Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №79. Властелин колец


Блиц №79. Властелин колец

Сообщений 1 страница 30 из 342

1

Властелин колец
http://sh.uploads.ru/t/UqQP1.jpg

антуража для, классический день с голосованием называется ночь, а период с убийствами - день

Фродо и Сэм прошли долгий путь, до места назначения осталось совсем чуть-чуть. Просто кинуть кольцо в расщелину, и мир спасен. Горлум бродит неподалеку, но хоббиты уже разуверились в том, что он им помогает. Пройти незамеченными по мордорской пустоши не помогут даже эльфийские плащи. А вот доспехи убитых орков - вполне. Правда, есть еще одна проблема - лидер ближайшего отряда тварей стал им не просто так...

Кольцо Всевластия.
Владелец кольца может использовать его ночью, что позволяет спастись от ночного убийства и при проверке его показавает как орка, но вторая активация за игру (неважно кем) привлекает Око Саурона, и орки выигрывают.

Мафия. Братство кольца.
Мафия днем может убить любого встречного на своем пути. Ночью изображают из себя орков, носят орочьи доспехи.
http://sd.uploads.ru/t/DOM5j.jpg

Фродо.
Обладатель кольца. Если переживает 2 ночи и 3 дня или 3 ночи и 2 дня, то приносит кольцо к роковой горе и вы выигрывает игру. День, в который использовалось кольцо, не учитывается.
http://sg.uploads.ru/t/k7cOB.jpg

Сэм.
После кончины Фродо от лап орков забирает кольцо, но чтобы забрать его у Горлума, того надо будет сперва убить, неважно ночью или днем.
Сэму тоже нужно для победы отнести кольцо к Роковой горе, но у него  меньше сопротивляемость его магии, а потому на исходе четвертого периода Саурон увидит кольцо и орки выиграют (дни и ночи), если Сэм не кинет кольцо в жерло. Суммарно с Фродо нужно затратить 5 периодов (дни и ночи), исключая время в которое кольцо находится у Горлума и день, когда один из членов братства применял кольцо, однако хотя бы одну ночь Сэму нужно рисковать быть растерзанным орками.

Нейтрал.
http://s1.uploads.ru/t/fe0SA.jpg

Горлум.
Два раза за игру может убить днем. Если у жертвы есть кольцо, забирает его себе. После смерти обоих членов братства также забирает кольцо себе.
Ночью точно также прикидывается орком, как и братство.

Орки.
http://s2.uploads.ru/t/c89Lf.jpg

Надсмотрщик.
Чуть более умный и сильный, чем остальные. Ночью, за 5 минут до конца голосования, имеет возможность проверить игрока, является тот орком или нет. Результат получает в начале следующей ночи (если конечно жив остался). Да, поскольку он тоже орк, нахождение под солнечным светом противопоказано, и если кого-то сожрут после того, как он послал проверку, это его проблемы.
http://s1.uploads.ru/t/AOj6e.jpg

3-4 обычных орка без особых умений. Днем спят, ночью решают, кого бы сожрать.

Условия победы.
Братство. Донести кольцо до Роковой горы за отведенный срок или перебить всех остальных.

Горлум. Остаться одному или один на один с любым орком. С прелестью, само собой, но по другому и быть не может.

Орки. Сожрать Горлума и членов Братства или вынудить их применить кольцо второй раз. В ситуации "все умерли" также побеждают Орки.

Игра начинается с ночи (= с голосования).
Орки не очень умные, потому когда видят чей-то труп, могут сказать лишь орк или не орк. (в итогах дня/ночи раскрывается только орк или не орк, эффект кольца не распространяется на итоги).

Играют:
1. Нежка
2. Игрок
3. Саф
4. Анноушка
5. Маска
6. spam bob
7. Макс
8. Драккар
9. Вишенка

Итоги
Первый день - сожран Макс - орк
Первая ночь - убиты Анноушка - не орк, Маска - орк.
Второй день - сожран Игрок - не орк
Вторая ночь - убит Саф - орк
Второй день -  никто не сожран
Третья ночь - убита Вишенка - орк
Четвертый день - сожран СБ - орк

Расписание:
День 20 минут (за 5 минут до конца последний шанс для кома). Ночь 10 минут.
Первый день до 23:25 мск, первая ночь до 23:35
второй день 23:55 ночь - 00:05
00:25     00:35
00: 55    01:05

Итоги Блиц №79. Властелин колец

Лог

Первая ночь -
Макс (ком) проверяет Анно - провально, так как повис сам
повешен Макс (ком) - орк
Счетчик кольца - 1.
Первый день -
Мафия стреляет Маску (мж), успешно.
Горлум (Игрок) стреляет Анно (Фродо), успешно, получил кольцо.
кольцо - не применялось
Счетчик кольца - 2.
Вторая ночь -
повешен Игрок (горлум) - не орк. Сэм вернул кольцо
Счетчик кольца - 2.
Второй день - 
Мафия стреляет Саф (мж) - успешно
Сэм (Драккар) применяет кольцо
Счетчик кольца - 2, счетчик Сэма - 1.
Третья ночь
Никто не повешен
Счетчик кольца - 3, счетчик Сэма - 2.
Третий день
Мафия стреляет Вишенку (мж)
Счетчик кольца - 4, счетчик Сэма - 3.
Четвертая ночь
повешен СБ (мж)
Счетчик кольца - 5, счетчик Сэма - 4.
Победа Братства!

Рандом ролей

http://se.uploads.ru/t/jCzre.png

Победа мафии!

0

2

Собственно, задавайте пока вопросы, если есть.
По идее, если Фродо висит в первую ночь (в смысле день), мафия уже никак не выигрывает. Так что возможно, это неправильно и требует исправления.
Упд.
Усе, исправлено. Можно выиграть, но нельзя будет пользоваться кольцом.

0

3

Прояснилось

0

4

#p411598,Uranium235 написал(а):

Сэм.
После кончины Фродо от лап орков забирает кольцо, но чтобы забрать его у Горлума, того надо будет сперва убить, неважно ночью или днем.
Сэму тоже нужно для победы отнести кольцо к Роковой горе, но у него  меньше сопротивляемость его магии, а потому на исходе третьего периода Саурон увидит кольцо и орки выиграют (дни и ночи), если Сэм не кинет кольцо в жерло. Суммарно с Фродо нужно затратить 4 периода (дни и ночи), исключая время в которое кольцо находится у Горлума и день, когда один из членов братства применял кольцо, однако хотя бы одну ночь Сэму нужно рисковать быть растерзанным орками.
Нейтрал.

Чет не понял сути роли.

0

5

#p411610,King EcitoN написал(а):

Чет не понял сути роли.

если Фродо умрет, продолжит его славное дело. При повесе Фродо кольцо получает автоматом, при убийстве Фродо горлумом требуется предварительное устранение горлума.
кольцо надо отнести. Если Сэм не сделает этого за 2 ночи и день либо 2 дня и ночь, то отдаст победу оркам, так как Око Саурона поблизости.
Вместе с тем, Сэм не может нахаляву доносить кольцо последний день, даже если срок пришел, хотя бы один раз нужно показаться ночью с шансом повеса.

0

6

пишусь. Когда начало?

0

7

#p411611,Uranium235 написал(а):

если Фродо умрет, продолжит его славное дело. При повесе Фродо кольцо получает автоматом, при убийстве Фродо горлумом требуется предварительное устранение горлума.
кольцо надо отнести. Если Сэм не сделает этого за 2 ночи и день либо 2 дня и ночь, то отдаст победу оркам, так как Око Саурона поблизости.
Вместе с тем, Сэм не может нахаляву доносить кольцо последний день, даже если срок пришел, хотя бы один раз нужно показаться ночью с шансом повеса.

Все равно плохо понял.

То есть ему надо просто продержаться?

Что значит показаться ночью с шансом повеса?

0

8

Саф, ночью я называю день, а днем ночь.
То есть - должен иметь возможность хотя бы один день повиснуть, уже будучи с кольцом, иначе победы за донесение кольца не видать, придется по старинке всех убить.

0

9

#p411612,Max Pain написал(а):

пишусь. Когда начало?

один человек и погнали, СБ потеряшка (((

0

10

#p411612,Max Pain написал(а):

пишусь. Когда начало?

Думаю, как только все подтвердят, что не разбрелись.

Особенно я волнуюсь за СБ, его то непросто поймать.

0

11

о , чо игра шоли?

0

12

Я на 5 минут зашел на ТМ....меня тут же нашли. В ответ на попытку отмазаться - мол пароль не помню, меня просто на лету хакнули. Сообщили новый пароль и таки настойчиво пригласили еще раз. Я просто офигел и согласился. Иначе бы мне наверное в дверь позвонили в случае отказа. Гипер - страшная сила )

0

13

Так, на 8 игроков.
Сейчас убеждаюсь что все тут и стартуем.

0

14

#p411618,Drakkar написал(а):

Я на 5 минут зашел на ТМ....меня тут же нашли. В ответ на попытку отмазаться - мол пароль не помню, меня просто на лету хакнули. Сообщили новый пароль и таки настойчиво пригласили еще раз. Я просто офигел и согласился. Иначе бы мне наверное в дверь позвонили в случае отказа. Гипер - страшная сила )

^^
какие люди ))
как в старые добрые ))

0

15

#p411619,Uranium235 написал(а):

Так, на 8 игроков.
Сейчас убеждаюсь что все тут и стартуем.

+1 Вишенка

0

16

На 9 изменение в балансе.
Доп МЖ и два выстрела у Горлума.
И выходит, сроки доноса кольца надо увеличть, иначе или изи вин у мафии, или изи луз.

0

17

Ага) Автор точно уверен, что это - блиц?))) Роли прикольные. Огласите расписание, будьте так добры)

0

18

Если Вишенка играет. Я пас

0

19

Ну ладно. Уже не пас. Раз на 9 баланс

0

20

играем до утра!

0

21

Что и пугает

0

22

#p411626,spam bob написал(а):

играем до утра!

Мне до утра пива не хватит. Окститесь люди )

0

23

#p411625,Maska написал(а):

Ну ладно. Уже не пас. Раз на 9 баланс

#p411626,spam bob написал(а):

играем до утра!

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/381559252.gif суббота жи)

0

24

я спать

0

25

Так, какое спать, рандом уже прибыл.

0

26

ладно пошутил же

0

27

Я роль получила

0

28

Расписание - дни по 20 минут, ночи по 10 минут минус пара минут когда итоги свожу.
Соответственно кому проверку нужно делать не позднее чем за через 15 минут после старта.
Если больше вопросов нет, я разошлю роли.

0

29

Правила не читала

0

30

#p411633,Maska написал(а):

Я роль получила

Хотел написать что Маска мафит ( ну правило Иванки же ) потом вспомнил что сам то роль не получил ишшо.  Так что пожалуй промолчу )

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №79. Властелин колец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно