Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №150 "Юбилейная, хеппибёздная"


Запись на игру №150 "Юбилейная, хеппибёздная"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Предположим, собираем игру хД
маски

20% - 1
основа

80% - 4
если маски, берем тему обмена телами

0% - 0
не заходит эта тема совсем

0% - 0
Голосов: 5

1

Ну, давайте попробуем собраться к дню рождения гипера
http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/488984355.gif

потыкайте там, нужно выбрать маски или нет и как вам тема..
Вообще, я бы лучше сыграла, нет времени на организацию.

*хотелось бы ностальджишную партейку.. старикашки, выползайте, раз в год и палка стреляет хД

0

2

+, в целом за любую. Но тема обмена телами уже мну приелась.)

0

3

#p468542,Анноушка написал(а):

и как вам тема..

И да и нет)

0

4

#p468544,Нелепость написал(а):

И да и нет)

да то любое, можно и без масок, я вообще хотела собрать ламповый состав по личным приглашалкам, чтобы неизвестно было аже близко кто играет и попинать мамонтов, либо притащить их прямо в кубе льда хД
Но времени нет заниматься, если получится собрать пассивно - здорово)) и то я бы лучше сыграла по мере возможности..

0

5

#p468545,Анноушка написал(а):

да то любое, можно и без масок, я вообще хотела собрать ламповый состав по личным приглашалкам, чтобы неизвестно было аже близко кто играет и попинать мамонтов, либо притащить их прямо в кубе льда хД
Но времени нет заниматься, если получится собрать пассивно - здорово)) и то я бы лучше сыграла по мере возможности..

Я могу рассылку сделать если сборы пойдут, пока лишний раз рассылки не трачу.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №150 "Юбилейная, хеппибёздная"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно