Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть

Сообщений 121 страница 150 из 263

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф                           - Убит во вторую ночь.
4. Машенька
5. Февралька Февраль
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза                         - Казнена мирной в третий день
9. Волшебница Бефана
10. Кай                           - Казнен Снеговиком во второй день

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 1 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

121

#p457832,Эльзa написал(а):

Cнегурочка, я голосовала в надежде разбить мнимую тройку рудольфа.
Тебе вроде как доказывать ничего не надо, а вот он мне не верит еще.

Я не маф, думайте теории стройте пока есть время тройки без меня, чтоб потом его еще больше было если повесите меня все таки. Я ухожу часа на два-три.

Повесят тебя, раз Снежная хочет тебя. Ну твою сторону мы узнаем, и то хлеб. Приятный.

Ты тоже на мирного не наиграл. Рудик по идее, поверит в твою мирность только если вы в паре.) Он на прошлом повесе сокрушался, что тебя с повеса стащили.

0

122

#p457833,Эльзa написал(а):

Есть вариант такой - волшебнице пришло письмо с проверкой напа, она ее обелила.
Обе они подходят под мафло.
В принципе вариантов много, но этот самый норм.

Ты льешь бальзам на мою душу) Этот вариант рассматривала. Может ты и тему читал) Или как говорит Волшебница, мысли схожи, а по итогу не туда)

0

123

#p457832,Эльзa написал(а):

Cнегурочка, я голосовала в надежде разбить мнимую тройку рудольфа.
Тебе вроде как доказывать ничего не надо, а вот он мне не верит еще.

Я не маф, думайте теории стройте пока есть время тройки без меня, чтоб потом его еще больше было если повесите меня все таки. Я ухожу часа на два-три.

Не, никаких теорий больше)  Пойдем по простому пути. Узнаем твою сторону. Я же предсмертных писем не писала.

0

124

#p457833,Эльзa написал(а):

Есть вариант такой - волшебнице пришло письмо с проверкой напа, она ее обелила.
Обе они подходят под мафло.
В принципе вариантов много, но этот самый норм.

В Принципе больше вам ничего не светит как идти напролом и вбивать свою версию,только я вот мирная и уверена, что Волшебница так-же мирная
пошла читать что там без меня было

0

125

Волшебница Бефана написал(а):
У тебя когда Эльза ушла в миры?
Волшебница, когда Рудик ждал письма о твоей стороне, а не стороне Февральки, и после перечитки Олафа. Она не ушла в миры. Моя банально не знает. Или ты не читала, что я честно призналась, что до конца в мирной зоне не уверена?

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 14:41:06)

0

126

#p457733,Рудольф написал(а):

Йети походу Почтальон

а я вчера в Снегурке роль почтальона предположила , выходит ошиблась

0

127

#p457828,Снежная королева написал(а):

это реал приболела грипп
рада, что не ошиблась Кае все как по учебнику(это когда оправдывался в ответе)
с голосами ,что решили пишите куда кидать мне свой ? следить буду по возможности
сегодня надеюсь повес Эльзы

Мой голос уже там, твой + Рудольф туда же. Еще 2 кто пойдет не в Эльзу маф. Их осталось 2е. Итого 5 голосов должно быть на Эльзе. Повешанному баллы не даются. Я б хотела чтоб ты заключающий в Эльзу. Или в меня. В общем мне важны голоса Сненурочки в Эльзу и Февральки и Маши.

0

128

#p457758,Февраль написал(а):

Привет молодежь.

Привет

0

129

#p457759,Февраль написал(а):

Значит так, читать тут не особо много, к вечеру управлюсь. Но днем дела, мне срочно нужно устроить вьюгу в Сызрани. А я старый и хромой, быстро не обернусь.

можно было и свою сторону сразу же и озвучить ((

0

130

#p457839,Снежная королева написал(а):

В Принципе больше вам ничего не светит как идти напролом и вбивать свою версию,только я вот мирная и уверена, что Волшебница так-же мирная
пошла читать что там без меня было

Вообще то он может проталкивать просто любого вместо себя)  В тройку Кай-Эльза-Февралька. За Рудика, кстати, не ухватился. Тот ему мирный.

Пусть Волшебница, если мир, уперрлась как минимум в меня, хай с ним.

Эльза выходит миром и там простор для фантазии просто огромный. Это даже рассматривать не хочется. Тогда опять приходим даже к 2-3 версиям.

Эльза выйдет Снеговиком. Рудик мир.  Кай-Эльза-Снежная не существует. Кай-Эльза-Рудольф. Тоже вряд ли. Ему все равно должно быть, кого из них вчера. По моему расстроился, когда Олаф Кая завесил.  Кай-Эльза-Волшебница. тоже скорее не существует. Кай-Эльза-Машенька. Тогда какая ей разница, кого сажать. Вчера красиво сыграла? Опять же "по Олафу" Машенькая/Эльза не пара. В этой версии Рудика должны мочкануть.  Хотя может Эльза отщепенец и в конфе) Тогда только гадать на кофейной гуще)
Кай-Эльза-Февралька офф версия. Февралька делала разбежку? А если бы был шанс, что  свезло и Эльзу не голосовали, а простора нет. Хотя тут вступает неигровуха.

Это я сама с собой, не обращайте внимания)

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 15:22:27)

0

131

#p457760,Февраль написал(а):

А Олаф молодцом в первый день, сразу начал верный план излагать.

речь начата с убитого и какой он молодец,так то понятно что не убей его мафы мирным он хорошо шел

0

132

#p457845,Cнегурочка написал(а):

Вообще то он может проталкивать просто любого вместо себя)  В тройку Кай-Эльза-Февралька. За Рудика, кстати, не ухватился. Тот ему мирный.

давай подробнее я не вникаю о чем или ком ты пишешь

#p457845,Cнегурочка написал(а):

Вообще то он может проталкивать просто любого вместо себя)  В тройку Кай-Эльза-Февралька. За Рудика, кстати, не ухватился. Тот ему мирный.

Пусть Волшебница, если мир, уперрлась как минимум в меня, хай с ним.

Эльза выходит миром и там простор для фантазии просто огромный. Это даже рассматривать не хочется. Тогда опять приходим даже к 2-3 версиям.

Эльза выйдет Снеговиком. Рудик мир.  Кай-Эльза-Снежная не существует. Кай-Эльза-Рудольф. Тоже вряд ли. Ему все равно должно быть, кого из них вчера. По моему расстроился, когда Олаф Кая завесил.  Кай-Эльза-Волшебница. тоже скорее не существует. Кай-Эльза-Машенька. Тогда какая ей разница, кого сажать. Вчера красиво сыграла? Опять же "по Олафу" Машенькая/Эльза не пара. В этой версии Рудика должны мочкануть.  Хотя может Эльза отщепенец и в конфе) Тогда только гадать на кофейной гуще)

начала читать и не понятно кто он ? ты о ком

0

133

#p457842,Волшебница Бефана написал(а):

Мой голос уже там, твой + Рудольф туда же. Еще 2 кто пойдет не в Эльзу маф. Их осталось 2е. Итого 5 голосов должно быть на Эльзе. Повешанному баллы не даются. Я б хотела чтоб ты заключающий в Эльзу. Или в меня. В общем мне важны голоса Сненурочки в Эльзу и Февральки и Маши.

То есть Рудику ты 2 голоса не хочешь давать, чтобы завтра была возможность на светлый повес?

0

134

#p457842,Волшебница Бефана написал(а):

Мой голос уже там, твой + Рудольф туда же. Еще 2 кто пойдет не в Эльзу маф. Их осталось 2е. Итого 5 голосов должно быть на Эльзе. Повешанному баллы не даются. Я б хотела чтоб ты заключающий в Эльзу. Или в меня. В общем мне важны голоса Сненурочки в Эльзу и Февральки и Маши.

Он доктор, на нем и так мишень. В официальной версии)

В итоге можно и Эльзу повесить и ему 2 голоса дать.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 15:25:34)

0

135

Я голосну сейчас, это не проблема.

0

136

Эльза голоснула Февраль (1)
Волшебница голоснула Эльза (1)

Остаются:
Машенька
Рудольф
Снежная королева
Снегурочка
Февраль

Ну или еще кому-нибудь два голоса дать. Если целесообразно. К завтрашнему дню останется 7-2=5
У твоего мира Снежной тогда 1 голос уже есть. Мишень и на ней. Она проверенный мир. Ей можно добавить по твоей же версии.

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 1 голос.
10. Кай

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 15:34:20)

0

137

Снегурочка, я не очень то расстроился изза не повеса Эльзы. Я расстроился что Олаф может быть мафом, который вытащил Эльзу, я же цвет Кая не знал на тот момент.

Нам не надо больше светлые повесы, так что смело голосуем черных. не надо потому что на следующих линчах игра либо закончится, либо понятно кого повесили.

Переставай читать между строк. Я тебя еле еле понял только сейчас. Ты выдумываешь какую то другую альтернативу и откидываешь игровые факты. Будь проще.

0

138

#p457761,Волшебница Бефана написал(а):

Эльзa написал(а):
Я вижу стол в трех вариантах.

Вариант А - "У нас всё хорошо"
Ребята с голосами - мирные.
+ Я

Это значит среди этих ребят два мира:

Машенька
Февраль
Снежная Королева
Волшебница Бефана
Кай

На скорости замерзания воды в мультике про меня, я не могу точно определить этих двух. Но я бы именно отталкивалась от поиска миров.

Оставшиеся варианты Б и В это:
"Нас жестоко обманули" и "Что вообще происходит и зачем"

С вариантом Б мы узнаем на следующую ночь, если игроки с голосами сделают подлость и если я все правильно поняла.

Ну а с вариантом В город проиграл, можно сворачивать стол и закрываться в замке.

меня цепанул при перечитке ее этот пост похоже на заготовку не отредактированной

Отредактировано Снежная королева (07-02-2019 15:35:22)

0

139

#p457850,Cнегурочка написал(а):

Я голосну сейчас, это не проблема.

Отлично, иди в Эльзу

0

140

исправила Машенька не красным у меня а серым идет не определюсь по ней мала ее мне

0

141

#p457841,Снежная королева написал(а):

а я вчера в Снегурке роль почтальона предположила , выходит ошиблась

Так вроде сразу сказала, что нет. В твоем присутствии. По моему очевидно, что в первую ночь Снегурка бы скорее отправила проверку Олафу. Или уж совсем плохо Каю)  Вам не пару я не дала, явно сообщила. Волшебница даже просила развернуть. Да и вообще, я была бы поспокойней) Мои мирные были бы мирными всех)

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 15:45:07)

0

142

Я проголосовал. Через пол часика свалю до вечера самого.

0

143

Голоснула, долг гражданский выполнила, светлый повес тоже не нужен, значит дальше как хотите. Ну вдруг рандом решил соединить так прямо не дав мафии ни одного разговорчивого. А то что то выдумываю сижу. Все все решили, может я просто подтупливаю. Сторону зайду заказать вечером того, кто будет на повесе.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 15:55:45)

0

144

#p457860,Cнегурочка написал(а):

Я голоснула, долг гражданский выполнила, светлый повес тоже не нужен, значит дальше как хотите. Ну вдруг рандом решил соединить так прямо не дав мафии ни одного разговорчивого.) А то я что то выдумываю сижу.

Стой.. ((
Сегодня нужен.  Завтра не нужен, если сегодня будет..(
Я про светлый повес.  ((

0

145

#p457827,Эльзa написал(а):

Биг посты Волшебницы - большие скамплеи в надежде что тупые мирные прочтут и поверят на слово.
Там даже 50% правды нет.

Так играть - себя не уважать.

вас мафоф быстро нашли это не значит можно писать подобное мирной команде

0

146

голосую Эльзу

0

147

#p457861,Рудольф написал(а):

Стой.. ((
Сегодня нужен.  Завтра не нужен, если сегодня будет..(
Я про светлый повес.  ((

Сторону зайду заказать вечером того, кто будет на повесе.

Тут примерно до 17:00 по МСК, потом после 21:00. Если можно поменять, закажу Эльзу сразу.

Отредактировано Cнегурочка (07-02-2019 16:07:45)

0

148

#p457863,Снежная королева написал(а):

голосую Эльзу

Голосуй и я точно просто закажу ее сторону и все.

0

149

#p457865,Cнегурочка написал(а):

Голосуй и я точно просто закажу ее сторону и все.

готово

0

150

"окончательно досрочно" чего сидеть до 10 вечера?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно