Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Интересно. Блиц №83 "Психбольница №1" Регистрация + Игра


Интересно. Блиц №83 "Психбольница №1" Регистрация + Игра

Сообщений 181 страница 210 из 225

1

Партия до 22:10

Кратко о раздаче ролей \ сторон:

Всегда в партии будет какой то стороны больше, но не известно какой, "А" или "Б"

Голосование происходит скрыто. В ЛС или скайп ведущего, куда удобнее.

Игра всегда завершается после голосования независимо сколько человек в игре.

О процессе:

Игра начинается сразу с небольшой пред истории какой происходит конфликт или вопрос между сторонами.

Далее идёт общение между игроками, где предполагаются намеки, полунамеки, в том числе и вскрытие сторон в течение определенного времени.

В конце которого проводится голосования, оглашаются результаты голосов и победители \ победитель партии.

Голосование:

В себя голосовать нельзя.
Не голосовать нельзя.
Менять голосовать можно сколько угодно раз.
Голосование происходит в ЛС или скайп ведущего.

Можно голосовать окончательно, тогда игра может завершиться досрочно.

Форматы и роли

Какие есть роли:

Сторона (А) - Выигрывает если большинство голосов будет на игроке стороне "Б"

Сторона (Б) - Выигрывает если большинство голосов будет на игроке стороне "А"

Друг           -  Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "А" \ "Б"
Пример: Если на стороне "А" 1 игрок, а на стороне "Б" 2 игрока, друг выиграет если победит сторона "А"

Маньяк       - Выигрывает если против него проголосует большинство. (Имеет пол голоса на голосование)
Пример: Если маньяк голосует вместе с другим игроком против игрока "Петя", считается тогда что 0,5 голоса от маньяк, 1 голос от другого игрока, таким образом 1,5 голоса.

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Другу" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности "А" или "Б".

Если посадили друга на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности "А" или "Б".

Роль - Выигрывает если на голосование произошла ничья.

Решала ?

Форматы игр и набор ролей в них:

Формат: 3 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б")

Формат: 4 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 5 игроков. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Формат: 6 игроков. (Где раздаются 3 стороны "А", 3 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 7 игроков. (Где раздаются 3 стороны "А", 3 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Формат: 8 игроков. (Где раздаются 4 стороны "А", 4 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 9 игроков. (Где раздаются 4 стороны "А", 4 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг. (Раздается всегда).

Психбольница №1

Самая примечательная и завидная психбольница города. Не только в этом городе была номер один, а аж по всей области!
Произошло ужасное! Кто то нагадил на пороге больнице большую кучу! И это перед проверяющей комиссией!
Так во время прогулки были только пациенты белые и чернокожие. Вот надо выяснить кто из них это наделал, не сам же это санитар наделал из-за того что ему премию не выдали!

Белые пациенты.  Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Черные пациенты

Черные пациенты. Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Белые пациенты

Монгол - Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "Белые пациенты  \ "Черные пациенты"

Санитар. Побеждает если большинство голосов будет на нём.

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Монгол" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности "Белым" или "Черным".

Если посадили Монгола на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности.

Список Игроков:
1. Kotenok
2. Мати
3. Квітка
4. Сальвия
5. Паркер
6. Мр.В
7. Лё
8. Cinco
9. Формула

0

181

#p469091,King EcitoN написал(а):

Запрета нет.

отлично, но я оставлю свой голос при себе

#p469092,Le Chat написал(а):

и смена голоса есть

тоже отлично, но менять не буду

0

182

ну и время уже вышло так то

0

183

Роли и голоса и победа:

1. Kotenok - Белый пациент - Паркер 1
2. Мати - Черный пациент - Kotenok
3. Квiтка - Монгол - Паркер 2
4. Сальвия - Черный пациент - Леша 1
5. Паркер - Санитар - Паркер - Мати 1
6. Мр.В - Белый пациент - Паркер 3
7. Лё - Белый пациент -  Мати 2
8. Cinco - Черный пациент - Ле Ша 2
9. Формула - Черный пациент - Le Chat  3

Ничья

Победа Монгола - Квiтка

0

184

#p469102,Le Chat написал(а):

ну и время уже вышло так то

И это тоже)))
Думала раньше голос сменить, но решение не меняла)

0

185

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :blush: http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/329753322.gif

0

186

Ну слава Ктулху, не негры!

0

187

5. Паркер - Санитар - Паркер - Мати 1

Кхм.

0

188

Вопрос:

Как считаете оставлять ли победу одному монголу или следует полностью давать стороне вместе с ним с наименьшей численностью?

Ещё играть будем? У меня тема уже готова с Корвбоями и Индейцами.))

0

189

#p469105,Квітка написал(а):

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :blush: http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/329753322.gif

Делись арбузом 😁

0

190

ээ-эх, беляши беляши... ну что ж вы не пошли как я звал в матьку?! ((( было б как раз 4

0

191

#p469103,King EcitoN написал(а):

1. Kotenok - Белый пациент - Паркер 1
2. Мати - Черный пациент - Kotenok
3. Квiтка - Монгол - Паркер 2
4. Сальвия - Черный пациент - Леша 1
5. Паркер - Санитар - Паркер - Мати 1
6. Мр.В - Белый пациент - Паркер 3
7. Лё - Белый пациент -  Мати 2
8. Cinco - Черный пациент - Ле Ша 2
9. Формула - Черный пациент - Le Chat  3

Эх, одного голоса до победы не хватило.
Всем спасибо, было весело :З

0

192

#p469105,Квітка написал(а):

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю.  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/516099388.png

0

193

Квiтка, поздравляю)))
А Паркер таки санитар и был близок к победе)

0

194

#p469107,formula написал(а):

5. Паркер - Санитар - Паркер - Мати 1

Кхм.

Что-то не так?

#p469108,King EcitoN написал(а):

Как считаете оставлять ли победу одному монголу или следует полностью давать стороне вместе с ним с наименьшей численностью?

Одному)

0

195

#p469108,King EcitoN написал(а):

Как считаете оставлять ли победу одному монголу или следует полностью давать стороне вместе с ним с наименьшей численностью?

Согласна делиться победой)

#p469109,Kotenok написал(а):

Делись арбузом 😁

*принесла оооогромный арбуз, разрезала на всех*)))

0

196

#p469115,Квітка написал(а):

Согласна делиться победой)

Тут вопрос на будущее и как ощущается в целом.)

По мне условие ок, т.к сложнее играть этой ролью.

0

197

Мати, а чего в Kotenokа? Паркер нам действия скоординировал же)

0

198

#p469112,King EcitoN написал(а):

Поздравляю.

#p469113,Cinco написал(а):

Квiтка, поздравляю)))
А Паркер таки санитар и был близок к победе)

Спасибо, сама не поняла, как это произошло)) Паркер молодец, хорошо блефовал ) Вот тебе и зачем вскрылся черным) Не все так просто

0

199

#p469114,Паркер написал(а):

Что-то не так?

Не, все так. Удивилась просто.

0

200

#p469114,Паркер написал(а):

Что-то не так?

Хорошо отыграл Санитаром.

0

201

#p469116,King EcitoN написал(а):

Тут вопрос на будущее и как ощущается в целом.)

По мне условие ок, т.к сложнее играть этой ролью.

Я усвоила одно - быстренько надо запоминать, ху из ху и помогать меньшинству. Ну тут тоже фиг знает... лотерея.

0

202

Кинула голос в Лёшу еще на старте, ну ясен красен, мы на одной стороне бываем почти никогда)

0

203

Вот блин, я плясал от ныканности. Задолбался уже сидеть на гольном анализе. Тут енто не работает, лучше в политику.

0

204

Я так поняла, с одной стороны стороны ищут друг друга. С другой стороны это сильно помогает статусникам.

0

205

#p469117,Cinco написал(а):

Мати, а чего в Kotenokа? Паркер нам действия скоординировал же)

Хрен его знает, почему переголос не ушел. Черные простите. Я в Белого Котенка еще в 21:32 отправила. Что Паркер не черный, видела, с переголосом тянула. В общем, облажалась и не проверила. Как то так.

Ех не сагитировала я Моногола в Белого пойти)

Отредактировано Мати (10-08-2020 22:28:11)

0

206

#p469108,King EcitoN написал(а):

Вопрос:

Как считаете оставлять ли победу одному монголу или следует полностью давать стороне вместе с ним с наименьшей численностью?

Одному монголу)

0

207

#p469120,King EcitoN написал(а):

Хорошо отыграл Санитаром.

Да хоспадя, от Паркера воняло успокоительным за версту. Но поскольку пришел второй пропахнувший, я плюнул и решил искать на стороне.

0

208

#p469108,King EcitoN написал(а):

Вопрос:

Как считаете оставлять ли победу одному монголу или следует полностью давать стороне вместе с ним с наименьшей численностью?

Ещё играть будем? У меня тема уже готова с Корвбоями и Индейцами.))

насчет победы я вот не совсем вкуриваю как победить меньшинству (белым в данной игре) если "Монгол - Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "Белые пациенты  \ "Черные пациенты"" - т.е. белые единолично выигрывают только при ничьей - как-то корявенько.... если б белые меня послушали и пошли в мати вынесли б черного наша победа, голос монгола не туа но при этом он победил бы тоже - как-то слишком имба этот друг - надо как-то хоть зависимость от его голоса добавить чтоли - счто побеждает с меньшинством только если голосует с меньшинством.... а атк (в случе когда белые послушали меня) - белые в меньшинстве старались трудились а победу дали еще и монголу за что?

0

209

#p469128,Le Chat написал(а):

насчет победы я вот не совсем вкуриваю как победить меньшинству (белым в данной игре) если "Монгол - Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "Белые пациенты  \ "Черные пациенты"" - т.е. белые единолично выигрывают только при ничьей - как-то корявенько.... если б белые меня послушали и пошли в мати вынесли б черного наша победа, голос монгола не туа но при этом он победил бы тоже - как-то слишком имба этот друг - надо как-то хоть зависимость от его голоса добавить чтоли - счто побеждает с меньшинством только если голосует с меньшинством.... а атк (в случе когда белые послушали меня) - белые в меньшинстве старались трудились а победу дали еще и монголу за что?

Также. Переманить голоса Санитара и Монгола, выиграет тогда меньшинство.

0

210

Далее, похоже я опротестую итоги в части голосов в мати - там от маньяка должна быть только половинка голоса - не путайте (хотя на итог это не влияет в этот раз)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Интересно. Блиц №83 "Психбольница №1" Регистрация + Игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно