Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф                           - Убит во вторую ночь.
4. Машенька
5. Февралька Февраль
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза                         - Казнена мирной в третий день
9. Волшебница Бефана
10. Кай                           - Казнен Снеговиком во второй день

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 1 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

2

Олаф обнаружен мертвым.

0

3

О боже, какой мужчина!

0

4

Ну в общем по сравнению с Олафом я конечно не заслужила. И все равно хотелось.

0

5

У меня нет почты(

0

6

#p457715,Cнегурочка написал(а):

Ну в общем по сравнению с Олафом я конечно не заслужила. И все равно хотелось.

Кстати, странно. Выстрел в тебя логичнее бы смотрелся. У тебя же голоса.

0

7

#p457716,Рудольф написал(а):

У меня нет почты(

Ну и тогда я спать.  У меня тоже нет.
Копаться нет ни сил, ни желания. Сегодня я собираюсь спать.

0

8

Ну я все понимаю, Рудольф, можно было сказать что лечишь себя. Но почему Олаф мертв?

0

9

Ладно я буду потом, очень аккуратно с голосами.
В Снегурочку не голосовать ни в коем случае.
У нее 4 голоса и так.

А я бухать пошел.

0

10

Ну что, сегодня тогда чекает рудольф, потом снегурка, если чеков нет - они мафло.

Всё просто в принципе. Осталось выбрать кого чекать.

У меня приоритет такой:
Волшебница
Королева
Февралька
Машенька
Снегурка
Рудольф
Я

0

11

#p457720,Эльзa написал(а):

Ну я все понимаю, Рудольф, можно было сказать что лечишь себя. Но почему Олаф мертв?

Мафы в него стрельнули. Вот он и умер. У Йети такая же беда случилась.

0

12

Рудольф, ты мог обмануть мафов, надеюсь ты хотяб снегурку лечил.
А они пускай думают что себя все таки, чтоб ты потом снегурку полечил.

Победа.

0

13

#p457721,Рудольф написал(а):

Ладно я буду потом, очень аккуратно с голосами.
В Снегурочку не голосовать ни в коем случае.
У нее 4 голоса и так.

А я бухать пошел.

Не переживай на счет голосов. Это голосование будет светлым. Даже если сольете меня. Хотя может и не переживаешь. Как кого отсеивать не знаю.
Я завтра буду только слушать и отвечать на вопросы по тому, что сама ваяла.

0

14

А я как обычно ничего делать не буду.
Скажете куда голоснуть, я подумаю. В принципе никого из тех что выше снегурки в моем приоритете не жалко.

0

15

#p457724,Эльзa написал(а):

Рудольф, ты мог обмануть мафов, надеюсь ты хотяб снегурку лечил.
А они пускай думают что себя все таки, чтоб ты потом снегурку полечил.

Победа.

Угу. Спасибо за совет.

0

16

Рудольф, всегда рада помочь тем из-за кого умирают Олафы.

Отредактировано Эльзa (06-02-2019 23:04:33)

0

17

Февралька заменена на Февраль.

0

18

Эльза и Февралька оставшиеся мафы, можно начать повес с Эльзы она уже устала.
Жаль у них был бал, думаю тыкали роли.

0

19

#p457728,Эльзa написал(а):

Рудольф, всегда рада помочь тем из-за кого умирают Олафы.

В кои-то веки адекватные ребятки в мафии. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Машенька (07-02-2019 00:45:37)

0

20

#p457728,Эльзa написал(а):

Рудольф, всегда рада помочь тем из-за кого умирают Олафы.

Отредактировано Эльзa (Сегодня 20:04:33)

Это был сарказм. Олафа мне конечно жалко, но это такая игра, что он внес больше всех импакта и за столом его мафы не оставят.
Но помоему у тебя отсутствует элементарное понимание игры. Док не обязан заниматься ерундой у него должна быть какая синергия с другими ролями.
Само по себе спасение Олафа технически бессмысленно и никак не приближает победу даже на пол шага, даже на малюсенький шажок. Потому что мы просто переходим на четное кол-во игроков с таким же кол-вом прав на ошибку. И ради этого рисковать почтой я бы не стал, мне бы сам Олаф звезды дал если бы я левелил и занимался ерундой.
есть конечно вариант что я два раза смог бы удачно полечить, но я его поменял на то что бы безопасно получить почту.. Оказался не прав.. Йети походу Почтальон, знать этого никто не мог.
Ты там рассказывала про разбежку Волшебницы и Кая, это бессмыслица потому что она проголосовала в Кая после того как я вскрылся и сказал что мне обязательно проверку Волшебницы. Смысл этой разбежки? Один напарник вешается а сама проверяется? Она знать не может что Йети почтальон.
Короч, я Снегурочку сейчас не рассматриваю из-за Олафа.. Молодец, кстати, чувак что взял на себя отвественность и продавил такой информативный линч, а то меня Эльза провоцировала повесить ее. Это не было бы настолько информативно. От черного Кая Волшебница+Королева мирные. Маша чуточку меньше но нормально мирности отхватила. Снегурка на совести Олафа, но она плотно поиграла в первый день с Каем.
Ну остача та что назвала Волшебница, только я предлагал бы начать с Февраля, пусть право на ошибку остается. Да, и традиции надо соблюдать, от мужиков только избавляемся))

0

21

И у меня нету 4 голоса, кстати.. я 2 потратил на предсмертную записку в первую ночь, потому что себя не лечил..

0

22

#p457733,Рудольф написал(а):

Йети походу Почтальон, знать этого никто не мог.
Ты там рассказывала про разбежку Волшебницы и Кая, это бессмыслица потому что она проголосовала в Кая после того как я вскрылся и сказал что мне обязательно проверку Волшебницы. Смысл этой разбежки? Один напарник вешается а сама проверяется? Она знать не может что Йети почтальон.

Да? А как кого убивали Йети?

0

23

#p457735,Машенька написал(а):

Да? А как кого убивали Йети?

Знать не знаю, но никакой технической возможности узнать точную роль Йети не было. Предполагать мафы могли.

0

24

#p457734,Рудольф написал(а):

И у меня нету 4 голоса, кстати.. я 2 потратил на предсмертную записку в первую ночь, потому что себя не лечил..

Интересно что было в записке.

Отредактировано Машенька (07-02-2019 01:51:34)

0

25

Маша, ты с контекста вырвала какой то кусок.. Там написано, что я знать не мог что Почтальон мертв и почты не будет.
Это у тебя какие то подозрения ко мне? не понял.
Я вообще то Доктор, единственный возможный.

Хотя я не против лжевскрышки, хоть что то веселее будет

0

26

#p457737,Машенька написал(а):

Интересно что было в письме.

Не чего такого. Просто сказал что я доктор и кого лечил. Я не продумал с этими голосами, а у меня их всего два было, я хз куда их девать, так оставил свою роль, что бы маффия не могла вскрыться ей.

Я кстати не понял, а чего Кай не вскрылся? Это вопрос в обсуждалку больше, но явно хуже бы не было.

0

27

#p457738,Рудольф написал(а):

Маша, ты с контекста вырвала какой то кусок.. Там написано, что я знать не мог что Почтальон мертв и почты не будет.
Это у тебя какие то подозрения ко мне? не понял.
Я вообще то Доктор, единственный возможный.

Хотя я не против лжевскрышки, хоть что то веселее будет

Нет, смотри. Если предположить почтой Йети, то и на определенные риски можно пойти, а не сидеть прячась в трех соснах. Контекст от этого не страдает.

0

28

#p457740,Машенька написал(а):

Нет, смотри. Если предположить почтой Йети, то и на определенные риски можно пойти, а не сидеть прячась в трех соснах. Контекст от этого не страдает.

Ладно, я чутка бухой, так я хз про что ты говоришь.
Это риторические какие то обсуждения или конкретика есть какая то?

0

29

#p457739,Рудольф написал(а):

Не чего такого. Просто сказал что я доктор и кого лечил. Я не продумал с этими голосами, а у меня их всего два было, я хз куда их девать, так оставил свою роль, что бы маффия не могла вскрыться ей.

Я кстати не понял, а чего Кай не вскрылся? Это вопрос в обсуждалку больше, но явно хуже бы не было.

Понятно... Может не умеет в лжеки.

0

30

#p457742,Машенька написал(а):

Понятно... Может не умеет в лжеки.

Я тоже не умею.

Но он мог написать.. "привет я почтальон" и может бы и не ушел.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно