Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 5 часть (Послеигровое)


Игра №145 "Зимняя Сказка" 5 часть (Послеигровое)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Зимняя Сказка

https://pp.userapi.com/c848524/v848524872/114156/ekDo2I86zaU.jpg


И вот прошел новый год.
Шел, все снег, и шел.
Из горизонта немножко, уже выглянула весна.
Она была еще далеко, далеко.
.
Но банда снеговиков не дремлет
Они решили похитить весну, лето и в придачу осень!
Не дай им украсть времена года и на всегда сделать зиму!!!
Если конечно ты сам не со стоишь в их банде...

Минимум: 10 .
( 5 | 2 | 3)

Игра с дня!

Банда Снеговиков! (3 мафа)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850cf/eUHkdiS3JqQ.jpg
Имеют 1 общий выстрел.
Есть ранги.
Ранги работают при спорных ситуациях(Неопределенность выстрела), 1й бьет второй, второй бьет третий, третий бьет никого.

Мирные помощники:

Почтальон

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850e5/OIvZ1D_cs8E.jpg

Каждую ночь выбирает игрока "А" передает игроку "Б" сторону игрока "А"..) 

Примечание: Не может выбирать себя в качестве игрока "А" или "Б"

Доктор

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850de/RzYFhzve14M.jpg
Может выбрать игрока, если его убивали в этот день, он будет жить! (Одного игрока можно выбрать 1 раз за игру)

Мирные жители (5)

https://pp.userapi.com/c846522/v846522328/1850d7/FpSClH_Qrk4.jpg
Не имеют никаких НД.

Волшебный Магазин:

Магазин:

Вы в праве купить что либо и использовать уже в этот же момент. (Если в совокупности голоса всех дней равно или выше стоимости покупки).

Ограничение: Можно использовать только одно действия(Потратить 1 покупку) с магазина раз в ход. Независимо есть основное НД или нету.

Объявление итогов считается завершением хода, и открытие нового хода.

Если в конце голосования на вас остались голоса и вы не казнены вам начисляется все голоса которые были на вас ими вы можете осуществить покупку в магазине в любой момент.

.
"Открытка"            (0 голосов)     - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при казне днём (Ночью открытка не работает.),     иначе ничего не происходит (Разовое)
.
"Колдовство"          (1 голосов) - Только мафии - Попытаться угадать если роль у игрока, выбирает игрока получает Ответ: Да \ Нет. (Разовый)
.
"Подарок"              (2 голоса)   - Оставить "Предсмертное письмо" - Срабатывает и отправляется автоматически при гибели ночью, иначе ничего не происходит. (Переписывать нельзя, срабатывает сразу после выполнения условий.) (Если "Подарок" куплен снова, то предыдущий "Подарок" не срабатывает )
.
"Прицел"               (2 голоса) - Только мафии - При использование на игрока, данного игрока не спасет лечение доктора. (Разовый)
.
"Магия"                  (4 голоса)   -  Выбрать игрока, его сторона вскрывается при выбывание из игры. (Если выбирал игрок мафии и выбран мирный - получают ответ после смерти игрока была ли у него роль.) (Эффект сохраняется до конца игры.)
.
"Волшебное слово" (5 Голосов)  - Выбрать игрока, игрок получает пассивный +1 голос при голосование. (Игрок не узнает об этом) (Эффект сохраняется до конца игры.)

Если вы произвели покупку в магазине, отменить её нельзя!

Примечание: Каждый игрок владеет собственным счетчиком. Он отображает только Общее число полученных голосов (Не отображает потраченные или остаток голосов).

Пример:

Пример:

Вася и Петя. вышли на ничью 4 на 4.

Получив по 4 голоса.

Вася Купил за 4 Голоса "Магию"

А Петя сэкономил и ничего не купил, оставив на потом.

в счетчике голосов.

будет

Вася - 4 голоса.
Петя - 4 голоса.

Т.к отображает общее количество голосов.

Расписание:

День 22:00
Ночь 22:30

Список персонажей:
1. Йети                            - Убит в первую ночь.
2. Рудольф                       - Убит в третью ночь.
3. Олаф                           - Убит во вторую ночь.
4. Машенька
5. Февралька Февраль -  - Казнен  в четвертый день
6. Снегурочка                  - Убита в четвертую ночь.
7. Снежная Королева
8. Эльза                         - Казнена мирной в третий день
9. Волшебница Бефана
10. Кай                           - Казнен Снеговиком во второй день

Роли и подмаски:

1. Анноушка   - Йети                      - Почта
2. Краз           - Рудольф                - Док
3. Формула     - Олаф                    - МЖ.
4. Нелепость   - Машенька - Маф.  - 3 ранг
5. Сальвия/Уран      - Февралька\Февраль - Маф.     - 2 ранг
6. Мати           - Снегурочка.          - МЖ
7. Красса        - Снежная Королева - МЖ 
8. Ив               - Эльза                    - МЖ
9. Нежка         - Волшебница Бефана - МЖ.
0. Cinco         - Кай - Маф.                - 1 ранг

Походовка:

1 ночь

Рудольф использовал 2 голоса.

Подарок, записка.

"Я доктор и я не нашел не чего лучше, чем полечить Олафа. Себя лечить не вижу смысла, меня завтра добьют все равно, но я просто переведу игру на четное кол во, что хуже.
Позицию я давал. Снегурка по чуйке мирная. Это я писал в первую ночь. Удачи "

Йети Почта: Отправить Снежную Королеву Волшебнице

Мафия: Мы Йети бьём

Итог: Йети обнаружен мертвым.

2 день

Олаф покупаю магию Кайю

2 ночь

Рудольф - Себя лечу

Мафия: Бьём Олафа

3 день

Снегурка магию на Эльзу

Эльза Открытка - картинка

3 ночь

Рудольф - лечит Снежную Королеву

Мафия:  килл Рудольфа

4 ночь

Снегурочку Окончательно

Счетчик голосов на игроках:

1. Йети
2. Рудольф      - 4 голоса
3. Олаф           - 4 голоса
4. Машенька
5. Февраль - 1 голос.
6. Снегурочка   - 4 голоса
7. Снежная Королева - 1 голос.
8. Эльза - 1 голос.
9. Волшебница Бефана - 2 голос.
10. Кай

Правила от ведущего в текущей игре:

1. Все решение оспариваются после игры или до её начало
2. Нельзя. Нельзя ставить репутацию во время игры!
3. При равенстве голосов на казни никто не выбывает
4. Игра начинается с дня.
5. Роли игроков, при их убийстве / повешении не раскрываются. Указывается только Ник (Игра темная) 
6.Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение; использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает. (исключение если создан ЗЗ то там своими мыслями делиться можно и высказываться именно в нем в том числе)
9. Общение игроков из разных сторон запрещено даже после смерти.
10. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре применяется явное читерство, то он может выписать модкилл данному игроку.
11. Разрешено делать вскрытия \ лже-вскрытия . Игра со вскрытиями
12. Ведущий в праве отказать в регистрации маске или игроку.
13. В игре разрешены окончательные голоса и досрочные. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "окончательно досрочно". Менять окончательные голоса нельзя.
14. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует ему будет выписан модкилл без раскрытие роли. (Исключение если игрок попросил замену)
15. Пере голосовать нельзя.

Так же действуют и общие игровые правила

"Зимняя Сказка" ГОЛОСОВАНИЕ:

Ссылка в ЗЗ:  https://join.skype.com/oQ7ATFJVOdjd

+1

2

Убита Снегурочка

0

3

#p458114,Cнегурочка написал(а):

Как думаю лично и как проголосую, если оставят меня, бывают разные вещи. Командно надо голосовать, как мои мирные. Они сходились.

Я, если честно, думаю на Волшебницу.

А ты?

Волшебница почему

0

4

Ну вот и все.

0

5

#p458117,King EcitoN написал(а):

Убита Снегурочка

оставили на тройку чего  совсем не хотелось
Маша Волшебница

что скажете кого вешать будете и почему

0

6

#p458120,Машенька написал(а):

Ну вот и все.

что все то игра продолжается твой голос на кого

0

7

#p458122,Снежная королева написал(а):

что скажете кого вешать будете и почему

У меня без изменений, у Волшебницы, судя по выстрелу, тоже)

0

8

У меня ничего не поменялось, голос досрочный. Всем спасибо за игру  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/329383608.png

0

9

#p458115,Cнегурочка написал(а):

Так что Машеньке от меня большой респект за игру. Какой бы стороны ни была. Желание биться сейчас точно показала.

Спасибо! По правде говоря, Королева задела Машу словами про "такого мира", а я не "такая", я просто бываю ленивой :rolleyes:

Отредактировано Машенька (08-02-2019 21:44:21)

0

10

#p458094,Машенька написал(а):

БП с ее обвинениями Снегурочки и Эльзы, где они еще и в тройке с Каем оказались.

А че ж ты молчала тогда? Потому что повес Эльзы тебя устраивал. Л-логика.

0

11

#p458128,Волшебница Бефана написал(а):

А че ж ты молчала тогда? Потому что повес Эльзы тебя устраивал. Л-логика.

Сомневаться вот никак нельзя? Сколько раз уже на таких неформатных игроках обжигалась. Тем более, когда я пришла у Эльзы было пять досрочных голосов, так что хватит подтасовывать инфу :rolleyes:

Отредактировано Машенька (08-02-2019 22:32:26)

0

12

#p458129,Машенька написал(а):

Сомневаться вот никак нельзя? Сколько раз уже на таких неформатных игроках обжигалась. Тем более, когда я пришла у Эльзы было пять досрочных голосов, так что хватит подтасовывать инфу

Отредактировано Машенька (Сегодня 19:32:26)

Что делать? Подтасовывать? Ты молчала всю игру пока твоего напа не трогали.

0

13

#p458127,Машенька написал(а):

Спасибо! По правде говоря, Королева задела Машу словами про "такого мира", а я не "такая", я просто бываю ленивой

Отредактировано Машенька (Сегодня 18:44:21)

Ну да, проторчать на форуме 1 день и написать 120 постов, это прям мир мирской. А главное все с глубоким анализом. Маша сдавайся уже, хватит.

0

14

#p458123,Снежная королева написал(а):

что все то игра продолжается твой голос на кого

Я так понимаю ты до сих пор не разобралась? Правда или просто хочется больше постов?

0

15

Именно. Делаешь то же, что с Эльзой и Королевой, только дошло уже до того, что опустилась до неигровухи. Проигрывать-то не хочется. Расскажи лучше почему ты имитировала пофигизм, не мне, Королеве расскажи. Сидела в оффлайне, заходила на несколько секунд, чтобы отметиться проходной фразой и как только Маша вышла из аккаунта ты показала свое истинное лицо. Мило... Рассчитывала на то, что покупки проверкой будет достаточно для того, чтобы закончить игру?.. Тебе понадобилось 5 дней, чтобы обратить на Машу внимание?.. (Пока Маша тебя не трогала) Нет, продолжай. И так все понятно

Отредактировано Машенька (08-02-2019 23:22:50)

0

16

#p458133,Машенька написал(а):

Именно. Делаешь то же, что с Эльзой и Королевой, только дошло уже до того, что опустилась до неигровухи. Проигрывать-то не хочется. Расскажи лучше почему ты имитировала пофигизм, не мне, Королеве расскажи. Сидела в оффлайне, заходила на несколько секунд, чтобы отметиться проходной фразой и как только Маша вышла из аккаунта ты показала свое истинное лицо. Мило... Рассчитывала на то, что покупки проверкой будет достаточно для того, чтобы закончить игру?.. Тебе понадобилось 5 дней, чтобы обратить на Машу внимание?.. (Пока Маша тебя не трогала) Нет, продолжай. И так все понятно

Отредактировано Машенька (Сегодня 20:22:50)

#p458064,Волшебница Бефана написал(а):

Ты считаешь меня мафом в паре с Февралем?

#p458070,Машенька написал(а):

Для меня это очевидно!  Понимаю, что на тройке с тобой и Волшебницей минимум шансов, но я не сдаюсь.

Я еще вчера читая пыталась понять, почему Маша цитируя меня (Волшебницу) пишет "с тобой и Волшебницей" тут прям заготовкой пахнет. Причем я помню сначала пхала нас в пару, потом увидив что Королева боится остаться на тройку и не сложно понять, что я уже отпараноилась. Снегурку на вынос, а Королева в паранойе...

#p458055,Машенька написал(а):

Плохая была затея с разбежкой. Так сильно хотели Машу!  Можно было обойтись и без этих извращений.

Отредактировано Машенька (Сегодня 12:54:48)

Мне было все равно с кого начинать ты Маша или Февраль ибо оба мафа. Но кто-то написал про баллы и что лучше с Февраля. Да не вопрос. А вот тебе смысл покрутится был.

#p458056,Машенька написал(а):

Впрочем, если посмотреть на ход вперед, то довольно таки мощно разбежались. Молодцы.

Отредактировано Машенька (Сегодня 12:57:33)

Угу, тебе вот даже Королева верит. Именно поэтому тебя было много а теме, но мало постов. Шта? Неигровуха? Нет. Это аргументы.

0

17

Королева, если решила подарить победу мафам так и скажи, я даже не буду стараться.
Но если ты играешь на победу, то поверь мне.
Я была бы готова проиграть если мафом была Снегурочка, там да, прям моя паранойя. Но Кай, Маша... Спуны. Классика. Февралька... Замену сразу вешать было не кайф. В общем все в твоих руках.

0

18

Хотя видимо я трудно излагаю свои мысли раз серая до конца партии. И чтение мое и БП как тут сказали в топку.

0

19

#p458136,Волшебница Бефана написал(а):

Хотя видимо я трудно излагаю свои мысли раз серая до конца партии. И чтение мое и БП как тут сказали в топку.

#p458114,Cнегурочка написал(а):

Как думаю лично и как проголосую, если оставят меня, бывают разные вещи. Командно надо голосовать, как мои мирные. Они сходились.

Я, если честно, думаю на Волшебницу.

А ты?

Ответы Машины вполне мирные для меня у тебя не серые но больше негатива стало вних не нравится мне это
+ Снегурочка в ответ кто последний маф

Отредактировано Снежная королева (09-02-2019 01:59:37)

0

20

Волшебница Бефана, зашла извиниться за неигровуху с моей стороны и, прошу, чтобы это не повторялось с твоей. Не имею желания отчитываться, почему то, а не это и как я распоряжаюсь своим временем. Спасибо!
Что касается остального написанного я разобью любую твою строчку потому, что все, что ты пишешь твои выдумки и не правда. Но, думаю, что это может подождать до завтра. Держись! Устала. Чмоки.

Отредактировано Машенька (09-02-2019 02:01:32)

0

21

Снежная королева, ты же болеешь!

0

22

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/792395787.gif

0

23

#p458138,Машенька написал(а):

Волшебница Бефана, зашла извиниться за неигровуху с моей стороны и, прошу, чтобы это не повторялось с твоей. Не имею желания отчитываться, почему то, а не это и как я распоряжаюсь своим временем. Спасибо!
Что касается остального написанного я разобью любую твою строчку потому, что все, что ты пишешь твои выдумки и не правда. Но, думаю, что это может подождать до завтра. Держись! Устала. Чмоки.

Отредактировано Машенька (Сегодня 23:01:32)

Снов, мафочка, чмоки)

0

24

+

#p458135,Волшебница Бефана написал(а):

Королева, если решила подарить победу мафам так и скажи, я даже не буду стараться.
Но если ты играешь на победу, то поверь мне.
Я была бы готова проиграть если мафом была Снегурочка, там да, прям моя паранойя. Но Кай, Маша... Спуны. Классика. Февралька... Замену сразу вешать было не кайф. В общем все в твоих руках.

сделав не верный выбор на тройке солью игру  и ловить тапки мне придется а не хочется
вы оба мне не известны  так что пересплю с этим не буду торопится

0

25

#p458137,Снежная королева написал(а):

Ответы Машины вполне мирные для меня у тебя не серые но больше негатива стало вних не нравится мне это
+ Снегурочка в ответ кто последний маф

Отредактировано Снежная королева (Сегодня 22:59:37)

Устала, да. День был тяжелый и вот еще не сплю. Давай уже, не тяни...

0

26

Окей  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/228363512.gif

0

27

#p458137,Снежная королева написал(а):

Ответы Машины вполне мирные для меня у тебя не серые но больше негатива стало вних не нравится мне это
+ Снегурочка в ответ кто последний маф

Если всё ещё мне не веришь, я завтра в диалоге с Волшебницей покажу, что её слова пусты. А сегодня пошли спать. :)

0

28

#p458145,Машенька написал(а):

Если всё ещё мне не веришь, я завтра в диалоге с Волшебницей покажу, что её слова пусты. А сегодня пошли спать.

Неа, я уже отдиаложила ☺️ ты тут сама теперь с собой БП пиши. Чмафк  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/745604346.png

0

29

#p458146,Волшебница Бефана написал(а):

Неа, я уже отдиаложила ☺️ ты тут сама теперь с собой БП пиши. Чмафк

Где ты денешься! Брехня твой напускной пофигизм, я то знаю! ☺
P.S. Сдаться тут ↓.

0

30

ждем итогов

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №145 "Зимняя Сказка" 5 часть (Послеигровое)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно