Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Внимание! Межфорумка 2017-2018


Внимание! Межфорумка 2017-2018

Сообщений 91 страница 120 из 237

1

Тут все началось: http://regionofmafia.ru/index.php?/topic/720-межфорумка-предварительное-обсуждение/&page=1
Суть вкратце: планируется межфорумный турнир. Уже заявлено 4 форума, возможно, добавятся помимо нас еще 1-3.
По поводу того, каким он будет существует некая неопределенность, поскольку сколько людей, столько и мнений.
На настоящий момент сошлись на том, что каждому форуму, который хочет участвовать, нужно выбрать куратора (представляющего интересы) и собственно чего форум хочет от турнира - чтобы сформировать все-таки единое мнение. Предположительно обсуждение будет в этом году, а сам турнир начнется в следующем.

Я в любом случае приму в этом мракобесии участие, но хотелось бы сделать это от имени Гипера. Готов быть куратором, готов не быть, если найдется доброволец.
Какие правила я хочу: чтобы каждый форум проводил игру по своим правилам, с оглядкой на то, что будут играть люди, от них далекие. И соответственно, с каждого форума будет какое-то количество игроков в этой игре. Сама система баллов для меня уже вторична, для меня конкретные игры в рамках турнира важнее, чем он сам.
Детали, то есть квоты участников от форума, легальные форматы игр, необходимость масок, степень фиксированности числа участников и числа сторон, необходимость оглашать турнирные результаты по каждой игре также не важны для меня.
Против чего возражаю  - против нерандомной раздачи ролей (якобы чтобы каждый форум сыграл равное число партий мирными и мафами). Хотелось бы избежать того, чтобы основным критерием турнирной оценки стало весьма субъективное ли, или какие-то громоздкие фиксированные правила начисления баллов за "успешность действий", но тут уж до чего договоримся. Нереально сформировать объективную систему оценки, просто заранее признать, что она будет необъективной.

Чего жду в ответах на эту тему:
1) утверждений "смогу сыграть от имени гипера, мои возможности такие-то". Хотелось бы видеть 2-3 игроков, которые свои возможности участия оценивают в среднем как стабильные, и столько же как эпизодические, но это как пойдет. В любом случае, прежде чем заявляться куратором, мне бы хотелось увидеть 3 одобрения самой своей деятельности от игроков, которые в теории смогут сыграть в турнире, если сойдутся звезды.
2) рекомендаций и предложений вида "чего бы мне хотелось/не хотелось видеть в рамках турнира и насколько это принципиально". Я сам могу идти на серьезные уступки остальным кураторам, если они поддержат меня в принципиальных вопросах, так что чтобы настаивать на интересах конкретных игроков Гипера, мне надо бы знать, в чем они выражаются.
3) желание взять бразды организации у меня и вообще все что угодно, что вы считаете, к данной теме имеет отношение. Например, кто будет ведущим нашей игры и какой у нее скорее всего будет формат.

ЗЫ: Саф принимать участия в данной деятельности не будет, он находится в позиции наблюдателя.

0

91

Мдя...худшего форума в плане администрации  я не встречала ещё, слово влево или не туда сразу расстрел
Если что меня там забанили со всех сторон

0

92

Там невозможно играть без оглядки на стрёмные правила, которые ведут сразу на выход
а играющим с телефона вообще сладкий пэрсик будет)вдруг три сообщения подряд напишешь...

0

93

Возможно, стоит обговорить это с их куратором, насколько мне известно, многие успели отправиться там в места не столь отдаленные, пусть на игру хотя бы разбанят. Вдруг проблеск здравого смысла появится у админа

0

94

#p436214,Анноушка написал(а):

Возможно, стоит обговорить это с их куратором, насколько мне известно, многие успели отправиться там в места не столь отдаленные, пусть на игру хотя бы разбанят. Вдруг проблеск здравого смысла появится у админа

Сомневаюсь что это поможет, это называется привлекаем новых игроковhttp://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif сам смысл межфорумки был в этом..был)

0

95

#p436214,Анноушка написал(а):

Возможно, стоит обговорить это с их куратором, насколько мне известно, многие успели отправиться там в места не столь отдаленные, пусть на игру хотя бы разбанят. Вдруг проблеск здравого смысла появится у админа

Там есть такого рода проблемка.
То мафия это всего лишь раздел и он подчиняется всем основным правилам форума т.к все таки не специализированный.
Как помню администрация там не идет на уступки, а наоборот еще может может и выговоры сделать самим модерам раздела.
Уже как то что выясняли, давно правда. И тогда негативные реакции от игроков тоже были.

Посмотрел тему, там смотрю админ довольно четко еще все сказал. Короче да можете поговорить с куратором их ним или любым представителем администрации.
Но советую поговорить исключительно вне их него форума. Да бы не усугубить ситуацию с их ней администрацией. Баны как помню они запросто раздают.

0

96

#p436216,King EcitoN написал(а):

Там есть такого рода проблемка.
То мафия это всего лишь раздел и он подчиняется всем основным правилам форума т.к все таки не специализированный.
Как помню администрация там не идет на уступки, а наоборот еще может может и выговоры сделать самим модерам раздела.
Уже как то что выясняли, давно правда. И тогда негативные реакции от игроков тоже были.

Посмотрел тему, там смотрю админ довольно четко еще все сказал. Короче да можете поговорить с куратором их ним или любым представителем администрации.
Но советую поговорить исключительно вне их него форума. Да бы не усугубить ситуацию с их ней администрацией. Баны как помню они запросто раздают.

Там ещё потёрли многое)т.е.второй бан я получила за предложение что я не поняла за что урану предупреждение, перечитала тему и не увидела обсуждений правил форума.
Т.е. вместо того чтобы разъяснить где, чтоб не делать таких ошибок,, держитеа ещё бан

0

97

Саф, я думаю бесполезно что-то объяснять человеку без царя в голове. Но при этом строящего из себя Царя

0

98

#p436214,Анноушка написал(а):

Вдруг проблеск здравого смысла появится у админа

Я бы на это не рассчитывала   http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/245374143.gif

0

99

Нуу.. тогда искать кого у нас там ещё не перебанили, 2 игры уже перетерпится.. наверное

0

100

#p436213,Сальвия написал(а):

Там невозможно играть без оглядки на стрёмные правила, которые ведут сразу на выход
а играющим с телефона вообще сладкий пэрсик будет)вдруг три сообщения подряд напишешь...

У меня там был бан))) за второй акк)) теперь красуется предупреждение)) с телефона сложновато, но привыкаемо, пррсто флудить меньше. Они там дюже строгие((

0

101

#p436214,Анноушка написал(а):

Возможно, стоит обговорить это с их куратором, насколько мне известно, многие успели отправиться там в места не столь отдаленные, пусть на игру хотя бы разбанят. Вдруг проблеск здравого смысла появится у админа

Не разбанят) я пробовала. Говорить бесполезно и опасно. Мафия для них не приоритет, там иной уклон и админу пофиг.

0

102

#p436226,Nejka написал(а):

Не разбанят) я пробовала. Говорить бесполезно и опасно. Мафия для них не приоритет, там иной уклон и админу пофиг.

ты ему лично чтоль писала?

0

103

#p436223,Анноушка написал(а):

Нуу.. тогда искать кого у нас там ещё не перебанили, 2 игры уже перетерпится.. наверное

У меня там не было бана, но играть смогу ток очень лайтово в ближайшие две недели.

0

104

у меня оказывается на работе одно на этом форуме тоже забанилиhttp://web-dialog.com/images/smilies/ag.gif а знаете за что? а просто так!он ни одного слова не написал, только читал там темыhttp://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

105

#p436230,Alex306 написал(а):

У меня там не было бана, но играть смогу ток очень лайтово в ближайшие две недели.

Лучше лайтово, чем вообще пропускать.. я смотрю, многие форумы вообще не заморочились с тем, как эта межфорумка происходить будет

0

106

[mod]а вообще!
Я предлагаю состав участников не озвучивать и писать Урану в личку.
Просто я сталкивалась на форумах не столь отдаленных фобию слить именно мне, например. Давайте попробуем свой форум оградить от таких вещей с помощью скрытых составов на игры.[/mod]

0

107

Алекс, ты там осторожнее: косо не смотри, ногу на ногу не закидывай, оденься прилично, галстук не забудь, а то малолиhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif ))))))))

0

108

#p436233,Анноушка написал(а):

это че?там же без масок

0

109

#p436235,Сальвия написал(а):

это че?там же без масок

Там да, я про остальные

0

110

#p436232,Анноушка написал(а):

. я смотрю, многие форумы вообще не заморочились с тем, как эта межфорумка происходить будет

по мне меньше заморочек, больше кайфа.

#p436234,Сальвия написал(а):

Алекс, ты там осторожнее: косо не смотри, ногу на ногу не закидывай, оденься прилично, галстук не забудь, а то малоли ))))))))

Могу обещать ток сильно не буянить: ))

0

111

#p436233,Анноушка написал(а):

Просто я сталкивалась на форумах не столь отдаленных фобию слить именно мне, например. Давайте попробуем свой форум оградить от таких вещей с помощью скрытых составов на игры.

Не въехал в смысл

0

112

Alex306
Да как сказать.. я именно про техническую сторону вопроса))

0

113

#p436239,Alex306 написал(а):

Не въехал в смысл

Приходит чел и говорит: ой, ну там мир по игре, но я подмаску узнал и уже ловился на эту мирность, больше не хочу, надо перестраховаться, поэтому вешаю
Такое себе )) в режиме межфорумки просто не озвучивается такое, но суть не меняется))

0

114

#p436241,Анноушка написал(а):

Приходит чел и говорит: ой, ну там мир по игре, но я подмаску узнал и уже ловился на эту мирность, больше не хочу, надо перестраховаться, поэтому вешаю
Такое себе )) в режиме межфорумки просто не озвучивается такое, но суть не меняется))

Ну этим я тож люблю пользоваться. И маски не люблю потому что больше проблем с аналитикой.

0

115

#p436242,Alex306 написал(а):

Ну этим я тож люблю пользоваться. И маски не люблю потому что больше проблем с аналитикой.

Мне, например, не интересно играть, зная, что я ничего не решаю, потому что меня дернут за прошлые заслуги какие-то параноики)))

0

116

#p436243,Анноушка написал(а):

Мне, например, не интересно играть, зная, что я ничего не решаю, потому что меня дернут за прошлые заслуги какие-то параноики)))

А если за неверновоспринятые нынешние интереснее?

0

117

В масках проще как раз оценивать, никому авансов не даешь, чревато конечно что мирного можно так повесить, который слоупочит, но это его проблемы

0

118

#p436229,Сальвия написал(а):

ты ему лично чтоль писала?

Что-ты))) меня удержали двое, сказав, что только хуже сделаю и бан будет пожизненным �� а так вроде на месяц.

0

119

В общем, меня По все уламывает и уламывает сыграть, и ввиду некоего нового фактора, я даже могу согласится.
Тем не менее, третий все еще нужен, что непросто, учитывая требования к регистрации и нахождению.

0

120

Э, а чо Алекс на Деми не записался?! Акк есть, правила знает, проблем нет
Алееекс!!!! Пошли с Ураном м Нежкой!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Внимание! Межфорумка 2017-2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно