Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Интересно. Блиц №83 "Психбольница №1" Регистрация + Игра


Интересно. Блиц №83 "Психбольница №1" Регистрация + Игра

Сообщений 151 страница 180 из 225

1

Партия до 22:10

Кратко о раздаче ролей \ сторон:

Всегда в партии будет какой то стороны больше, но не известно какой, "А" или "Б"

Голосование происходит скрыто. В ЛС или скайп ведущего, куда удобнее.

Игра всегда завершается после голосования независимо сколько человек в игре.

О процессе:

Игра начинается сразу с небольшой пред истории какой происходит конфликт или вопрос между сторонами.

Далее идёт общение между игроками, где предполагаются намеки, полунамеки, в том числе и вскрытие сторон в течение определенного времени.

В конце которого проводится голосования, оглашаются результаты голосов и победители \ победитель партии.

Голосование:

В себя голосовать нельзя.
Не голосовать нельзя.
Менять голосовать можно сколько угодно раз.
Голосование происходит в ЛС или скайп ведущего.

Можно голосовать окончательно, тогда игра может завершиться досрочно.

Форматы и роли

Какие есть роли:

Сторона (А) - Выигрывает если большинство голосов будет на игроке стороне "Б"

Сторона (Б) - Выигрывает если большинство голосов будет на игроке стороне "А"

Друг           -  Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "А" \ "Б"
Пример: Если на стороне "А" 1 игрок, а на стороне "Б" 2 игрока, друг выиграет если победит сторона "А"

Маньяк       - Выигрывает если против него проголосует большинство. (Имеет пол голоса на голосование)
Пример: Если маньяк голосует вместе с другим игроком против игрока "Петя", считается тогда что 0,5 голоса от маньяк, 1 голос от другого игрока, таким образом 1,5 голоса.

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Другу" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности "А" или "Б".

Если посадили друга на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности "А" или "Б".

Роль - Выигрывает если на голосование произошла ничья.

Решала ?

Форматы игр и набор ролей в них:

Формат: 3 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б")

Формат: 4 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 5 игроков. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Формат: 6 игроков. (Где раздаются 3 стороны "А", 3 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 7 игроков. (Где раздаются 3 стороны "А", 3 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Формат: 8 игроков. (Где раздаются 4 стороны "А", 4 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 9 игроков. (Где раздаются 4 стороны "А", 4 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Психбольница №1

Самая примечательная и завидная психбольница города. Не только в этом городе была номер один, а аж по всей области!
Произошло ужасное! Кто то нагадил на пороге больнице большую кучу! И это перед проверяющей комиссией!
Так во время прогулки были только пациенты белые и чернокожие. Вот надо выяснить кто из них это наделал, не сам же это санитар наделал из-за того что ему премию не выдали!

Белые пациенты.  Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Черные пациенты

Черные пациенты. Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Белые пациенты

Монгол - Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "Белые пациенты  \ "Черные пациенты"

Санитар. Побеждает если большинство голосов будет на нём.

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Монгол" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности "Белым" или "Черным".

Если посадили Монгола на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности.

Список Игроков:
1. Kotenok
2. Мати
3. Квітка
4. Сальвия
5. Паркер
6. Мр.В
7. Лё
8. Cinco
9. Формула

0

151

Проголосовал за Ле, чего и вам советую. http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/645207049.gif

0

152

Через 10 минут выясним кто виноват! (Окончание партии в 22:10)

0

153

#p469047,Мати написал(а):

Последнее лето

То я думаю, что-то знакомое..

0

154

#p469064,Мати написал(а):

Так что дуришь ты. Монгол не знает, кого меньше Белых или черных.

А чего ты белых с большой буквы написала? (Хотя, у меня телефон тоже их пишет с большой буквы 😁)

#p469066,Квітка написал(а):

угу, я в списке путаюсь, надо было блокнот брать

Ещё не поздно

0

155

#p469068,formula написал(а):

Я вообще мр В хочу сажать. Есть ли со мной желающие?

Сдурел, беляш? Я тебе кубинские сигары подогнал!

0

156

#p469071,Паркер написал(а):

Проголосовал за Ле, чего и вам советую. http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/645207049.gif

А разве можно писать за кого голосуешь?

0

157

#p469068,formula написал(а):

Я вообще мр В хочу сажать. Есть ли со мной желающие?

Почему его?

0

158

#p469064,Мати написал(а):

Монгол - Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "Белые пациенты  \ "Черные пациенты"

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Монгол" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности "Белым" или "Черным".

Так что дуришь ты. Монгол не знает, кого меньше Белых или черных.

никто не знает кого меньше, но паркер гонит что черных больше - значит монголу надо присоединяться к белым - иначе у него нет шансов на победу

0

159

#p469075,Mr. V написал(а):

Сдурел, беляш? Я тебе кубинские сигары подогнал!

Да ты их как-то подогнал, что хрен пойми с какой стороны смотри.

0

160

#p469076,Kotenok написал(а):

А разве можно писать за кого голосуешь?

А разве нельзя?
Тогда извините, считайте что я оговорился просто.

0

161

#p469065,Паркер написал(а):

Тогда зачем я вскрывался черным? где логика?

сагрить голоса белых в себя... ну и желтых тоже

0

162

#p469078,Le Chat написал(а):

никто не знает кого меньше, но паркер гонит что черных больше - значит монголу надо присоединяться к белым - иначе у него нет шансов на победу

Он не может этого знать. А ты мутишь.

0

163

Вообще странно. Сначала от Формулы - "рабочая логика", а потом "а не сходить ли нам в гонца в мрВ?"

0

164

#p469077,Cinco написал(а):

Почему его?

Мутный он как-то, явно не санитар.

0

165

#p469079,formula написал(а):

Да ты их как-то подогнал, что хрен пойми с какой стороны смотри.

Я одекват. 146%.

0

166

#p469068,formula написал(а):

Я вообще мр В хочу сажать. Есть ли со мной желающие?

если белый не делай этого!

мати надеюсь ты таки не монгол? - если тебя подвесим ты проиграешь )

0

167

#p469078,Le Chat написал(а):

никто не знает кого меньше, но паркер гонит что черных больше - значит монголу надо присоединяться к белым - иначе у него нет шансов на победу

Монголу лучше проголосовать против явного чёрного

0

168

#p469078,Le Chat написал(а):

никто не знает кого меньше, но паркер гонит что черных больше - значит монголу надо присоединяться к белым - иначе у него нет шансов на победу

Вот интересно, откуда бы Паркеру знать, кого больше? В общем, сейчас увидим

0

169

#p469076,Kotenok написал(а):

А разве можно писать за кого голосуешь?

все можно

0

170

#p469070,Квітка написал(а):

*пискнула откуда-то издалека* есть))

Почему?

0

171

#p469076,Kotenok написал(а):

А разве можно писать за кого голосуешь?

Запрета нет.

0

172

и смена голоса есть

0

173

#p469083,Mr. V написал(а):

Вообще странно. Сначала от Формулы - "рабочая логика", а потом "а не сходить ли нам в гонца в мрВ?"

Я хочу равенство на голосовании, и чтобы случайно в санитара не попасть. Так, вроде, можно.

0

174

#p469082,Мати написал(а):

Он не может этого знать. А ты мутишь.

ты желтяш? признавайся пока не поздно

0

175

Через 2 минуты конец. Не забудьте проголосовать, кто этого ещё не сделал.

0

176

#p469084,formula написал(а):

Мутный он как-то, явно не санитар.

Ну так белым монгола головать нельзя, санитара нельзя. Клеймо не стоИт, сигары продают. Пока по социальному статусу предпочту компанию Ле и Формулы, нежели Паркера и Квитки.

0

177

#p469076,Kotenok написал(а):

А разве можно писать за кого голосуешь?

Вообще - можно.

0

178

#p469090,Cinco написал(а):

Почему?

ХЗ, молчал всю игру, наблюдал)

0

179

#p469087,Kotenok написал(а):

Монголу лучше проголосовать против явного чёрного

надо голосовать скопом! в одного!! для большинства!!! мати нигра! если да ее!!!

0

180

#p469087,Kotenok написал(а):

Монголу лучше проголосовать против явного чёрного

Почему не против явного белого)))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Интересно. Блиц №83 "Психбольница №1" Регистрация + Игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно