Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Внимание! Межфорумка 2017-2018


Внимание! Межфорумка 2017-2018

Сообщений 121 страница 150 из 237

1

Тут все началось: http://regionofmafia.ru/index.php?/topic/720-межфорумка-предварительное-обсуждение/&page=1
Суть вкратце: планируется межфорумный турнир. Уже заявлено 4 форума, возможно, добавятся помимо нас еще 1-3.
По поводу того, каким он будет существует некая неопределенность, поскольку сколько людей, столько и мнений.
На настоящий момент сошлись на том, что каждому форуму, который хочет участвовать, нужно выбрать куратора (представляющего интересы) и собственно чего форум хочет от турнира - чтобы сформировать все-таки единое мнение. Предположительно обсуждение будет в этом году, а сам турнир начнется в следующем.

Я в любом случае приму в этом мракобесии участие, но хотелось бы сделать это от имени Гипера. Готов быть куратором, готов не быть, если найдется доброволец.
Какие правила я хочу: чтобы каждый форум проводил игру по своим правилам, с оглядкой на то, что будут играть люди, от них далекие. И соответственно, с каждого форума будет какое-то количество игроков в этой игре. Сама система баллов для меня уже вторична, для меня конкретные игры в рамках турнира важнее, чем он сам.
Детали, то есть квоты участников от форума, легальные форматы игр, необходимость масок, степень фиксированности числа участников и числа сторон, необходимость оглашать турнирные результаты по каждой игре также не важны для меня.
Против чего возражаю  - против нерандомной раздачи ролей (якобы чтобы каждый форум сыграл равное число партий мирными и мафами). Хотелось бы избежать того, чтобы основным критерием турнирной оценки стало весьма субъективное ли, или какие-то громоздкие фиксированные правила начисления баллов за "успешность действий", но тут уж до чего договоримся. Нереально сформировать объективную систему оценки, просто заранее признать, что она будет необъективной.

Чего жду в ответах на эту тему:
1) утверждений "смогу сыграть от имени гипера, мои возможности такие-то". Хотелось бы видеть 2-3 игроков, которые свои возможности участия оценивают в среднем как стабильные, и столько же как эпизодические, но это как пойдет. В любом случае, прежде чем заявляться куратором, мне бы хотелось увидеть 3 одобрения самой своей деятельности от игроков, которые в теории смогут сыграть в турнире, если сойдутся звезды.
2) рекомендаций и предложений вида "чего бы мне хотелось/не хотелось видеть в рамках турнира и насколько это принципиально". Я сам могу идти на серьезные уступки остальным кураторам, если они поддержат меня в принципиальных вопросах, так что чтобы настаивать на интересах конкретных игроков Гипера, мне надо бы знать, в чем они выражаются.
3) желание взять бразды организации у меня и вообще все что угодно, что вы считаете, к данной теме имеет отношение. Например, кто будет ведущим нашей игры и какой у нее скорее всего будет формат.

ЗЫ: Саф принимать участия в данной деятельности не будет, он находится в позиции наблюдателя.

0

121

Когда у нас следующая игра примерно?летом?)

0

122

Расписание

http://regionofmafia.ru/uploads/monthly_2018_01/5a6b8e7273706__14..png.ff3dc3eda7927d6f529159fb027f9088.png

0

123

Посмотрим, не будет ли переноса в связи с текущем состоянием МФ, впрочем, это вообще не гарантировано.

0

124

#p437676,Uranium235 написал(а):

Посмотрим, не будет ли переноса в связи с текущем состоянием МФ, впрочем, это вообще не гарантировано.

Что за Мд, кинь ссылку, меня там явно нет и не было

0

125

https://mafiavsdetectives.ru

+1

126

#p437676,Uranium235 написал(а):

Посмотрим, не будет ли переноса в связи с текущем состоянием МФ, впрочем, это вообще не гарантировано.

Я против переноса. Это проблемы вписавшегося форума. Просто играем без него, уже напереносились, мы что 5 лет будем вокруг межфорумки плясать.. не по 3, а по 4 чел от остальных кто участвует и вперёд. Если вести не может - следующий по расписанию и тех в конец убираем. Всё решение.

0

127

#p437851,Анноушка написал(а):

Если вести не может - следующий по расписанию и тех в конец убираем. Всё решение.

+100500

0

128

Это с учётом что ещё 2 недели между играми сделали и то ещё что-то ждать.. ну нафиг.

0

129

#p437851,Анноушка написал(а):

Я против переноса. Это проблемы вписавшегося форума. Просто играем без него, уже напереносились, мы что 5 лет будем вокруг межфорумки плясать.. не по 3, а по 4 чел от остальных кто участвует и вперёд. Если вести не может - следующий по расписанию и тех в конец убираем. Всё решение.

Ты права.

0

130

#p437851,Анноушка написал(а):

Просто играем без него, уже напереносились, мы что 5 лет будем вокруг межфорумки плясать.. не по 3, а по 4 чел от остальных кто участвует и вперёд. Если вести не может - следующий по расписанию и тех в конец убираем. Всё решение.

Ну проблема в форуме, а не в участниках или я просто не в курсе?

0

131

Да конечно переносить через участника или через два, не вижу проблемы)

0

132

#p437878,Alex306 написал(а):

Ну проблема в форуме, а не в участниках или я просто не в курсе?

Ну так я и говорю, что просто переносить тогда, ждать смысла нет))
Я вообще была против растягивания форумки настолько, а тут и вовсе жвачка получается)

0

133

Ясно, меня не так поняли, как обычно.
2 варианта по сути, если мф не поднимут:
или игру ННМ проведет где-то в другом месте, или вместо тура мф проведет кто-то другой, а они позднее. Само собой, пропускать никто не собирался.

0

134

#p437888,Uranium235 написал(а):

Ясно, меня не так поняли, как обычно.
2 варианта по сути, если мф не поднимут:
или игру ННМ проведет где-то в другом месте, или вместо тура мф проведет кто-то другой, а они позднее. Само собой, пропускать никто не собирался.

От себя: можем предоставить площадку (раздел) под игру, если не решат техпроблему, это пожалуйста :)

0

135

#p437892,Анноушка написал(а):

От себя: можем предоставить площадку (раздел) под игру, если не решат техпроблему, это пожалуйста

+

Если что технически поможем или как либо если что либо надо будет.)

0

136

#p437892,Анноушка написал(а):

От себя: можем предоставить площадку (раздел) под игру, если не решат техпроблему, это пожалуйста

Ну, отличный вариант
Uranium235 напиши нонейм, что у нас можно провести, у нее и акк есть, она играла

0

137

#p437892,Анноушка написал(а):

От себя: можем предоставить площадку (раздел) под игру, если не решат техпроблему, это пожалуйста

Ну точно!какая разница где играть)
Зато мы тут почитаем нормально, и далеко ходить не надо http://hs-mak.do.am/memes/12.png

0

138

#p437923,Сальвия написал(а):

Ну точно!какая разница где играть)
Зато мы тут почитаем нормально, и далеко ходить не надо

Отличный план!  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/809011076.gif

0

139

Седьмой тур будет на МД, мы играем. Улики, день 40 часов, ночь вместе с газетой еще сутки, но в 72 часа от газеты до газеты точно укладывается.
Вопрос такой - мы сможем начать игру с 7 мая?
По умолчанию старт 10, в четверг - ну потому что праздники. Все равно это улики, потому в неделю не уложатся.
Еще можно настоять, чтобы старт был 13 (по регламенту старт в вс-пн, но это не строгий пункт) - но тогда неудобно будет ГМу (ведут РСК и Серп, которых вы все равно не знаете).

Ну и кто хочет сыграть, пишите мне в личку, на сейчас вакантных мест 2.

0

140

#p443563,Uranium235 написал(а):

Седьмой тур будет на МД, мы играем. Улики, день 40 часов, ночь вместе с газетой еще сутки, но в 72 часа от газеты до газеты точно укладывается.
Вопрос такой - мы сможем начать игру с 7 мая?
По умолчанию старт 10, в четверг - ну потому что праздники. Все равно это улики, потому в неделю не уложатся.
Еще можно настоять, чтобы старт был 13 (по регламенту старт в вс-пн, но это не строгий пункт) - но тогда неудобно будет ГМу (ведут РСК и Серп, которых вы все равно не знаете).

Ну и кто хочет сыграть, пишите мне в личку, на сейчас вакантных мест 2.

Три дня на отсыл нд и голосование?)

0

141

#p443565,Сальвия написал(а):

Три дня на отсыл нд и голосование?)

Нет, 40 часов на голосование и 20 часов на отсыл НД (с перерывами на сон и прочее). Так что чуть меньше трех. На МФ было хуже, там после 3 дней голосования и отсыла нд еще сутки-двое писалась газета.

0

142

#p443567,Uranium235 написал(а):

На МФ было хуже, там после 3 дней голосования и отсыла нд еще сутки-двое писалась газета.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

143

Та нормально, на самом деле, спокойно можно все проанализировать http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/26916657.gif
Вот сам формат...

0

144

Правилаа повесили :crazyfun:

А там гостем ничего не дают смотреть, токо роли

0

145

классная :love:

0

146

#p443563,Uranium235 написал(а):

Седьмой тур будет на МД, мы играем.

Кто там играет кроме Гипера и МД?
Будет ли обновленная таблица расписания?

0

147

Ниче не вижу под спойлерам, придется регитсья. Ну шо такое :x
Вообще суровый объем Вик еще с пятью переходами))

Отредактировано Буба (02-05-2018 11:29:55)

0

148

Кто выигрывает то?

0

149

#p443585,Игрок написал(а):

Кто выигрывает то?

А фиг его знает.))

0

150

#p443580,Ada Wong написал(а):

Кто там играет кроме Гипера и МД?
Будет ли обновленная таблица расписания?

Деми и МФ.
Будет. Наверное. Там ничего особенного, просто поменялись местами туры 6 и 7, а также поменяются 8 и 9.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Внимание! Межфорумка 2017-2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно