иногда Томми даже понимал почему они хотят это сделать.
Поэтому Томми решил во всём разобраться. Осталось только доесть вкусную кашу на завтрак — и тогда он пойдёт в обход. Как делают это взрослые врачи. Которые почему-то не видят никаких других пациентов. Видимо, его друзья хорошо прячутся. Томми пообещал себе, что обязательно научится так же прятаться, ведь уколы были неприятными, а таблетки отвратительными на вкус…

*     *     *

Таким образом, миссис Дайвер, я вынужден вас расстроить. — доктор Джонс скорчил грустную мину и покачал головой: — Несмотря на все наши старания и прогрессивную методику лечения, душевное состояние Томаса не только не улучшается, но, я бы сказал, что расщепление личности прогрессирует. Не хочу вас расстраивать, но боюсь, что помочь Томми стать нормальным мы уже не в силах. Вам остаётся надеяться лишь на чудо.

Правила от ведущего в текущей игре:

Свернутый текст

1. Все решение оспариваются после игры или до её начала
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Голосовать может один из пары.Если игрок не голосует первый раз ему 2 голоса против себя, если повторно - будет выписан модкилл без раскрытия роли, но с раскрытием стороны.
3. При равенстве голосов на казни, получается мирный день (никто не повешен)
4. Игра начинается с дня ( голосования).
5. Роли игроков раскрываются не полностью. Только сторона. Игра полусветлая. Маньяк выходит, как мирный.
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено использование скриншотов и логов.
8. После смерти игрок не может общаться в теме.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку или дать время ролевикам на изменение НД.
11. Вскрытия и лжевскрытия разрешены. Ночью вскрываться запрещено. СМ. пункт 10
12. Самострелы запрещены. Тактический пропуск выстрела разрешен.
13. В игре разрешены досрочные голоса  . День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос можно сколько угодно раз. Засчитывается последний голос. Редактировать голос нельзя. Новый голос- новый пост.
15. Нельзя ставить репутацию во время игры!
16.  Если хоть один игрок из пары не отметился в теме без веской причины, но прислал НД. Нд не будет принято, пока не будет хоть одно сообщение в теме за текущий день.
17. Если игроку был выписан модкилл по каким либо причинам то уже вернуться в игру и писать в теме ему будет запрещено. Вернуться в игру не получится.
18. Принимаются голоса и НД от одного игрока пары, даже при отсутствии второго.

Расклад

Свернутый текст

3 мафа ( санитара) Имеют общий выстрел и доп выстрел по роли ( комиссара и дока) один за игру. Могут стрелять два раза подряд одного и того же игрока
  Комиссар проверяющий
  Доктор- может лечить себя, не может лечить два раза подряд одного и того игрока. Одномоментные выстрелы мафии и мана в одного игрока лечит. Доп лечить не может.
Маньяк - может стрелять два раза подряд одного и того же игрока. Проверяется, как мирный. Выходит из игры, как мирный.
7 мирных психов.

Порядок ходов

Свернутый текст

1 Доп выстрел по роли
2 Лечение
3 Проверка комиссара
4 Выстрелы мафии и маньяка

Расписание
   

Свернутый текст

Игра начинается в воскресенье 2 марта. Первое голосование в понедельник 3 марта в 21-00-00. В 21-00-01 голос не принимается.
  НД присылаются в ЛС на форуме или скайп mafiozo 467 до 22-00.
  Результаты после 22-30
Далее циклично.

В психушке находятся
 

Свернутый текст

1 Губка Боб и Патрик - №20
  2 Кошандра и Кот Леопольд
  3 Сноб и Хитрец -№11
  4 Арес и Афродита - № 19
  5 Клеопатра и Марк Антоний - №1
  6 Баба Яга и Кощей Бессмертный - №5
  7 Фродо и Сэм - №22
  8 Тетя Песя и Эмик -  №6
  9 Лавкрафт и Фрейд - № 4
10 Генри Рот и Люси
11 Мысли и Идея
12 Мистер Твистер и Ива Хамон
13 Лилу и Корбен Даллас

Связь с ведущим через ЛС на форуме или в скайпе mafiozo467

Отредактировано Alisha (03-04-2017 22:08:41)

0

181

Есть ко мне вопросы на текущий момент?

0

182

#p399245,Зигмунд Фрейд написал(а):

Богиня, а зачем Вы в первый день ищите маньяка?

а где там кто ищет маньку?!

#p399256,Песя написал(а):

Меня всегда столько на сколько я могу, прятаться не прячусь и не пряталась никогда. Ваш покровительственный тон тут неуместен.

да при чем тут количество?! по сленгу претензии - отыгрыш - это конечно хорошо, но все таки хорошо вмеру - сквозь ваш суржик фиг продерешься!

#p399266,Фродо написал(а):

Да хоть десятый, они мне не нравятся.

не нравятся то понятно, только многовато народу на них... цель то - мафию вешать...
так что пока не поддержим еврейчиков...

#p399278,Сноб написал(а):

Я не люблю полутона. Или красные, или зеленые, или серые. Размазанное мнение - не мнение. Поэтому "округлил" до зеленых и вопрашаю
С "тупостью" потише, вы - дамочка, вам не идет

свои "яйца" красьте как хотите, с полутонами или без, а другим свое не примазывайте!
не тупи - не будет тупости!
а что мне идет без снобизма разберусь!
я вот думаю тебе идет хамоном по кумполу пару раз....

#p399282,Сноб написал(а):

Еще раз спрошу. Что мы там поддержали?
Волну в вас? Где? Можете показать?
Извините, если вы там дальше уже ответили

показывать - сами ищите, по цитатам по ссылочкам - это просто , поверьте мне... даже для такого как вы

#p399288,Сэм написал(а):

в чем вы конкретно видите в паре Кошандра Леопольд смену поведения,

да там вообще с доигровым сравнивают - фуууу!...

0

183

Марк Антоний и Клеопатра у меня в зеленой зоне сейчас, единственное Клеопатры хотелось бы побольше.
Арес сегодня также укрепил мнение по мирности Афродиты.
Баба Яга и Кощей Бессмертный сегодня мало, вчера Кощей мирным зашел, сегодня хотелось бы их побольше для укрепления мнения по стороне.

0

184

#p399302,Сноб написал(а):

Готов голосовать на данный момент:
Лавкрафт/Фрейд
Мысли/Идея
Коты
Генри/Люси

Ух ты, а Мысли тебя зацепили чем? Фрейда даже не ожидал, что ты прям голосовать готов.

0

185

Иви Хамон
Зигги, не тупи блин, была отмаза по неприятию толпы была провокация на эту тему - никто там твою Клепу драгоценную не вешал!
и таки ответь уже на вопрос то коль снова тема поднята - отчего клепу защищать кинулся а Идею на которую такой же ровно вброс был побоку пустил?!

Клеопатра не моя. А вот фраза давайте её повесим, что б не мучалась очень резанула.
Про идею я не помню, возможно не видел.

0

186

#p399304,Зигмунд Фрейд написал(а):

Одесситов и Элементов на проверку.. Думаю, что будет белая скорее всего, но хочу не сомневаться на их счёт.

Одесситы по этому голосованию обелились для тебя?

0

187

#p399223,Афродитa написал(а):

Специально выделю:

Первые просто спуны, о которых ничего сказать нельзя, но вы мастера находить мафство в спунах, наверное. Сам повес спуна - темный ящик. Ты либо вешаешь мирного, либо сюрприз при повесе мафа.

Вторые: ближе к зеленым, а потом резко к красным. Я не из тех, кто спрашивает, чем заход или светофор понравились. Есть другие умельцы для этого..)

Ближе к зеленым как раз таки не римляне, в морепродукты, читайте внимательнее. Заход мне не понравился у котов, и что? Это не дает их вносить в красную зону? Те кто ничего не пишут, остались без цвета

0

188

#p399306,Иви Хамон написал(а):

свои "яйца" красьте как хотите, с полутонами или без, а другим свое не примазывайте!
не тупи - не будет тупости!
а что мне идет без снобизма разберусь!
я вот думаю тебе идет хамоном по кумполу пару раз....

показывать - сами ищите, по цитатам по ссылочкам - это просто , поверьте мне... даже для такого как вы

Еще раз. Так разговаривайте со своим Твистером, если он вам позволит. Со мной не надо. Давайте всем в игре будет комфортно. Ваши агро и хамство мало кому доставляют

Не нашел, поэтому пришу принести это вас. Там в вашем изречении нет цитаты, к чему это относится.

0

189

#p399297,Фродо написал(а):

Иви Хамон, я все жду ваш ответ. Вот вы оставили голос в Фрейда, вас устраивает казнь Эмика или лучше Фрейд по вашему?
Афродита по прежнему вам маф?

1. как связан голос во фрейда с тем устраивает ли эмик? у нас есть реальная альтернатива эмику а я сливаю?! или что вы имели ввиду?
2. эмик - нет не устраивает, слишком резво набралось, хотя сам по себе еврейчик не особо мирен
3. да, мафокандидаты не позеленели ни разу оба
4. если уж вещать спунов то Люськов!

#p399299,Фродо написал(а):

Зигмунд Фрейд, Сноб, ещё раз повторю, кого вы собираетесь вешать сегодня? неужели никаких мыслей?

присоединяюсь категорически!

#p399309,Зигмунд Фрейд написал(а):

Клеопатра не моя. А вот фраза давайте её повесим, что б не мучалась очень резанула.
Про идею я не помню, возможно не видел.

ну так иди и смотри! резать нечем - могу только по кумполу отвесить..

0

190

#p399295,Сэм написал(а):

Ну вот, а остальные прям нравятся?)

Нравятся Сноб и Хитрец своей прямолинейностью, не ощущаю в их словах двойной игры. Фродо и Сэм по вечерним диалогам. Песя и Эмик нравятся отыгрышем. Афродита и Арес, не смотря на наше с Афродитой полное взаимонепонимание, вроде как что-то ищут. Благодаря эмо Иви Хамон выровнялась в целом её пара.
По остальным ничего конкретного нет.

0

191

#p399312,Сноб написал(а):

Еще раз. Так разговаривайте со своим Твистером, если он вам позволит. Со мной не надо. Давайте всем в игре будет комфортно. Ваши агро и хамство мало кому доставляют

Не нашел, поэтому пришу принести это вас. Там в вашем изречении нет цитаты, к чему это относится.

ваша манера так же не всем комфортна, так что вам в сторону бревен и соринок
попробую найти, чего уж там, таким боги велят помогать...

0

192

#p399266,Фродо написал(а):

Боги Элементы как пару?
Мне, кстати, понравился врыв Ареса с розбором списка Эмика. Скорее мирные там.

Извините если обидел ваши чувства, имелось ввиду, что вы поддержали пост Патрика, а не что его пост переубедил вас в чем то, конечно Фрейд вам не нравился и без этого.

Да хоть десятый, они мне не нравятся. Казнить просто тех кого не было толком - Коты или Люси не хочу, ну если только появятся и будут ещё хуже Эмика. Часть голоса ещё снимет как раз опасаясь, что массово казнят. Считаешь верное решение Фрейда/Лавкрафта казнить вот прям сейчас? При столько мути в игре, не хочется при всех минусах у них.

Две непары.

0

193

#p399308,Фродо написал(а):

Ух ты, а Мысли тебя зацепили чем? Фрейда даже не ожидал, что ты прям голосовать готов.

Ничем не зацепили. Идея вообще никакая, а Мысли я не воспринимаю, возможно ввиду изложения. Не могу даже навскидку вспомнить ее светофор
Фрейд целый день пытается меня провоцировать непонятно на что, притом выводов из провокаций не делает. Вбрасывает, отшучивается, потом агрится. Странное для мирного поведение
И Хамон что-то совсем не диаложная.

0

194

Вау, мы с дня.

0

195

#p399314,Лилy написал(а):

Песя и Эмик нравятся отыгрышем.

Качество отыгрыша ка кто влияет на сторону?

#p399314,Лилy написал(а):

Благодаря эмо Иви Хамон выровнялась в целом её пара.

И при этом на ней все ещё твой голос?

0

196

#p399298,Лилy написал(а):

Мне не надо знать роль Песи и Эмика, чтобы быть уверенной в себе. Это факт.

Факт, нет смысла об этом спорить. Я высказала, какая ситуация может быть.

#p399304,Зигмунд Фрейд написал(а):

Одесситов и Элементов на проверку.. Думаю, что будет белая скорее всего, но хочу не сомневаться на их счёт.

Если ты допускаешь, что обе пары мирные (если я неверно поняла, поправь), то какой смысл их проверять? Не проще ли тебе защищать или что-то доказывать?

#p399311,Эмик написал(а):

Ближе к зеленым как раз таки не римляне, в морепродукты, читайте внимательнее. Заход мне не понравился у котов, и что? Это не дает их вносить в красную зону? Те кто ничего не пишут, остались без цвета

Хорошо. Есть что еще тебе сказать? Предполагаем, что твой светофор был провокацией. Кто хорошо себя показал, а кто плохо?)

0

197

#p399217,Сноб написал(а):

А причем тут стратегия? Стратегия у мафов. С тем удобно играть, по этим лучше сегодня развернуться, с этих лучше не слазить и продавливать. У мирных нет стратегии: им или заходит игрок, или нет. Так вот вы пишете, что изменили свою стратегию по отношению к нам? Неудобно стало считать нас негами? Или как?

А эт чё за бред?  :D
Это как раз неги могут преспокойно лапки сложить и просто ждать, когда мирные сами сольют им игру. Что и повторяется регулярно на всех форумах всё последнее время.
Извините, но мне вот такое давно насточертело. Делайте, что хотите, только не мешайте тем, кто за Город затащить игру хочет, договориться о командной игре. ОК?..

0

198

#p399275,Фродо написал(а):

Зигмунд Фрейд, Сноб, при всей вашей активности так и не понял кого вы собираетесь голосвать? Вот Лилу все четко расписала, у вас какие то заминки.

Я написал кого не буду. Дальше у меня сложнее.
Я против бункеров в игре.
Хочу попросить маньяка проработать этот вопрос.

0

199

Сознание Лавкрафта потихоньку прояснялось. К сожалению, бОльшую часть суток об бывал во власти фантазий, а потому совершенно не воспринимал внешний мир. Оглядевшись, он определил, что Фрейда поблизости не видно, поэтому обратился кому-то, кто первым услышит:
- Есть надобность перечитывать весь медицинский журнал, или достаточно данных семи листов?

0

200

#p399318,Генри Рот написал(а):

Вау, мы с дня.

Доброе утро ))

#p399321,Марк Антоний написал(а):

Что и повторяется регулярно на всех форумах всё последнее время.

Не стану спрашивать где именно, так как тенденции не наблюдала.

0

201

#p399322,Зигмунд Фрейд написал(а):

Я написал кого не буду. Дальше у меня сложнее.
Я против бункеров в игре.
Хочу попросить маньяка проработать этот вопрос.

О! а я тебя не заметил на привычном месте)

0

202

#p399313,Иви Хамон написал(а):

1. как связан голос во фрейда с тем устраивает ли эмик? у нас есть реальная альтернатива эмику а я сливаю?! или что вы имели ввиду?

Вот именно, вы свой голос не рассматриваете как реальную альтернативу? Эту ветку?

#p399313,Иви Хамон написал(а):

2. эмик - нет не устраивает, слишком резво набралось, хотя сам по себе еврейчик не особо мирен

С таким игнором они мирными мне видятся с большим трудом.

#p399313,Иви Хамон написал(а):

4. если уж вещать спунов то Люськов!

Люськи пока темный лес.

0

203

#p399322,Зигмунд Фрейд написал(а):

Хочу попросить маньяка проработать этот вопрос.

Кто тут еще ждет помощи от маньяка? http://forumstatic.ru/files/0012/bc/2a/27730.gif
Никогда не полагалась, поскольку стреляет, как ему нужно.

0

204

#p399280,Фродо написал(а):

Ещё вас спрошу, почему именно хвостатые, а не равнозначные им Люси и Генри Рот?

Хвостатые были в теме, но нормально войти в диалоги так и не смогли, именно диалога я не нашел, вторые же просто спунят, ананас вообще ни о чем, Генри даже не было, они скорее заслужат модкил, чем повес.

0

205

#p399290,Марк Антоний написал(а):

И не смущает, что мультяшки уже подготовили перекидку с них голоса?   Так сколько реально на них голосов?

Я не считаю голоса.

0

206

#p399076,Сноб написал(а):

Где там было что-то интересное,похожее на рассуждение? Второй раз Котов защищают на голом месте

Это плюс или минус по итогу?

Зеленые, но на проверку?

И еще. Играют хорошо, на зеленых, поэтому проверка нужна. Это как?

А если подвести итог под вашим светофором, то Сноб и Хитрец, Баба Яга и Кощей Бессмертный, Фродо и Сэм - мирные. Остальные все не очень. Две зеленые пары на проверку.
Плохой светофор
А голосовать за кого будете?

-вот об этом мистер Сноб, - был наезд на твистера и следом этот ваш "разбор"

0

207

#p399311,Эмик написал(а):

Те кто ничего не пишут, остались без цвета

А коты что то написали? Несколько бесвязных постов?

0

208

#p399321,Марк Антоний написал(а):

А эт чё за бред?  
Это как раз неги могут преспокойно лапки сложить и просто ждать, когда мирные сами сольют им игру. Что и повторяется регулярно на всех форумах всё последнее время.
Извините, но мне вот такое давно насточертело. Делайте, что хотите, только не мешайте тем, кто за Город затащить игру хочет, договориться о командной игре. ОК?..

Любопытный момент. Я верно понял, что Сноб пеняет Марку, что тот перестал их негами считать?

0

209

Иви,  таки какой суржик,  никто мову тут не размовляет. Лишь чуть меняются предложения отыгрывая персонажей фильма,  объясни тогда,  зачем городить огород с масками, отыгрышем,  и всякими ло после этого если это никому не нужно?  Ок я поняла именно наш отыгрыш всем не понравился,  раз сразу пошло столько негатива,  и готова поспорить мафв этим воспользовалист. А так чего мы не делали такого что делали другие?  Полный расклад хотите?  Эмик писал,  какиз то фактов не ждите им неоткуда взяться в нуль дне. И не только у нас,  а таки как я говорила у всех ибо нуль день.

0

210

#p399328,Эмик написал(а):

Хвостатые были в теме, но нормально войти в диалоги так и не смогли, именно диалога я не нашел

Вот вижу Леопольда онлайн, все предыдущие посты от него были в само начале. Ты серьезно настаиваешь на этом аргументе?))
Вопрос мой видел?)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №124. Психи в апреле. Часть 1. Продолжение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно