Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть


Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть

Сообщений 211 страница 240 из 263

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф
3. Олаф                           - Убит во вторую ночь.
4. Машенька
5. Февралька Февраль
6. Снегурочка
7. Снежная Королева
8. Эльза                         - Казнена мирной в третий день
9. Волшебница Бефана
10. Кай                           - Казнен Снеговиком во второй день

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 1 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

0

211

#p457923,Эльзa написал(а):

Походу Рудольф продолжает тупить. Жизнь боль.

Февраль, в тебя кинул голос для Рудольфа, а он заигнорил.
Это не имеет смысла никакого уже, можешь не париться.

Так обьясни мне на пальцах. Ты только делаешь утверждение что Волшебница маф.
А у меня аргументы в игре что она не маф.
Ч такую разбежку не понимаю, вместо того что бы повесить тебя, она вешает мафа. И согласна на свою проверку.

0

212

#p457933,Рудольф написал(а):

Так обьясни мне на пальцах. Ты только делаешь утверждение что Волшебница маф.
А у меня аргументы в игре что она не маф.
Ч такую разбежку не понимаю, вместо того что бы повесить тебя, она вешает мафа. И согласна на свою проверку.

Мне тоже объясни, каким образом это выкидывает для меня пару Рудольф-Волшебница. Можно на пальцах.

0

213

Машенька, ты в моем топ 3 игроков этой игры, по ощущениям.

p.s. я тебя вообще не читала.

:)

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/198201122.gif

0

214

#p457930,Февраль написал(а):

И в чем твоя помощь заключается? Ты уже знаешь, что Эльза мирная, раз в остатке две мафии, или я что-то путаю, тогда и впрямь надо помочь.

Нет, не знаю. Но по ее поведению можно это подозревать.

0

215

#p457933,Рудольф написал(а):

Так обьясни мне на пальцах. Ты только делаешь утверждение что Волшебница маф.

Что тебе объяснять, идешь открываешь бабку и читаешь. Всё.

#p457933,Рудольф написал(а):

А у меня аргументы в игре что она не маф.

Аргументы твои, мягко говоря, отсутствуют.

#p457933,Рудольф написал(а):

Ч такую разбежку не понимаю, вместо того что бы повесить тебя, она вешает мафа. И согласна на свою проверку.

Я вчера предлагала выносить кая тоже, и просила проверку на себя с начала игры и что теперь, как это твои недовесы задевает?

0

216

#p457935,Эльзa написал(а):

Машенька, ты в моем топ 3 игроков этой игры, по ощущениям.

p.s. я тебя вообще не читала.

Если вкратце, Маша - штука полезная! Даже если читать там особо нечего. http://web-dialog.com/images/smilies/ag.gif

0

217

#p457936,Рудольф написал(а):

Нет, не знаю. Но по ее поведению можно это подозревать.

Ну ок, давай будем учитывать это поведение и посмотрим варианты пар.
На пальцах, чем просьба проверки Волшебницей Рудольфу плохая, если вы оба мафы? Это наоборот лучшее, что можно получить.

0

218

#p457934,Февраль написал(а):

Мне тоже объясни, каким образом это выкидывает для меня пару Рудольф-Волшебница. Можно на пальцах.

Тебе не хочу. Завтра может быть.
А у Эльзы завтра не будет и если она мирная то у нее конкретно завещание и с таким надо считаться.

0

219

#p457940,Рудольф написал(а):

Тебе не хочу. Завтра может быть.
А у Эльзы завтра не будет и если она мирная то у нее конкретно завещание и с таким надо считаться.

А я вот хочу, почему со мной не надо считаться? Ну или поставим вопрос по другому, если ты доктор который говорил что лечил себя, и потому часто умираешь сейчас, то когда завтра мы будем говорить?

0

220

Ладно, замок подъехал.
Я всё сказала что смогла.
Машенька держись!

Всем пока.

0

221

#p457942,Эльзa написал(а):

Ладно, замок подъехал.
Я всё сказала что смогла.
Машенька держись!

Всем пока.

Пока! :) *Схватилась за трусы и держится*

Отредактировано Машенька (07-02-2019 20:29:43)

0

222

#p457939,Февраль написал(а):

Ну ок, давай будем учитывать это поведение и посмотрим варианты пар.
На пальцах, чем просьба проверки Волшебницей Рудольфу плохая, если вы оба мафы? Это наоборот лучшее, что можно получить.

Ну и где проверка?Зачем вешать Кая?
В чем собственно смысл сего действа?У нас светлый повес не критика, если я лжедок, то трудок хоть и проиграет вскрышку, но я утяну весь паровоз за собой.
Или ты тоже склоняешься что я стрелял и проверял?

0

223

В общем, основная пара это Машенька-Эльза. При черной Эльзе даже не знаю, только Рудольф наверное может быть вместо Машеньки, и то редко.
Не основные (то есть с мирной Эльзой) шире, разумеется Королева без Волшебницы в пару ни с кем не вступает, а Снегурочка в свою очередь без Рудольфа тоже не парится, а вот 3 голоса в Кая (Машенька, Волшебница, Рудольф) комбинируются в разнообразных сочетаниях, толку их переписывать.

0

224

#p457941,Февраль написал(а):

А я вот хочу, почему со мной не надо считаться? Ну или поставим вопрос по другому, если ты доктор который говорил что лечил себя, и потому часто умираешь сейчас, то когда завтра мы будем говорить?

Ниразу не говорил кого я лечил. То что ты там вычитал между строк, я не причем.
я с тобой считаюсь, ничего личного я просто занят, что бы обсуждать непары с собой.

0

225

#p457944,Рудольф написал(а):

Ну и где проверка?Зачем вешать Кая?
В чем собственно смысл сего действа?У нас светлый повес не критика, если я лжедок, то трудок хоть и проиграет вскрышку, но я утяну весь паровоз за собой.
Или ты тоже склоняешься что я стрелял и проверял?

То есть где проверка. Нету значит нету, может она есть а ты говоришь что нету.
Зачем вешать Кая - разбегаться, потому что у нас светлая считай игра а не темная, как тоже кто-то ошибочно писал. И ты может и не хотел его вешать, но на тот момент как проголосовал на ситуацию уже влиять не мог.
Я к чему склоняюсь уже описано, но это не значит, что все остальные варианты стали невозможны.

0

226

#p457946,Рудольф написал(а):

Ниразу не говорил кого я лечил. То что ты там вычитал между строк, я не причем.
я с тобой считаюсь, ничего личного я просто занят, что бы обсуждать непары с собой.

Ну так раз занят, зачем ты мне "помогать" решил? Сидел бы дальше занимался своими делами.
А раз не причем, так зачем поправляешь. Если я ошибся, то тебе же выгодно чтобы мафия прочитала это и приняла за чистую монету. Если там какие-то слишком сложные левелинги в твоей голове, то я про них не знаю, комментирую что вижу. А вижу я, что мне ты навязываешь как я должен думать.

0

227

Рудольф, ты я надеюсь второй раз письмо выдал? Даже не смотря на занятость и тот факт, что умирать возможно не собираешься, ответить стоит утвердительно.

0

228

#p457948,Февраль написал(а):

Ну так раз занят, зачем ты мне "помогать" решил? Сидел бы дальше занимался своими делами.
А раз не причем, так зачем поправляешь. Если я ошибся, то тебе же выгодно чтобы мафия прочитала это и приняла за чистую монету. Если там какие-то слишком сложные левелинги в твоей голове, то я про них не знаю, комментирую что вижу. А вижу я, что мне ты навязываешь как я должен думать.

У меня есть приоритеты. Рассмотреть твою позицию, я готов. Услышать аргументы Эльзы тоже готов. Рассказывать почему я мирный или непара с кем то нету время. Это пустая болтовня. Все есть в игре, если для вас это не аргументы, то я ни чего не могу поделать. Свою мирность я доказывал на протяжении игры, никто в итоге даже не оспоривал мои решения, мне во всю тыкали руль, я от него отмахивался. У меня был вес и возможность повесить мирного, потом вскрыться с почтой на напа и сегодня игру закончить. И если бы я был маф игра бы закончилась еще даже вчера, по счету я поделил бы стол в мирного и себе 5 голосов и мы бы уже сидели в обсуждалке.

Чтото я разошелся.
меня просто кумарят эти предположения что есть какая то конченая разбежка и вешают своего напа, когда это делать не надо. Так делают очень плохосидящие мафы и то это уже давно никому не продашь.

Ладно. Потом. Через минут 20 подойду.
Подумаю что тут и как жить дальше.

0

229

Ну балл голоса я не вижу смысла кому-то то давать, подойдут все потом, я уже высказался, потому могу день закрывать.

0

230

Рудольф, про письмо не забудь ответить да, неважно шлешь или нет. Мне важно показать что ты увидел опцию.
У меня вот тоже есть приоритеты, и я не мог ни забрать руль, от которого ты отказываешься, ни что-то там пооспаривать.

0

231

#p457952,Февраль написал(а):

Рудольф, про письмо не забудь ответить да, неважно шлешь или нет. Мне важно показать что ты увидел опцию.
У меня вот тоже есть приоритеты, и я не мог ни забрать руль, от которого ты отказываешься, ни что-то там пооспаривать.

У меня нету и не будет информации которая будет иметь какое то значение, кроме моего мнения. Я его могу сказать и без письма. хз зачем ты на этом акцентируешь внимания, но я про письмо в курсе.

0

232

#p457937,Эльзa написал(а):

Что тебе объяснять, идешь открываешь бабку и читаешь. Всё.

Аргументы твои, мягко говоря, отсутствуют.

Я вчера предлагала выносить кая тоже, и просила проверку на себя с начала игры и что теперь, как это твои недовесы задевает?

Ты мне так и не обьяснила все таки. Ладно я почитаю тебя и ее, ебж..

0

233

#p457910,Февраль написал(а):

Машенька, после черной Эльзы, словом, я кроме как тебя вешать и не смогу. Ты даже не хочешь рассматривать вариант Снегурочка-Рудольф походу, почему тогда я должен это делать за тебя.
Возможную пару Волшебница-Королева ты ведь тоже не рассматриваешь?

Этим парам город сливает, что их рассматривать.

0

234

#p457956,Машенька написал(а):

Этим парам город сливает, что их рассматривать.

То есть заранее смирилась с поражением? Это упадничество какое-то, раз игра не кончилась, значит шанс есть, упускать его самостоятельно не особо мирно.

0

235

#p457957,Февраль написал(а):

То есть заранее смирилась с поражением? Это упадничество какое-то, раз игра не кончилась, значит шанс есть, упускать его самостоятельно не особо мирно.

А я заметил тут это модно, чуть подозрения так сразу вешайте меня. Я бы такое в правилах запретил или если просят то сразу досрочный голос давал бы, что бы отучить от этого. В игре одно право на ошибку а желающих пол стола. Нафиг пилиться в игру?

0

236

#p457959,Рудольф написал(а):

А я заметил тут это модно, чуть подозрения так сразу вешайте меня. Я бы такое в правилах запретил или если просят то сразу досрочный голос давал бы, что бы отучить от этого. В игре одно право на ошибку а желающих пол стола. Нафиг пилиться в игру?

У тебя просьба проверки в себя была мирным действием, а правила игры надо до старта обсуждать.

0

237

Кстати, итоги же должны быть.

0

238

Эх(
Чего я и боялся.
Критика.

0

239

#p457958,King EcitoN написал(а):

Эльза - мирная

Ну что там Рудольф, время появилось?

0

240

#p457960,Февраль написал(а):

У тебя просьба проверки в себя была мирным действием, а правила игры надо до старта обсуждать.

Не было просьб от Волшебницы. Я жестко заявил я док, и поэтому мне проверку Волшебницы. Волшебница особо не спорила и пошла Кая вешать.

Я не хочу обсуждать твои пробелы в игре сейчас, извини.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 3 часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно