Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Интересно. Блиц №83 "Психбольница №1" Регистрация + Игра


Интересно. Блиц №83 "Психбольница №1" Регистрация + Игра

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Партия до 22:10

Кратко о раздаче ролей \ сторон:

Всегда в партии будет какой то стороны больше, но не известно какой, "А" или "Б"

Голосование происходит скрыто. В ЛС или скайп ведущего, куда удобнее.

Игра всегда завершается после голосования независимо сколько человек в игре.

О процессе:

Игра начинается сразу с небольшой пред истории какой происходит конфликт или вопрос между сторонами.

Далее идёт общение между игроками, где предполагаются намеки, полунамеки, в том числе и вскрытие сторон в течение определенного времени.

В конце которого проводится голосования, оглашаются результаты голосов и победители \ победитель партии.

Голосование:

В себя голосовать нельзя.
Не голосовать нельзя.
Менять голосовать можно сколько угодно раз.
Голосование происходит в ЛС или скайп ведущего.

Можно голосовать окончательно, тогда игра может завершиться досрочно.

Форматы и роли

Какие есть роли:

Сторона (А) - Выигрывает если большинство голосов будет на игроке стороне "Б"

Сторона (Б) - Выигрывает если большинство голосов будет на игроке стороне "А"

Друг           -  Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "А" \ "Б"
Пример: Если на стороне "А" 1 игрок, а на стороне "Б" 2 игрока, друг выиграет если победит сторона "А"

Маньяк       - Выигрывает если против него проголосует большинство. (Имеет пол голоса на голосование)
Пример: Если маньяк голосует вместе с другим игроком против игрока "Петя", считается тогда что 0,5 голоса от маньяк, 1 голос от другого игрока, таким образом 1,5 голоса.

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Другу" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности "А" или "Б".

Если посадили друга на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности "А" или "Б".

Роль - Выигрывает если на голосование произошла ничья.

Решала ?

Форматы игр и набор ролей в них:

Формат: 3 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б")

Формат: 4 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 5 игроков. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Формат: 6 игроков. (Где раздаются 3 стороны "А", 3 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 7 игроков. (Где раздаются 3 стороны "А", 3 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Формат: 8 игроков. (Где раздаются 4 стороны "А", 4 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 9 игроков. (Где раздаются 4 стороны "А", 4 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Психбольница №1

Самая примечательная и завидная психбольница города. Не только в этом городе была номер один, а аж по всей области!
Произошло ужасное! Кто то нагадил на пороге больнице большую кучу! И это перед проверяющей комиссией!
Так во время прогулки были только пациенты белые и чернокожие. Вот надо выяснить кто из них это наделал, не сам же это санитар наделал из-за того что ему премию не выдали!

Белые пациенты.  Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Черные пациенты

Черные пациенты. Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Белые пациенты

Монгол - Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "Белые пациенты  \ "Черные пациенты"

Санитар. Побеждает если большинство голосов будет на нём.

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Монгол" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности "Белым" или "Черным".

Если посадили Монгола на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности.

Список Игроков:
1. Kotenok
2. Мати
3. Квітка
4. Сальвия
5. Паркер
6. Мр.В
7. Лё
8. Cinco
9. Формула

0

2

Тему конфликта тоже можно предлагать.)

Как и следующие дни для игр и свободное время.

Как и длительность партии.

0

3

Давно не играла, надо размяться
Предлагаю тему "Самоизоляция в психушке"  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/616747214.png

0

4

Сыграла бы. По старой памяти) Только могу забыть, лучше пнуть в скайпе. Тема для меня любая пойдет.

0

5

Записываюсь

0

6

#p468918,King EcitoN написал(а):

Тему конфликта тоже можно предлагать.)

Ковбои и индейцы

0

7

Я за разжигание. Конфликт евреев и адекватных людей, например (простите) http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/178498072.gif

0

8

заявка

0

9

+, но правила не читала...

0

10

Три вопроса.
Первый играем?
Второй, вскрытия разрешены?

3 по правилам:
Форматы игр и набор ролей в них:

Формат: 3 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б") Как? у меня 2+2 4, а игрока 3. Ну и у остальных там также. 2 стороны это два человека со статусом, например А?

Отредактировано Мати (10-08-2020 20:53:08)

0

11

+ линчуем негротрансосионофила!

0

12

#p468928,Мати написал(а):

Три вопроса.
Первый играем?
Второй, вскрытия разрешены?

3 по правилам:
Форматы игр и набор ролей в них:

Формат: 3 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б") Как? у меня 2+2 4, а игрока 3. Ну и у остальных там также. 2 стороны это два человека со статусом, например А?

Отредактировано Мати (Сегодня 01:53:08)

Первый это антураж? Ща его внедрю простую затравку. Формат будет по факту всех игроков, но там не особо что меняется, по факту есть друг или его нету.

Вскрытие разрешено.

0

13

#p468928,Мати написал(а):

Три вопроса.
Первый играем?
Второй, вскрытия разрешены?

3 по правилам:
Форматы игр и набор ролей в них:

Формат: 3 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б") Как? у меня 2+2 4, а игрока 3

да там надо адекватнее прописать что раздается 2 за одну из сторон (рандомно) и один за другую... ну и в других раскладах то же самое... что одной стороны раздается больше чем второй но какой именно стороны больше - вопрос рандома

0

14

#p468931,King EcitoN написал(а):

Вскрытие разрешено.

Т.е., можно и правду сказать и неправду, что ты тот или иной?
Давно не играла, могу тупить  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/68446526.png

0

15

Затравка:

Психбольница №1

Самая примечательная и завидная психбольница города. Не только в этом городе была номер один, а аж по всей области!
Произошло ужасное! Кто то нагадил на пороге больнице большую кучу! И это перед проверяющей комиссией!
Так во время прогулки были только пациенты белые и чернокожие. Вот надо выяснить кто из них это наделал, не сам же это санитар наделал из-за того что ему премию не выдали!

Белые пациенты.  Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Черные пациенты

Черные пациенты. Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Белые пациенты

Монгол - Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "Белые пациенты  \ "Черные пациенты"

Санитар. Побеждает если большинство голосов будет на нём.

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Монгол" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности "Белым" или "Черным".

Если посадили Монгола на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности.

0

16

#p468933,Kotenok написал(а):

Т.е., можно и правду сказать и неправду, что ты тот или иной?

Да.

0

17

#p468934,King EcitoN написал(а):

Затравка:

Психбольница №1

ПСИХУШКО!!! Ура!

0

18

Начинаю рендомизацию. Игра будет 50 минут, т.к народа прилично нужно будет по больше времени чтобы разобраться и в игре и с правилами, кто играет в этот формат впервые.

0

19

Так, и кто же эту кучу наложил?
А может это кучка золота?

0

20

Куча гребаных нигеров это, три копейки за пучок.

0

21

Привет всем) Хорошая как всегда)

0

22

#p468939,Mr. V написал(а):

три копейки за пучок

А что так дорого?
Грабеж средь белых ночей

0

23

Всем привет. Я мирный.

0

24

Туки-туки

0

25

Вся игра 50 минут?

0

26

#p468938,Kotenok написал(а):

Так, и кто же эту кучу наложил?
А может это кучка золота?

Ты не из этих, что с палкой по пляжу ходят и консервные банки на металлолом ищут?

0

27

Раздача завершена. Игра началась

Игра продлиться до 22:10

Голосование скрытое, в ЛС.

0

28

#p468942,Паркер написал(а):

Всем привет. Я мирный.

Ага, счаз, мы так и проверили  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/522773040.png

0

29

#p468942,Паркер написал(а):

Всем привет. Я мирный.

Какое совпадение

0

30

#p468942,Паркер написал(а):

Всем привет. Я мирный.

Санитар што ли?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Интересно. Блиц №83 "Психбольница №1" Регистрация + Игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно